Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 981
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Сад, дача, огород

    Не, не вечная, может вымерзнуть, хотя редко. Я каждый раз стараюсь новую посеять, люблю маленькую и молоденькую. Вчера муж звонил , то есть сегодня он уже посадит картошку, прислал фото, вся в ростках. Это я неделю назад уехала, ростков не было. Весна, тепло и жизнь пошла.
  2. Сад, дача, огород

    @Тюртан, Тань, а ты оставь корни кукурузные в земле, отличное удобрение , что не перегниет потом угробится, да и не помешает ничему даже если будет болтаться среди всего в земле. Я в хуторе жила и видела как убирали кукурузу и корни потом полтора сезона болтались в пахоте и ничему не мешали, чай не клубни картохи, которые гниют и вредят.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Точно так же может быть и совершенно не интересно, вот и спрашиваю. Потому что реально не понимаю такого интереса, вернее интереса к таким судьбам. Одна на десять тысяч там сможет найти нормального мужика, как впрочем и нормальный один среди десятка тысяч зэков может нарваться на умом тронутую. Ладно бы волонтерки- помогали бы, на путь наставляли, но искать семейного счастья там, как то странно. И , да, совсем не интересно на это смотреть из передачи в передачу. Как- то давно читала, одна из этих вообще за серийного убийцу с пожизненным замуж вышла. Она среди ждуль небось героиней слывет.
  4. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну раз посмотреть, ну полтора… А дальше зачем?
  5. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А зачем вообще смотреть эту дуристику?
  6. Ушла после 10 лет отношений

    Фу и бе на такого мужика. Хотя это и не мужик совсем. Так, штаны, за которые держаться- себя не уважать. Жить вместе ради жалкого вымученного секса раз в неделю, ну такое себе. Можно же и просто встречаться и не обременять себя заботой о козле. Уж, простите, но это козлина. Голосом Гузеевой: пидарасина! Ушли и молодец, идите дальше не оглядываясь. Десять лет это много, но помните, что впереди намного больше лет и дай бог именно лучших лет.
  7. Умер Александр Ширвиндт

    Да ладно, Светик, человек прожил большую жизнь, заслужил много, оставил о себе хорошую память, ничего мы не потеряли, мы лишь приобрели. А друзья его дождались, обнялись и пошли вместе по Светлым Полям Спасибо, аплодисменты!!!
  8. А вы готовите лично для себя?

    Я, когда в хуторе большинство времени находилась. то часто так готовила- день на машине проболтаюсь по станице, приезжаю, надо растопить котёл управить живность и я в железной мисочке варила себе суп на раз. Из всего, что под рукой._КонсервОВ пару ложек, картошинок парочку, лучка и травки, и нормально. Но бывало, что и ограничивалась большой сковородкой яичницы с колбасой и ещё туда и хлеба чёрного вначале.
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Он такой, да, но для героини как раз он и нужен.
  10. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я помню, как злилась на мужика в фильме Молодая жена и всё ждала, что разведутся и героиня воссоединится с любимым. А стала постарше и так мужик понравился, прям ух. И не такой он и старый, как мне тогда казался, а молодой и красивый.
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Я своей вчера написала в телеге- с праздником, дочура. Откуда взяла и сама не знаю. Обычно она у меня по имени ласково или мышоник.
  12. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Я ухаживала за мамой и всё, что мне надо я находила и выходила, про то, что мой муж и золовка обходились своими силами и не хотели ходить, я тоже написала, хотя могли бы. Но каких-то чудесных помощей не видела от государства, хоть убейте. А про автора я пишу, раз не может и не хочет, то не заставишь. Это на её совести.
  13. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну если такие у них проблемы, то всё очень плохо. Я читаю отрывочно, нет общей картины. Но вот Ольга пишет, что надо поднять задницу и ходить- это же они могут, а у них больще распри идут, верно? тут же маме нужен уход, а получается, что им самим доктор нужен, разобраться не могут между собой, так? Моя сестра ухаживала много лет, братец только указания давал, а потом и вообще фортель выкинул, ну и ухаживай сам, сестра устала. Тут же ситуация длится не так давно, а уже градус накала повышен. Надо бы отключить его и о маме позаботиться.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Муж моей дальней родственницы повесился, не выдержал. Ну, братца мужа положили на 10 дней и выкинули помирать, а умирал он в муках, две недели я это наблюдала- был шок от увиденного. И муж с золовкой сами бинтовали ужасную рану, муж колол какой- то сраный трамадол, который на пару часов помогал. Флужу, но таки может в Москве так всё гладко, но крёстная моя умерла на демидроле с анальгином, я бегала колола, а врачи диагноз так и не поставили- езжайте в Краснодар. Отец в Новгороде ходил с трубкой в горле, трубка выпала, жена вызвала скорую- приехал один фельдшер, трубку вставить не смог, отец фактически задохнулся. Так что я отчасти понимаю мужа с золовкой. И автору, если она не может и не хочет и не надо. Пусть тухес свой ,брат поднимает, раз такое участие принимает во всём.
  15. А мы очень хорошо общаемся с, как я её называю, второй женой моего первого мужа , ездила тут в город, встретились в квартире сына с ней, посидели выпили, пели и танцевали. А мужа нашего уже много лет нету- мало папа виски пил, он бы и поныне жил. Дети наши сводные брат и сестра всегда общались и дружат, а подарки- это обязательно. Сын, помню давно ещё, компы были в диковинку, звонил мне и спрашивал: ничего будет , если я Сашке свой старый комп подарю, он тогда себе новый купил, да, говорю, запищит от радости. ) А уж цветы с конфетами- это традиция.
  16. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да ну вас, не приведи господи. Не знаю как быть, я писала про своих, тут у нас в станице много таких больных, раньше было намного реже случаев, а сейчас прямо тенденция. Или лучше жить стали, что доживают до старости, а болезни- то никто не отменял. Или испытание, но это так понимают глубоко верующие. Тут у нас все стараются своими силами обходиться, например муж и золовка до последнего не шли к врачам, сами измучались и мать измучали, но не надо и всё тут. Считаю, идиотизм, ругалась на него, толку ноль- врачи вредители. Автора понимаю, она устала, не умеет, не готова к такому. У меня на глазах пример двоюродной сестры- она ухаживала за матерью много лет, вся больная стала, сама на пенсии, семь грыж заработала и вот решила превезти мать к своему сыну в город, то есть продать свой дом и дом матери и купить там жильё. Пока ездила разузнать как и чего в городе, уже нашла спецмашину для перевозки, свой дом успела продать , брат её родной, который очень изредка помогал с матерью, вставил другой замок в дом и мать настроил никуда не переезжать. Сестра приехала, помыкалась у закрытых дверей, плюнула и уехала в город и живёт там второй год, квартиру купила и сын рядом и невестка помогает ей с врачами, а брат даже и не знаю как там управляет тётку, ей уже 96 лет, раньше звонил, теперь тишина. Может уже и схоронил. Там всё упиралось в дом, я так поняла, у автора, я так понимаю в квартиру. Так что- ей думать самой, по хорошему валить надо оттуда, не на чужих оставляет мать, на сына. И самой, пока ещё есть силы и здоровье как-то определяться в поисках жилья, возможно даже и заработать. Это в частности, а по большому счёту, повторяю это часто- ухаживающие фактически брошены государством- требований много, а помощь очень маленькая.
  17. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Свекровь вполне себе с виду была адекватная, но много лет уже к готовке её не допускали- сын, брат мужа, что раньше неё умер, готовил сам и очень вкусно, кстати. Дома у них всё постепенно приходило в упадок- я, когда пришла в дом, потому что старшой вскоре умер, маманя слегла совсем и моему одному стало невмоготу, тонны грязи вывезла и продолжаю до сих пор, так всё захламлено- в серванте куча квитков прошлого века вперемежку с изглодаными пачками семян и мышиным дерьмом помню выгребла, сам сервант до досочки отмыла. Ей было вообще пофигу, но на меня ворчала- чё ты там ищешь. Я говорю: найду, моё будет. Ага, найдёшь у них, это не из тех , что над златом чахнут, тратить, нашё всё. Сестра покупала сама потом уже свекрови хорошие вещи, но она их игнорировала, и они перестали её и за забор выпускать, ключ забрали от калитки, соседей стыдно, что она на рынок идёт в засаленном платье и "чотакова". При том она вела тетрадку, куда записывала результаты всех матчей и футбольных и хоккейных, сколько кому дала денег, на что и тому подобное. Совсем из ума она вышла, когда уже лежала. А слегла, потому что шейку бедра сломала. А моя в быту вообще ноль стала, даже и не пыталась ни к чему касаться, что прекрасно было. По первости, когда привезли на Кубань ко мне, бывало- мы ушли, а она по жарище все цветы полила- и хана им пришла. Или бегала- до сестры. Дорогу хорошо помнила, но в ночной сорочке. Беда с больными, не дай, господь.
  18. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Даа, вспоминаю маму- деменция её накрыла чётко, забывала, как себя зовут, а вот считать не забыла и не разучилась- бухгалтер. И ещё- была всю жизнь стеснительная очень и в деменции продолжала стесняться, в ванную приведу её, а она говорит: иди, я сама. Какое сама, в ванну-то не перелезешь, грохнешься.
  19. Может быть он думает, что раз жена подарила, то как бы от них двоих.
  20. Фото и видео в обнаженном виде

    Достал меня, кстати. Позади меня лодочка надувная ребят Вагнеровцев, вот их реакия мне бы понравилась, но, увы, они по молодым больше ходили. Кататься предлагали, может и фотаться ню, лишь преполагаю. И чтобы тоже не флудить, мой второй муж был художник и фотограф и делал мои фотографии, ну почти обнажённые, не порнушка, а эротика. Через несколько лет, когда мы уже были давно в разводе, я завела себе любовника и однажды он мне сказал, что мечтал обо мне давно. Мне так удивительно стало, я стала распрашивать и он вытащил мою фотографию, я там сижу кокетливо полубоком под прозрачной тканью. Представляете, он выкрал её у моего бывшего, ещё и мечтал, блин. Я потом тоже её у него выкрала, перед тем, как начать сворачивать отношения.
  21. Фото и видео в обнаженном виде

    Вы зря подумали, что мне не понравилось. я тут как голая пардон муа- обнаженная
  22. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это ж вы понимете, что в рай ей хода нет? Да уж конечно не хочется с ней одним воздухом российским дышать. Фтопкуна
  23. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не за горами инфа, что мадам брошкина себе в раю местечко прикупила. Ну, понятно, что фейк, но фейкометы на дураков и рассчитывают . А те только глаза к небу заводят
  24. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Так плюнуть в свою страну, в свою Родину- это сравни самоубийству. А их хоронили за оградой не отпевали, поэтому лишить за предательство звания- это как за забором похоронить. Было бы справедливо.
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А я тут посмотрела сериал Беспринципные и Деревянко мне зашёл- прямо вот именно тем и зашёл, что я себе внушила, что он сам себя сыграл Ему очень идёт бухать коньяк. Прикольный сериал. **** ****
×