Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никуля

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Никуля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Никуля
  • Где живёт
    Украина
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Сероглазая ,да это я FOG отвечала. Параллельно диспут ведем. (Малюсенькие разногласия, по-поводу рукоприкладства.)
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    FOG Ну, вот так, сразу и развестись? Не знаю сколько Вам лет, долго ли живете с мужем, но такой наивной, я тоже когда-то была. Что-то вроде: Боже! Как они могут изменять своим мужьям!?! Там выше, девченки писали, как их избивали мужья. Я рыдала.
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    FOG Цитата Если вы будете так же и дальше размышлять. То рискуете все жизнь ходить битой. Не фиг на зеркало пинять, коли рожа крива Ну, зря, Вы так. Чужая семья - темный лес.И вот, я ведь тоже частенько сижу за компом, но нет у меня никакого виртуального друга. Но с мужчинами я общаюсь, а то что написала выше, я тАк думаю, а не афиширую. Сероглазая Цитата Еще раз повторяю - трезвый он не то что мне плохого никогда не сделает, даже собаку не ударит. Цитата Он предложил договориться. Подождать с разводом. Условия такие - если он выпьет еще раз хоть глоток, я без разговоров собираю его вещи, и вышвыриваю его из дома Вот, у меня та же ситуация была, не хотят Нас, таких нехороших, терять!!!
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    skazka-na-noch Мой, руки расспускал, когда пьяный был, то не так встретила (заснула, он в 5 утра прилез), то приревновал (не понятно к чему), а то и просто, что-то пригрезится. С годами приходит опыт- с пьяным, никаких разборок, а отрезвеет, веревки вью. Хотела бы, чтобы как у Вас, сгинул на просторах... А с другой стороны- Хазяин, руки золотые, дом строим, ремонт делаем.
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ага, а сам, наверное, ангел! Крылышки из под майки не торчат ? Не знаю, что делать в таких случаях, разрываюсь на две части: одна советует - беги от него подальше, когда-нибудь - убъет, а вторая - поменьше умничать ( сама далеко убежала? ... То-то же.)
  6. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    бонидза Все нормально будет, пусть ребенок занимается, настаивайте, говорите ему, что главное не победа, а участие, что он все равно для Вас самый - самый! У меня сын пошел в секцию "дзю-до", когда маленький был (ну, Вы, как будто про него написали). Сейчас ему 14,5 КМС, не любит когда я им хвастаюсь. Сейчас учится в новой школе, в первой четверти по физкультуре - средний бал, я в шоке. Он мне: - Мам успокойся, все уроки с мячиком ганяли-баскетбол - игра коллективная - это не мое. Мальчишка, один (лидер-забияка), сначала приставал к нему, то пнет, то всех настроит против - Новенький. Сын долго терпел, пока, тот мальчик, в полной уверенности, что имеет дело с рохлей, не полез драться. Драка не состоялась, сынуля придушил , чуть-чуть, мальчика (прием такой есть -удушающий), чтоб угомонился. Теперь - дружат. Если бы не дзю-до, то наверное, комплекс бы развился , что он хуже всех-характер такой.
  7. Ревность, эта ревность...

    Ой, сколько ссорились, все думаю - достал, разведусь.Вот на днях, то же... Не могу, безхарактерная. Хочется, чтобы без скандала - не получится. Ревнивец еще тот. Только по-хитренькому: " Зачем тебе на работу, дома ее полно." Итог - год домашняя стала. Хотелось добавить, к слову "домашняя" -тапочка.
  8. Ревность, эта ревность...

    Облако а штанах Цитата Такая же ситуация, но яблоко раздора - свекр. Только с мужем живем,ой как долго! Наверное, что уехали в другой город. Я, когда-то, по молодости, ревновала сильно (это не значит, что сейчас не ревную, просто не накручиваю себя) истерики устраивала, хотела поймать на горячем, но подруга моя спросила: "Что дальше? Ты хочешь с ним развестись? Нет? Хочешь, чтобы он испытывал чувство вины? Но винить, он себя будет, за неосторожность."
  9. Золотая Осень Цитата Эх, и вас еще развратником называют. Я так долго ждать не могу, хотя разумом понимаю, что надо. Меня хватает продержаться до второй встречи, да и то потому, что "порядочная женщина с первого раза не дает". И это при условии, что у меня к данному мужчине есть симпатия. Если нет, то никакого раза в плане романтических встреч не будет. ----------------------------- Мне, кажется, все такие, но не афишируют. Кто бы, подумал, я замужняя женщина, а тАкое , иногда вытворяла, даже совесть не мучает.
  10. Идиотизм , не иначе. Помню: гуляем с детскими колясочками, подруга со своим Б.М. и я со своим. Кто мимо пройдет - поздоровается ,он ей:-Ты с ним была? И так всю прогулку . Придурок, иначе не назовешь. Мой, никогда Такие тупые вопросы мне не задавал, хотя, замуж я, не девочкой выходила. А по теме, там выше, кто-то уже сказал, что в поиске человек. По молодости, всегда так, думаешь, ну вот, Мое, а оказалось Ошиблась! И с Вовой согласна, с алкоголем завязывать надо!!! Спиться можно!!!Говорят, женский алкоголизм - не излечим. Да и парни всерьез не воспринимают, отмазки, типа," Пьяная была"- смешны. Мне лично - алкоголь в переборе- мешает. Только и мысли о том, что штормит(простите,жаргончик) и Нет Остроты Ощущений.
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    МAqda У меня,тоже такое чучело было. Поехал в гости, в Латвию, к даальним родственникам, созванивались, рассказывал, что сестра 47-миюродная визажист, он, якобы, сейчас на просмотре._Сестра-мастер, 1 место заняла в этом конкурсе. Косметика у нее спонсорская, всех ведущих марок (ну, типа, для рекламы), нахваливает по телефону, а сколько у нее теней, помад, щеточек всяких. Приехал, сразу ко мне. И хитренько так в глаза смотрит: -Сейчас, я тебе Такое подарю!!!! Я даже подпрыгнула от радости:-Ура!!! Сейчас как подарит какую-нибудь помаду, финдиперсовую!!! -Думаю. Ага...Вытягивает из кармана брелок для мобильного, с сердечком, детский такой, что светится. Я дочери такой покупала, чтобы дозвониться можно было(на уроках звук отключит, а включить забывает). Я не ханжа, дареному коню в зубы не смотрят. Просто он, когда Там за Границей был, я ему звонила, и не один раз, очень просил, ему- дорого. А я миллионерша. Можно было на ту сумму полностью себе косметичку обновить, а он денег любимой на гостинец зажал. И хвастался еще, что его кормили, поили, денег дали, а он думал, что потратится. Мне даже впоминать стыдно.
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    У меня, помню был эпизод. С мальчишкой идем уже домой, опаздываю, мама заругается, решили путь сократить, через стройку. Ага, кто подумал, что там охрана? Выбегает огромнейший пес и к нам. А этот гад (МЧ), мной, как щитом прикрывается. Пес кругами бегает, лает, я ору, а этот смельчак за моей спиной прячется. В общем, выбежал потом дядька какой-то, забрал свою собаку. Идем, я злющая, обзываю его амбалом, трусом (ну,вобще-то, я не матерюсь, но в тот момент...) А он мне: Ты не подумай, Малыш, тебе ничего не угрожало, если бы собака захотела тебя укусить, я б ее так ... ногой. И показывает, как бы он ее, из-за моей спины ... ногой. Ой, еще случай, подруга рассказывала. Муж в командировку уехал, она решила оторваться. Ну, сходила в бареху, там бывшего какого-то встретила. Итог: он ее провожает. Дошли до ее дома (она в частном секторе жила), друг на чашку рюмки просится. Ладно, пошли. В прихожую зашли, она ищет выключатель, (состояние: легкое шафе) свет вкючила, нагибается, чтобы разуться, а под вешалкой ботинки мужа стоят. Она другу: - Тсссс,_иди,_иди... И в дверь выталкивает, в коридорчик и на улицу. А там зима, снега по уши намело. Фуф, все ... тихонечко надо, чтобы мужа не разбудить(все разборки завтра). А тут, друг в окно стучит, да так настырно, чуть окно не разбивает. Подруга дверь ему открывает, а он ей сходу: -Ботинки отдай!!! Оказалось, пока подруга пальто снимала, да свет включала, он по-быстрому раззулся, мужчинам не обязательно наклоняться. Вот и он, по-быстрому - пяточка о пяточку.
  13. Поздоровалась,ребята с вами,_расскажу историю,_коротенькую._Сыну было 5 лет,_ночью проснулся и начал кричать,_что кругом пауки._Я и водички попить ему дала,_а он все никак не угомониться,_все ему пауки везде ползают._Я разозлилась_даже._Просит:"Мама,_не уходи!"_Сидела возле кровати до 6-ти утра._Сын подрос,_я у него спрашиваю,_что это было?_До сих пор,_такие небылицы про тот случай рассказывает._Жуть. Потом,_как-то подружка рассказывала,_что у знакомой дочь 5 лет_не спала всю ночь,_тоже пауки ползали.
×