Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феличита

Our own people
  • Content count

382
  • Last visited

Community Reputation

90 Плохой

About Феличита

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Волго-Вятский
  • Interests
    Пазлы, чтение. С нитками люблю возиться- вязание, вышивка ну и.т.д.

Recent Profile Visitors

435 profile views
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

У меня эти пионы уже второй год дожидаются своей очереди. Надеюсь через пару месяцев начать. И есть вопрос, как в наборе с нитками, хватило?
  2. Не, там муж из раздела " столько не выпью", Хотя про кастрюлю и вой я запомню.
  3. Вчера столкнулась даже не знаю с чем. Хамством, бестактностью или просто с тупостью. Решили с подругами сделать девичник и употребить алкоголь. Так как я с работы прихожу раньше, покупка его выпала мне. Набрала в корзинку то что мне надо и тут встречаю свою коллегу, которая была с мужем и тоже покупала алкоголь. Она покосилась в мою корзину и выдала: - О, а тебе это зачем, ты же всё равно одна живёшь. Я растерялась, у меня даже слов не нашлось ей ответить. Кстати, многие так считают, раз живёшь одна, то после работы залезай в свою берлогу и лей слёзы, можешь ещё и в выходной поработать. Ну у тебя же мужика нет, дети и родители живут отдельно, чё тебе ещё делать?
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Она. И надо же какое совпадение, здесь написала, а на следующий день открылась закупка на наборы от "Чудесной иглы" . Кроме неё ещё парочку других заказала. Лучше пусть в 6 частях, чем как у меня на одном.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я уже пару недель засматриваюсь на " Вечер в Венеции". Останавливает только одно, я с октября мучаю сирень от этой же фирмы. Канва мне показалась слишком крупной и жесткой, поменяла на более мелкую, но промахнулась с размером. Сама виновата, теперь надставляю тряпочкой чтобы в пяльцы влезла. Схема цветная-символьная очень мелкая, нагромождение значков. Хотя я дальнозоркостью не страдаю, иногда брала лупу. Нитки тоже подкачали, неровные и крутятся, первый раз сталкиваюсь. Хотя результат вроде бы радует
  6. Ванная комната. Ремонт. Уход

Это мой бзик, очень давно затопила четыре этажа. Просто металлопластиковая труба лопнула не на стыке, а прямо на трубе. Спасибо, посмотрю.
  7. Ванная комната. Ремонт. Уход

Девочки посоветуйте. Чем можно отделать стены в ванной совмещённой с туалетом. Трубы должны быть видны, это обязательно, поэтому панели и плитка не подходят. Да и стены, это нечто, какие- то углы и изгибы. В голову кроме клеенки вообще ничего не приходит.
  8. Фантастика и фэнтези - 2

Хочу предложить Татьяна Зубачёва " Аналогичный мир" Книга очень многостраничная и на не один том. Я долго ходила под впечатленем
  9. Я для прослушивания книг и музыки приспособила старый кнопочный телефон, где всего две папки "книги" и "музыка" . И такой проблемы никогда не было, ну если только я сама случайно не нажала кнопку " перемешать все файлы". Пыталась сегодня прослушать " Горький квест" Марининой, не пошла. Такая тягомотина слушать подробности, глазками попробую.
  10. Пыталась, но так и не смогла привыкнуть. А по поводу Князева, я тоже его не шибко люблю, особенно когда он женщин озвучивает. Хотя первая книга в его озвучке "Сто лет и чемодан денег в придачу" мне очень даже понравилась.
  11. А я вот Кирсанова так и не полюбила, хотя его многие хвалят.
  12. Я очень долго отбрыкивалась от аудиокниг, тоже считала себя визуалом . Пока не начала читать Барон Олшеври " Вампиры" . Так как живу одна и читаю на ночь, что то мне показалось жутковато. И решила я её прослушать на работе. Скачала в исполнении Чонишвили, и всё, я пропала. Теперь просто не представляю как я раньше работала 12 часов за швейной машинкой без аудиокниг. Теперь и дома слушаю под вышивку. Книга над которой я от рыдала от смеха, а на меня косились как на дуру - Андрей Кивинов " Каникулы строгого режима" в декламации Валерия Кухарешина. И только благодаря Олегу Булдакову и его прочтению " Противостояние" я из противницы переметнулась в поклонницы Стивена Кинга.
  13. Какие книги мы читаем? - 10

Обожаю Фэнни Флэгг , но все её книги прочитаны. Очень похоже пишет Энн Тайлер. Тоже про Америку 50-х -70-х. С пересечением с нашем временем.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

Всегда терпеть не могла немецкий язык. А эту уже второй месяц подпеваю.
  15. Какие книги мы читаем? - 10

Попробуйте Софи Кинселла " Ты умеешь хранить секреты?" И здесь уже подсказали Хэрриот и Трауб.