Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феличита

Наши люди
  • Число публикаций

367
  • Последнее посещение

22 Продвинутый

О Феличита

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Волго-Вятский
  • Интересы
    Пазлы, чтение. С нитками люблю возиться- вязание, вышивка ну и.т.д.

Недавние посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Какие книги мы читаем? - 10

Попробуйте Софи Кинселла " Ты умеешь хранить секреты?" И здесь уже подсказали Хэрриот и Трауб.
  2. Страх, фобии, навязчивые мысли.

Мне надо выплеснуть, иначе я сойду с ума прокручивая всё это в голове, это было вчера. Решила я съездить в торговый комплекс который находится за городом. Обычно меня возили на машине, а тут я решила на автобусе, в первый раз. Закупилась и собралась домой, и тут только до меня дошло, чтобы доехать домой мне надо перейти на другую сторону дороги. А надо сказать, что этот центр находится возле очень - очень оживлённой магистрали. И что бы попасть на остановку мне нужно пройти по длинной и зелёной трубе. Я с детства побаивалась ступенек с прорезями и мостов ( хотя и то и другое проходила с лёгкостью) , а тут совпало 2 в 1. Первые ступеньки я преодолела вроде неплохо, а потом меня накрыло. Я двумя руками вцепилась в перила и реву. И вперёд не могу идти, мне страшно, и назад не могу, а вдруг нога соскользнёт при повороте и попадёт в прорезь между ступеньками. Мимо шла бабушка, видимо поняла что со мной. - Доченька, иди за мной, не смотри вниз, смотри мне на спину. С бабушкой я преодолела ступени, потом начался сам мост. Такое ощущение, что он раскачивался. Потом поднялись парень с девушкой и тоже предложили помощь. И я совершенно незнакомым людям отдала пакет с покупками и сумку с деньгами и документами. По самому мосту я шла раскинув руки и на полусогнутых ногах быстро-быстро. Я даже не знаю где я взяла силы, чтобы не опуститься на колени ползти. Потом был спуск, чуть полегче, зная что скоро земля. Справилась, спасибо бабушке и молодой паре. *******
  3. Песни и другая музыка

Мне просто нравится.
  4. Здесь - любители "женского" детектива

Она у меня из обязательных к прочтению! Также к ним относятся Нестерова, Трауб и Метлицкая. Обязательно отслеживаю на предмет нового. У Нестеровой вышла третья книга из серии" Жребий праведных грешниц" "Возвращение". Уже скачала и жду выходных на диване. И ещё, мне очень понравились детективы Натальи Левитиной.Пока прочитала только серию про Здоровякина. Даже жалко было расставаться с героями.
  5. Проблемы с компьютером - 3

И мне подскажите в чем может быть проблема. На компе стоит две операционки, но активно пользуюсь только одной. С недавних пор, с активной, иногда не могу выйти в интернет, пишет " получение сетевого адреса" . Переключаюсь на вторую систему, там всё нормально. Через несколько часов на активной всё нормализуется само по себе. Когда у меня слетел драйвер, инета не было на обеих системах, а эту причину не как не пойму.
  6. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Я её читала уже очень давно, такое же впечатление. С середины уже по диагонали читала. А сейчас я её слушаю, совершенно другое мнение, всё ясно и понятно и очень интересно. Я многие книги, которые не осилила читать, теперь прослушиваю. Улицкая, Рубина, Устинова - только слушаю.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 7

Он же культурный был.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 7

IRSEN Любила, очень даже И в эту пару дней до развода, пыталась донести до мужа причину. Не понял, А чё такова?
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 7

Коллега рассказывала: - Встречалась с парнем, познакомил с родителями, хорошая такая семья, культурная. Свадьба, через неделю пришли свекровь с золовкой. Попили чаю и сели смотреть телевизор. Свекровь приподнимает полупопие и выдаёт трель, за ней золовка и новоявленный муж. Хохочут, кто кого перепердел. Заявление на развод понесла на следующий же день. Прошло уже 30 лет, а она до сих пор передёргивается о том браке.
  10. Можно. У меня нет никаких социалок, я часть зарплаты на неё кидаю, чтобы услуги через терминал и сбербанк онлайн оплачивать.
  11. Стиральная машина-автомат

Случайно заглянувшая Такая же ерунда. Как мне сказали, это от порошка, там крупинки нерастворимые и едучие. Весь трикотаж теперь стираю только гелем.
  12. Болезни сердца: пороки, операции.

Дура, зато симпатичная Моего сына там дважды оперировали, но это было 15 лет назад. Хирурги и лечащие врачи были замечательные. Я перед первой операцией ходила на приём к глав.врачу нашей детской поликлиники. Может сейчас так нельзя, но в то время она дала мне телефоны мамочек таких же детей, которые не так давно оперировались в Бакулева. Я с ними встречалась, мне было всё подробно рассказано. От маршрута, до условий, чего брать и как себя вести. Иногда читаю отзывы по Бакулева, ну слишком много негатива. Всё не так плохо, отсекайте негатив сразу. Всё у вашего сыночки будет отлично!
  13. Что вас раздражает, и как вы с этим боретесь?

У меня коллега не так давно вышла замуж за мужчину младше её на 15 лет. И сразу на телефон поставила " О боже, какой мужчина" , причём не только на мужа, но и на все звонки. Всё бы ничего, но ей 58. Особенно когда поют про сына и дочку, которых она хочет.
  14. Какие книги мы читаем? - 8. Обсуждения.

Девочки, может кто читал и вспомнит. Рассказ в стиле Метлицкой и Нестеровой, про женскую судьбу. Женщина вешает своё пальто рядом с понравившейся шубой, а потом в пальто появляются шубка. Типа скрестились.
  15. Наши любимые кошки-6

Девчёнки, подскажите. Я недавно ходила в магазин и когда шла домой, на дороге увидела сидящего котёнка. Схватила, что бы машины не сшибли. Девочка, трёхцветная на вид месяца 4. Пока несла её домой она всё шипела и царапалась. Выпустила её в квартиру, она сразу убежала и спряталась. Не могу её найти, я уже и миски с самой разной едой поставила и кис-кискила, не выходит.