Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнитное поле

Наши люди
  • Число публикаций

    15 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магнитное поле

  1. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Просто на месте этого идиота может оказаться кто угодно. И я, и ты... Это и жутко.
  2. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Я, собственно, и не претендую. Но тереться о кого-то прилюдно и фиксировать на камеру свой альтернативный половой акт (реальный тоже) не стану и никому не советую. Зачем? А я знаю, зачем? Я имела ввиду, зачем людям выворачиваться незначительные поступки во вселенское зло..
  3. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Потому что все мы периодами ведём себя не как высоко интеллектуальные создания.. Зачем??
  4. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Господи, да просто там дурачились парни! Подруге, быть может... Да потому что даже не делая ничего такого вывернут.
  5. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Я так и не поняла, в чем мудак? В том то и дело, ну не более мудак, чем я, например, если честно.. Просто ж именно, выворачивает я все! Ой, Оля, а то мы не знаем, как оно делается. Наш любимый срез общества как пример. Возьми любую тему. Расскажи любую историю, ляпни что угодно. Через три страницы ровно будешь готова сама себя к смерти через тикитамбу с последующим четвертованием приговорить...
  6. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Так я и не о вас. О тех, кто осуждает. Не про форум вообще, про комменты и шумиху в целом.. Да. И я предпочитаю сразу видеть, что намешано. Иначе не вовремя всплывает. В какой то степени да. Потому что либо живёшь так, просчитывая все. Что требует определённого склада характера, либо есть вероятность оказаться в неприятной ситуации. Не совсем. Абсолютно все просчитать невозможно. Любой поступок можно вывернуть. И по сути.. Если ты ничего плохого не имеешь ввиду, то смысл всю жизнь выворачиваться? Ну тут да, шоу пошло.. В нашем то мире..
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    На самом деле, вот на Антропогенез, проходят регулярно форумы "Учёные против мифов". Там можно задавать вопросы. Ну и вообще, под любым видео можно общаться в принципе, интернет же.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Не, не в никуда. В лицо однозначно попадает. Я вообще не думала, что лабры на такое способны. Наверное, бабка её с боксером согрешила.. Душ из слюней - это нечто!
  9. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Я просто на самом деле... Ну как бы сформулировать?.. Незамутненность, да. Простодушие. Просто как то почему в наше время это вроде как негативное качество? На самом деле вот лично мне не близки всякие дипломатические ходы, интриги, расследования. Сама живу как то открыто, что ни спросят.. Даже тут на форуме как то упрекнули, что я душевным стриптизом занимаюсь. Ну да... Поэтому сочувствую Дзюбе, чисто по человечески. Ну вот как кроме видео, почти во всех ситуациях была. И в краже меня незаслуженно обвиняли, и высказывания изначально ничего дурного не несущие, передергивали. Ну и видео.. Сижу и думаю сейчас, а вдруг сохранилось, по дури снятое, и потом выстрелит... И я терпеть не могу хороших людей, оказывается. Тех, которые всегда думают о последствиях. Потому что палачи из них отменные выходят. И я не верю в их искренность. В каждом человеке есть что то такое не очень приятное, но лучше б это сразу было видно. Всю дорогу вертится анекдот... "Если вы утверждаете, что самая первая рифма, пришедшая в голову на слово Европа - это Пенелопа, то вы закомплексованный и не искренний человек". Это, на всякий, не кому то в адрес, а просто вертится в голове..
  10. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Я лично все удивляюсь, как можно вот так ни за что судить людей.. Слабоват аргумент..
  11. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Да, ребячество. За это так не раздувают... По идее. По совести. А тут раздули.
  12. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Потому что если бы специально, то видео было б чуток другое. Во-первых. Во-вторых.. О других скандала в смысле... Да детский сад, а не скандалы. Сами поступки просто ребячество, вот раздувает из них непонятно что.
  13. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Да не сам! В том то и дело, что просто не все могут жить, постоянно оглядываясь, не сидят ли в кустах папарацци! И измены, времяпровождение наедине с собой - это личное! Одно дело сеть вести, но видео то украдено! Если я в сети выложила свою фотку и написала, что с мужем в Турции, например, это не значит, что можно воровать видео, выкладывать. И про удовольствие - это просто ваше восприятие.
  14. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Нуу, либо мы разное извинительное видео смотрели, либо по разному смотрели.... Потому что я увидела не улыбку. Не про ФМС, а вообще везде мусолят. Ни одному человеку, если это не Панин, такое не понравится. И именно поэтому закрыта своя страница. Была б подкормка, страница б не закрывалась. И это нормально???? Вот это и ужасно на самом то деле. Одно дело, когда шоубизнес, другое дело футбол. Или если б сам выложил. Но не сам.
  15. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Кто именно не скажу, но вот видео с извинениями само по себе говорит, как хреново парню. А в комментах везде оскорбления? Рожи эти медийные больше половины радостно хайпит. Вы б ещё Джигурда назвали хорошей опорой... то, что отстранили, а общественность припомнила все мельчайших поступки, вывернула все как всегда и мусолит.. Воо! Это и странно! О самом преступлении -краже- говорить неинтересно...
  16. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Вы реально считаете, что ничего страшного, если кто то ЛИЧНОЕ видео выкладывает в мир? Вообще то, даже просто фото человека нельзя без его разрешения выкладывать. Если я украду ваше фото, самое обычное, и выложу его - это уже правонарушение. Странно не понимать, что Дзюба вообще то жертва преступления, странно, что никто не удивлён, что его же и извиняться вынудили.
  17. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Они сами чихают... Рэська, если на спине валяется, часто просто мало того, что оглушительно, ещё и всеми своими слюнями-соплями каааак чихнет! И этикетку она не обучена, отворачивается и не думает..
  18. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Ладно вещи.. Я каждое утро из носа шерсть белую собачью и черную кошачью выгребаю. Потому что Рэсси и Пау очень любят ночью об меня потереться..
  19. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Вот! Вообще, я выбирала между голденом и лабрадора, заводя Рэську. Лабрадор, думала я, не слишком шерстяной. Ошиблась, ужасно густая шерсть хоть и не длинная. Короче, щётка и кондиционер для белья - мои лучшие друзья. А Рэська - поросят на. Потому что на свежеочищенное нужно самой притащиться, пригласить Милашу и затеять войнушку на ковре. Девочки веселятся - клочья шерсти по всей кухне с ковром. Это я их ещё вдвоём на второй этаж не пускаю. Комп чуть не сгорел из-за шерсти... Зато у меня есть девочки!
  20. Астрономический кружок

    А вот интересно... Известные учёные тоже сюда? Так вот, оказывается, я обожаю Михаила Гельфанда. Люблю смотреть дискуссии, в которых он участвует. Ироничный, очень умный! И полюбила канал Антропогенез и всех, кто там есть.
  21. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Панин и Джигурда и сами все показывают. Не эксклюзив. Ну и Дзюба таки красивей... Хотя... В тех частях вроде как более менее все одинаковые... Но Ленина б точно не смотрела. Тут как то человек - эпоха или не эпоха.. Критерии другие.
  22. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Ну, зачем то же люди порнуху смотрят... Ну или если случайно в раздевалку противоположного пола зайдут, то вроде как смущаются, но у кого что разглядывают вмиг. И ведь не глаза... Собственно, я тоже смотрю. Но не лицемер из серии "Фукака" и честно говорю, что да, все видела, все ништяк. Хороший мужик такой...
  23. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Мне больше интересно... Ведь для того, чтоб видео со всеми подробностями найти, надо долго искать по ссылкам. Прям так на ю-тубчике только лайт версия и все прям досматривать необязательно... Это так... Зажмем руками лицо, но сквозь пальчики поглядим...
  24. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    И здесь на форуме не обошли стороной тему... если честно, лучше б потом показали, чем все закончилось, на сколько посадили вымогателей и воров. Блин, жалко мужика, еще и извиняться пришлось... За что? Мы на заре отношений с мужем тоже много чего творили. Снимали в смысле, для себя. Фотика у меня тогда нормального не было, засняли, оказалось это вовсе не так эстетично как в кино, так, трепыхаются двое... Я поплакала над лишним весом и красной рожей своей, и удалила нахрен. Ну вроде бы удалила. Вдруг где то случайно и сохранилось. И вот так то не считаю, что что то плохое сделала, но сильно б расстроилась, если б это в массы попало. Особенно факт красной рожи )) Но что теперь? Люди как хотят, так и развлекаются. Действительно, может и глупо... Но что теперь? Не жить? Короткое не носить, позже шести из дома носу не казать, ни с кем не разговаривать, дорогу ни на какой свет не переходить. Все это опасно в какой то степени... Но так жить, с оглядкой на все, нельзя. Сволочи, кто крадет, насилует, ворует видео. А не те, кто не заперся на сто замков. Что до Дзюбы. Он не глупый. Просто простодушный. Ничего плохого не делает, поэтому и живет не продумывая каждый шаг и каждое слово. Мне это гораздо симпатичней, чем некоторые речи дипломатов, которые каждое слово взвешивают. Но верить нельзя категорически. Видео посмотрела. Ничего там такого страшного нет или прям уж стыдного. Для человека, который взрослый. Я муиков голых уже видела, поэтому и шока не испытала... Свет, конечно, отвратительный, постановки кадра никакой... Я б сейчас лучше сняла...
  25. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Битва интеллектов... Сейчас расскажу. Я переехала в частный дом, в пригород. Район спокойный, все собаки по району просто так сами по себе шляются. И, кстати, вот на нашей улице не пропадают. Ну и Рэське завидно. А у меня забор только со стороны улицы. С южной. С западной и восточной соседи, от них не закрываемся, как бы незачем. С северной обрыв, забор в принципе не нужен. Ну это я так думала, когда только приехали. А потом Рэська начала сбегать. Да и недалеко, в принципе, два-три дома. по друзьям прошмыгнется и домой. У соседей перекусит, падла, будто дома голодает, будто не на корме Монже за дорого вскормлена, паразитка, отберет кашу какую то тухлую у соседских собак.. там же, на соседском участке неплохо б и насрать, спереть у соседки кур, которых она для себя вообще то распотрошила и на минуточку отвернулась. И понятно, энергию особо девать собаке некуда, ну побегала с Милашей, ну со мной поиграла... Но там то целый мир, целая жизнь. Выгуливать ее долго и далеко уже не получается. Потому как в частном секторе очень много шавок, которые нападают из под каждой калитки. Вот не могу. Никаких моих нервов не хватает. Когда Рэська с товарищем гуляет, а товарищ размеров алабая, Джульбарс, он ее от шавок охраняет. (Это я шла и смотрела, что творит эта парочка.) Но, вопрос о заборе встал ребром. А денег нет. Три месяца копили, накопили на рабицу и стойки. Поставили, натянули... Рэськину рожу надо было видеть. Вселенская обида и недобрый прищур. На следующий же день я у себя во дворе обнаружила ее бессовестного кобеляку приятеля. Вышла и парочка растворилась в рассветной дымке.. Через подкоп, в смысле. Один-один. муж не поленился, укрепил скобами рабицк, я заделала все слабые места, потягали камни... Все это очень весело, потому как у меня участок - склон горы.. Два-один, радовались мы, человек - венец творения! Рэська, к тому времени отловленная, хмыкнула, как джек-рассел из фильма "Маска", и сиганула через верх. Два-два. Нарастили досками. Обругали нехорошими словами паразитку. И все утро следующего дня собака сидела дома, во дворе сидела спокойно. А после обеда пришел другой кобеляка, облизал меня с ног до головы и показал Рэське, как пролезать под воротами. Вчера я заложила отверстие камнями, и пока Рэсси не раскопала ход. Глядим, что будет дальше...
×