Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармелита

Пользователи
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кармелита

  1. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Так в этой семье похоже лишних денег нет....на кабак для мужа каждый день... сорри,никого не хотела обидеть.
  2. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Безнадёжная Почему женщина ДОЛЖНА? Тем более если мужчина дома сидит?? Развестись,конечно,легче!!! Но это не выход из положения,тем более если вам дорог этот человек. Если не понимает словами-жестче контролируйте ситуацию!! Уйдите с дитем гулять,к примеру. Или в гости. Что,будет голодный сидеть? Сам приготовит. Или придите и тоже сядьте перед телевизором.А на просьбы мужа отвечайте-Дорогой,я устала,я работала. Скандал-неминуемо,видимо. А что еще делать? ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.
  3. barsukoved,эт-та уже будет оф-топ.Тема заслуживает отдельной ветки.
  4. Если так получится-все,женщине на всю жизнь урок-Не надо давать любовникам домашний телефон!!! А по моему мнению просто если живушь с мужем-не надо изменять...геморроя больше чем удовольствия.
  5. Отмазаться не получилось бы,только если муж с любовником в постели застукал. И то-тут же заорать-ПОМОГИ,любимый,насилуют!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Совет один-аккуратнее с ипотекой....сколько у меня знакомых погорело на этом...отдали деньги(пусть немного,но все же!) а строительство заморозили. Ни денег,ни жилья. А подробнее пусть юристы советуют.
  7. Господи,о чем же мы говорим...!!! да если бы в мои 14 лет существовали такие общедоступные форумы!!!! Я бы никогда не сделала того,что сотворила в свои 15 !!!! Результат-потеря девственности состоялась физически,но не морально. И так тяжко потом было думать-ЗАЧЕМ,ну зачем я это сделала!!! Ведь могла же чуть чуть подождать....и все было бы супер!!! Я понимаю,что след. поколение развивается похоже быстрее чем наше...но 14 лет,это маловато,ИМХО....
  8. Таланты любимцев

    Моя Масяня часами(!!) может гоняться за своим собственным хвостом. Так потешно смотреть на это-поймает,отпустит,спрячется,выследит...как будто хвост и не ей принадлежик,а отдельно бегает.
  9. Курица

    А готовить просто-берутся крылья,размораживаются,шлепаются в кастрюлю. Туда же кидаем- 3 ложки подсолнечного масла Соль перец по вкусу Немного кетчупа Пару ложек соевого соуса(в моем варианте это был "Стебель бамбука") 3 зубка чеснока(если есть)-порезанный мелко 2 стол. ложки майонеза Столовую ложку сливок Все это дело перемешиваем и оставляем минут на 20. Потом-на сковородочку!! Жарятся они минут 10.(до румяной корочки). Не забудьте перевернуть! Вкуснятина умопомрачительная!!!! Все индегриенты даны в расчете на 1 кг крылышек.
  10. Фен-шуй

    Фотки ну так,повесили-висят,потом узнали что это сектор богатства.. Копилка не метталическая,из гипса. Дверь в секторе -работа,учеба... Школа не знаю какая,просто книг много читала про фэн-шуй... И спасибо за советы!!!!
  11. Фен-шуй

    А не подскажете вот что-у меня в секторе богатства стоит Круг Созидания,висят наши с мужем фотки,копилка-всегда там есть какая то денежка,еще жаба с монеткой....а вот уже месяц с финансами что то не очень...Почему так?
  12. Советую Анапу. Специализированный детский курорт и цены коммунистические.А в мае так вообще там здорово. Тепло,но еще не жара.
  13. Ребёнок/беременность и животные.

    Если кошки не бегают гулять на улицу,смело оставляйте. У меня сестра двоих родила-при наличии 2- кошек.
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Мы с мужем оба москвичи,а познакомились за 2.000км от Москвы!!!! Оба приехали отдыхать в одно и то же место. и в одно и то же время нам приспичило покататься на лошадках. Слово за слово- так и поженились
  15. Сон, бред или астральный секс?

    Мне так кажется что это души умерших ходят рядом с нами.Не всех,конечно. А у кого способности к ясновидению обострены-тот их и видит..или чувствует..
  16. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Каюсь,часто я забываю что то перед уходом и влетаю в комнату в ботинках...а у нас лежит светлый,фактически белый,ковер почти на всю комнату. Естественно,он уже не белый,а черный. Может кто подскажет,чеи его мона почистить? Пылесоса у нас нет. И "Ваниш" я уже пробовала,ерунда какая то получается.... Возможно,есть какие то народные средства? Раньше ведь пылесосов не было...
  17. Сон, бред или астральный секс?

    У меня просто в ванной такой "сосед" живет. Я его тоже не боюсь почему то. Никакого вреда от него нет,в комнату не заходит.И вообще появляется редко... Соседка говорит-алкаш один у нас тут умер лет 10 назад.
  18. Сон, бред или астральный секс?

    А вы не пробовали разбудить "соседа" ? Или сказать-"убирайся отсюда....."?
  19. Детская и подростковая косметика

    У меня тоже племянница в 8 лет начала детской косметикой краситься,и ногти себе делать,и что? Нормальная девочка выросла. Пожалуйста,не переживайте....
  20. Нижнее бельё и эротика.

    Я думаю парень смотрел исключительно на Вас,а не на какие то трусы...
  21. Животное в подарок - ответственность?

    Заведите котенка...лучше двух...и обязательно с улицы возьмите...пусть хоть им повезет!!!! Я своих кошек именно так и подобрала.Сейчас нарадоваться не могу.
  22. Распределение обязанностей в семье

    А мне муж вообще запретил убираться,посуду мыть и стирать...Говорит-Я САМ. Ну сам,так сам. Спрашиваю-готовить ты тоже будешь? Да,говорит,вспомнил что курсы когда то поварские заканчивал. так и живем. 3 года уже. ЛАФА!!!
  23. Я занимаюсь верховой ездой 15 лет. Тьфу,тьфу,не ломала ничего,хотя падения были. Отказаться от лошадок не могу-это мой наркотик,кайф!! Когда плохое настроение-еду на конюшню,снимает как рукой!! Я вот на днях ангину лечила-оделась потеплее-и в поля на лошадке на 3 часа!! Приехала здоровая. Вот.
  24. Удивительные истории и сказки о любви

    Видимо наставление фанаткам-вот оно как бывае т....
  25. Представьте следующую ситуацию-живут муж и жена,оба москвичи.В наличии имеется комната в коммуналке (16м.) почти в центре Москвы.Другого жилья у них нет и не предвидится. Вопрос-имеет ли смысл продать эту комнату и купить маленький домик в Подмосковье? Еще обстоятельства-семья планирует ребенка,и в наличии имеются 2 кошки и собака. Машины нет. Вы бы решились переехать из цивилизации?С учетом всего вышесказанного? И если нет,то почему?
×