Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясная поляна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 003
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Ясная поляна

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 31.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, кто гадает, очень нужна ваша помощь. Моему папе недавно поставили плохой диагноз (пока не утвержденный). Уже месяц его гоняют от одного к другому врачу. А время идет... У меня есть надежда - что это ошибка. Если кто может посмотрите. Виктор. 27.01.1957. Благодарю.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо! Многое зависит от нас самих. как мы хотим так и будет. Просто нужно знать точно чего хотим, а чего нет. Это я о будущем размышляю...
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Благодарю вас! Все так и есть как вы описали. В личных отношениях поставлена точка,на работе стабильность (ттт) и есть проблемы с незнакомыми людьми в общении Я хотела у вас уточнить вот,что ... в личном плане наладится ли личная жизнь? Будут ли счастливые отношения с другим мужчиной и что надо сделать для этого? Удачи вам!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Добрый вечер! Посмотрите и мне пожалуйста на личную жизнь и финансовую сторону. Наталия 31.12.1977 года рождения. Обратную связь обещаю.
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Веруся Давайте вместе держаться, сегодня 5 день моего бросания. Много раз бросала, вечно нервная была в первое время. А в этот раз, как и вы спокойная и веселая. Про сигареты редко вспоминаю, тяги жуткой нет, слава богу. Сама удивляюсь, что намного проще в этот раз бросаю. Хотя жру, как лошадь и не могу остановиться. Ладно, с лишним весом буду после Нового года бороться, сейчас важно с этой гадкой привычкой расстаться.
  6. Неземная красота Получается, что да.. Или уникальное тело имеет, от которого мужчины получают фантастичекое удовольствие на постоянной основе. Короче, доступ к эксклюзивному телу только через печать в паспорте. Да уж, прямо паспортный контроль какой-то.
  7. Неземная красота Не, ну мало ли какие факторы возбуждающие на людей действуют! Кого-то голое тело возбуждает, а ее конкретно печать..Может перед каждым соитием с мужчиной, она сначала откроет паспорт с печатью, насладится, возбудиться и о-ля - оргазм с мужчиной получит.
  8. Человек-наркотик

    Донюшка Излечима. Все просто - все у нас в голове. Вам просто за чем-то нужны эти отношения и мучения от них. Вам бы к хорошему психологу, он бы вскрыл причину вашу.
  9. Шуршинчик Какая разница псих он или любитель???? За чем в этом копаться? Он ЧМО и этим все сказано. Бежать от такого, куда глаза глядят, а лучше посадить за систематическое избивание и потерю здоровья!!! Пусть на зоне петушинные бои устраивал!!
  10. Шуршинчик Я не автор, но отвечу. А потом он идет спать...или кушать.газету читать... Господи за чем вам это? Какая разница в том, что муж избивает жену 5 или 25 минут? Он ее избивает..этого достаточно.
  11. Матвеевна Как страшно читать вас. Все внутри сжалось комком у меня. А кем вырастит ваш сын. смотря как папа избивает маму? Вам НЕ страшно за СЫНА? Вы жертва и привыкли к этому, НО это ненормально... Очнитесь уже!!! Слов цензурных нет, один мат ...
  12. Про реальный сектор, кто спрашивал? Так вот. Наши арендаторы (с 2007 года) производят пенопласт. Дела у них обстоят плохо уже с июня 2014 года, а сейчас и еще хуже стало. Арендуемая площадь уменьшалась в 1,5 раза, а долги за аренду увеличились в 2 раза. Выручка у них сильно упала, плюс кредиты давят, которые брали на "развитие" производства. Продукция их в цене выросла, а покупателей и заказов, соответсвенно, уменьшилось. Пытаются выжить, сами так говорят. Не знаю, получится ли.
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мадлина Видно, доказать всем окружающим, что он действительно человек-говно.
  14. Человек-наркотик

    Sauterelle ТУ ветку не читала. Вы молодец! Стойкий оловянный солдатик. Главное, чтобы действительно человек посмотрел на свою ситуацию "как бы стороны" и оценил ее другими глазами. У вас это действительно получается.
  15. Человек-наркотик

    Донюшка Правда, где? Я внимательно читала, не видела такого. Не злитесь на нас, уж лучше обратите все эти негативные эмоции в сторону "наркотика". А так, да очень тяжело и неприятно читать, когда совсем чужие люди видят твою проблему по-другому.
×