Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Партизанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Партизанка

  1. Мужские и женские измены -2.

    Нет, я бы осталась А вообще не понятно чем автор темы недовольна, ведь он не муж,они не расписаны, официально он холост, какие к нему могут быть требования?
  2. Мужские и женские измены -2.

    Krasotka А если он так любит, почему до сих пор не женился? Может это вообще не ваша половинка? Когда любят,так себя не ведут. Cкажите, что он не самец, а человек, объясните, чем люди отличаются от животных. И вообще эти мужики совсем распустились, вот в других странах мужчин казнят за супружескую неверность. Иранские власти во вторник сообщили о казни на севере страны мужчины, виновного в супружеской неверности. Сообщение распространили в Минюсте. Казнь, совершенная с помощью забивания камнями, впервые за много лет подтверждена властями страны. Обычно перед забиванием камнями мужчину закапывают по пояс, а женщин – по шею, вместе с руками. Associated Press А вот картинка, как надо расправляться с неверными мужьями. http://dmitrivrubel.livejournal.com/917619.html Нам тоже пора перенять.
  3. Сны про любимый форум!

    Не смотрела(этот фильм мне кажется скучным) и вообще такого эпизода не помню..
  4. Сны про любимый форум!

    Деликата приснился! Было во сне какое-то собрание прходили женщины и мужчины, снимали вернюю одежду и раскладывали на стульчики. Для женщин и мужчин были отдельные стульчики. Пришел Деликата, а свободных стульчиков нет. Тогда Деликата спросил: - Где тут мужскме стульчики? Подошел к стульчику, на который мужчины складывали одежды, побросал чужую одежду на пол и повесил свою, заявив, что он самый крутой из мужчин и имеет право так делать.
  5. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Была похожая тема: самые отвратительные профессии http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...=0entry328254
  6. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Да, возросли требования к современным детям... Когда я поступала в 1 класс меня спросили до каких я умею считать и что я знаю о В.И. Ленине. Еще букварь попросили почитать. И все.
  7. Сексуальная жизнь подростков

    Наоборот, с родителями надо встретиться, поговорить с ними, посмотреть на них и многое станет ясно.
  8. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Во, вспомнила! Всегда меня раздражала сестрица, которая для батюшки царя хотела родить богатыря. Ее царь незаслуженно замуж взял. Две ее сестрицы-трудулюбивые женщины ткачиха и повориха. А эта бездельна какая-то,видимо ничего не умеет.,кроме того,чтоб детей рожать. Ребенка родить может каждая, для этого ума не надо. А наткасть полотна и приготовить пир на весь мир-это надо поработать. Царь нехозяйственный.
  9. Гости и знаки с того света

    Вспомнила, Друздь из "Что Где Когда" рассказывал, что когда хоронили Ворошилова, на похороны прилетел еастоящий Филин и с интересом наблюдал за процессом. Наверное, это Ворошилов прилетал.
  10. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Бендера не люблю. Мошенник он и есть мошенник.
  11. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Только что нам объяснили, что новорожденногот ребенка может и без согласия прописать.
  12. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Это правда? И собственник не может их выписать? Я тоже такие истории слышала,но не верила до конца С ребенком тоже непонятно. Если зарегистрированный у меня гражданин прописал родившегося ребенка, то разве собственник не может выписать этого ребенка на том основании,что он собственник квартиры?? Вообще путаница полная. Тут истории были,когда муж родную жену с собственным ребенком выписывал, на том основании,что он собственник квартиры. Получается родных можно выписать, а чужих нельзя? Сентябрь! Прясните,пожалуйста, ситуацию!
  13. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Я много лет слушаю православную радиостанцию "Радонеж". Та есть передачи, в которых священники отвечают на вопросы слушателей. Постоянно возникают вопросы о петере или находке крестиков. По частоте вопрос можно сделать вывод, что терят и нахродят крессстики довольно часто. Звонят слушательницы и начинают причитать: - Ой,ой я потеряла нательный крести, это что же теперь со мной будет?? или - Ой,ой, я нашла крестик, и чего же с ним делать, не есть ли это плохая примета? Каждый раз батюшки терпеливо объясняют,что потеря или находка ккрестиков сама по себе ни к чему плохому или хорошему не ведет, в этом нет ничего особенного. А в последее время на подобные вопросы вообще раздражаются,не дослушав вопрос отвечают - Да достали вы все со своими крестиками! Если потеряли,так купите новый, если нашли, то делайте с ним что хотите! Жизнь,мло, будет зависеть, как вы соблюдаете заповеди а не то того, сколько раз вы потеряли или нашли крестик.
  14. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Мне тоже очень нравится эта версия, что неражденные дети сидят на облаках,болтают ногами и выбирают родителей. Правда некоторые вопросы остаются без ответа. Например, кто таие бесплодные пары? Это те, у которых никто не хочет рожаться? А почему?? Мно знаменитых людей не оставили детей, неужели никто не захотел выбрать их своими родителями? Или вот если ребенок хочет именно у меня родиться, а я усиленно предохраняюсь, он в меня влезет таки или нет? А что такое выкидыш? Ребенку разонравились родители,которых он выбрал и он передумал рожаться?
  15. Золовка - змеиная головка

    Как можно "полюбить" женщину,которая бъет вашего ребенка по голове? Удар по голове не шутки, любой удар по голове может сначала казаться безобидным, а со временем привести к самым плачевным последствиям. (спросите у любого врача) У вас вообще материнские инстинкты остались? Немедленно надавайте по голове самой этой тетке и выгоняйте ее, если не хотите потом разребать последстия с больным ребенком, которого в детстве ударяли по голове.
  16. Инстинкты - только для взрослых

    Вынесла их на улицу в большой коробке вместе с кошкой. Жалко не было. Чего из жалеть, если они не от моего кота Ну ни одного рыжего! Даже непохожи. Ну,видимо, та уличная кошка вашему Сиамскому тоже лапши на ущи навешала. А, а то вы наши женские штучки не знаете как мужику можно голову заморочить. У вас один хоть немножко был похож, а у меня ну ни одного рыжего! Близко не похожи. Пусть теперь эта ушлая кошка отнесет котят их настоящему отцу.
  17. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    George_I С точки зрения женской позиции я скажу так: это вы мужики трезвый через одного ходите, а если женщина напилась до такого состояния,знрачит у нее горе. Прочитайте начало истории, девушка не просто была нетрезвая, она еще ревела по какому-то поводу. У нее что-то случилось. И Андрей стал ее успокаивать и предлагать помощь, а сам так поступил... . УГОЛОВНОЙ СТРАНЕ НИКТО ВАС ТОЛКОМ НЕ ЗАЩИТИТ! George, означает ли это, что мужчинам вообще нельзя доверять и надеется на их помощь? То есть если у женщины будут проблемы или женщина будет плакать и к ней подойдет мужчина успокаивать, женщина должна сказать: - Пошел вон! Я знаю, ты притупляешь мою бдительность, а сам хочешь мен напоить и с друзьями изнасиловать, чтоб потом всем рассказывать знаю я чем ваша мужская помощь заканчивается.
  18. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    А разве это оправдывает насилие? Ухрюкиваться до свинячьего визга-это не преступление(но в крайнем случае может потянуть на нарушение общественного порядка) Идти в гости-тоже не преступление. А насиловать,пользуясь беспомощностью жертвы-это уголовное преступление. О чем тут говорить?
  19. Концерты - кто на чьих бывал?

    27 апреля в Москве в Концертном зале имени Чайковского Татьяна Доронина будет читать стихи Цветаевой и Есенина. Кто-нибудь собирается? Сходите, не пожалеете, это не может не понравиться! Если кому не понравится, то тот может плюнуть мне в лицо(я там буду)
  20. Инстинкты - только для взрослых

    Разродилась эта тварь. Ни одного рыжего котенка! Я мордой кота Чубайса ткнула и сказала:"Видишь кого ты привел! Я тебя предупреждала, что это могут быть не твои дети! Просто удивительно, как с таким именем можно быть таким лохом!" А сколько красной рыбы эта беременная тварь сожрала! Типа ее на соленое тянуло. Но от соленого огурца она морду воротила, а тянула свои облезлые лапы к красной рыбе. , Короче выставила я ее из квартиры вместе с котятами от неизвесно кого,0 пусть теперь других дураков поищет.
  21. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    А еще не плохо бы отказать от доиа другу вашего мужа, который читает эту историю в порядке вещей. Так и скажите мужу, чтоб не приглашал такого друга, не принимал его приглашения.
  22. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    В первую брачную ночь распаковывали и рассматривали подарки и подсчитывали деньги. Деньги честно поделили пополам.
  23. Как уложить ребёнка спать?

    Дверь свою закройте на замок.
  24. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Ну разумеется! Чью-то могилу выбросят и вас положат. Еще женщину показали. Приходит она на могилу своей матери. А на этом месте совсем другая могила. Просто это место кому-то из богатых понравилось, гроб с матерью женщины вырыли и выбросили в буквальном смысле на ближайшую помойку. А Администрация клабища заявляет, что не несет ответственность на воровство могил и поделать ничего не может.
  25. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    По ящику была специальная передача про продажи мест на кладбищах. Даже назывались расценки. Если кто хочет быть похороненым рядом с Шукшиным, это обойдется 3000, а чтоб похоронили рядом с Никулиным надо будет заплатить 5000
×