Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sula

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sula

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.03.1910

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    453428673

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Башкирия
  1. Детский лепет-12

    Вновь о моей соседке Ангелинке. Пришла к нам с раскраской и говорит: -Свет, дай пожалуйста сламастеры. -Сламастеры?.. Держи. Только скажи правильно: фломастеры. Подумав, выдаёт: -Ну.. Ф-ф-ф! Сламастеры.
  2. Женская логика

    Нам было лет по пятнадцать, сидели в худ. школе, пинали мольберты и говорили о гороскопах. -Вот я по восточному - Собака. А по обычному - дева. Так я что, получается, собака женского рода?
  3. Он опять говорил во сне!

    Папа спит на диване. Мы с мамой только что проиграли в лотерею, которую купили из-за благоприятного гороскопа. Мама: -Эх, не работает гороскоп!.. Папа вскакивает: -На работу? Дело в том, что только на днях из командировки вернулся. Ещё он пел песню про водяного и утверждал, что он всё понимает и наутро обязательно всё вспомнит. Естественно, не вспомнил. Он может истерически смеяться и разговаривать с соседкой, постоянно употребляя её имя. Может командовать подчинёнными. Может увеличивать нефтяной потенциал России:"Бурить под-таким-то углом, на такое-то расстояние".. Мне это передалось, и я тоже во сне частенько выбалтываю свои секреты.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Сегодня в телевизоре наблюдала диктора, которая безуспешно пыталась выговорить слово "налогообложение". Постоянно речь сбивалась, и это слово превращалось в "налогообнажение". Мда. Довела налоговая девушку
  5. Пряники. Пряничный домик

    Фигурки можно изготовить из марципановой массы. Берём часть очищенного от кожуры миндаля, часть сахара и четверть части воды. Миндаль растолочь. Сахар с водой уварить, пока из немного остывшей капли сиропа нельзя будет скатать твёрдый шарик. В такой сироп положить приготовленный миндаль. Помешать деревянной лопаточкой и поварить минуты три. Смесь остудить, пропустить через мясорубку с частой решёткой. Окрашиваем, ароматизируем(фруктовая эссенция, ликёр и проч.). Если масса слишком мягкая, то необходимо добавить немного масла какао, кукурузного крахмала или сахорного песка. Если, наоборот, слишком сухая, то можно влить чуть жидкости. И от души начинаем лепить декорации
  6. Наше половое *образование*.

    это у близнецов Когда мне было четыре, между мной и подруой случился такой диалог: -Ты знаешь, что такое секс? -Да. -А что это? -Это любовь.. (А больше я не знала))) Когда мне было шесть, у моей двоюродной сестры родилась доча. По этому поводу друзья во дворе сказали: "Твоя сестра переспала с мужем, от и получилось". Когда мне было двенадцать лет, подруга из танцевалки поведала историю и снасиловании девушки: "Он в неё вошёл и порвал". Когда мне было тринадцать, всё узналось как-то само собой) Чем старше я становилась, тем больше я убеждалась, что мало знаю))
  7. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    В худ. школе была замечательная девочка. Приходла в белой в блузке на урок скульптуры. И непременно роняла на себя кусок влажной глины. Облила меня однажды уайт спиритом. Стабильно открывала баночки с гуашью НАД рисунком, и всё на него выплёскивала. Мы бились в истерике и всегда ждали, когда ж она ещё-чего нибудь натворит.
  8. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    DreamКа Зашла сюда для того, чтобы напечатать рецпт любимого салата, и тут Вы Значит так. Отварное мясо (в нашем случае язык, хотя можно и курицу, можно и говядину) нарезаем кубиками-полосками-обычными кривыми кусками. Откладываем. Идём мариновать лук. Нарезали-залили уксусом-оставили. Открываем консервированные ананасы, режем на небольшие кусочки. Трём на крупной тёрке сыр. Можно салат сделать слоённым, но я не помню, в какой последовательности. А какая разница, если и так вкусно-то Финальная стадия. Вспоминаем про мясо, отжимаем лук, добавляем ананасы и сыр, майонез.
  9. Моя подруга в пятнадцатилетнем возрасте на свадьбе двоюродной сестры поймала букет. Из-за чего с ней поругалась мама и не разговаривала всё торжество. -Сама высокая, а ещё прыгала. Сказала ведь, что "всего лишь постою"! Вот только попробуй замуж выскочить! Суеверная
  10. Возьмусь порекомендовать Митсубиси Лансер. Эта прелесть так молодёжно выглядит!.. Правда, о технических характеристиках я не знаю. Яндекс сказал, что цены от 160 до 600 тыс. руб. В чёрном цвете - вообще бомба
  11. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Гостила как-то у сестры. Нам лет по двенадцать было. Тетя обнаружила в муке жучков, и мы выпросили у неё испортившийся продукт, чтобы поделать чего-нибудь из солёного теста. В процессе лепки мы с сестрой поругались, и она решила мне напакостить: схватила моего мишку недолепленного, подкрасила коричневым, чуть поменяла форму (т.е. превратила моё творение, извините, в какашку) и СЪЕЛА Вы только представьте.. Мука в жучках, много соли, форма и цвет.. Бр.
  12. Интересные рефлексы и привычки

    Я хочу зимой лизнуть железо. Хочу иногда что-нибудь ляпнуть и посмотреть, что из этого выйдет. Если вижу ножницы, то хочется взять их и разом волосы под каре отрезать! А то жарко от них и попе щекотно. Хочу провести кацелярским ножом по ЖК монитору и посмотреть, что там внутри.
  13. Однажды подруга пришла в школу с жёлтой кожей. Прям как китаец!.. Фельдшер забила тревогу - гипатит, желтуха. Одноклассница ушла. К её дому вызвали "скорую", райоyную больницу оповестили, что к ним направляют пациента. На уроке сидим притихшие, грустные. Переживаем. Потом мы узнали, что это она от постельного белья покрасилась
  14. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Дефектолог Какая же Вы молодец!) Будь моя воля, я б всю репу вам плюсами завалила! Так Вы мне нравитесь) Радуюсь за Ваши успехи, будто за свои Расстроенная из-за своей фигуры и случайно пропавшей в моём желудке булочки, залезла на форум и увидела эту ветку. Я танцую с детства. И походка у меня, как у дочери форумчанки, ника которой я не помню (извините ) :спина не двигается, а работают попа и ноги. Из танцевалки я ушла в рисование. Теперь вернулась. Чувствую, что это моё. Во мне много всяких восточных кровей намешано Ночью, в час-сорок пять, встала и подрыгалась. А то травите и травите - тоже захотелось. В скором времени планирую костюм как-нибудь себе сделать. Ээээх.. Завтра волосы распущу, глаза поярче накрашу, платком повяжусь и буду поднимать себе настроение. А то до занятий с ума сойду.
  15. А вы наказываете своих животных ?

    Моя кошенция сразу глаза как блюдца делает, когда видит, что я руки для хлопка в стороны развела, и моментально испаряется с мечта происшествия Вот сегодня, например, нагадила на кучку наполнителя, который из лотка вывалился! А туалета всего минут двадцать не было - мойка+просушка. Но с другой стороны, делает именно так, как научили
×