Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковая девушка

Our own people
  • Content count

158
  • Last visited

Community Reputation

35 Плохой

About Ласковая девушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/07/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

1. Фильмы ужасов, триллеры - II

Сходили с подругой на Проклятие Аннабель 3 Первая часть ни о чем совершенно, вторая пострашнее, но нелогичная местами, третья удалась . Сидели почти в обнимку в кинозале, от всяких бу, бабах и прочее. Режиссер хорошо постарался. Чета Уорренов из Заклятия появилась в фильме только два раза в начале и в конце, не хватило их. Рекомендую к просмотру.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Девочки, можно ли после филлеров в носогубку и прочие места (ботокс) делать Лазерную биоревитализацию? Прошло месяца 1,5 после уколов. Процедура предполагает легкий вакуумный массаж. Гель рассосется быстрее?
  3. Отдых в Петербурге

С подругой постоянно на сайте КупиКупон (так и наберите в поисковике браузера) покупаем купоны на кораблики. Выходит ровно в два раза дешевле, чем платить на месте. Оплачиваете на сайте купон (около 100-200 р), смотрите адрес причала, приходите, доплачиваете на месте остальную сумму. На сайте есть вся информация, и даже телефон компании. И вообще рекомендую подробней изучить сайт, можно реально сэкономить на многих вещах.
  4. Меркантильность и жадность в отношениях

Неее) я сразу присматриваться перестала, чаек бы не "спас" его. Но за вашу наблюдательность спасибо, я возьму на вооружение, для работы над собой.
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Недели три назад поставила филлер 1 мл: межбровка, носогубка, верхняя губа укольчиков 5 (кисетные начинались). Синяки сходили неделю. Результат нравится, подруга говорит, что на вид скинула лет 5. Но все же личико подвисает, по фото сама это вижу, эта идея про щеки выше проставить - интересная, по осени схожу снова, проконсультируюсь, да и сколько этот филлер простоит. А пока гимнастику хочу попробовать делать, может подтянется .
  6. Меркантильность и жадность в отношениях

Вчера ходила на свидание с парнем с сайта знакомств, но пишу именно в эту ветку, вопрос конечно же коснулся денег... Встретились в парке, позволил мне из своего кошелька оплатить напиток за 200 р (молча), предлагал свою колу из магазина выпить либо из горла или из картонного стаканчика (пользованного). Когда зашли в туалет кафе (по моей инициативе), предложил посидеть и чаю в чайничке, сбегал к бару, вернулся, сказав, что час до закрытия и чай они не готовят уже . Я была с работы уставшая и голодная. Иных вариантов не поступило. Самое обидное, что в глобальных целях и увлечениях совпадаем. Купил здесь и квартиру с дачей, машина есть. Одет просто, в общении легок. Актер, бывший музыкант, образован. Цель: семья, ибо нагулялся. Не идеален, но мне б с таким было интересно, но....эти жмотства... Ему я понравилась очень, все за руку меня брал, рассказывал какой типаж ему нравится, что щедр в отношениях (цветочки, подарочки), на многое готов, есть ли у меня права и машина - это не проблема (временно ее у меня нет). Не было еще у меня таких свиданий, чтобы даже воды не купили. Мой друг прокомментировал, что мужик так вести себя не может, если у него есть честь, но с другой стороны, что я жестока, что он даже попытаться не успел. У меня два варианта: 1. жмот, 2. проверка.
  7. Порча, сглаз - 5

Аналогично. Нахожусь в состоянии холодной войны с коллегой из кабинета. Показываю регулярно зубы в ответ на нападки, ибо нефиГ. Сама не нападаю, не мой уровень. Сегодня приснился кошмар, даже проснулась в 03-45, что эта коллега остригла ножницами мне половину волос с правой стороны до длины примерно как каре (в реале по лопатки волосы), я заметила, мол ты чего??? а она мол хи-хи ну так вышло... Я во сне очень переживала и волновалась, что мне делать с волосами, стрижки не ношу и проснулась. Попила воды, мысленно ей вернула в ответку, если наслала, пнула под попу мысленно. Сегодня на столе раскрытые ножницы в ее сторону. Чего ждать?
  8. Подтверждаю. Мои проблемы с циклом проявились в полной красе после отмены ОК (это про мазню перед началом месячных, дней за 3-5 и начинающийся эндометриоз с низким прогестероном). Нахожусь на этапе выбора новых ОК
  9. Тоже на днях прокатились на двухэтажном "Москва-Санкт-Петербург". Поезд чистый, современный, все новенькое, стоит кулер. Взяли 2 этаж, верхние полки (любим верхние), и ехать то всего ночь. И как же мы были счастливы, что это был 2 этаж, ибо 1 этаж был под завязку загружен китайцами, которые о культуре .кхм...ээээ. Единственное, что из минусов - отсутствуют багажные отсеки, вещи можно положить только под нижние полки, и еще я пару раз стукнулась головой о потолок, даже согнувшись на верхней полке не сесть, сильнее качало, чем в обычном поезде.
  10. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Тоже был у меня подобный случай. Молодой человек 26 лет, увлекающийся бодибилдингом, еще до встречи в реале ""мол раз мы из семей медиков, то тебя не удивит, что я делал операцию по лечению геморроя ". Действительно....ага. Как-будто я сама медик, и если бы и была, то зачем....Мне эта информация была ну очень необходима. Из предистории: мы жили в одной общаге в глубоком детстве, я его не помню, он меня тоже, но родители знакомы наши. А потом выяснилось, что у него значительные дефекты речи, что он еще невиннен (это недостатком я не считала), и комплексов вагон, зажат, трусоват, бабушкин внучок. Я сразу потеряла интерес, отвалился сам.
  11. Зарубежное кино. И только!

Кто-нибудь смотрел Наркокурьер с Клинтом Иствудом? Мы с подругой не собирались на него идти, но получили истинное удовольствие от просмотра. Легкий фильм, чувство юмора присутствует, Иствуд играет отменно, такой смешной - старенький, но милый. Особенно понравилась сцена невозмутимости главного героя при разборках у наркодиллеров, пока все что-то громко обсуждают, он достает гигиеническую помаду и наносит ее на губы, невозмутимо так..., вот нервы...
  12. Вот такое же у меня, но в меньшем количестве, гинеколог хочет садить на гормоны, узи показало чуть-чуть эндометриоз, анализ - низкий прогестерон, гинеколог сказала - чуть-чуть эндометриоз не считается, а гормоны надо пить. Вот думаю какие из предложенных
  13. Девочки, у кого была проблема пониженного прогестерона? Я обратилась пол года назад к врачу, с мазней до месячных, начинающийся эндометриоз, назначила дюфастон 10мг*2 раза с 16-25 дни. Пила пол года, улучшений не было, но есть жуткий аппетит, лишние кг, кожа не ахти. Отменила, пришла снова. Врач говорит, либо увеличиваем дозу до 10мг*3 раза с 11-25 дни, либо новаринг, либо Димиа. Контрацепция мне не нужна. Не рожала, но как попадется достойный, даже раздумывать не стану, сразу. Но как врач на мои отбрыки гормонов сказал, что такую проблему окромя гормонов никак не решить. А то, что побочка, мол а как без них....и варикоз не противопоказание. Я пила раньше гормональные, это ужас, бешеная, ем всё до чего дотянусь, меняла, но побочка есть от всех. Может есть варианты иные как его поднять?
  14. Отдых в Петербурге

В прошлом году лил дождь, что 1, что 2, зато дней через 10 жара, я загорела дочерна.
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

В том то и дело, что ботокс не помогает, морщина видна сильно.