Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковая девушка

Our own people
  • Content count

142
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Ласковая девушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/07/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Город на Неве

Recent Profile Visitors

505 profile views
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

Может быть....Мы с подругой так хохотали весь фильм, что наверное пропустили какие-то монологи, ждем как появится в интернете.
  2. МОСКВА. Какая она?

Злобный карлик Пока только начинаем изучать вопрос. По обязательной программе понятно, так и подействуем. В остальном пока в замешательстве. Есть-пить тоже очень любим
  3. МОСКВА. Какая она?

Народ, подскажите, узким кругом - мы (две девочки и один мальчик - 25-35 лет) собрались в Москву, приедем 10 мая утром, обратно 11-12, едем из Питера. Никто из нас никогда не был в Москве , только в аэропортах и ж/д вокзалах. Ночьку переночуем в хостеле. А где погулять? чем заняться? куда сходить вечером? может туса, клуб, что-то конкретно интересное? Мы с девочкой любим парные танцы, наш мальчик пиво и смеяться. К архитектуре мы конечно в Питере привыкли, хочется чего-то этакого. Посоветуйте, куда лучше в эти два дня сходить?
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Это был наш первый ужастик из субботнего марафона в кинотеатре. Сначала мы немножно боялись, когда их двойники появились у дома, потом начали хохотать и не понимать, а чего собственно происходит? Юмор был на высоте, особенно у отца семейства. Сидели и думали, а когда же все закончится? Закончилось. И тут у нас взорвался мозг и мы поняли вообще что к чему, необычно, сразу появилась куча вопросов, особенно, почему именно кролики? Ждем как появится в инете, чтобы пересмотреть еще раз, в перемотке, конечно. Особенно порадовали саундтрэки, подано с юмором. Потом мы смотрели Звонок мертвецу 2019, ооо, шикарно!!! Понравилось с самого начала, несмотря на наличие вскрытий трупов, а уж каков главный герой , невероятно сексуальный мужчина (играл в "Достучаться до небес"), мы с подругой надеялись на лямур в конце, но увы(
  5. Места, приносящие удачу! Места силы.

Была на Аркаиме два раза. Первый раз в компании Кришнаитов (коим не являюсь, просто так свезло), второй - экскурсионным туром. С Кришнаитами было веселей, забавней, светлее как-то, сформировали свой лагерь, чинно, благородно. Везде гуляли сами, медитировали как умели, больше отдыхали, в непотребные (напугали заранее знакомые) нехорошие колдовские места не лезли. В туристическом лагере все было не так просто, люди встречались разные, много медитаций со специалистом, в целом интересно. Обе поездки каких-то особо негативных впечатлений не вызвали. Многие туда просто ездят потусить, выпить, закусить, развлечься. Очень много там коммерции, рекламы, странных личностей. Мои знакомые, кто там был, все замуж поперевыходили, детей понарожали, только я сижу в ожидании "взамужа", но изменения в жизни конечно произошли, отсекается ненужное капитально, произошел глобальный переезд. Можно туда съездить, на мое ощущение - силы там есть определенные, но надо быть аккуратными, не шляться где и с кем попало, лучше со спецом, и денег много не тратить на экскурсии, что там смотреть - поле одно и горы (хотя очень хороший вид с гор).
  6. Заговоры самые разнообразные

Уважаемые форумчанки, подскажите, есть ли заговоры какие или методы, чтобы перестал сниться бывший партнер. Совсем с ним не общаюсь с лета 2018-го, а последние месяца два с регулярностью минимум раз в неделю он "имеет меня", простите, во сне, очень подробно, и я делаю это добровольно, но без особого желания. У меня сохранилась на него обидка, да и невеста у него уже есть. Была у спеца неделю назад на отвязках от бывших партнеров, про него она сказала, что у меня к нему сильная эмоциональная связь, а у него на меня стоит, почистили. А вот сегодня апофеоз сна, он это делал типа в квартире-храме на столе, куда поминальное складывают прихожане, сначала меня, потом какую-то другую девушку. В храме, среди икон и на столе . Что это такое вообще? Реально надоело это во сне наблюдать.
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я этот фильмец смотрела в полупустом кинозале, сидя в первом ряду, одна...нда...иногда вскрикивала , а большую часть закрывала глаза. Фильм снят очень натурально, ужасы поданы без всяких прелюдий, страшно было возвращаться домой. Сюжет простой вроде бы, и подан очень просто, страшно сразу.
  8. Порча, сглаз - 5

Физендра, благодарю Вас за ответ, в Храме так и помолюсь, все с Божьей помощью. И дед не таким уж плохим был, у меня счастливое детство было с ним, но, увы, совершил фатальную ошибку в плане наследства, но я не злюсь, просто сейчас остро стоит вопрос о своем жилье, вот видимо и плачет. А на счет пришаманившегося - спец сказала, чтоб сначала с дедом разобралась, а потом и с мужиком разберемся, нужен отдельный ритуал, денег стоит, я почти готова, ибо была подобная ситуация ранее с другим, сама справилась своими силами энергетически, но это заняло ДОЛГОЕ время, сейчас я к такому не готова, сил нет и энергии.
  9. Приобрела себе очищающий гель и увлажняющий крем для чувствительной кожи себорегулирующий. Меньше недели пользуюсь, пока ровно.
  10. Порча, сглаз - 5

Уважаемая Физендра, подскажите, пожалуйста, на днях была у спеца, была у нее ранее, очень нестандартна и мне близка, особо не планировала к ней, но "так получилось" и не зря. Сообщила, что за спиной стоит покойник по роду - дед, плачет, помощи просит, задолжал моему роду, недодал (знаю - чего), и мол надо ему помочь тебе и маме твоей, мол сама справишься? я - конечно. Сказала помолиться в Храме и мне и маме, произнести слова благодарности и прощения, тогда ему легче будет и он тебе (мне) помогать будет и с мужиками наладится, к тому же, сволочь какая-то (последний партнер по моим ощущениям), пришаманился и тянет из матки энергию очень сильно. Мы с мамой не уверены, что дед крещен был, при жизни об этом не упоминал, и узнать не у кого. Можно ли за деда за упокой заказать в Храме 40-уст или молебен? На сколько я знаю - нельзя, а как можно, и безопасно ли.
  11. Вроде бы четко написала, что необходимо стать светлее на пару тонов, блондинкой становиться нет никакого желания. Что так реагировать-то? Или у Вас опыт свой такой негативный? И с чего Вы решили, что стесненные финансы? Всё приплели, что смогли. Я совета прошу у тех, у кого была такая же похожая необходимость...
  12. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал домашние смывки? Типа сода+водка+кефир+лимон, или типа того? Я хочу посветлее тон, с темно-каштанового, до средне-каштанового сделать, но волосы жалко, или есть какое мягкое средство без окислителей на пару тонов?
  13. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, ночной и дневной крем для лица 35+ Кожа проблемная, больше комбинированного вида, с периодическими высыпаниями, расширенные поры, закрытые комедоны, жирный лоб. Воспаления лечу (мазь, скрабы, маски,пилинги). Но за последний год все же видны "процессы старения на лице" У кого-то есть схожий тип кожи, и как подбирали крема и для "омоложения" и для типа кожи?
  14. Заговоры самые разнообразные

Физендра, есть по поводу подруги такое предположение, но явных признаков вредительства не наблюдается, квартира в продаже пока месяц. Фото квартиры есть, распечатаю и "прикажу". Спасибо
  15. Заговоры самые разнообразные

Уважаемая Физендра, и другие участники темы! Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты заговоров, чтобы быстро и выгодно продать квартиру удаленно? Дело в том, что я проживаю сейчас в 2000 км от своей квартиры, которую продаю, продажей занимается нанятый мною риелтор, рынок недвижимости в городе не айс...В квартире сейчас квартируется моя подруга. Можно ли что-то сделать на расстоянии?