Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковая девушка

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

449 Продвинутый

О Ласковая девушка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Город на Неве

Недавние посетители профиля

1 421 просмотр профиля
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Определенно рекомендую. Я безмерно была удивлена после просмотра, что фильм снял именно Бекмамбетов. Кратко сюжет: журналистке поручают через подставной профиль выяснить как вербуют девушек из Европы для различных нехороших дел в Сирию. Минут за 30 до окончания фильма меня трясло от страха, я реально так давно не боялась. Последний раз меня так трясло от фильма Оцепеневшие от страха в кинотеатре, но в Профиле мистики нет, а тяжелые реалии, и от этого еще страшнее.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Моя косметолог мне для шеи посоветовала проколоть коллаген (39 мне), беспокоят кольца и общая легкая дряблость, остальное на лицо доколоть (из проблем - только расширенные поры). Кто-то делал?
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Гинеколог первоначально назначила при эндометриозе. Плевалась от нее первый месяц, чувство тошноты по вечерам, хотя и на ночь принимала. Раздражительность само собой, набор веса, про либидо вообще никакой речи не идет (какие мужчины вообще?), лишь бы поесть от души, хроническая молочница. Потом перешла на Жанин, получше, но наросли кисты в груди и миомы подросли. Сменила гинеколога по заявлению, она поменяла на Силуэт, показатели гораздо лучше стали, УЗИ прекрасное, но все равно мазня на 10 таблетке появляется (как и на Ярине с Жанином), гинеколог добавит чего-то негормональное. Ну и эпизодически молочница. Либидо в кое-то веки почувствовалось, жаль мужчины нет .
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Переделала себе вчера маникюр, оттачиваю новый дизайн.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Благодаря возникшему творческому порыву, решила повозиться с дизайном, левой на правой сложновато было.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Девочки, похвастаюсь, купила машинку себе для аппаратного маникюра, а также в связи с наличием времени в праздники решила дизайном заняться, и вот, что получилось.
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Искренне Вам сочувствую. У Вас шикарно сделаны ногти.
  8. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Прошло более трех месяцев с выписки с больничного с пневмонией (Ковид), как говорила участковая, пошла снова сдать кровь, чтобы оценить последствия. За это время периодически то сопли, то кашель, то горло, иммунитет слабый по видимым признакам. Температура практически ежедневно 36.8 - 37.0. Флюрограмма не показала изменений, все хорошо. Кровь: лейкоциты, нейтрофилы чуть ниже нормы, а моноциты в два с половиной раза выше нормы. У меня сменилась участковый врач, по ее словам, это результат перенесенного инфекционного заболевания, ничего делать не надо, через пол года снова сдать кровь для сравнения. Мама моя (врач) видела результаты крови, очень они ей не понравились, но пришли к выводу, что ничего пока не принимаем. Правильное питание, отдых, сон и не нервничать.
  9. Отдых в Петербурге

    У нас вроде как с 29 откроются летние кафе и парки, готовится постановление. А так...погода хорошая, гулять и гулять, только туалетов мало, очень. Кораблики пока не запущены. У Эрмитажа на 12е июня пели уличные музыканты, удалось даже потанцевать))
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    К своему дню рождения (сегодня 8го) сделала сама вчера себе ручки, как и ножки зеленым-веселым.
  11. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Конечно, принимаю препарат уже дней 10, после того как назначили прием двух антибиотиков одновременно. Плюс витамины. Как все пропью, перейду на травяные сборы.
  12. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Со вторника меня выписали с больничного листа, мазки так и не пришли, но врач говорит, что прошло три недели с дат взятия мазков, положительные давно пришли, значит мои отрицательные . Я настояла на сдаче общих анализов крови и мочи, по результатам следует, что печень слегка пострадала, видимо по причине приема 4-х видов антибиотиков, а также повышенный уровень лейкоцитов, что говорит о перенесенном заболевании. На работе стараюсь ни с кем не контактировать, больше по другой причине (история не для этой ветки), но в нашей организации есть заболевшие, начали брать мазки у работников (при мне пока не брали), многие на больничном. Всем скорейшего выздоровления!
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Находясь более месяца на больничном, решила разнообразить себе будни таким веселеньким цветом.
  14. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Очень рекомендую Вам сразу начинать принимать пребиотик, я почти уже месяц принимаю четвертые по счёту антибиотики, последнюю неделю даже два антибиотика одновременно. Но такая мера связана с наличием пневмонии (на КТ диагностировали). Из препаратов пробовала Линекс, потом подружка завезла мне Бак Сэт, последний понравился больше. Ну и кефирчика можно заодно. Мне ещё врач добавила препарат для поддержания печени, при таком количестве антибиотиков.
  15. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Девушки, еду на скорой домой, но обо всем по порядку. Два дня подряд мне было натурально плохо, жуткая усталость, одышка, лежала по несколько часов не вставая, аппетит в нуль, прибежала моя врач снова, кислород в норме, но настояла на госпитализации, выдала направление, скорая приехала через 1.5 суток, привезли на КТ, все заняло пол часа, степень тяжести 0, но увидели спайки, уплотнения. Как сказал врач, что я видимо когда-то перенесла пневмонию, и иммунитет сильно ослаб, и ковид его усилил, но угроз нет, я рада до слез, что моей жизни это не угрожает. Завтра обрадую доктора и маму, и займёмся составлением плана по укреплению моего здоровья.
×