Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 954
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 656 Мудрец

1 подписчик

О Миледя

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Инна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дайвер
  1. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    На счет злоупотреблений ничего не было сказано. Но муж ее одергивал, когда она рассказывала детям "веселые" истории из жизни алкоголиков. Например, как они с бодуна домашнее растение перепутали с зеленью, порезали и съели его.
  2. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Не на подкорке, а вполне вариант нормы. Просто ее муж регулярно одергивал. Детская память сохранила пару эпизодов, но подозреваю, что одергиваний там было гораздо больше.
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Отличная сказка, чем дальше - тем страшнее.
  4. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Че? Да, меня тоже не минула чаша сия, имею в виду диплом психолога. Дизайна человека там точно нет. Свихнуться можно от этих маркилухоф. Кровь из ушей хлещет от этой креативной психологии.
  5. Ушла после 10 лет отношений

    Ничего он не будет делать))). Максимум периодически появляться онлайн. Ну пока новую дурищу не найдет, которая считает, что главное - штаны на стуле висят.
  6. Цветы и комнатные растения - 16

    Я знаю их в реале). На первый долго смотрела перед Новым годом. Роскошная цветовая гамма, ни один фотоаппарат не передаст свечение). Второй да, вероятно Карнавал. Он зацветает зеленым, похож на пластмассу, а потом постепенно переходит в розовый оттенок. Я пока ничего не покупала. Но уже сняла лампы. Световой день 12 часов, подсветка им не особо нужна.
  7. Ушла после 10 лет отношений

    И от чувства вины избавляйтесь, на этом вас и поймали.
  8. Ушла после 10 лет отношений

    Встал к плите и приготовил. Или разогрел, раз было готово. Вы случайно ему еду на подносике не приносили?
  9. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Запросто, к каждому человеку можно подобрать ключик. Инструктажи это все таки теория. Если вы слушали аудиозаписи с мошенниками, то слышали, что они задают массу разных вопросов, это они так анализируют жертву. А с нарциссами еще проще, они знают самые распространенные "ключики" и щупают, который сработает.
  10. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Наоборот, чем обширнее жизненный опыт, тем проще разобраться с чем имеешь дело. Потому что все это г... уже давно пройдено на практике. Попасть под манипулятора может каждый. Я просто диву даюсь какие они шаблонные и как я этого раньше не видела. Но раз это все так активно используется, то значит оно эффективно и работает.
  11. Наш сонник - XIII

    Была в Париже с друзьями. С утра вытянула всех смотреть Монматр. Так как денег у нас с собой не было, то сидели возле отеля, на завтра уже заказаны экскурсии. Но шило в одном месте не давало мне покоя и я подбила всех погулять по Парижу. И мы заблудились, свернули не туда. Благодаря Гугл-картам, кстати)). Шли какими-то огородами, потом по мягкой пыльной деревенской дороге. Очень красивые места, но это явно пригород, с небольшими коттеджами, участками и садами. Дошли до моста, я даже обувь сняла, чтобы походить по мелкой бурной речке. Потом завернули к какому-то торговому центру и нам сказали, что мы попали в Сасе. Свернули не туда. Я еще подумала, как же хорошо, что с нами двое франкоговорящих, хоть у местных можно выяснить дорогу. А потом мы присели в какой-то кафешке и началась фантазийная чушь. Рядом оказался лифт, он открылся и я поехала в нем исследовать ТЦ. В результате нашла похищенных детей в подвале. На них были маленькие пластиковые ошейнички с ДЖПС-трекерами. И я поняла, что это рабы. Когда проснулась, то полезла в гугль, выяснить, что такое Сасе. Оказалось, что оно действительно существует. Сасе расположен в Франция, регион Центр - Долина Луары. Так что если вам что-то приснилось, то вполне возможно оно есть в реальности.
  12. Охладел или я накручиваю себя?

    Все верно, если бы не одно "но", если кавалер не понравился или что-то настораживает в его поведении. Когда нет симпатии, то с таким кадром легко расстаться и его вопросы и воспринимаются как покушение на свободу и независимость Кубы)). А вот если симпатия есть, то поведение совсем другое. Лично я считаю, что кавалер автора - хад и гнать его тапком. Сначала "а вторая встреча у нас будет", а потом начал отмораживаться. Попахивает манипуляциями. На счет кавказцев ничего не могу сказать плохого, сталкивалась с ними только в инетах. По мне так бравые ребята, активно звали в Грузию, но как узнали, что мой родитель оттуда, тон разговора сразу поменялся)). А вот турки да, те могут много и сладко заливать. Любимая, как ты проводишь это утро)). Горячая нация, непуганная)).
  13. Цветы и комнатные растения - 16

    Посмотрите в ютубе "наращивание корневой с цеолитом, цеофлорой, керамзитом и кокочипсами". Но кокочипсы с цеолитом я сделала только одной орхидее, у нее хорошая воздушная корневая. Низ ей сожрала зараза (выглядит это как черная ножка у саженцев помидор, садоводы меня поймут), но сверху остался прекрасный ствол. Вот его почистила, промыла в марганцовке и посадила. Пока цветок думает, а я наблюдаю.
  14. Цветы и комнатные растения - 16

    Листы покусаны мелкими зубками). С трипсом лично знакома, он так точно не сделает). Кстати, живность хорошо понимаю. Орхидеи и пахнут приятно и сок (который выделяется капельками) у них очень сладкий. Гуттация называется.
  15. Цветы и комнатные растения - 16

    У меня какая-то зараза по орхам скачет(((. Сначала сжирает корни, а потом и само растение. Если присмотреться, то там на середине ствола есть "кольцо" мертвецкого фиолетового цвета. Верный признак. И еще у растений есть неприятный запах. Несколько вот так пролечила, если процесс не запущен, то растения справляются, особенно домашние. Но корневую все равно теряют. Главное, чтобы в ствол гниль не пошла. Патентованные средства тут бесполезны, только тормозят заразу. Про марганцовку вспомнила, когда увидела аквариум. В юности пандемией справлялась только хорошо все промыв в растворе марганцовки. Рыбам тоже ванночки делала, но слабым раствором. Это очень сильный яд для всех живых организмов. Бывает и так скидывают корневую, но по ним видно, что цветы в общем здоровы. В таких случаях в горшках начинается быстрый рост новых корней.
×