Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

10872
  • Last visited

Community Reputation

14979 Очень хороший

1 Follower

About Миледя

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дайвер
  1. Наш сонник - XI

Ну да, меня приглашали в гости, вот только я им не нужна, может предупредить хотели, к сожалению не помню. Сегодня снилось, что стою на кухне возле плиты и какая-то баба просто выплеснула в мою сторону нечто, огромную стаю непонятных насекомых, крупных и злобных. Но вместо того, чтобы наброситься, стая собралась в рой и рванула в форточку. Форточку я тут же закрыла, а снаружи на них тут же набросились птицы. Иду в свою комнату и обнаруживаю, что в квартире еще остались две штуки этого непонятно чего. Вроде насекомые, но такие шерстистые, коричневые, крылья как бабочек или мышей. Но на самую крупную тут же спикировала хищная птица. Большой такой гибрид совы и ястреба, схватила в лапу и моментально сожрала. Более мелкая притаилась под потоком, прилипла к стене и прикрылась крыльями. Но и ей не спрятаться, слишком заметна на стене. Я птицу погладила по перышкам. В общем - все будет в порядке. И не всегда туда приглашают за плохим.
  2. Наш сонник - XI

Я не помню сегодняшнего сна, кроме одного небольшого момента. В полу большого дома открылась дверца и я там увидела земляной пол и дощатую платформу. Я быстро прыгнула на эту платформу и она поехала вниз. Страха не было, я ехала по земляному туннелю вниз и знала, что так надо и опасность не грозит. Было скорее любопытно, как будто направляешься в гости. Потом платформа исчезла и я увидела серые тоннели.
  3. Бросил жену из-за ее родной сестры

Вполне вероятно, что такое бывает. Особенно когда эмоциональный шквал, то на прошлую жизнь уже наплевать. Я в плане эмоций тяжела на подъем, хотя могу увлечься. Однако и это увлечение может выключиться очень быстро.
  4. Бросил жену из-за ее родной сестры

Ну не верю я чтобы вот так, с первого взгляда затрубили архангелы, бахнул свет с небес и судьба решилась)). Как там выше описывают, как в мультфильме про золушку "навсегда..навсегда". Мужик ехал жениться, увидел улучшенную копию подруги и подумал, что лучше жениться на этой, получше и помоложе, чем на той, которую уже попробовал. Ну и родители с уже экс-невестой ни бе ни мэ. Российского жениха уже бы наверняка с лестницы спустили за подобное. Потому что по факту - это хамство и оскорбление. Прилюдное унижение женщины в ее же семье, на ее же собственной помолвке. А тут - француз, импортный жених, счастье привалило. Ну да, я грубая материалистка. Ну а то, что мужчина может одномоментно сделать выбор в твою пользу, так я с этим сама сталкивалась, уже писала. Курточку в кинотеатре скинула, быстро оценил фигуру: "Отлично, она". И начались необходимые конфетно-букетные танцы. Просто знакомство, обычное.
  5. Куколка - истории любви.

Вообще непонятно зачем с ним изначально было связываться. Мужчина сказал, что "страшно занят". Раз занят - идет занимается своими занятиями. А женщина выбирает следующего, не занятого. И никаких проблем в дальнейшем от этого персонажа. Таких "занятых" на сайтах знакомств - каждый второй. Самый обычный женатый шлак, который надо отбраковывать без эротических иллюзий. Тогда и проблем не будет.
  6. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Да отслеживали их, скорее всего, всех. Такие крупные дела когда заводят, их долго отслеживают, чтобы садить уже наверняка. И к моменту взятия, знают все: где закупают, маршрут получения и перевозки, все квартиры, гаражи, где хранят и пакуют, автомобили, на которых перевозят. И количество участников подсчитано. А что на работе в шоке были. Так ведь не дурак, он что на работе будет трепаться, где они делают настоящие деньги.
  7. Бросил жену из-за ее родной сестры

Если внимательно почитаете, то в истории Ланы, перед Ланой, была дама, в которую этот мужчина был влюблен. Но болтался между женой и любовницей как оно самое в проруби. Пока любовница его не послала. Поэтому, когда мужик понял, что и Лана может уйти с концами, то быстро на все решился. То есть его раскачали до этой "роковой" встречи, а Лана уже, со свойственной ей хваткой "дожала". Вполне вероятно, что похожий механизм срабатывает и в таких "внезапных" любовях. Мы же не знаем, что у этих мужиков было перед "роковыми" встречами.
  8. Бросил жену из-за ее родной сестры

Ну да))). Настолько узнал, что стремился вытащить из дома все и на собственного сына не платил алименты, пока их не выбили через суд))). Единственного сына, кстати, других нет. Ну влюбился ты так, что кушать без новой дамы не можешь, так дай на сына денег и живи спокойно. Товарищ странный, иначе не скажешь.
  9. Куколка - истории любви.

А что, просто общаться нельзя? Или надо спать со всеми без исключения? Да, я общаюсь с мужчинами, с разными. Френд-зона у меня обширная. И душа широкая))). А еше он бывает ранен-контужен-изуродован и главная героиня его спасает, попутно борясь с соперницами. Красивыми и богатыми))). Где-то у меня подобная книжка лежит. Только вот издания не помню.
  10. Куколка - истории любви.

Я долгое время общалась практически с таким же мужиком))). Но без секса. Выяснила для себя, что это - натура такая и безнаказанность. Личная баба за ним бегает, любовницы за ним бегают, почувствуешь тут себя победителем. Женщин они в принципе за людей не считают. Единственное что можно сделать - послать подальше. Что и произошло. Очень обиделся. Он же ко мне с добром (ну в его понимании), а я его матом, как крестьянка, а вроде образованная женщина.
  11. Бросил жену из-за ее родной сестры

В том то и факт, что жили они очень хорошо. Обычно бабы вываливают про своего мужа самое скверное, чтобы подруги не зарились. Но мы про данного супруга узнали очень интересные вещи постфактум, так сказать))). Никаких разборок, грязи и публичных скандалов. Баба умная, жила с достаточно проблемным, но умеющим обеспечивать семью мужиком, без шума и пыли. По факту ее подвела самоуверенность, отпустила мужа в отпуск одного. Это был ее единственный косяк, который стоил ей брака.
  12. Бросил жену из-за ее родной сестры

Я знаю только одну похожую историю. Говорю похожую, потому что там не с сестрой дело было. Любящий и верный муж поехал один на отдых и экскурсии на неделю и там нашел себе даму, у которой оказалось "поперек". С отпуска приехал уже другим человеком, сразу подал на развод и распил имущества. Вплоть до того, что его ребенок мог сидеть голодным, а не только бывшая жена, ему было наплевать. Не знаю ничего про даму куя, но видимо было нечто, которая отыгралась на бывшей по полной, мужик собачился за каждую ложку. Там даже свекровь стояла на ушах, ведь ее лишали единственного внука, но ничего сделать не могла. Не думайте, что бывшая скромная и беззубая дева. Там дама такая, акула против нее младенец. Но ничего сделать не смогла. Настолько новая любовница смогла за неделю закрутить ее мужу мозг.
  13. Наш сонник - XI

Мне тоже сегодня собаки снились. Играла с большими собаками. А потом шла мимо помойки и стоит огромная плоская коробка, на ней написано "Спасите нас". Открываю, а там щенки. При том щенки огромные, размером уже со взрослую среднюю дворняжку. Кругленькие, толстенькие, палевые, похожи на лабрадоров, но будут огромные. И записка: "У них мама очень красивая". Трое здоровеньких, а у четвертого щенка что-то с глазиком, надо лечить. Я решила во сне, что их надо забирать. Но сначала молока купить. Пока они сытые и спят, а потом уже надо будет этих малышей кормить.
  14. Бросил жену из-за ее родной сестры

Прелесть какая, одна сестра с пузом, а ко второй большая любовь. Вот прямо в один момент, громыхнула молния и мужик понял, что спал то он не с той. Тьфу просто. И сестрица - бессовестная.
  15. Наш сонник - XI

Приснилась коллега с бывшей работы. Якобы у нее умер богатый приятель и она получила в наследство целый остров. Остров необычный. Пригласила меня в гости, водит на экскурсии: меня впечатлил огромный ночной клуб в египетском стиле, я там танцевала на лестнице и какой-то мужчина носил следом за мной туфли. А знакомая говорит: "Можешь тут жить, бесплатно, раз так понравилось. Сама понимаешь, отдать тебе его я не могу, это мне подарок. Но и денег за пользование с тебя не возьму".