Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Наши люди
  • Число публикаций

8 611
  • Последнее посещение

7 923 Здравомыслящий

О Миледя

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Дайвер

Недавние посетители профиля

2 674 просмотра профиля
  1. Вы ведь женщин ненавидите. И откровенно мелко мстите. Ну и периодически устраиваете мелкие провокации. Я не пожалела времени, специально почитала ваши посты. Так что про совесть и дно можете петь в другом месте)).
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Котоклава))). Дайте две)))
  3. Подтверждаю, женщине без правильного мужчины очень сложно. И тяжко и грустно. Но если правильного не встречается, то левого не надо. Проживу и без чужих проблем. А со своим компьютером я сама разберусь. Слава богу, переставить ПО и установить разные дивные примочки для меня не проблема. А для ремонта я к проверенным ребятам с бывшей работы обращусь.
  4. Это нормальное отношение мужчины к любимой женщине. Нормальное. Пусть она и не жена. Но и видно, когда стараются показать любовь и отношение ..особенное, а когда делают одолжение. Все взрослые женщины и прекрасно видят полутона отношения к ним. И даже дальнейшее развитие этих отношений можно просчитать. Собственно о том и говорится...не бывает так, что до брака "не заслужила", а после брака дама резко вся "в шоколаде". Если в браке жене все по остаточному принципу, значит и до него были скверные набаты. Но она предпочла закрыть на это глаза.
  5. Ха. Я это называю дачное обострение.
  6. Я бы вам картошку посадил и выкопал. Но у вас же дачи нет. И взгляд такой...проникновенный...
  7. Плюс налоги, техобслуживание, гараж. Штрафы, будь они неладны. Я лучше еще два раза в Италию съезжу. О, кстати, мне как-то недавно ткнули отсутствием личного авто и прав. И кто..дяденька, который ночует в машине, потому что его жена из дома выперла.
  8. Ой. Моя приятельница так без стула осталась))). Не анекдот абсолютно. Ее отец решил познакомить с "хорошим мужчиной" со своей работы. На заводе дядька работает. Ну в общем провел рекламную компанию, дочка прибарахлилась, красоту навела, стол накрыла. Ну надо же пообщаться с хорошим мужчиной, свои кулинарные способности продемонстрировать. Дальше ее рассказ. "Я перед ним и так и этак, молчит как ....Вообще непонятно, зачем он пришел. Потом я решила его выпроводить, сказала, что уже поздно, ему пора домой. Он как подскочил, как рявкнул "Я детей хочу", схватил стул и хрясь им под пол. И выбежал в дверь."
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ну прочли вы нам нравоучение, не вопрос. Ваше право. Наше право - поступать согласно по ситуации и желанию. Да, я в курсе, что ситуация там опппа....и это мягко говоря. Марикоза сама как-то писала. Дело не просто плохо, а очень плохо. Но автору темы как всегда не терпелось выйти с подвыпертом и провокациями. Отсюда и реакция. Ее же никто не гнал, собственно. Никому нет дела кем и где она работает, многие на звонках сидят, потому что с реальной работой плохо. Но теперь мы знаем все.
  10. Муж ушел от меня насовсем, а мы только переехали

Свой дом - это уже очень много. Вам не надо думать, что хозяйке в конце месяца надо отстегнуть большую сумму. На коммуналку в любом случае наскребете. Так что вид у вас уже не жалкий, потому что есть свой угол.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сама Мисс Элегантность))). Красавица собака получилась.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Они еще не знают, я готовлю им удобрение из банановых корок. В Инстаграмме подсмотрела. Целая двухлитровая банка корок настаивается возле батареи три недели. Через неделю буду опробовать.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Они жутко не любят перестановок и предпочитают холодные помещения. Я свои два старых куста держала на холодной лоджии вплоть до самых морозов. Они как раз бутонами обвешались. Переживала, что сбросят. Но, видимо холода их подзакалили). У меня два сорта. Они такой ближе к классическому оранжевый, а второй розовый с белой серединкой. У меня жили такие папоротники. Долго. Но я их на зиму заворачивала в целлофановый пакет от мебели, чтобы внутри было влажно. Сейчас остался только Венерины волосы, там в основном все зависит от корневища. Зимой у меня сухо и жарко, так и норовит высохнуть. Постоянно надо поливать.
  14. Про Плюшкиных

Я себя утешаю тем, что лет через 30 у меня будет целых 3 антикварных сервиза и антикварный хрусталь и антикварные тарелки времен государства, которое давно стерто с лица земли))). Один очень красивый, переливается всеми цветами радуги. Там даже супницы есть))). Ну вот честно, я не понимаю, как такое можно выкинуть. Оно все очень красивое. Пепельницы огромные хрустальные, мне совсем не в тему. А раньше у нас полсемьи курило, смолили как паровозы. Теперь у меня красивые подставки под всякую мелочь типа симок и флешек.
  15. Про Плюшкиных

У нас есть набор хрустальных стаканов еще из ГДР. Вернее два. Один с толстыми стенками, а второй с тонкими. Толстостенные я беру под настроение, лимонада из них попить. А тонкие просто стоят. С ужасом думаю - сколько на них денег ушло, это же моя мать столько вкалывала, выскочив из декрета на работу, чтобы купить это барахло. Оно никому не нужно. И не продашь - стоит какие-то копейки. Посуду для еды я покупала несколько лет назад. Активно ей пользуюсь. Она красивая, на стол не стыдно. Друзьям недавно купила французские недорогие блюдца. Универсальное белое стекло. Даже если побьются, то докупить не проблема. А немецкий фарфор просто рука не поднимается доставать. Так и стоит. И морально устарел и как-то привыкли, что он стоит до "лучших времен".