Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Our own people
  • Content count

10013
  • Last visited

Community Reputation

12618 Очень хороший

1 Follower

About Миледя

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дайвер

Recent Profile Visitors

4854 profile views
  1. Скупой и жадный муж

О, дама, что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь.
  2. Скупой и жадный муж

Какой наив))). Жадный мужик будет жадным всегда. Просто есть тетки, которым плевать, с какой стороны у него тюбетейка. Или вообще не даст без денег. Вот и приходится раскошеливаться.
  3. Судя по всему, намекалось что должны будем сесть на вынужденную диету и помирать с голоду..или пухнуть с голоду..в зависимости от обстоятельств))).
  4. И что? Даже если карантин продлится пару месяцев, есть время разобраться со множеством дел. А когда кафе откроются, то можно и на свидания походить))).
  5. Наш сонник - XI

Мне приснился молодой человек, в которого я была влюблена много лет назад. Была на тренировке у своей обожаемой тренера по танцам, там так много народу, весь небольшой зал был забит, с трудом разместились. Столько желающих, были даже мужчины. И тут этот парень, такой же как был тогда: юный, худой и очень симпатичный. Последний раз когда его видела (а это было давно) он уже был совсем не худым, довольно унылым дяденькой, побитым жизнью и неудачным браком. Я его вывела из группы, он возмущенно сказал, что будет ждать меня после тренировки. Я на себя в зеркало глянула, осталась очень довольна: тонкая гибкая красотка с длинной шеей. Проснулась и подумала, что и думать про него давно забыла, но вот, пришел в сон. Напомнил о себе и о юности.
  6. Как часто нужно мыться?

У нас работал такой мужик, 30 тоже не было. У него подпольная кличка была - скунс. Вонял невероятно, ему уже и намекали и в лоб говорили, чтобы помылся. Как с гуся вода. Проработал 3 месяца и потом его с облегчением уволили, как не прошедшего испытательный срок. Он места работы наверное поэтому постоянно менял, кадровичка говорила, что в трудовой живого места нет. Находиться с ним в одном кабинете было просто невозможно. Что интересно - и женат был 4 раза. То есть любительницы мужиков "с душком" однозначно есть.
  7. А вы не видите сходства ситуации? Ваша подруга все сделала, подготовила, выбила, деньги уже лежали. И тут появился ушлый зять, который знал что деньги уже есть. Оставалось только обработать тетку, показать ей возможности и изъять эти деньги по-родственному. Но у нее оказались более сообразительные друзья, которые пояснили, что все ее труды пойдут прахом, денег она не увидит. Эти деньги на самом деле не их, потому что они ничего не приложили, но быстро сообразили как воспользоваться. Так и эта пара, они все подготовили, деньги заработали, кредит взяли. Не согласись ушлый папа им помочь, они бы спокойно жили дальше при деньгах, ну купили бы квартиру попозже, без кредита. Да, без вычета, но и в долги бы лезть не пришлось. Деньги уже были. Или дождались бы свою от государства. И потом купили бы еще одну. Только вот нормального советчика, указавшего бы, что если оформлять имущество, то на себя, у них не нашлось.
  8. Скупой и жадный муж

И что? Главное, что он все это может оплатить и плюс меня не обижает))). Если в семье нет дефицита бюджета, то какая разница, сколько пар шин или моторных лодок у него в гараже? Главное - меня на эти рыбалки не тянут, мне радикулит нафиг не нужен.
  9. Скупой и жадный муж

Пффф, я могу точно сказать, что я откровенно крысила деньги от бывшего. Там было много причин. А от нормального мужчины ничего крысить не надо, он сам будет беспокоиться, что женщина может в чем то себя ущемить.
  10. Ничего вы не понимаете. Она же без папиной помощи погибнет. Да и там еще трое малышей, они скоро вырастут, им надо где-то жить. Просто одним сильным детям достаточно один раз столкнуться с родительской подлостью и этого им будет достаточно, чтобы покупать квартиры-машины без участия сердобольных в чужую сторону родственников. А кто-то всю жизнь будет таранить лбом косяки. На счет этого вычета: его уже обратно не получить, все. Фарш невозможно прокрутить назад. Жене остается только надеяться, что свекор еще не переписал квартиру на дочь. Кстати, самый надежный способ было бы заставить его сделать дарственную. А генеральная доверенность в таком случае - очень сомнительный документ. Да, дарственная будет стоить денег, но зато на это жилье не будет больше наследников и претендентов.
  11. Скупой и жадный муж

Тут получилось так, что в качестве примера была приведена ситуация другой женщины: гораздо моложе, с маленькими детьми, имеющей имущественные бонусы до брака. Я говорила о ней, кстати с цитатами, просто уже все перепуталось.
  12. По ходу размер внушительный, а толку - никакого. Гениталиями еще пользоваться надо уметь.
  13. Скупой и жадный муж

О разном. Чуть выше другой пост о жизни со жлобом и женщина там другая.
  14. Скупой и жадный муж

На двоих детей при разводе. С такого жадины, конечно, их придется выбивать, но думаю, что официальные доходы там неплохие. Тем более, что У мужика двое детей, свихнуться можно.
  15. Скупой и жадный муж

Да ладно вам. Если она разведется, пусть очередь и не выстроится, но зато она будет жить в городе на деньги от сдачи жилья. Собственно, я так понимаю, что ей работать нет нужды (из того, что автор написала). Живи и радуйся. Плюс алименты. И никто не будет деньги вытягивать из кармана. Хочешь - получай новую профессию, хочешь - просто живи в свое удовольствие.