Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

11661
  • Last visited

Community Reputation

17855 Очень хороший

1 Follower

About Миледя

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дайвер
  1. Знакомства в интернете

Нда, в нашей стране не только стоматологи, но и дерматологи и венерологи никогда без работы не останутся. Честно говоря, таких дебилушек я с особым смаком посылала, с выдумкой и вывертом)). Их реакции не знаю, так как заодно и блокировала)). Но если делают такую наглую рассылку, то желающие однозначно есть.
  2. Наши сегодняшние покупки-8

Сухой шампунь. Уже давно хотела. После капюшона или шапки волосы постоянно выглядят грязными. Замучилась уже. В понедельник и опробую. Хотела импортный, но у нас встречаются только средства для укладки. Этого богатства у меня хватает. Нашла только нашу Белиту.
  3. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Дочь еще и работает, много. Для нее изменилось только место проживания. Умиляет это желание мамаш сделать все, чтобы дочь от дома отвратило окончательно.))) Вот так 1000 раз подумаешь, ехать ли домой вкалывать и получать очередную головомойку или просто сходить в кино и провести выходные спокойно. А потом вселенский вой: ой..дочку вырастили, знать не хочет, помогать не хочет. Так может стоило периодически сдерживать свой воспитательный пыл)).
  4. Семейные игрища. Мадам стоически терпит гулящего мудика и даже стоически рожает ему второго ребенка. А потом начинает гонять от вконец оборзевшего самца любовниц)). Это же мученица, святая, а ее последнего развлечения пытаются лишить - прилюдных разборок. Муж - святое. Может она еще рожать решит. Нового мужа предложите искать? (стебусь, если что).
  5. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Так вы его сами избаловали. А потом еще и скандал устроили на ровном месте. Маме нравится баловать детку, вот он и старался угодить маме. А мама его за это последними словами. Семейная идиллия)).
  6. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Мир изменился, но почему-то селедка с картошкой вечны.))) Деньги в семье есть. Может проще купить моющий пылесос и поручить управлять им подростку. И все, проблема снята с повестки недели. Но нет, будем делать трагедию дальше. В доме есть мужчина и подросток, значит матери семейства все равно придется делать тазики котлет. Которые дочь не ест. Смысл ставить ее на кухню, если она предпочитает "есть всякую ерунду". Это для мужиков ерунда, а для женщины позволяет поддерживать стройную фигуру. В общем взрослые дамы привычно делают трагедию там, где ее уже давно нет.
  7. Нет. У меня обоняние скорее обострилось. Все индивидуально. Меня эта пневмония достала. Я всегда очень быстро двигалась. Сейчас хожу медленно: при быстрой ходьбе начинаю задыхаться, а если еще и маска на лице, то дышу как ненормальная. И до бассейна еще не добралась, накатила такая слабость, что с работы приползаю и падаю. В бассейн то я влезу, но не факт, что вылезу оттуда. Врачи сказали, что ковидная лечится до года. Периодически очень хорошо чувствую легкие.
  8. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Не смешите мои тапки, а)). Какие заботы, она младенца приволокла, которого надо кормить по часам и следить чтобы он в аптечку не залез? Дева просто вернулась домой после неудачного замужества. Есть свое жилье. Взяла кошек и в свою квартиру. Не понимаю, почему нельзя это было сделать сразу. Хотя нет, понимаю. Забыла как сама долго отходила после неудачных отношений. Но у девы все шансы быстро избавиться от идиота - она на злости. Но тут мама, снова изображает "старшую в доме". Начинает пичкать необходимой на ее взгляд едой и нагружать генеральной уборкой.
  9. Ни пуха, ни пера. Не помрет. Истерички с удовольствием поганят жизнь всем окружающим, но себя они очень очень любят))).
  10. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Для девы ничего не изменилось. У мамы обслуживающий персонал, у мужика - обслуживающий персонал. И везде она не может распоряжаться ни собой, ни своим временем и даже есть не то, что хочет, а что считают нужным и полезным. Я бы сбежала в свою квартиру давно. Где нет нравоучений и тазиков с котлетами. ))) Удивляюсь терпению девицы, работает, вполне себя обеспечивает, ясно что не умрет под мостом и с голоду.
  11. Мужика сгубила банальная зеленая жаба)). Ну или еще одна немеркантильная завелась.
  12. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Теперь понятно почему она замуж выскочила. Вышла за первого, кто предложил, лишь бы от мамы подальше)). Теперь поняла, что поменяла шило на мыло. Желаю ей быстрее сбежать в самостоятельность. Это тяжело, когда со всех сторон тюкают. Если бы в семье было комфортнее, то не сошлась бы с мужиком, которого стыдно показать окружающим. Мамаша, вы откровенно затюкали дочь. Она от вас защищается как может.
  13. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Есть мужики у которых такая харизма, что тетки на них гроздьями висят совершенно бесплатно)). Но это редкость.
  14. Моя в шоке. Монолог в никуда. Это круче чем семейная пара с фаршем.)))
  15. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Вы имеете в виду "особые" требования в сексе? Так вполне вероятно))). У тех, у кого много времени, от безделья и фантазии всякие возникают, от которых обычные граждане плюются. Вон как беготня нагишом с заячьими ушами и в фартухе по огороду. На радость соседям-дачникам))).