Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Our own people
  • Content count

9701
  • Last visited

Community Reputation

11547 Очень хороший

1 Follower

About Миледя

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дайвер

Recent Profile Visitors

4255 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Рыдаю за компанию. Это же не секонд, это праздник души какой-то. Тарелки, покрывала. Меня бы оттуда точно выносили вместе с ними. Пару недель и я снова пойду по джинсам знакомыми тропами. Пришла к выводу, что надо обновлять джинсовый-брючный ряд.
  2. Мне в юности очень нравились актеры. Теперь я считаю, что эмоциональные мужчины хороши только на экране. Иметь дома истеричку весом в центнер - то еще удовольствие))).
  3. Пффф. Тема будет следующая: "Муж скандалит, орет постоянно, а я снова недавно родила". Закупаемся попкорном, ждем.
  4. Пусть сходит на реальную встречу в кафе. Может так получиться, что сбежит роняя тапки. И сразу все будет понятно)).
  5. Не обязательно, он просто должен быть надежен и эмоционально стабилен. Кто-то в паре должен быть в адеквате и лучше это мужик.
  6. Наш сонник - XI

Мне опять курорт снился, горы и море. Больше на Черногорию похоже, хотя я там никогда не была. Разведчицей была, входила в крупную группу человек из 10. В общем нашу группу арестовали, большинство посадили в тюрьму, двоих убили при оказанном жестком сопротивлении, моему напарнику удалось удрать через люк в крыше, а я исчезла, помню только, что начали ломать дверь номера. Я видела как они потом в тюрьме горестно обсуждали, что пропала, даже никто не понял как и куда, была и нет. За что арестовали вообще не понятно, мы просто отдыхали, пользуясь возможностью за счет государства пожить на море в больших номерах-квартирах. Лично я с удовольствием болталась на пляже, пользуясь такой возможностью. И перед арестами спасла огромную гусеницу со своей двери, которая потом в кустах превратилась в медведку. Какая-то тетка орала, что я ее с дитем подвергла опасности, не раздавив гусеницу, а просто сняв ее с двери травинкой или палочкой и закинув в кусты. Я потом глянула - реально медведка, ядовитая. Но там она мне уже не страшна.
  7. Я так поняла, что уже никого не убивают, на алименты не подают и даже свадьба обошлась без мордобоя)))).
  8. Говорить с вами не о чем .
  9. Все бросил))). И квартиру и машину и только отбрехивается в телефоне))). Вангую: счас у него совсем сдаст нервная система и он просто сменит телефон.
  10. Упала. У женщины которая уже была замужем и даже родила себе наследницу и прекрасно знает ..пардон..что куда и как.. и что такое младенцы, пусть и в нежно-розовых чепчиках. Ну мне тоже делали предложение с места в карьер))). На первой встрече))). Так ежу же понятно, что жизнь в квартире вкуснее, чем жизнь в общаге с тремя соседями по койкам или на съеме. И опять же - тетка под боком, и секс тебе и кекс.
  11. Упала. У женщины которая уже была замужем и даже родила себе наследницу и прекрасно знает ..пардон..что куда и как.. и что такое младенцы, пусть и в нежно-розовых чепчиках. Ну мне тоже делали предложение с места в карьер))). На первой встрече))). Так ежу же понятно, что жизнь в квартире вкуснее, чем жизнь в общаге с тремя соседями по койкам или на съеме. И опять же - тетка под боком, и секс тебе и кекс.
  12. В моей картине мира картинка другая: мужик просто реально решил уйти из семьи, плюнул на все, на все попытки его удержать, и уехал с любовницей на отдых. Для бывшей он сейчас не доступен, никак. Вот она и поливает его грязью на форумах, создавая образ монстра. Шантаж, скандалы, ребенок, машина - не удержали мужика, сбежал. Отчаянье разведенной дамы. Поэтому и на счет избиений и на счет лишения прав..была бы возможность и посадила бы и прав бы лишила, но такой возможности нет.
  13. Угу, то что мужик абсолютно незнакомой тетке делает на втором свидании предложение с кольцом и сразу требует свадьбу-венчание и младенца))). Я в такие чудеса в решете не верю)). Это только в дамских романах: Дэнис увидел Молли посреди танцзала и бац...грянул гром и разверзлась молния. На следующий день он явился к родителям Молли и упал на одно колено, протягивая кольцо и умоляя выдать девушку за него замуж. После чего последовало скромное венчание в местной церкви, где все присутствующие вытирали слезы умиления.
  14. А потом выясняется, что попа именно такая, которая нравится и грудь нужного размера...и все...втирай хоть про...патернализм хоть про процессоры. Ему все равно...перед глазами хрудь и попа. Мужики знают, что современные тетки хорошо ведутся "хочу от тебя ребенка". Это давно не новость. Захотел ребенка..все..это любовь...и внучку назовем Катериной.
  15. Наш сонник - XI

Ага, а меня сегодня сама Алла Пугачева позвала работать на бывшую работу)). Да не просто так, а в начальство. Правда потом она трансформировалась в одного из учредителей и начали мы организовывать новую фирму. Бывшие будущие коллеги тут же организовали застолье, начальство должно быть сытым. Я даже во сне на жесткой диете, но не удержалась, на столе были вкуснейшие котлеты. А потом персонально для меня сделали легкое блюдо - салат из красной рыбы с какими-то овощами.