Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Наши люди
  • Число публикаций

7 743
  • Последнее посещение

5 512 Здравомыслящий

О Миледя

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Дайвер

Недавние посетители профиля

2 256 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Угу, сама приехала, борщей наварила, сама отлюбила, сама вещи собрала и укатила. Те немцы, что я видела, мне крайне не понравились. И еще, у них внешне очень много общего с белорусами. Я даже в какой-то момент решила что это наша группа и рванула к ним, они от меня как шарахнулись))). Наверное решили, что я счас им припомню осаду Москвы)).
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Просто ...как это...история не закончилась, гештальт не закрыт ни у вас, ни у него. Хотя с другой стороны - воспитанный дядя из хорошей семьи, не хамит как местные, общается. Неплохой вариант для дружбы.
  3. А меня фотки с рыбалки выбешивают. Я просто ментально чувствую запах рыбы . Фу.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот же мелкий засранец))). Найдет его сеньерита переписку - порвет его в клочья)). Обиделся он. Это мне водителя из соседней темы напоминает: Крошка я так хорош, но вас ведь предупреждали.
  5. Родители помогают семье брата в ущерб себе

Долги любимой внучки отдать. Я так понимаю мамзель ввязалась в быстроденьги)).
  6. Цветы и комнатные растения-13

Они живучие не сомневайтесь, просто обрежьте поврежденную часть, а живое в водичку. Я свой отросток вообще с обмороженного дерева сняла. Постоял в воде, пустил корни и разрастается. Уже думаю - куда ставить, так то он короткий, но верхние листья как лопухи.
  7. Аборт. Перед выбором.

Полячки на аборт к нам в Беларусь ездят. Быстро, дешево и сердито. За сутки можно обернуться туда-сюда и никто ничего не узнает.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне сегодня приснилось, что я собирала монеты. Много много монет, везде. И никто кроме меня их не видит. Окружающие удивленно смотрят - что я такое поднимаю с земли. Нашла даже несколько монет типа старинные, из белого металла, как штамповка и на них странная клинописная надпись.
  9. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Мошенники совсем.....(пи пи пи). Они что, нас совсем за идиотов держат? Белый орикс, так чем закончилось все?
  10. Конечно из детства. Я была худющей и все родственники морщились..фу...худая. Пытались насильно кормить. А если есть не хочется так вообще целый скандал был. Модны были дети чтобы как колобки. До сих пор помню как это называлось "чтобы на ручках были перевязочки". А у меня с детства такой метаболизм был, что ничего не откладывалось. Но тогда все таки больше двигались. У нас на класс было 3-4 полные девочки. Но одна точно была от природы такая. Раньше всех выскочила замуж и когда она была уже на 8 месяце по ней было даже не сказать, что она беременная. Она всегда была круглая и с животом. А зимой в куртке так вообще никакой беременности заметно не было. И сестра у нее была точно такая же, с животом и подбородком, еще с младших классов. А на пляже да, иногда диву даешься, где у родителей глаза, в каком месте, как можно откармливать до такого безобразного вида. При этом многие родители весьма и спортивные и подкачанные и держат себя в форме.
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Нууу....каждому свое. Я считаю, что на каждую женщину найдется свой любитель. А если еще и совпадет, то вообще отлично. В случае же с уругвайцем там 100% нулевой вариант с его стороны. Он сразу сказал - занят, но не прочь. По сему ему только улыбки и флирт положены)). Типа как для тренировочного объекта и идеала. Не, ну а че...мужчина красивый, умный, образованный, из хорошей семьи..ну прелесть же. Почему бы не подружить.
  12. Ну зато теперь автор точно знает, что это просто гавнюк, рыскающий по сайтам в поисках быстрого секса и ничего нормальным женщинам с ним не светит.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Она как раз таки есть, иначе бы девушка не дергалась: сначала заблокировала, потом затосковала, потом написала. Если бы просто милое общение, то с удовольствием общалась бы ровно. Ну оно и понятно, собственно. Когда вынужденно себя замораживаешь, то потом прийти в себя очень трудно. Но можно.
  14. Жизнь по средствам или кредиты?

Не все. Люди и выглядят вполне прилично и разных животных держат. Хотя я за одним блогом следила, там там действительно была зоошиза. Мужик собирал коллекцию змей, включая ядовитых и держал их дома. Вот одна из его черных мамб его и цапнула. Не спасли. И жалко человека и его же предупреждали, много раз.
  15. Жизнь по средствам или кредиты?

Ой точно, у дамы две собаки. Их же надо обязательно два раза в день выгуливать. Прошла мимо как бы невзначай, заодно посмотрела где что есть. Никто и внимания не обратит. Женщина выгуливает собак, таких собачников в каждом доме несколько десятков и они везде ходят.