Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Наши люди
  • Число публикаций

8 245
  • Последнее посещение

6 749 Здравомыслящий

О Миледя

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Дайвер

Недавние посетители профиля

2 496 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Под утро такой кошмар приснился. Я аж подпрыгнула. Но там внутри мне страшно не было. Меня завели в какую-то комнату где стоял гроб. Пояснили, что это мой дед (он умер более 20 лет назад). Я взяла ладонь покойника и подожгла ему пальцы как свечи. Помню как сквозь огонь просвечивались его длинные ногти. И слышу чей-то голос: ну ты...я бы так не смогла.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сегодня у нас 40% скидки и я решила, что спортивные штаны еще должны быть. Точно. Было немного цветных лосин, разных трикотажных штанишек. Я себе нашла бриджи Найк мексиканского производства и черные короткие лосинки Спорт от вьетнамцев. Вьетнамцы стояли 42 размер, мексиканские 44-46. Длинные лосины в цветах, где было написано 46 размер, чуть с меня не слетели. В общем мне до американского 46 еще есть и есть. С чистой совестью повесила их на место. Были еще чудесные штанишки типа афгани, но ткань нетянущаяся и мои икры туда просто не влезли, они на тоненькие ножки.
  3. Грибок

Я читала то, что у нее написано))). Без додумываний. Поэтому и уточнила, что написано непонятно. Сразу в кислоту.
  4. Грибок

А химический ожог? Я пару раз уксусной эссенцией помазала ногти, очень аккуратно. Мне раз на руку попало, сразу вздулся волдырь. Решила не рисковать. Так там не сразу уксусная ванночка. Там после ванны с содой и солью. Очень хорошо распаривает. Я перепробовала наверно все. Включая эфирное масло чайного дерева. Вот только это помогло. Ногти стали нормально расти. Видно что они нормальные. То есть широкая чистая пластина, непокореженная, без пятен и утолщений. Было затронуто 4 пальца. 2 больших и два маленьких. На одном большом ноготь конкретно был деформирован. На маленьких уже все нормально, а вот большие еще отрастают.
  5. Дружба вместо семьи

О, знаю такое. Это речи отрицающих. Движение такое, не лечатся и своих детей не лечат, пока те помрут. А потом оказывается, что врачи были правы. Типа секты. Ваша покойная подруга и вас втянуть в это пыталась. А лекарства больным ВИЧ вроде же бесплатно выдают. И живут они теперь долго и даже детей рожают. Если лечатся.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Не удержалась. Вот такая красота у меня лежит. Английская фирма Hamells.
  7. Дружба вместо семьи

Как, если он рявкнут чтобы даже в вайбер не думала соваться? Как она пойдет мужику, который сделал все, чтобы жена не отсвечивала?
  8. Дружба вместо семьи

Влюбленному верному мужчине посторонние женщины писать не должны.
  9. Дружба вместо семьи

Вы верите мужику, который так отшил жену, что она ему даже в вайбер написать "доброе утро" боится?))))
  10. Дружба вместо семьи

Ну так даже к гадалке ходить не надо)).
  11. Дружба вместо семьи

Баба. Видимо напел, что люблю-трамвай куплю-разведен-одинок. Павлин. А друзья ему еще и хатку отдельную предоставили. Раз так боится попалиться перед любовницей, то точно разыгрывает холостого.
  12. Подруга изменяет прекрасному мужу

Дама в страсти. Вы думаете распаленную женщину можно как-то остановить?))) Потому что там начинающийся роман. И вот вот может нагрянуть муж. Вот зачем в это было втягивать человека, которого адьюльтер не касается?
  13. Подруга изменяет прекрасному мужу

Ну совести у бабы нет, даже по отношению к подруге. Не будете же вы ее сидеть караулить. Взрослая тетя, сама куролесит - сама отвечает за все.
  14. Подруга изменяет прекрасному мужу

Я вас просто не узнаю)). Сами же прекрасно знаете, что лучше не лезть. Вас просто выставят крайней потом.
  15. Выгнала мужа

Нет. Хороший отец живет с мамой своих детей и точка. Я не хочу приводить примеры. Но когда мужик открывает рот и начинает ныть: ах моя дочка, ах мой сыночек. Все. Девочки должны отправлять его туда, о ком он ноет. Жизни с ним не будет. Ее просто пытаются втянуть в грязные брачные игры.