Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Our own people
  • Content count

9302
  • Last visited

Community Reputation

10210 Очень хороший

About Миледя

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дайвер

Recent Profile Visitors

3441 profile views
  1. ))) У меня такие подозрения, что мужики об этом вообще не думают))).
  2. Естественно, сидим на сайте и только и ждем - кто позовет на пиццу, вино и ...(что там полагается в таких случаях заказывать?))))). Иначе помрем с голоду. У меня только один раз было. Я влюбилась, просто так, с ходу, едва увидев человека. Он мне показался невероятно красивым, хотя это было совсем не так. Но человек он действительно - очень хороший. Больше такого не было. Скорее спокойное и равнодушное отношение.
  3. Один кавалер этим болел. После второй такой цыганочки с выходом и был послан)). Очень любил создать вокруг себя ажиотаж.
  4. Угу, я тут на днях пыталась взять кредит, пока искала этот магазин бродила по ТЦ. В кафе сидела барышня с ноубуком, по виду - модель. Я не мужик, но тоже засмотрелась. Сидит красотка, наманекюренными пальчиками тыкает в ноутбук. Была бы дядькой - нашла повод познакомиться.
  5. Лично я думаю, что Алиненку надо выходить в реал. Именно в ночные клубы и прочие заведения для знакомства. Есть люди, которым сайты знакомств категорически не подходят. А в месте для знакомств красивую девушку всегда заметят. Подберет парня для себя. Мужики тоже разные там кучкуются.
  6. Периодически, узнав мужску персону поближе, уже ничего с ним не хочется))). И даже его материальный статус не интересен.
  7. Зря. Оставь надежды всяк сюда входящий, особенно на ...прости будда кухню))).
  8. Средиземноморская кухня у меня вызывает стойкую ассоциацию "по последним новостям Британских ученых". Вот значит кто читает весь этот хламурный бред))). Эта кухня - последняя панацея для худеющих, по последним исследованиям британских ученых. Но было, с меня какой-то виртуальный новый знакомец требовал дать отчет по кухне. Ибо ни они, ни его будущие дети полуфабрикатами питаться не будут, все должно быть качественно приготовленное, свежее и еще дымиться))). В общем стало понятно, почему он под сорокет так и не женат и без потомства - дур на такую генетику нет. Хотя дяденька и позиционировал себя как жаждущий жены и детей)).
  9. Да скорее всего чьи-то родственники. Таких ценных кадров в каждой организации сейчас полно. Помню историю когда одну барышню не могли уволить чуть ли не полгода. Она просто тупо не ходила на работу. Ее работу раскидали на остальных сотрудников, потому что у "девочки должна быть личная жизнь". Это в банке, где вылетали просто потому что не так посмотрели)). Но барышня была чья-то родственница и обижать малышку было нельзя.
  10. ДА! Если даже такую малость сделать не в состоянии, то поэтому бракованная...обезбраченная..нет...не так...потому и без мужика, что не хочет сделать даже такую малость.
  11. Да похоже, что тетка кроме начальника никому не мешает. Ну жрет у компьютера, но свою работу выполняет. Клиентов у них нет. В таких отделах часто жрут во внеурочное время, главное чтобы работу была сделана.
  12. А если тетка откажется, то она королевна, чья стареющая тушка никому не нужна и помереть ей в с сорока кошками в комплекте. Я как представила такую сценку, то акции котиков прямо подскочили.
  13. Ага, а вдруг у вечно молодой и вечно самодостаточной мужа уведут))). Мало где мужик в то время, когда за ним зоркий глаз жены не смотрит, крутится. А, все понятно)). Демпинг не сработал. Соорри, не отслеживаю чужие сообщения. Я то думала очередная счастливая жена нас тут лечит))).
  14. Ну так и займитесь полезным делом)). Вам же неймется, крутитесь тут, чужие престарелые тушки вон волнуют)))).