Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Е Сенина

Наши люди
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Е Сенина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.09.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    468295792

Информация

  • Имя
    натали
  • Где живёт
    Север

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Я беременна...Сложные ситуации

    Да он и ребенка тоже скинул, хотя этого следовало ожидать, читая посты автора. Если не разбегутся прямо сейчас, то устроит он ей "веселую" беременность. Пустобрех он какой то, ремонт этот долгоиграющий, к маме автора жить пришел, зато календари беременности разглядывает, умиляется, что за бред. В собаку уже наигрался, ну вот и в беременную подругу тоже. С друзьями ему пока веселей.
  2. Раздел имущества супругов до и после развода

    Извержение Вулкана Не всех платежей, а только процентов по ипотечному кредиту. Посмотрите сколько в этих 400 тыс. было уплачено процентов? Вот эта сумма и подлежит разделу. Ну супруг же знает, что вы платите ипотеку, наймет адвоката, тот сделает запрос в банк вот и будет известна интересующая сумма. Точно также по адвокатскому запросу в несколько банков узнают о вкладе. Мой адвокат, так нашел вклад моего умершего отца, причем я и знать не знала про вклад, но специалисты, занимающиеся в соответствующих сферах, знают где искать.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Извержение Вулкана Я тоже выходила замуж, обремененная двумя ипотечными кредитами, и меня тоже интересовал этот вопрос. Так вот, насколько я помню (3 года назад консультировалась), подлежит разделу сумма уплаченных за период совместного проживания процентов по ипотечному кредиту, даже не сумма основного долга, и уж конечно не сама квартира. Но это если ипотека добрачная, конечно же. Думаю стоит обратится к специалисту по семейному праву, консультация недорогая, зато сразу все по полочкам, чем маяться и думать как да что.
  4. Горести и радости декрета

    natie Кстати, да. Этот крем и сейчас у меня на полке стоит, уже 3 года пользуюсь, сначала для лица, а вот в декрете и руки стала мазать. У коллеги после использования этого крема морщина межбровная ушла, а она хотела ботокс колоть. Зараза такая Выкинула я "Зорьку" , запах как то не напрягал, а вот эффекта не заметила. Хотя косметолог рекомендовала, для ног правда.
  5. Остаёмся зимовать Тоже боялась этого. У нас в близкой родне с обоих сторон есть левши. Вадим в 5-6 месяцев уже явно все брал правой,тогда я успокоилась. Вроде бы ничего страшного в левше, но мир то заточен под правшей. И да,пособие каждый месяц в одну и ту же дату.
  6. Нам в школе молодых мам, очень советовали заниматься сексом во время беременности, так как сперма размягчает шейку матки и соответственно облегчает роды. Мы занимались сексом всю мою беременность, после последнего секса, это был вечер пятницы 14 марта у меня в 2 ночи отошли воды,к 9 утра я родила. Несмотря на почти ежедневный секс, шейка моя не раскрылась и меня прокесарили . Я себе очень нравилась беременная, ничего у меня не болело, веса немного набрала, я не знаю с чего бы мужьям не хотеть беременных жен, мне кажется это так трогательно - секс с беременной женой . Не хотят думаю те,кто просто не хотят жену, а беременность просто отмазка. Хотя может жены ведут себя так, что вот вот помрут,тогда конечно мужьям радости мало с мученицами сексом заниматься. Но опять же,есть действительно мучительные беременности, тогда это уже другая история.
  7. Подгузники: использовать или нет?

    У меня также, я так дорожу ночным сном,что мне жалко сына тормошить менять памперс. Кожа чистая, даже не мажем ничем, в роддоме надарили всяких кремов, гелей, че то мы несколько дней помазали да бросили,чего зря мазать? Правда папа купает его 2 раза в день, утром перед работой и вечером перед сном, в течение дня я только подмываю если покакал. А лежать пусть и недолго в мокрых ползунках , тем более у нас холодно, лето не придет никак. Опять же в роддоме нам дарили памперсы по 3 штуки разных фирм, были и японские и Либеро,Хаггисы еще что то, в итоге я сделала вывод для нас лучшие "Памперсы" классические в зеленой упаковке, вот купила упаковку №3 82 штуки 980 руб. на июнь хватит. В мае использовала слип@плэй 100 штук, не понравилось что они с запахом, написано,что ромашка, но воняет мне ванилью какой то, че к чему пропитывать подгузы
  8. Надо же как интересно. Открыла эту ветку как раз на своих прошлогодних постах, когда я сомневалась рожать-не рожать в 39 то лет с двумя ипотеками . И сейчас вот лежу с ноутом, а рядом то уже малой дрыхнет Что могу сказать. Ребенок первый у нас (мне 39, мужу 44) особого желания материнства у меня не было, но и тянуть то дальше некуда. Беременность отходила прекрасно, только глядя в зеркало видела живот и понимала, что беременна. А так ни токсикозов, ни сонливостей, кости-спины не болели. Возможно это связано с хорошим психологическим сопровождением беременности, у меня очень заботливый муж, за всю беременность я ни разу не расстроилась, не устала, не злилась. Перестали выпадать волосы, зубы тоже в порядке, так как только я запланировала беременность тут же отправилась к стоматологу, зная, что у беременных зубы "сыпятся". И вот мы рождаемся 15 марта, папе в подарок, у папы день рождения 10 марта. Я из набранных в беременность 11 кг, при родах теряю 11 кг . Куда то втягивается живот, на котором ни единой растяжки. Я просто не могу на себя налюбоваться, я думала с беременностью все толстеют, но все таки если следить за собой, то ни беременность ни кормление грудью не помеха стройной фигуре. Ничего у меня не болит, волосы по прежнему крепкие, как и зубы и ногти. Физически никаких проблем я не ощущаю, но меня смущает то, что меня так и не накрыл материнский инстинкт. Реально, пока мужа я люблю больше сына, как это не ужасно звучит. Или может любовь эта какая то не такая? Я поняла, что раньше мне и рожать то не стоило, не зря все так случилось в моей жизни,поздний брак,поздние роды.
  9. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Самое то, предыдущую тираду угоришь произносить . Конечно мужу надо показать свое отношение, а то он может думает, что вы не против его отношений на стороне. И если вы будете молча дуться и домой поздно приходить вряд ли ситуацию это улучшит. Предлагаю скандал, нужно до него донести, что женатый мужчина не должен вести ежедневную переписку с женщиной и ночами с ней разговаривать.
  10. За что мы обижаемся на своих половин?

    Вот уж праздник так праздник . Я даже на наши дни рождения таких подвигов не совершаю. Может Вашему мужу не нужны эти романтические вечера, может он устает от этого, может он уставший как собака мечтает домой скорей, поесть по быстрому да в койку завлится под жинкину сиську. Не зря ж он так так часто праздники портит, поперек горла значит они ему.
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну пусть не изюминка,пусть особенность, его же это устраивает. Кстати многие девочки пишут, что ненавидят когда читают их СМС. Вот мне абсолютно все равно, пусть хоть зачитается и сети облазит. Что мне там такого напишут чего мужу нельзя показать? Даже если про лечение геморроя и прокладки? Клянусь, не понимаю. А про геморрой я бы его попросила инфу поискать, а не подругу спрашивала.
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Нет у меня братьев ни тро ни двоюродныйх. Не общаюсь ни с кем из мужчин кроме мужа, ни смс, ни соц.сети. Мне НЕинтересно. Хотя 100% уверена, он бы не возражал, абсолютно не ревнивый. Но он самый лучший для меня, поэтому и я не поняла бы его общения с кем то. Вот хоть убейте меня я не стану другой, это как черта характера. Просто мне повезло с мужем, спокоен как удав, думает чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Ну посмотрю я в его телефон ну и что? Что уж тут такого истеричного и вынюхивающего и делающего невыносимым жизнь?
  13. Ревность в самых разных проявлениях

    Да ничего не больная, я такая же. Телефоны, соц. сети у мужа все читаю, причем не скрываясь, муж не запрещает. Тоже тут приревновала к двоюродной сестре, которая решила приехать к нам в гости, хотя с мужем они виделись последний раз школьниками (сейчас обоим за 40 ). Вот чего перлась скажите? Мужу я конечно свою шальную мысль не озвучила, иначе он бы вообще испугался за мой рассудок . Есть же поговорка "Хрен ровесников не ищет и родню не признает". Так что с троюродной сестрой тоже ухо востро держать надо, а то ишь СМСку он скрыл . Не нужно считать себя больной, ревнуйте на здоровье, я вот перестала считать себя психической, это быть может моя изюминка . Ну как можно не ревновать, если муж прячет телефон. Насчет самооценки не соглашусь, всегда считала да и знаю, что лучше меня в мире нет. И я знаю, что при всей любви к мужу после таких фортелей с прятаньем телефоном не побоюсь уйти, даже сейчас, беременной. Потому что я хочу жить в комфорте и покое, а не бесится из за спрятанных СМС. И я не понимаю, зачем мужу еще с кем то общаться? Надо было сидеть и дальше в холостяках. А коль женился, то к жене под бок и тискай лежи, если занятся нечем, а не переписку веди со всякими, доводя жену до слез. У моей мамы подруга есть, вот ее муж берет жену,любовнцу и везет вместе по магазинам, базарам. Любовница им на зиму консервацию закрывает, так как жена не очень хозяйственная. То есть жена мрирится с наличием любовницы, вот уж СУПЕРсамооценка и уверенность в себе.
  14. Полностью согласна. Какие еще бывшие любови при живой жене. Никогда бы не согласилась на подобные встречи, да думаю муж даже не посмел бы мне озвучить такие пожелания и переписку я бы не допустила, иначе захлебнулся бы в моих слезах . А то потом
  15. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    У меня сработала, замуж вышла скоропостижно на старости лет Тоже голубь ударился об окно, переживала, но насильно заставляла себя думать, что это к добру, так и вышло.
×