Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остроухая

Наши люди
  • Число публикаций

    338
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Остроухая

  1. Техническая нестабильность форума - 2

    Опять что-то отвалилось. Я сейчас смогла зайти только с включенным VPN. В группе газеты в ВК народ жалуется, что войти не могут...
  2. Техническая нестабильность форума - 2

    У меня всё открывается, кроме главной страницы. Немного неудобно, но не критично, конечно.
  3. Техническая нестабильность форума - 2

    Вот то же самое. Телефон, Firefox. Но у меня это всё только второй день, до этого проблем не было.
  4. Русский язык и его состояние - XII

    Как можно написать такое слово? Что должно быть в голове для этого, я не понимаю!
  5. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    У меня этим отец страдает. И тоже, видимо, общую рассылку сделал, так как маме тоже всё это приходит. Я внимания не обращаю, не отвечаю, а маме неудобно игнорировать, хотя я ей сто раз говорила, что он не обижается на игнорирование этой всей ерунды.
  6. Каждый день- это они у вас переборщили, конечно. Моя дочь в команде знаменосцев, по понедельникам они выносят флаги, потом короткая линейка и классный час. Каждый день если- это как в пионерлагере что ли? (Детство вспомнилось. Правда там флаг лагеря, вроде, поднимали. ).
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    У дочери перенесли, писать будут в промежутке от 19 сентября по 24 октября.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    @Киленок, я тоже очень люблю Газманова, и на концерте была. А вам в поддержку расскажу, что на его концерт очень хочет попасть моя пятнадцатилетняя дочь. Сходим, когда приедет, в этом году не сложилось.
  9. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Удачи вам. И пусть поскорее поправляется котейка.
  10. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Пластик тонкий, но не собирался, это же не целлофан. Он лёгкий, котэ прям ожил в нем. Попробуйте, там работы на 15 минут максимум и цена папки рублей 10. Нас это "произведение" очень выручило. Фотку нашла:
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

    @Потому что гладиолусЯ полезла, нашла)) Думала выкинула. Просто вырезала из папки примерно по размеру магазинного воротника, закрепила сверху степлером (можно зашить), а снизу верёвочку, чтобы снимать- надевать удобно было. Не знаю, понятно ли? Из меня "объяснятель" то ещё)).
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Я своему коту, посмотрев денёк на его страдания в воротнике, сделала воротник из папки- уголка. Он получился очень лёгкий и коту почти не мешал, а функцию защиты от разлизывания выполнял не хуже, чем тяжелый магазинный.
  13. Как избавить животное от глистов?

    У деревенского кота ленточные глисты появились. Подскажите пожалуйста кто в теме, какой препарат купить, что бы действенный и цена адекватная?
  14. Русский язык и его состояние - XI

    Коктиточка...
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо большое, уже изучаю.
  16. Удаленная работа, работа на дому - 7

    @Азучена, спасибо большое, я пока в поиске. Если решусь заняться этой работой, обращусь. Спасибо!
  17. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Не подскажете, разобрались вы в этой теме? Тоже очень интересно, так привлекательно описывают.
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Светоотражающий кошачий глаз. Очень нравится, что по разному выглядит при разном освещении.
  19. Русский язык и его состояние - XI

    Подбирала комментарий, но... Что тут скажешь?
  20. Русский язык и его состояние - XI

    Там каждый третий так пишет, к сожалению. Так что вряд ли.
  21. Русский язык и его состояние - XI

    С Вайлдберриз отзыв о парикмахерской пелерине:
  22. Ветка тупых вопросов - Х

    Ой, точно. Не так прочитала, прошу прощения @сиреневое счастье.
  23. Ветка тупых вопросов - Х

    Просто человек при входе на форум ставит галочку "войти анонимно". У меня она тоже стоит.
  24. Тебе 17, тебе опять 17 лет

    С семнадцатилетием любимый форум! Читаю, каждый день читаю, практически на все вопросы тут можно найти ответ. Погрустить и посмеяться, посочувствовать и повозмущаться. Тут тоже жизнь, как и в реале. Будь, форум наш! Будь всегда!
×