Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная лампа

Наши люди
  • Число публикаций

    1 586
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебная лампа

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Это может быть для дальнейших махинации. Нас на собрании в школе предупреждали, что детям поступают предложения о скупке карт. А потом на них какие-то схемы делают, но точно не запомнила . И какие-то карты котируются дороже.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Здесь у меня, кстати, не вся информация высвечивается, не знаю почему
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Для себя, чтобы не потерять, можете посмотреть и заказчика и название заказа через вкладку "Мои деньги" зачисление.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А что за заказчик и как точно называется задание?
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Но не имеет отношения к Яндекс.Заданиям. Там не один заказчик, работаю пока с другими заданиями. Ваше предложение никакого отношения к этой платформе не имеет, как их можно сравнивать?
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да, полностью, нет ни одного задания от них, жду вот, попробую написать им, как 2 недели с момента блокировки пройдёт. Встречала, что они не отвечают, но задания возвращаются.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нет, просто пропали. Никаких писем или уведомлений. Так то мне тоже интересно, в чём были мои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нет ни одного доступного заказа от этого заказчика, а их у него немало
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо Я ещё неделю у них в бане, как минимум
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девушки, а кто заказчик?
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Модерация фото профиля от Эльбрус? В Вк ругают это задание, по факту оплаты нет по нему, только предложение пройти обучение и так по кругу. Я три раза проходила, пока не поняла. что это бестолку)))
  12. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Вот
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Сейчас у Вас его нет уже? Я под вечер его захватила, но только 7 листов успела сделать. То ли оно само закончилось, то ли напортачила. Плохо, что такие моменты не выяснить. По Я. Модерации тоже интересно, на чём прокололась.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Наверное про это речь. Пару раз всего попадалось. То ли не успеваю взять, то ли оно мне больше недоступно
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да это я уже про мемы и гнидосглаза с его рукопожатиями и чёрной меткой. Не захочешь поверишь
  16. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Может бан, не уточняли у заказчика или в поддержке? В ВК сегодня был вопрос про неё и ответ.
  17. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А на Толоке Вы не работаете сейчас? Или она и оттуда ушла?
  18. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У Ликсны аннотирование есть, думаю про неё речь
  19. Удаленная работа, работа на дому - 7

    В подсказках посмотрела сейчас, да, то что Вы видели до этого, это просто предварительная сумма, она так и называется, не сам налог. Так что не переживайте, всё будет. А мы учимся на Ваших действиях
  20. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Полевые, как я поняла, хорошо идут в крупных городах, в той же группе читала, что перед новым годом и по 30-40 тысяч на них выходило у некоторых. В моём городе их тоже нет, просто сняла галочку, чтоб не мелькали.
  21. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Может это предварительная информация была? В "вопросах и ответах" написано, что до 12 марта придёт информация о налоге тем, кто зарегистрировал самозанятость в январе
  22. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо за подсказки, девочки А обучение у неё есть отдельно или только вот сразу в экзамен заходить? У меня так выходит.
  23. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я тоже не каждый день, особенно по началу. Муж работает два через два, когда дома то телевизор смотрит, ну и разговаривает, отвлекаюсь, не могу сосредоточиться. Но для себя решила, что именно в рабочее время, я на удалёнке, если есть простой, то заходить и делать, хоть на 50 рублей у Изумруда. Хочется мне всё же руку набить на нём. И сегодня поймала себя на мысли, что с железками мне проще работать, чем с тем же нижним бельём, то цвет, то размер, то кол-во, много нужно просмотреть)
  24. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я зарегистрировалась 16-го января, после того как здесь увидела, первую неделю вообще страшно было брать что-либо. Открывала, читала инструкцию, закрывала Начала читать группу в ВК, скринить их разговоры для себя, чтобы искать заказчиков, про кого пишут, присматриваться. В общем, до результатов девочек мне очень далеко, максимум у меня выходило 190 руб. и один раз всего, это до бана от Модерации, но, блин, проснулся интерес, столько людей может, а я что? На сейчас у меня 1075 руб., так себе, конечно, но надеюсь, что со временем и скорость увеличится и качество. На сравнениях от Изумруда у меня экзамен был вообще 50, сейчас навык 86, ну и побыстрее начала их делать. Первые дни прям психовала, 10 минут один лист делала и ошибки были всё равно. И глаза уставали и голова побаливала. И бросить хотелось, в форуме то сидеть или книгу читать всё интереснее. В группе встречаются комментарии, что типа если за минуту делаю, не забанят? Пока не представляю такую скорость
  25. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да, обязательно.
×