Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незнакомка Неизвестная

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Незнакомка Неизвестная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аида
  • Где живёт
    Россия
  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Прочла все посты... Трудно что-то советовать... Сама была в ситуации , когда с мужем жили, как соседи мне было тогда 20 лет... Я тогда даже разводиться думала, но любила очень его... А самое смешное, что ему оказывается сказали, что когда жена беременна- с ней спать нельзя... Так он ждал, пока я сама ему скажу... Разве что мата я от него никогда не слышала! Автору скажу лишь, что она достойна лучшего мужчины, который будет её уважать и любить... А ваш мужчина привык, что вы всё для него делаете... У подруги моей был такой муж... И бил её... Она ушла от него. Так вот уже 4 года они в разводе, а он даже увидеть своих детей не пожелал! Так и не появился больше.
  2. Золовка - змеиная головка

    А кто у нас есть ближе братьев и сестер? У моего мужа две сестры и братья! Так он постоянно им помогает... По любому поводу звонят, то одно надо, то другое... Когда умер свекор, то семья сблизилась ещё сильнее... И мне очень приятно, что для моего мужа семья- это не пустой звук! Так как считаю: как мы относимся к своим родителям и родным, так наши дети будут относится к нам... Автору- терпения, пройдет немного времени и вы поймете, что были не совсем правы! Попробуйте ближе общаться с золовкой, и почувствовать её родным человеком!
  3. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Про случай, почему Байсаров ударил Кристину - я слышала другую версию... По поводу Дени... Я могу понять, почему он выбрал отца. Чечня - мусульманская республика, а значит, мальчик принадлежит роду Руслана. И ... вы не представляете, как могут убежать чеченцы! Конечно же, мать- она всегда мать! И я не поддерживаю позицию Руслана - желание не допускать к ребенку мать. Но в Чечне свои законы... и взгляды на всё другие. Не хочу загадывать на будущее, но лучше бы мальчик воспитывался в другом месте.
  4. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Да уж... Оказывается, воспитать хороших детей- это плохо... Самой мыть посуду и убираться в квартире- плохо... Женщины все разные, а мужчины - тем более... Такое чувство, что здесь все собрались, чтобы осуждать других Я никого не осуждаю... Я тоже хотела бы работать, но, к сожалению, мой младший ребенок не совсем здоров... Но это не значит, что я не знаю, что такое работа и что такое уставать на работе... Не хотела никого обижать... Поняла одно- если не такой как вы, то для вас прокаженный... Не буду больше никого раздражать ... До свидание всем!
  5. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Дочке моей 13 лет! Абортов, слава Богу, не делала! Вы за мою дочь не переживайте! Она за себя постоит! Мой мальчик тоже делает какую- то домашнюю работу, например, мусор вынести, сбегать в магазин! Ничего зазорного в этом не вижу! Наоборот, мальчик должен всё уметь делать, так как в жизни ситуации бывают разные! А моет за собой посуду муж или нет- зависит от того, как его воспитала мать! Моего мужа воспитали иначе, но для меня это не принципиально. Ибо это всё я могу сделать сама! И ещё...всегда можно придумать что-нибудь на случай, когда вместе вернулись домой! Приготовить по-быстрому! Просто не нужно из всего этого делать проблему!
  6. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Я имела ввиду, если тут считают, что раз дочь, которая моет посуду- служанка, то за кого держат мужей? А вы всё перевернули!
  7. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Меня жалеть не стоит Вот специально спросила у многих женщин, ни у кого муж посуду не моет! Просто воспитание другое и у вас и у нас! Я имею ввиду местность , где живу я!
  8. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Моя дочь не растет служанкой! Если вы считаете, что помыть посуду- это быть служанкой, то мне вас жаль, а ещё больше вашего мужа, который это делает...За кого вы держите его?! А дочь моя, слава Богу, и отличница, и умница, и свое мнение имеет. Девочка должна быть домашней! Я рада, что моя девочка серьезная и умная, и у неё голова не забита глупостями !
  9. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Я же говорю, что не собираюсь навязывать вам свою точку зрения! Но я не хочу, чтобы мой мужчина мыл посуду! Слава Богу, у меня есть дочь, которая может это сделать, если вдруг я плохо себя буду чувствовать! Мы тоже живем на съемной квартире, но моему мужу спокойнее, когда я дома и дети - сыты, ухожены...Не собираюсь ни с кем спорить...У каждого своя жизнь, своя семья, и каждый живет так, как привыкли жизнь в его семье! Всем любви и взаимопонимания!
  10. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Я согласна со словами - что Семья -это работа...и труд! Сохранить семью намного труднее, нежели её разрушить...
  11. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Я ничего не поняла Каждый оправдывает тебя что ли? Вот честно! Было время, когда я и училась и родила ребенка! Предложили хорошую работу... Я могла спокойно родить для себя одного ребенка- и хорошо зарабатывать! Но я выбрала семью, так как муж хотел переехать! Потом я работала, старшей было три, когда родила второго! И тоже успевала, плюс к этому за водой ходила далеко и зимой и летом...И печь топила... Было многое... А теперь я сижу дома, так как третий ребенок ещё мал... Дорогие женщины, вы тяжелой работы не видели!
  12. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Если нет у мужчины богатых родственников, стены за спиной, приходится всего добиваться самому... Конечно же, я тоже могу выйти на работу , заняться бизнесом и т.д.. Но в итоге дети будут брошены, предоставлены сами себе... А для меня семья - превыше всего! И малое, что я могу сделать- это поддерживать чистоту и уют дома. Чтобы у него было желание придти домой, а пойти поужинать где- нибудь в другом месте! Я не навязываю своё мнение никому...
  13. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Мужское дело, в моем понимании, - это починить проводку, утюг, если что-то с ним не так, когда жена с детьми дома- суметь их обеспечить... Да много чего! У мужчины итак голова забита тем, как бы прокормить семью, утроить детей, дать им образование...Тогда зачем нужна жена? Если даже домашние дела перегружаются на мужа! А когда женщина работает, то уверяю вас- порядка в доме больше!
  14. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Когда жена отсутствует- это совсем другое дело! И постирает сам себе и приготовит! А когда я дома, то я сама справлюсь !
  15. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Зато мой муж совсем не заморачивается по поводу порядка в доме! Но я всегда успевала с маленькими детьми и порядок сделать и еду приготовить. Просто, когда дети маленькие- от порядка ничего не остается за какие-то полчаса .Но я даже не могу представить, чтобы мой муж сам помыл посуду или что-нибудь приготовил! Не мужское это дело!
×