Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИренкаВ

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ИренкаВ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Алсуша Бороться бесполезно. У меня и сын такой же. Излюбленное - мама, где мои носки, трусы. И мои ответы - я их не ношу и вас не спрашиваю - где мои колготки,- не наводят их ни на какие размышления. Раздражаюсь, - Вы что отупели или до такой степени обленились? А воз и ныне там! Живя бок о бок много лет, они не могут найти чистые полотенца и постельное белье. - Где же оно? В стенке?, - А где в стенке? - Святик! В стенке всего три шкафа, можно ли в них запутаться?! Открывай, не пропустишь! Ой, а толку нет!
  2. Служебный роман. Флирт

    Olgak Вы не путаете любовь с внезапно возникшей страстью (похотью)? Вы предлагаете воспользоваться Саманте своим служебным положением и вступить в половую связь с этим мальчиком. Мы не животные, и просто обязаны думать о последствиях и не идти на поводу страстей и внезапно возникших желаний. Тут ни о какой любви Саманта не говорила.
  3. Служебный роман. Флирт

    Саманта Да ничего, временная слабость, показывают нам, что мы не безупречны. Слава Богу, что ты это поняла сама!
  4. Муж умер

    Боевая подруга Все верно, любовь, если она есть, никогда не проходит. Соболезную. Пусть Господь тебя укрепит и утешит.
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Chloe Думаю, случайную смску легко вычислить. А вот когда большая кучность и наметившийся период таких случайных смсок в наличии, тут тешить себя "случайностью" не нужно. Тут система, требующая какой-нибудь реакции.
  6. Служебный роман. Флирт

    И очень хорошо, что у вас таких 2 замечательно значимых пункта, не позволяющих вам делать ошибки. Только замужество, все же, мне кажется важнее, чем административный регламент на вашей службе.
  7. Кстати, наверное нужно подумать об алиментах. Даже если он их не будет платить, то задолженность ни куда не денется. Кроме того, когда ребенок будет поступать в колледж или вуз справка об этом может ему очень пригодится. Родитель обязан содержать своего ребенка и ответственность за неисполнение этой обязанности ни кто не отменял.
  8. Ключевая фраза Мне тоже интересно. Иные с маниакальным упорством доказывают свое неотцовство в суде, не смотря на + результат ДНК экспертизы и 8 лет совместной жизни. Что же вдруг повергает в такие сомнения таких папочек? Думаю, что без умных советов третьих лиц (читай другой женщины) тут не обошлось. И знаете что я думаю, мы, женщины, сами виноваты в том, что создали некий образ "священной коровы", выпествовали своих мужчин. Вот они и мечутся, такие востребованные, единственные, незаменимые от одной женщины к другой. И делают "благоухающие лепешки" то здесь, то там.
  9. Мужские и женские измены.

    Дорогая позитивка! Раз уж вы просите пендаля, пожалуйста! Оглядитесь и очухайтесь побыстрее - вы "соучастница" морального разложения ваших мужа и мамы! Нет ни чего хуже попустительства! Вы и только вы, хозяйка своей жизни! Ни кто, не сможет разорвать (не побоюсь громких слов) этот порочный круг! Только вы, в состоянии положить этому свальному греху конец. Скандалами этого не исправить, т.к. вероятно вас и ваше душевное здоровье в расчет не берет никто! Ну сделайте же что-нибудь!!! Гибнут люди!!! Вам нравиться? Возьмите себя в руки! Идите на работу, если нужно на две, это совсем не страшно. Зато будете в тонусе! Будьте хозяйкой своей жизни! Ну в конце концов, дайте возможность вашим родственникам ну хоть что-нибудь понять!!! Вам понравится жить в чистоте и тишине! Проверено! Бог в помощь!
×