Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калоша

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Калоша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.05.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Калоша
  • Где живёт
    Россия Москва

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Я - идиот(ка)-3

    Каждое лето, когда кругом летает тополиный пух и сбивается комьями, я вспоминаю один из самых идиотских своих поступков. Лето. Остановка трамвая. Неподалёку находится АЗС. Ожидание трамвая затягивается...Я ухожу в себя. Брожу, как в тумане, смотрю на острова тополиного пуха. Вспоминаю детство, подхожу к такому островку и поджигаю пух зажигалкой. Он стремительно сгорает. Я, улыбаясь, иду к следующему, поджигаю... Из задумчивости выводит дикий крик мужика, который ставит мне диагноз, с каким мы все тут собрались. И показывает на АЗС. Готова была провалиться сквозь землю. А ведь уже взрослая была. Мать троих, подрастающих детей! До сих пор стыдно!
  2. Разные истории обо всём-9

    А я недавно опозорилась с помпой! Помните, как-то в МС напечатали способ привлечения денег: красные трусы на люстру повесить? Повесила и уже давно. Всё пошло замечательно. Не миллионерша, но на задумки хватает. Детей в должности повысили, у меня подработки появились. Но суть не в этом. Решили мы установить кондиционер. Прошлое лето дало прикурить... Спасибо,не надо. Приезжают парнишки. Всё подготавливают. Отмечают, что в доме не жарко. Тенёк. Я им говорю, что вообще-то у нас всегда прохладно. Только прошлым летом с жарой не справились. Вышла на кухню, возвращаюсь. А в комнате ржач стоит. Я в недоумении остановилась. А они мне на потолок показывают и говорят: -Да,по ходу, у вас тут иногда жарко бывает... Я опешила. У меня эти трусы из головы вылетели. Я с ними уже сроднилась, перестала замечать. Ну, соответственно, ответила: -Блин! Мужики! Я про них совсем забыла!!!!!! Ну, понятно, что никакой лепет по поводу денег и прибыли не прокатил...
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Предыстория: Пару недель назад ездила с подругой в Гоа. История. Сидим с сыном в разных компьютерах, заняты своими делами по работе, жуём бананы. Диалог: -Мам, а в Гоа бананы растут? -Да, но в основном маленькие. -Так они ещё вкуснее? -Не всегда. Иногда не очень. -Вы их, наверное, там много съели? -Да нет, мы ими почти не пользовались... (':eek:') Думала, что ребёнок бананом подавится. А я-то имела в виду только то, что нам столько всего другого хотелось попробовать - фруктов разных, что не до бананов как-то было...
  4. Любимые присказки

    Супер веточка!!! Насмеялась до слёз. Себе слямзила некоторые. Пишу свои. "А попочка не треснет"? "Шустрый,как вода в унитазе: руки помыл, ноги не успел". "Впихнуть невпихуемое". "Старый, как г...но мамонта". "Похожи, как вилка на бутылку". "Маня - ключница" , когда впечатляет связка ключей. "Чтоб ты сонный обоср...ся"! Если сомневаюсь в правильности своих действий, задумчиво: "А тому ли я дала?! (Обещание любить) ". "Заяц женился на слонихе и пропал без вести" -это когда кого-то ждут, а он всё не возвращается. Если нужны подробные объяснения, всегда прошу: "Объясните мне, как особо одарённой" .Кстати,всегда срабатывает. Ну, как всегда... у меня звучит: "То рубаха длинная, то короткий" "Хоронили тёщу, порвали два баяна" . Это на какое-нибудь шумно происходящее событие" "Родину не выбирают, сынок". "Я вас научу Родину любить" ! "Это вам не хухры-мухры"! Старший сын на вопрос, например, : "Как не нашёл? " , отвечает: "Это как нашёл, только наоборот". Маманя одно время на свободный покрой моей одёжки реагировала почему-то словами: " Хламида-манада". Происхождение фразы не наблюдается. А ещё, когда кто-то поступал не по-её,говорила: " Г-но от желтой курицы". Подруга выдаёт периодически перл за перлом: "Разрумянилась, как вишня и слива". "Со скоростью бешеной черепахи". Вроде пока всё. Спасибо за ветку!
  5. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    А мне вообще на медиков везёт. Начиная с санитарочек, заканчивая завотделениями. Огромное Спасибо за их труд. За их золотые руки. За безсонные ночи. И вообще, я вывела для себя теорию: никто мне ничего не должен. Надо быть просто благодарными тем, кто оказался рядом с тобой в трудную минуту и хотя бы, попытался помочь. И дело вовсе не во взятках. Не всё измеряется деньгами. И тогда будет любая помощь в радость. Храни Господь тех, кто помогает всем нам, болящим!
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я болезненно отношусь к безцельно льющейся воде. Поубивала бы! Как маньячка бегаю и выключаю краны. А в гостях аж зажмуриваюсь, дескать, так струя меньше... А в кафе не люблю, когда из-под носа убирают тарелку с остатками еды. Таким сиротским взглядом её провожаю...
  7. Нелепые объявления везде

    Украина. Местячковая газета. Программа предач. 16.00 Клуб "Бідний папуга". Помните, передача была: Клуб "Белый попугай"? А тут он из белого в бедного превратился. Метаморфозы...
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас пояыляется в понедельник.Если не работаю,то покупаю во вторник.А если не куплю во вторник,к среде меня колбасит не по-детски.Тогда со своей сиротской мордой скулю у каждого киоска:"Извините,а "Моя Семья" есть?" Смотрят на меня в этот момент как на убогую.Потому что РАЗОБРАЛИ!!! Читать не спешу.Смакую.А то следующего понедельника далеко....
  9. Мужская логика

    Мне как-то понадобилась справка о том, что я мать-одиночка. Получила в ЗАГСе бумажку, что фамилия отца указана со слов матери. Предъявила. Но это не всё. Эту бумажку надо было заверить судом. И как бы я им доказывала? Где логика?!
×