Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забава Путятишна

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

37 Продвинутый

О Забава Путятишна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Черникова Инна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Японская диета

    У меня заканчивается третий день. Отвес 1,6кг. Подозреваю что ушла лишняя вода, дальше надо думать, пойдет процесс похудания, Ну что сказать, голодно, особенно до обеда. Вечером терпимо. С дрожью думаю о завтрашней морковке, боюсь не полезет она в меня. Как бы еще на праздники не сорваться, удержаться от соблазнов
  2. Японская диета

    Девушки стройняшечки принимайте и меня в свои ряды. Скоро любимый прилетает, надо срочно скинуть 4кг. наеденные за зиму. Сегодня первый день, полет нормальный. Даже не думала что будет так легко, к обеду, на одной чашке кофе так проголодалась, капуста пошла на ура Поразительно но чувство сытости до сих пор. А, у нас уже пять вечера и рыбы совсем не хочется. Ох, дай бог силы воли на две недели набраться
  3. Стихи форумчан

    А, ты беги девочка, беги Покупай себе дурацкие шапки, дурацкие сапоги Издевайся над этими-с детьми Дуры, наседки Мне то лучше, я чайлд-фри Мое-то сердце всегда со мной Не лежит в пеленочке голубой Не поднимает ночами вой Ни кори не боится, ни ОРВИ А, ты беги девочка, беги... До ванны успела? Все. Можно. Реви...
  4. Синяки, гематомы и т.п.

    Девочки, я тоже как опытный носитель синяков, хочу сказать, ничего нет лучше Гепариновой мази. Она предназначена специально для рассасывания гематом, сводит быстро не только синяк но и отек, кожу вроде сильно не сушит. Скрытый текст Не подумайте ничего, синяки свои я приношу с дрессировочной площадки для собак
  5. Диета Кима Протасова

    Авария Вы не одна, я неделю на Протасовке - 2 кг. Давайте вместе веселее
  6. Таксы

    МайййЯ Ваш такс сам щенок, и в Вашем ребенке видит такого же щенка, как и он сам, отсюда эти игрища. Собаки все таки не люди, хоть мы и любим их "очеловечивать", они по природе своей животные стайные, а в любой стае очень четкая иерархия. Вот и пытается Ваш таксик подняться по социальной лестнице, не за счет же вожака, то есть Вас это делать. Ваша задача, очень четко объяснить щенку недопустимость таких игр, и да простят меня "зеленые", хороший шлепок по таксячей попе, если он за дело ни одну таксу еще не испортил. Это я Вам как заслуженный таксовладелец говорю. А вообще порода замечательная, удачи Вам в воспитании.
  7. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Я в том году отожгла: На работе было собрание и приезжал к нам наш министр здравоохранения, все собрание мы сидевшие на задних рядах обсуждали, что министр у нас молодой видный, но прическа подкачала. Собрание кончилось выходим, а надо сказать что входная дверь в актовый зал как раз напротив трибуны и стола для почетных гостей и соответственно высокие гости во главе с главврачом обычно покидают собрания первыми, а потом уже все остальные выходят. Ну вот значит выходим мы уже практически последние и я подружке говорю: " Красивый у нас министр, но пробор у него дебильный такой" И утыкаюсь взглядом ему в переносицу, все финиш. Оказался джентельменом, дам пропускал, коллектив то исключительно женский. Так стыдно мне не было ни когда
  8. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    А я обожаю Ведьмака, могу играть бесконечно в него, вроде бы в начале следующего года ожидается Ведьмак 2, жду с нетерпением
  9. Животные в постели?

    У меня две таксы, и спят они естественно с нами, причем явно считают что это их кровать, и честное слово, места на кровати занимают больше чем два взрослых человека
  10. Знак зодиака Скорпион

    Я сама по гороскопу скорпион и муж скорпион, сказать что наши отношения сложные- не сказать ничего, страсти воистину африканские порой кипят Но в браке мы уже 10 лет и я даже не представляю на месте своего мужа кого нибудь другого
  11. Дворняжки - это стыдно или нет?

    У меня дома две немки, и две таксы, очень умные, красивые, титулованные собаки, и есть еще Кузя, он пришел к нам 10 лет назад, именно пришел, мы с мужем шли с магазина и видели как он другого конца улицы, неторопясь вразвалочку подошел к нашим воротам.Сначала думали отмоем откормим и пристроим в добрые руки, какое счастье что не пристроили! Я 15 лет занимаюсь спортивной дрессировкой, собак видела разных, но честное слово умнее и душевнее своего Кузьмы-стопроцентного дворянина, не встречала
×