Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Ветка - КЛАССНАЯ. Давно я так не веселилсь. Но больше всех (честно). мне понравился М-31.
  2. Энергетические вампиры

    Видимо, вы очень впечатлительная. И все дело в Вашем восприятии. Поработайте над собой.
  3. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Если президент Узбекистана - известная личность. то хотела бы почитать о нем. Только правду. пусть хоть совсем немного. И еще... Поэт Василий Федоров... ...Но. дорогая. как же я узнаю. Что в мире нет прекраснее тебя...
  4. О мужских и женских изменах-3

    Читая пост бедного Даррка, вспомнила мой любимый фильм "Большая перемена". Помните, герой Крамарова написал анонимку на любимую девушку? А ей сказал:"Кто же тебя кормить будет? Муж, что ли?"
  5. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Быстро вспыхиваю , но правда и остываю быстро. Поспа-а-ать люблю, но не часто удается.
  6. Так, это опять я. В нашем подъезде (второй раз за вечер пишу про свой подъезд) живет семья. Он - узбек, она русская. Два сына-подростка - жены (от первого брака) и третий мальчик общий. Они уже не молодые, за сорок, наверное. У них дача, машина - пусть даже ее, не знаю. На них просто приятно посмотреть. И старшие дети относятся к отчиму с уважением. И по четвергам из-под двери пахнет пловом. Уверена, готовит муж. Улика, ты знаешь эту традицию? Это я для примера. Ситуации разные, но надо всегда думать о хорошем. И никто его не обзывает, а сидят пьяненькие русские мужички возле подъезда, уважительно так с ним здороваются и просят денег.
  7. Улика Я обращаюсь к Вам, и только к Вам, а не к Вашей маме. Повзрослейте. Научитесь отвечать за свои поступки и за свою жизнь сами, без мамы. Мама вас любит, не сомневаюсь, но круглосуточный контроль...? Кого угодно утомит. И я могу понять , что Ваш Нодыр Вас любит - такая мягкая, покорная, теплая девушка. Но боритесь, и даже с мамой, за свою любовь. А бытовые неудобства? Все еще сто раз изменится. Все еще будет. И квартира, и достаток, и деньги. И это - нажитое вместе. А если вы с парнем любите друг друга - потерпите и Встаньте на его сторону!
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Зачем? У нас на работе есть симпатичная ОДИНОКАЯ женщина (ну, не совсем одинокая - есть взрослые дети, мама, куча животных...) Недавно она познакомилась с мужчиной через Ин-нет. Хороший такой мужчина оказался, серьезный, одинокий, работающий. В общем, у них - Любовь.
  9. А я видела немало таких союзов, все нормально у них (если, конечно, рогдственники не мутят воду). Улика , простите, всю ветку не прочла, о ваших отношениях почти не знаю. Но у Вас все может быть хорошо, если друг друга любите. А на дураков не обращайте внимания - тот, который в Вас бросил бутылкой, - умный, что ли?
  10. Drunkard Узбеки - хорошие семьянины. Поверьте мне Сама всю жизнь прожила в Узбекистане. Они не отдадут последние деньги на бутылку. Да ине видела я ни одного пьяницы среди них, в отличие от русских. здесь. А Вы не судите, и не судимы будете (Вы же христианин? Библию читали?)
  11. Терпимость в быту

    Бедный муж. Кто же его теперь кормить будет и выливать из стаканов за ним?
  12. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Скажите. а ДО того, как муж напал (другого слова и не подберу) на Вас, какой-то разговор между Вами произошел. Очень мало информации вы дали. а мы все занимаемся здесь домыслами. Не может быть. чтобы просто так родители были на стороне Вашего мужа. А он пришел. и накинулся на Вас, без разговоров. А теперь я хочу сказать насчет того, что говорит 0102. Вы знаете, у меня был очень хороший муж. Я любила его и люблю. Он мне никогда ничего не запрещал. Я всегда была сама себе хозяйкой. Это, конечно, хорошо, но.. и плохо. Всю жизнь я была Голова в доме. Квартплату оплатить - я. (Нет, деньги-то он давал, но и все). Воспитание сына - ТОЛЬКО на мне. Гостей принять, стол накрыть - я. В долг найти - я. Отдать - я. Думать о покупках - я. Я, я, я... Мне очень не хватало его советов. На вопросы КАК поступить, он отвечал:"Светуль, ты сама умная, сама все знешь". Но зато принимал активное участие в жизни своих мамы, братишки, сестры с ее огромной семьей. Воспитывал - ругал и баловал - племянников. А сына видел мало, не успевал на всех. И вот то, что сейчас говорит 0102, какой-то болью отозвалось во мне. А мне всегда хотелось иметь вот такого "господина", за которым как за каменной стеной. Чтобы расслабиться, ни о чем не беспокоиться, зная , что рядом есть "господин", который все решит сам. И уступала бы, и не лезла бы на рожон, если бы знала, что есть на кого перевалить наши семейные проблемы. Даже в Москву сначала приехала я, устроилась, а потом вызвала их. И вот он умер, не выдержал трудностей. Да, трудности были огромные. Но я выдержала, а он - нет. Теперь обращаюсь к 0102 Вот Вы говорите: ударить можно только если за дело, если заслужила (простите, если не совсем точно повторяю Ваши слова). НО... Где та грань?! Если чуть-чуть можно, то не заметишь, как перейдешь ее. Вашей жене покажется, что до этой грани еще далеко, а Вам покажется, что уже можно. Нет!. Нельзя так нельзя. Не нравится - уходи. Человек - существо мыслящее и нельзя жену, как котенка носом тыкать. Нельзя применять силу. Надо разговаривать. убеждать, а если не получается - разводиться. Уф. Все.
  13. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    look . а еще скептики говорят - нет судьбы.
  14. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Скажите, а когда это все произошло, подруга была еще у вас? А если нет - когда она ушла, и как они с Вашим мужем втретились?
  15. Всё о кинотеатрах

    Хорошая тема - про театр. У меня - проблема. Страсть как хочу по театрам походить (уже три года в Москве, но...), а мне не с кем. Взрослый сын со мной уже не пойдет. С сестрой не совпадаю в выходных - у нее смена. Подруг бизких в Москве нет. Скажите, а как это - пойти в театр одной. Я так не привыкла, и неудобно как-то. У кого-нибудь есть такой опыт?
  16. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я знакома с Марком Дейч, если этот журналист считается знаменитостью.
  17. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Да бог с ними , с волосами, не в них же счастье, в конце концов. Ты с личной жизнью разберись, лишь бы ОН понял - что натворил, ну, раскаялся бы, что ли?
  18. Кризис среднего возраста у супругов.

    Светлая грусть Вы знаете, сначала сложилось другое представление о Вашем муже. Ну, запутался мужик, ну увлекся - но добрый и порядочный. но он у Вас - тот еще фрукт. Дети-то при чем? Зачем он и их втягивает во все это? А может , он не слишком умный (не хочется говорить более резкие слова)? Детям Вашим еще свои судьбы устраивать, а что они вынесут из своего детского опыта? Я бы на Вашем месте, все-таки отправила его Туда, хотя бы ради детей.
  19. Кризис среднего возраста у супругов.

    А это еще с какой стати? У этого ребенка будет своя мама, не прОмах. Светлая грусть , а что, Он просит, чтобы Вы какое-то отношение к ребенку имели?
  20. Муж отрезал мне волосы

    А что? Неплохо. Только если реакцией мужа будет просто удивление или обида. А вдруг...
  21. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Успокойтесь. Волосы не зубы - отрастут. Сейчас короткие стрижки в моде. Важнее - КАК Вам этот инцидент пережить, и чтобы не было рецидивов. В следующий раз он Вам палец сломает, потом из дома ночью выгонит или еще что-нибудь. Проявите характер.Все вопросы нужно решать интеллигентно, а не применением силы.
  22. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Пойдите в парикмахерскую, сделайте красивую стрижечку, станьте красивее, чем раньше. Назло врагам!
  23. Муж отрезал мне волосы

    Кортни Мой жизненный опыт и наблюдения показывают, что надо только один раз перейти границу, и все. Дальше пойдет как по накатанному. По крайней мере - Вам Кортни , нужно хорошо подумать , как строить отношения в дальнейшем. Сейчас было бы хорошо уйти, если у Вас есть - куда. Пусть подумает, что натворил.
  24. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да вот и получается. От измены и любви на стороне его ничто не остановило. И тогда он не советовался с женой. А теперь - встречайтесь, девочки и решайте как и с кем мне оставаться. А еще лучше - подружитесь, и давайте жить все вместе.
×