Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня зимняя

Our own people
  • Content count

5730
  • Last visited

Community Reputation

19764 Очень хороший

1 Follower

About Вишня зимняя

• Rank
    Я верю, что любовь всегда права...
  • Birthday 09/18/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лидия Матвеева
  • Sex
    женский
  • Residency
    Орск
  • Interests
    Люблю читать, вязать. Пытаюсь стихи сочинять.

Recent Profile Visitors

7498 profile views
  1. Бестолковый словарь

Виновата, исправлюсь. Не успела, буду ждать новые слова.
  2. Наши сегодняшние покупки-8

Покупка вчерашняя. Холодильник Самсунг. Ценой в мою учительскую зарплату на полторы ставки. Старый, наш "Орск" служил верой и правдой 36 лет, сломался. Поломка пустяковая, реле. Но где ж такое взять? Сват помогал с покупкой, порывался звонить знакомому, спросить реле. Услышал возраст, отказался. Да я и не хотела никакого ремонта. У свата были на карте магазина полторы тысячи скидки. Везли холодильник в его малышке Матиз и смеялись, что раз у нас есть совместное имущество, то он, как честный человек, обязан на мне жениться.
  3. Детский лепет-19

У меня соседи снизу ругаются так, что мне пора уже в опеку на них настучать. Отец орёт на сына-первокласника со страшной силой, мать его ещё и стукнуть может. Ребёнок орёт громче отца. Сегодня очередной концерт. Внучка София (5 лет и 8 м) возмущается: "Зачем так кричать? Какая такая трагедия у них случилась?"
  4. Не хочу быть бабушкой

Дай Бог. И я буду за вас рада. Обратите внимание, я вас не осудила, я свои эмоции высказала спокойно, а из вас просто прёт злоба. Вам лучше не быть бабушкой, я согласна. А дочери вашей хочу пожелать выстоять.
  5. Не хочу быть бабушкой

Страшно. Лично мне. Мама отправляет дочку на аборт. У меня две дочери, аж вздрогнула от первого поста. Я сама беременная замуж выходила, правда дочку мы на сватовстве спланировали. Уж так получилось. Дека, дура, нет слов добрых для девочки. А автору хочется жить для себя. Я тоже хочу жить без забот и хлопот, не получается. Разве я от этого несчастна?
  6. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Дочь младшая с зятем живут теперь в своём доме. Раз в неделю Марина ездит в офис на работу, остальные дни на удалёнке. Кота завели перед переездом в дом, вернее сам завёлся. Шершень - так зовут кота, гуляет на улице, обзавёлся товарищами. И вот на днях дочка пишет нам в чате: "У меня тут каждый день дедулька с маленькой собакой мимо проходит. Вчера идёт (я его в окно вижу), притормозил такой у нашего дома "Добрый вечер, господа" и кивнул. Это он оказывается Шершню и его другу сказал"
  7. Фотографии наших любимцев.

17 августа прошлого года. мой новый жилец, кот Шумахер на руках у внука Матвея едет в лифте на ПМЖ. Маленький, испуганный котик. Прошло 7 месяцев. Кто в доме хозяин?
  8. Спросить у него что он ест. Заккзываете или гоовите сами? Наггетсы куриные как альтернатива пицце.
  9. Педсовет - 7

У нас коллега уволилась с 25 марта, дорабатывает. Родители устроили ей такую жизнь! Она первый год к нам пришла, моя однокурсница, был перерыв в работе. Но специалис хороший, дисциплина у неё отличная. Три класса нарадоваться не могли на неё, а четвёртому всё не так было. Теперь уроки будет вести студентка физмата-третьекурсница. Вот думаю родители рады будут!. И я коллеге завидую. Меня сегодня одна мама добила. Родители у меня адекватные, а тут прилетело мне не с того, ни с сего. Разобрались, я совсем ни причем, мама извиняется. А зачем мне эти извиненияя? А у нас и звонков нет. Есть моменты, когда я заканчиваю урок и уже должна начинать в другом классе. Телепортироваться бы научиться.
  10. Свой вариант

Март, а нас всё заметает, Днём немного где-то тает. Ну а к вечеру народ, кто летает, Кто ползёт. Можно нам немного солнца? С неба чуть убрать свинца. Выпьем с радости винца Мы по полной, до конца. Я достала юбку в клетку. То была проверка к лету. Юбка проверку не прошла, Видимо за зиму усохла слегка. Мне не лезет старый обруч, А на новый денег нет. Да и нужного размера В принципе в природе нет. Подарили мне билет Шоу толстяков - балет. Я сходила, впечатлилась За стол дня три не садилась. @Леди Ястреб, прошу вас водить! Задайте строчи в перерывах между танцами.
  11. Продолжи цитату цитатой - 57

— Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! — А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь! Афоня.
  12. Есть у меня в моём 7 а мальчик Дима. Не перестаёт удивлять своими познаниями в математике. В прошлом году в задаче получил скорость скворца порядка тысячи километров в час. Изрядно повеселил меня и детей. Я даже помечтала на таком скворце в столицу слетать, как та лягушка путешественница. Сегодня дети писали самостоятельную по геометрии. По теории. Ух уж эта теория! Простой вопрос: что называется углом. Ответ: угол - это фигура, которая выбегает из угла с лучами углов. Большей абракадабры я и не читала за 30 с лишним лет. И главное так, слово в слово, у Димы записано это определение в тетради под мою диктовку. У остальных 25 учеников нормальное определение, а унего такое. О чем думал, когда писал? О чем думал, когда учил? Он ведь его выучил, от зубов отскакивает. И смех, и грех.
  13. Детский лепет-19

Внучке Софии в июле 6 исполнится. Сидят с бабушкой - папиной мамой на диване. Бабушка только пришла из бани и рассказывает внучке, как она там хорошо попарилась, как залезла на верхнюю полку и согрелась. До этого она чистила с сыном снег во дворе их дома и замёрзла. Соня выдаёт совет: "Вот если бы ты залезла на камни, то ещё быстрее бы согрелась" Добрая девочка, на каменке бы бабушка согрелась в секунду до ожогов.
  14. Свой вариант

Спасибо, Оксана, уж и слова придумывать разучилась. Март, а нас всё заметает..... Можно нам немного солнца? Я достала юбку(достал брюки) в клетку... Мне не лезет старый обруч.... Подарили мне билет...