Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня зимняя

Наши люди
  • Число публикаций

5 363
  • Последнее посещение

10 827 Мудрец

1 подписчик

О Вишня зимняя

• Звание
    Я верю, что любовь всегда права...
  • День рождения 18.09.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лидия Матвеева
  • Где живёт
    Орск
  • Интересы
    Люблю читать, вязать. Пытаюсь стихи сочинять.

Недавние посетители профиля

2 765 просмотров профиля
  1. Операция предстоит. Готовимся к операции.

@ЛенусЁк, как вы сегодня? Как прошла ночь?
  2. Операция предстоит. Готовимся к операции.

Я наверное тоже. Свекрови делали такую операцию (если я правильно догадалась). Давно, конечно, возможности были другие. Долго восстанавливалась. @ЛенусЁк, у вас много времени уже? Никто из родственников лекарство не может принести? Ночью боль всегда обостряется, а вам эту боль надо перетерпеть. Попытайтесь отвлечься. Нам сюда пишите что-нибудь. Хочется обнять вас.
  3. Как жить одной с ребенком?!

Кем? И сколько на этом сэкономили? Как же вы в мединститут поступили? За взятку? С такой-то безграмотностью.
  4. Что готовят в обычные дни.

Тост со свежим медом и сыром + кофе свежемолотый были на завтрак. Щи с четвертинкой бройлера на обед и еще пару -тройку обедов. К щам салат из помидоров и красного лука. Потом испекла две пиццы. Зазывала дочку с семьей, не приехали. А мне-то столько есть нельзя. Я съела кусочек, остальное прикрыла, спрятала, чтобы слюнки не текли. Завтра родителям на работу, внучке в садик, внука утром завезут. Поможет есть пиццу. Ну и дочке с зятем на работу заверну. Соседка угостила яблоками из своего сада. Обожаю! И арбуз хочу. Завтра куплю. Может быть.
  5. Коррекция веса

Какой же у вас перерыв в еде? Перерыв больше 10 - 12 часов не способствует похудение. Если вы похудеете, то вес вернется потом еще больше. Вот здесь посмотрите, я не сама придумала.
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Перечитала ваши посты. Выпада не увидела. Хотя может я и предвзята. Вы не правы. Да простят меня модераторы за флуд.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У вас к Вере личная неприязнь? Вы очень резко как-то. можно тоже самое сказать другими словами. В этом вы вся, Вера. Я даже не удивилась тому, что вы постеснялись. Потратили свои и так небольшие деньги да ещё и голодной остались. Наверное подсознателно на грубость нарваться побоялись.
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

На поезде Москва - Ташкент даже дешевле, тысяч 15 хватит. Дольше, конечно, но у парня останутся незабываемые ощущения! И может совсем ехать передумают.
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я бы просто не стала покупать. Я понимаю, что Но я же этого не вижу.
  10. У свекрови очередное обострение

Как обычно, мы видим всё с только с одной стороны. Но даже и так мне кажется, что Автор свекрови под стать. Вон и дышать ей со свекровью одним воздухом тяжело и уже заранее сказала, если что, то и ухаживать не будет. А может и не надо будет ухаживать? Мне жалко мужа Автора. Я когда про его болезнь читала, то искренне сочувствовала. А сегодня мысль закралась, что болезнь эта не так просто была дана. Им бы объединиться, да все силы бросить на то, чтобы восстановить здоровье любимого человека. Ан нет, каждая любит сначала себя, потом не любит другую.
  11. Как жить одной с ребенком?!

На кладбище хорошо знакомиться,с вдовцами.(цы)
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ничего, с 1 сентября у меня такая же песТня начнется. А пока я с утра вышиваю крестиком, вечером вяжу. Вчера навязалась до одури, сегодня чуть голову от подушки оторвала. А ручонки все равно чешутся вязать. Я заказывала пряжу и получилась дорого за 6 мотков за счет доставки. Я три мотка синего, самого холодного цвета добавила и при той же цене доставки каждый моток дешевле обошелся. Хочу себе безрукавку связать. Вот думаю надо будет норму в день рядов придумать и тогда вязание будет лучше продвигаться. Я так часто делаю. А пока ищу простенькую безрукавку спицами. Но чтоб красиво.
  13. Педсовет - 7

И даже сказать нечего. Просто обидно. У нас пятидневка, но я бы не отказалась выйти 1 сентября на линейку, а уж с понедельника проводить нормальные уроки.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Заказала, получила, теперь догоняю отставание, благо в отпуске. Нахожу кино в интернете и под него вяжу. Скоро такая благодать закончится.
  15. Умер Эдуард Успенский

Мне казалось, что Эдуард Успенский ещё молодой, а теперь его нет. Светлая ему память.