Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня зимняя

Наши люди
  • Число публикаций

5 103
  • Последнее посещение

8 873 Здравомыслящий

1 подписчик

О Вишня зимняя

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лидия Матвеева
  • Где живёт
    Орск
  • Интересы
    Люблю читать, вязать. Пытаюсь стихи сочинять.

Недавние посетители профиля

2 308 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Спасибо. Давно меня не публиковали.
  2. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

А как вы определили? Есть какие-то критерии? Редкий вы человек. В том смысле, что лично мне редко встречались такие люди. Захотелось после этого поста пойти и помыть руки. А вам - рот. Внучка у меня есть, три года в июле будет. Представляете, не догадывается, что вещи беречь надо!Сегодня от остановки пока до дома дошли, она раз пять упала. Колготки новые в стирку, да и похоже на коленях дырка. А подруге вашей надо простить вам долг и забыть о вашем существовании. Дешевле выйдет.
  3. Шьем и вяжем

Спасибо, красиво! У меня золовка дочери не один купальник связала, надо спросить что за нитки. Точно не сполз ни разу. Там девушка молодая, стройная, можно такие носить. Как и сестре @Виноградина
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Покажите в ветке шьем и вяжем, пожалуйста.
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Красота! А мы прям загордились!
  6. Педсовет - 6

Не надо мне, спасибо. Мне такое счастье ни к чему, не хожу я на ЕГЭ, ОГЭ.
  7. Педсовет - 6

Вчера коллеги жаловались, что и скачав ролики, они не могут получить сертификат. Столько времени затратили на прохождение модулей, ничего не получили и после технических работ та же картина.
  8. Я делала половину порции, творога было 250 г. Сахара положила по паре ложек. Запеканка очень вкусная. Поднялась отлично, а я боялась за нее, ведь творог с яйцом и сахаром был немного жидковат. На вид страшненькая только.
  9. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Я вышивать недавно начала. Перед новым 2017 годом Любушка @Снегурушка прислалf мне в игре подарочной несколько наборов, специально для меня подобранных. Прошлым летом я вышила самый простой. Вышивала с удовольствием, а потом руки не доходили оформить. У меня с изнанки так страшненько, все напутано, постеснялась нести в багетку. Сама в рамку вставила. Жду, когда примета сработает.
  10. Педсовет - 6

У нас отправляют список педагогов, которые будут ходить на ЕГЭ. И кем они попадут, никто из них не знает.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня умер брат мамы, дядя Саша. В июле собирались отмечать с женой 45 лет со дня свадьбы, в августе ему было бы 68 лет. Всего 68. Но так и останется 67. Открытый, веселый, жену любил трепетной любовью и она его. Неожиданно очень. Инсульт.
  12. Свадьба в поминальный год

Уж если семья так рвется соблюдать траур, то пусть сходят к священинку и спросят, как поступить. Вряд ли он посоветует отложить регистрацию брака. Девушке можно посочувствовать только. Или порадоваться, что так вовремя все вышло наружу. Не пропадет и без такого папаши.
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

На голые полупопия обязательно! А потом все - раззз! - разворачиваем одеяла и мужчины падают и в штабеля перед нами укладываются (почти цитата)
  14. Педсовет - 6

Коллега жаловалась на такую же проблему. И мне говорит: "Хорошо, что у вас 9 класс и вас не послали на ЕГЭ". Я дара речи лишилась. Мне просто отлично. В прошлом году два девятых и одиннадцатый класс, в этом - два девятых. А она физкультуру преподает. Почувствуйте разницу! Меня с 2008 года не посылают. И других математиков в том числе. @Пума Марковна, вы скорее всего ходите на курсы экспертов, а @Донюшка проходит тестирование, чтобы быть организатором.
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Как математик вам скажу: одно полупопопие = одному полугодию. Сдается, что @Окапиха водит нас за нос. Ну хоть бы клочок показала!