Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верящая в чудеса

Наши люди
  • Число публикаций

    9 545
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

327 Продвинутый

О Верящая в чудеса

  • Звание
    Почитывающая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    улочка московская
  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    А может сходить? - только категорически ничего не делайте - Вы гость. Но если не хочется и душа не лежит - то и не стоит, позвольте себе это.
  2. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Ну, вообще, странно, что взрослый мужчина знал, что переезжает уже в чужую собственность и не пытался как-то решить свой собственный жилищный вопрос. А сделать отдельный вход и перепланировку, дабы было два изолированных помещения, чтобы не вести совместное хозяйство? При этом дом как был полностью в собственноти Вашего супруга - так и останется. У моей сослуживицы с мужем общая кооперативная квартира - зарабатывали на нее вместе и долго жили на съемных. Это уже позже они оба получили по наследственной квартире от матерей. Но сын от первого брака супруга сейчас уже почти год без работы (живет с семьей в элитном доме на Большой Бронной, москвичи представляют, что это за район) - женщина испугалась, что тот попросит отца помочь и уговорит продать одну из квартир, и убедила мужа подарить ей кооперативную квартиру, где они проживают (была оформлена на него). Тот, к моему удивлению - правда я его не знаю - сразу это сделал. НДП
  3. Секс с бывшими

    А разве мужчина сам не может решить какие алименты, кому и в каком объеме будет отдавать? Ваш контроль там не нужен - родители между собой сами разберутся. Вы даже не знаете планов мужчины относительно Вас, но уже мысленно контролируете его финансы - блахородно. И даже, может быть, счастливо жив.
  4. Секс с бывшими

    Нет, я думаю, что на свидание сходить надо - а там по обстановке, желательно не отключая головы. Просто умилила эта цитата про алименты: Не торопится ли женщина с контролем над алиментами?
  5. Секс с бывшими

    Ну если нервы железные (а про Игоревну этого не скажешь) - ничего. Облом надежд многие переносят болезненно.
  6. Секс с бывшими

    Супер... Вы точно знаете, что для него не будете развлечением на удобный ему период? Что он готов оставить семью, а не просто развлечься на стороне с Вами? Вы его кошелек уже контролируете? Будьте, все же, повнимательнее и поосторожнее, он может просто Вами манипулировать и наобещать с три короба. Не хочется, чтобы Вы страдали и разочаровывались. Ну а чтобы не разочаровываться, не надо слишком очаровываться и строить планов, даже не зная какой он теперь, спустя 15 лет.
  7. Уходят известные, популярные, любимые

    Сколько же в этом человеке было позитива, и когда будут вспоминать его - перед глазами будет его жизнерадостная улыбка. Светлая память.
  8. Уходят известные, популярные, любимые

    Из неопубликованного - часть стихотворения. Большие здесь морозы --от них не жди тепла.Большие были слезы,большая кровь была.Большие переменыне обошлись без бед.Большими были ценытвоих больших побед.Ты вышептала ртамибольших очередей:нет маленьких страданий,нет маленьких людей.Россия, ты большаяи будь всегда большой,себе не разрешаямельчать ни в чем душой.Ты мертвых, нас, разбудишь,нам силу дашь взаймы,и ты большая будешь,пока большие мы... Под крышей КАМАЗа ----------------- Зашумит ли клеверное поле,Зазвенят ли сосны на ветру, Я замру, прислушаюсь и вспомню,Что и я когда нибудь умру. Людмила Гурченко - песня на эти стихи.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Дополню о Челентано. В следующем году ему 80 исполнится... А в этом январе ему исполнилось 79 лет. Процитирую один пост из Сети: В 2012 году после долгого перерыва он выпустил альбом под названием “Facciamo Finta Che Sia Vero” (Давайте сделаем вид, что это правда”). В тот год Италия погрузилась в кризис, и Челентано впервые за долгое время решил дать концерт. Его можно поставить в пример многим. Он выступил в амфитеатре на 6000 человек. Билеты продавались по 1 евро. Так артист поддержал итальянцев в нелегкое время, заботясь не о выгоде, а о поднятии народного духа. Челентано хотел, чтобы на его концерт приходили целыми семьями.На том концерте прозвучала и эта популярная песня
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    АлСеАл Не помню точно - года полтора-два назад - забрела в книжный "Библио Глобус". А там и в подвальном этаже книги продают - смотрю, Евтушенко перед аудиторией выступает. Но я уставшая была, сидячие места все заняты - народ подпирал стены стоя. Покрутилась-покрутилась - и ушла. ---------- Весной ходила на премьеру "Трех апельсинов" в Музыкальный Станиславского и Немировича-Данченко. Стою рядом со входом, жду "своих". Рядом женщина с ужасно знакомым лицом тоже кого-то ждет, озирается. В очереди за ней постояла в "дамской комнате", в буфете пересеклась. В одном из антрактов перегнулась через балкон и вижу ее в партере - спрашиваю подругу: "Лицо такое знакомое, не знаешь, случайно, кто это?" - "Вдова Солженицына - Наталья Солженицына, - удивленно ответила подруга, - неужели не узнала?" -------------- Она недавно открывала памятник князю Владимиру в Москве.
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Поскольку работаю на Тверской - в обеденный перерыв периодически вижу знаменитостей. Сегодня в Сбербанке видела Аллу Пугачеву - вышла из-за стеклянной матовой двери служебного входа, немного наклонила голову, проходя через общий зал ожидающих свою электронную очередь. Была в очках. Шла в сопровождении женщины лет 45-50 (внешне). Они между собой беседовали, я прислушалась - да, голос Пугачевой. На мой взгляд - стройная, легкая, походка быстрая. Была без грима - очень много мелких морщинок, "сеточка" из них на лице. Но цвет лица светлый, свежий, хороший. Раньше я ее только на концертах видела. В том числе и в качестве ведущей. ---------- А намедни, вылетев из "своей арки" на Тверскую, налетела на депутата Милонова. Такие люди - да без охраны. Он даже просто по улице шел с раздраженным лицом , с кем-то разговаривал по мобильному. Знакомые шутили - "Ну ты нашла с кем сталкиваться".
  12. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Идиот неместный Ну тогда они и сами себе сладкого в состоянии купить. Или как "довесок" к подарку. Вам нужно как-то отметить, продемонстрировать, показать свою благодарность (в хорошем смысле слова), что вы цените поддержку, которую женщина оказала вам когда-то. Лучше чтобы это было предметно, когда взгляд ее упадет на эту вещь, она вспоминала бы вас с теплотой и позитивом. Ну и о вашей дружбе или просто хороших отношениях. У вас там фирменные магазины императорского фарфора, может присмотрите что-нибудь. Я в свое время женщине, которая очень помогла, купила набор фужеров хрустальных и малахитовую шкатулку. Дорогой парфюм (есть ветка, там вам знатоки с удовольствием подскажут что именно лучше купить), из ювелирки - можно посмотреть что-либо из Фрей Вилле, или на ваш вкус. Как-то наткнулась в интернете на галерею питерских художников - прекрасные акварели, цена вменяемая. Можно и по таким сайтам прогуляться. Руководитель недавно искал подарок - мы шуршали все вместе с интернете - можно и гравюры старинные купить - маленькие размером и по пять-шесть тысяч, средние где-то шли по 15-20 - на сайтах антикваров. П.С. Это, наверное, в тему о подарках. Цену подарка вы сами интуитивно определите.
  13. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Медуза Не совсем поняла. То ли у вас не очень хорошая кредитная история или зарплата серая, либо процент отпугивает. Про процент узнать можно и что-то подобрать. Но вам виднее. А муж гражданский не может взять для вас кредит? Или занять у кого-либо из своих родных? А с тетей вы разговаривали? Она готова дать вам взаймы несмотря на то, что ее дочери резко против? В некоторых организациях на усмотрение руководства могут выдать зарплату вперед за несколько месяцев, надо заявление написать. Не знаю как у вас. Как правило так в не очень больших частных компаниях поступают.
  14. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Медуза Так вроде можно брать кредиты в разных банках одновременно.
  15. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Медуза Мне вчера подруга звонила из торгового центра - плохо слышно было и особо долго не разговаривали. Она взяла в Сбербанке кредит 300 тысяч на ремонт сдаваемой квартиры. Не помню на сколько лет, но процент очень небольшой. В месяц должна выплачивать по 11 тысяч. Оформила очень быстро. Причем у нее есть очень приличный НЗ в евро. Но решила те деньги не трогать. Может в том же Сбере взять эти 150 тысяч?
×