Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данюка

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Данюка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Ну вот какой такой возраст в 37 лет?! Не выдержала, аж написать руки зачесались, хотя обычно читаю только. Мне вот 36, то бишь на год меньше, чем Вам, чувствую себя еще вполне молодой и готовой к свершениям. В январе этого года познакомилась с мужчиной, пришли с подружкой в бар после работы отдохнуть и развеяться. Поболтали, потанцевали, обменялись телефонами, с конца марта живем вместе. Ему 40, сыну 7 лет от предыдущего брака, моему сыну слегка (гм) побольше, с армии вот недавно вернулся) живем теперь все вместе дружным табором. Так что на мой взгляд отношениям после 30 быть!
  2. Половое и сексуальное воспитание детей

    Федора Прямо мой один в один)) Мы этот период обозвали "сам себя хочу")) Началось тоже в 15, длится уже год. И с девчонками все точно так же было. В 14 они все дуры были и разговаривать с ними не о чем было, а с 15 резко прибавилось тем для разговоров. Наш сначала в 15 лет в поход на месяц сходил, а там девчонки были постарше 17-18 лет, вот одна из них и взялась за его "образование". Приехала полунамеками дал понять что Было! Я за голову схватилась если честно, хоть и понимала, что мальчик взрослый и развитый не по годам, но вот как-то не готова была к такому скорому развитию событий. Потом на море у него курортный роман со сверстницей случился ну а потом оказалось что в своем и в параллельном классе, тоже очень много интересных вариантов. Сейчас встречается с девочкой как раз из параллельного. Она на год младше, ей пока 15, сказал что они поговорили и решили, что ей еще рано вести половую жизнь. Правда когда будет в самый раз не сказал. Уже полгода точно гуляют, недавно правда выпытывал у меня подробности про анальный секс. Спрашивал очень ли это больно...видимо ищут варианты, как не расстаться с девственностью, но при этом все-таки заняться сексом, очень надеюсь что это обоюдное желание, а не его единоличное. Когда откашлялась ибо уж очень неожиданным вопрос оказался, сказала, что это у всех по разному бывает, кому-то нравится, а кто-то этот вид секса не приемлет, и что однозначно это решение должны два человека принимать, а не так что тебе интересно, а она согласилась, чтобы ты от недостатка секса к другой не сбежал. Ну и что на мой взгляд 15 лет для таких экспериментов рановато, можно от своей неопытности травмировать партнершу и довольно серьезно. Вроде задумался, надеюсь ничего непоправимого не совершит. Так что готовьтесь)) все самое интересное еще впереди.
  3. Наши смешные, абсурдные сны

    А я позавчера матерью героиней стала! Родила тройню, все мальчики. И такие мы с мужем что-то патриотичные сделались, это что-то. Решено было назвать детей в честь видных политических деятелей. Первый понятное дело Владимир , второй Сергей в честь Лаврова и Шойгу, а вот с третьим помучиться пришлось. По логике надо бы Дмитрием назвать, а то Медведев обидится, да и Рогозина надо бы уважить, но у меня муж Дмитрий, а Дмитрий Дмитриевич...но уж очень сложно, язык сломаешь. Полночи голову ломала, как же детку назвать, с этим и проснулась... П.С. С утра думаю чего мучились, надо было Александром называть, в честь Лукашенко)))
  4. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня ночью не стало нашей Элечки. Маленькая наша, как мы без тебя?! Добрая, ласковая, ручная кошка, всегда с людьми, всегда в компании... Она не умела мяукать, так и не научилась за 6 лет. Она сильно болела последние три недели и наверное морально надо было бы быть готовой к такому исходу, но мы не были, надеялись, что вытянем, что она справится. Не справились. Вечером она начала чихать, я взяла ее на руки, судорога, несколько глубоких вздохов и все...Не могу, не хочу!!! Беги по радуге моя радость, там тебе не больно, никто не колет уколы, тебя не будут возить на капельницы и впихивать силком еду, там можно ловить мух, играть с другими кошками, там тебе будет хорошо.
  5. Хлам - не хлам.

    Ой, банка из под кофе! Какая прелесть! Забираю однозначно! У нас на работе кофе в пакетах покупают, из них ну очень не удобно кофе насыпать, а тут в баночку пересыплю и будет всем хорошо! Отдам генеральную уборку квартиры перед Новым годом. У меня сегодня единственный выходной и совершненно не хочется ей заниматься. Я лучше подарки оставшиеся докуплю и свекровь съезжу поздравлю! пустой кошелек - генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии
  6. Хлам - не хлам.

    Давайте сюда ваш холод, у нас форма теплая, а если совсем замернем то еще теплее выдадут. Отдам простуду, которую не могу вылечить уже 2 недели, все лекарства которые были дома выпиты, а новые покупать не хочется. Новый год впереди я лучше деньги на подарки потрачу! просроченные водительские медсправки - простуда, которую не удается вылечить уже 2 недели - иголки от елки
  7. Хлам - не хлам.

    Отлично, днем еще начала писать с телефона, да чего-то не срослось. Куча сборников по ЕГЭ это же чудесно! Мой еще правда пока только в 8 классе, зато у подруги в 11, точно пригодятся! А там глядишь и нам понадобятся. Отдам похмелье которое совершенно точно будет меня с утра мучать, ибо только пришла с дня рождения где было выпито пара чудесных бутылочек винца. нерабочие компьютерные мышки -похмелье - отсиженный зад
  8. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Тут все про грудничков разговоры, а мы уже оооочень далеко не груднички. Не знаю даже, юноша в 14 лет считается еще ребенком? У нас в этом году впервые за 11 лет выдался отдых с мужем, до этого практически каждый год ездила вдвоем с сыном на море, вдвоем в смысле без папы, то с подружками, то с мамой. А тут вот прям звезды сошлись, ездили с мужем аж два раза за год. В первый раз дите не взяли, ибо апрель, были косяки в школе и он остался подтягивать хвосты и исправлять оценки (ничего конечно же не исправил, только хуже все стало), но вот сам отдых вдвоем..... Девочки для меня это было прям открытие какое-то, я очень люблю своего детеныша и до того момента не могла представить какой же это кайф побыть Вдвоем! С мужем! Очень переживала, что обделяю ребенка, что он у меня весь бедный-разнесчастный в грязном, вонючем городе, а я буду жировать без него на море, а когда еще выяснилось, что и оценки не были исправлены, вообще вся извелась, получается, что ребенка можно было смело тащить с собой, школе это никак не помешало бы. Поэтому когда внезапно нарисовался отпуск в сентябре, даже мыслей особенно не было, брать или не брать. Поехали вместе, ну во-первых естественно никакой романтики, во-вторых он через пару дней там заболел, схватил какую-то инфекцию, которую еще в Москве потом две недели долечивали, опять же отстал в школе. Ну и собственно эпилог, мне же этот поросенок и объяснил, что это я во всем виновата, он бы вполне мог остаться дома, тогда бы не заболел и не было бы проблем с новыми темами. Обдумав все это и вспомнив апрель, поняла, что любить дите это конечно хорошо, но иногда можно и себя полюбить тоже, и отдохнуть действительно от всех проблем и забот, включая любимого ребенка.
  9. У нас на работе ровно такая же ситуация, как и у многих. Работаю в розничной сети финской марки одежды. Оформление у нас по ТК, зарплата полностью белая, оклад + % от выручки, не сказать что получается сильно много, но на хлеб с маслом хватает. Так вот собственно проблема, люди не хотят идти к нам работать, кого-то пугает график (2/2), кого-то время работы (с 10-22), но основная причина отказов - маленькая з/п. При чем возрастной рубеж у нас до 40 лет и московская регистрация не требуется, достачно гражданства РФ. Я искренне не понимаю наш народ, знаю многих девочек сидящих на значительно меньшем окладе в нашем ТЦ, при этом практически все кто работает на ИП, находятся на птичьих правах, часто не получают вообще никаких денег или получают, но только работать надо 30 дней из 31 в месяце. Вот что это? Почему не пойти в нормальную компанию, с твердым окладом, который ты получишь всегда, чтобы не случилось. Только одна из соискательниц как-то довольно внятно объяснила почему она к нам идти не хочет, у нас работать надо, сидеть нельзя (хотя часто просто некогда), а в том же ИП она будет сидеть на попе и трепаться с такими же девочками из соседних павильонов. А потом будут так же всем рассказывать, что в Москве найти нормальную работу не возможно.
  10. Хлам - не хлам.

    Давайте мне водителей, во-первых будут меня на работу возить по очереди, а во-вторых может среди них одинокие есть, а у меня на работе много девчонок хороших и незамужних. Отдам дурацкие сереалы идущие по всем каналам, хотела посмотреть чего-нибудь по телеку, а там только они. дискомфорт в районе поджелудочной - зачет по акушерству - дурацкие сереалы идущие по всем каналам
  11. Хлам - не хлам.

    Чудесно! Ребенка пристроила, мужа током вылечила, теперь можно и дверь забрать, на кухне уже год двери нет, надоело! Отдам кошку слегка с ума сошедшую, кота активно хотящую и потому очень сильно орущую. кошка сильно орущая - эмоциональная усталость - подставка под карандаши "черт"
  12. Хлам - не хлам.

    Можно и мне к вам? Плитку забираю, мужа давно пора лечить током, профилактические беседы не помогают, глядишь ток справится)))) Отдам вредного подростка 14 лет, не хотящего делать уроки. межкомнатная дверь - эмоциональная усталость - вредный подросток 14 лет
  13. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Позавчера не стало моей тети.....Ей было 74 года, неделю назад случился инсульт, второй уже, первый был 13 лет назад. Тогда она смогла выкорабкаться, научилась заново ходить и говорить, процесс реабилитации был долгим и тяжелым, но она справилась. Она была борцом, мы так надеялись, что это качество поможет ей и в этот раз...не помогло. Два дня сидим с сестрой (ее дочкой) и ревем. Не верится, что т. Раи больше нет, она мне была ближе чем мама. Человек с которым можно было поговорить обо всем, единственный человек который мог разговорить моего сына и найти контакт абсолютно с любым ребенком... Так странно говорить о ней в прошедшем времени.......была...... Тетя Рая без Вас очень плохо......
  14. Пользователи-2

    M-03 Все остальное исправно работает, куки почистила, с форума вышла и снова зашла ответ все тот же
  15. Пользователи-2

    M-31 Нажимаю на плюсик и вижу вот такое сообщение. Сообщение Форума Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Обнаружена ошибка: Администратор запретил Вам изменять репутацию других пользователей Полезные ссылки · Восстановление забытого пароля · Регистрация нового пользователя · Наша документация помощи · Связь с Администратором форума
×