-
Content count
555 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
977 ОбычныйAbout Кузяблик
-
Rank
Родственник
- Birthday 06/14/74
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Name
Ольга
-
Sex
женский
-
Residency
Россия-Южный Урал
Recent Profile Visitors
2456 profile views
-
Кузяблик started following Стыдно так стол накрывать!, О брезгливости, неряхах и грязнулях. Часть 12, Семья (не)привередлива в еде and and 4 others
-
Да.
-
На Ангелину Вовк похожа.
-
Браво!
-
Юлия Ауг?
-
Он и есть. Ваш ход.
-
@Крикуша Вы подтверждаете?
-
Люди, дорогие мои, помогите разобраться. Сегодня на Первом канале три раза прослушала новость про роженицу со 100% поражением легких, которая благополучно родила и потом под ИВЛ. Сейчас все счастливы и здоровы! Это бывает так, ага... Хоть бы процентовку наврали другую.
-
Людмила Чурсина?
-
@Кокоша Нель Алла, может вы мне поможете?
-
Хозяюшки, подскажите проверенный рецепт пасты с мидиями и вялеными помидорами. Заранее благодарна.
-
Утром кофе и бутерброды с копченой грудинкой, со шпротами и соленым огурцом. К обеду сварила куриный бульон на лапшу домашнюю, но захотелось пельменей. В итоге пельмешки с бульоном-сметаной-зеленью-чесноком. Прям душу отвела. На ужин остатки вчерашнего пюре и сосиски, винегрет. На завтрашнее утро мои мужики запросили овсянку с изюмом. Не вопрос, сварю.
- 1235 replies
-
- 13
-
-
Согласна!