Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 808 Благоразумный

О Кузяблик

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия-Южный Урал
  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А мне есть что сказать . Алена прекрасно выглядит, какая она оказалась хорошенькая. И одели ее грамотно. Элнара будто и не худела никогда. У меня другой возник вопрос - почему все блестят как елки, и ведущие и участницы, и даже члены семей девочек. Сплошной люрекс, аж в глазах рябило. Это мода сейчас такая, или корявый стилист опять самовыразился?
  2. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Набор для педикюра?
  3. Кто это? - 24

    Он. Жизнь его потрепала побольше, чем Джона.
  4. Кто это? - 24

    Ах, какой был мужчина!
  5. Кто это? - 24

    Неужели Джон Бон Джови?
  6. Кто это? - 24

    Он!
  7. Кто это? - 24

  8. Кто это? - 24

    Олег Гаас?
  9. Кто это? - 24

    Да.
  10. Кто это? - 24

  11. Кто это? - 24

    Певица Ёлка?
  12. Кто это? - 24

    @Шмидточка Не Михаил Ширвиндт?
  13. Всё из капусты

    Я обожаю все виды капусты. Брюссельскую делаю так. Качанчики немного отварить, остудить. Сделать бешамель, простой или с грибами. Перемешать капусту с соусом, выложить на противень. Сверху тертый сыр и панировочные сухари с чесноком. Запечь до красивой корочки. Такую капусту могу есть сколько угодно, очень вкусно. Если лень делать бешамель, можно просто смешать сметану со специями и солью. Можно майонез, но это не очень здоровая еда. На вкус и цвет в общем.
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Думаю, что девчонки просто стремятся к дальнейшей медийности и боятся ссориться с каналом. Я читала абсолютно противоположное. Некоторые делились, что никто ими и не занимался, если не было дня съемки. Девушка, которая ушла первой (не помню ее имя) сделала бариатрическую операцию. Интересно, что она расскажет на финале, операция ей помогла или советы некомпетентного диетолога. Если вообще приезжала на финал. Потому что она самая недовольная проектом.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Семь. Через одну неделю нам покажут финал. "Джонни, сделай мне монтаж". Хочется посмотреть как изменились девочки на домашнем похудении. В инете ходит слух, что победит Алена из выбывших. Якобы она очень похудела и даже набила себе тату с логотипом шоу. Интересно, так ли это. Амина молодец, полностью изменила мнение о ней. Образование бы ей еще получить. А то как что ляпнет, стыдно. Как ей идет макияж! Что на неделе преображений, что в цирке для выступления - прям совсем другая, залюбуешься. Лишь бы этот корявый стилист их больше не одевал. Между Лилит и Настей выбираю Настю. Лилит вообще мне не нравится с самого начала. Злобная и двуличная, закадровые комментарии раскрывают ее поганенький в общем характер. Но победа Насти - сынок, это фантастика.
×