Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 281 Благоразумный

О Кузяблик

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия-Южный Урал
  1. Имеете право. Вкусы у всех разные. А вот чего я не пробовала, но очень хочу - бараньи семенники и устрицы. Это очень дорого, а люди мы небогатые. Но уверенна, что буду в восторге.
  2. ООО, напомнили! Субпродукты обожаю любые, мозги в том числе. Жареные в сухарях просто песня. Папа прекрасно их готовил. Когда после внутреннего кровотечения случился гемоглобин 40, было рекомендовано питание субпродуктами. Первое, что я подумала - эх, и тут мне повезло!
  3. Тоже очень люблю, больше чем икру. Мой топ - карп и судак в любом виде, кроме сырого. Макароны хоть с чем. Ячневая, либо пшеничная каша и кабачкииииииииии! Терпеть не могу только молочные сладкие каши, кроме мамочкиной жидкой манной с кучей сливочного масла. Детсад и школа были мукой из-за этих каш. В моем детстве заставляли есть эту гадость. Рыдала и не могла это проглотить. Насилие укрепило мое отвращение. А соленые каши на воде могу есть любые. Я вообще всеядная по большому счету.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну Прыгунов скорее всего. Обалденная реплика про аллергию на все светлое. По пятой серии ухохоталась с английского языка крутого ненашенского доктора. Блиииин, я в языке не сильна точно, но произношению нас учили. Доставил киллер-чадолюб, улыбнулась. Всплакнула от смертельного диагноза Марьянова, пророчески звучит сейчас. А я так люблю его. Васьков обалденный! Прекрасный артист, даже не верится, что тот самый сержантик из Афони. Жигалов тоже моя давняя слабость. На удивление - очень нравится тут Дюжев, но думаю главзлодей не он точно. Очередной претендент на эту роль Колган. Втянулась, досмотрю обязательно. Сериал действительно неплох. Но дико раздражает песня на титрах. Прям б-р-р для моих ушей.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Готова по первым двум с половиной серий (ну оочень спать хочу ). Ну и чтобы свежие впечатления, а не "переспи с этой проблемой". Первая серия вогнала в уныние. Нудно, и стописят фамилий, которые хрен запомнишь вотпрямщас. Вторая поживее пошла. Детей скорее всего на органы усыновляют. А главзлодей будет Марьянов. Это предварительные выводы. Теперь об игре актеров. Обалденно ирают Колган, Васьков и Ксенофонтова. Удивлена. Сцена с пьяными Дюжевым и Марьяновым дико фальшивая. Причем Дюжев тут лучше, хоть и деревяшка. Допускаю, что по сценарию Марьянов "играет пьяного", тогда логично. Наверное непонятно объясняю, это первые свежие впечатления. А теперь спааать.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Думаю да, заявлено 14 перевоплощений главного героя. Да что-то некогда пока. Но я обязательно. Спасибо!
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ура-ура-ура! Начали снимать второй сезон Казановы.
  8. Кто это? - 24

    Не Ярослав ли Дронов?
  9. Виктор Цой

    Вы зачем доскреблись до меня? Какой прямой эфир в 80-е? Поэтому и вывод, что вам ну точно не больше 40. Эфиры, ссылки. И я не архив гостелерадио, чтобы помнить в какой именно передаче это звучало. Вам надо, вы и ищите. Можно подумать, я одна это помню. Матом вас прошу - отстаньте.
  10. Виктор Цой

    Мы говорили об одной конкретной песне. Не знаю сколько вам лет, раз ссылки какие-то требуете. СССР был, два телеканала. Изредка ловился пятый Питерский. Мы жили в это время и просто помним. И про Брата даже не начинайте. И тема не та, и мое мнение опять вам не понравится. Спор ради спора мне неинтересен. Просто отвечаю из вежливости.
  11. Кто это? - 24

    Он!
  12. Кто это? - 24

  13. Кто это? - 24

    На Кайдановского похож.
  14. Виктор Цой

    Да. Но про личный кризис. Не в масштабах страны. Почитайте @Речная. Мое мнение такое же. Спорить не собираюсь, все имеют свое мнение.
  15. Кто это? - 24

    Именно!
×