Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

355
  • Последнее посещение

62 Продвинутый

О Кузяблик

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Голени куриные в домашней аджике и сметане запекла в духовке. На гарнир картошка отварная, посыпанная укропом и чесноком. Капуста квашеная с луком-маслом и закуска еврейская на теплую узбекскую лепешку. Праздник живота!
  2. Что готовят в обычные дни.

Почти все тоже самое. Только с тушенкой гречка. И супчик грибной с сыром.
  3. Русские сериалы

Вчера еще намекнули на Паулину. Что в молодости она переодевалась в мужчину и никто ее не мог разоблачить. Так что будем посмотреть.
  4. Что готовят в обычные дни.

Супчик из сайры с пшеном, ох и люблю я такой! Плов со свининой, к нему недовинегрет (свекла-огурцы маринованные-лук с оливковым маслом) и капуста провансаль. Со вчера еще минтай в омлете остался и картошка отварная.
  5. Что готовят в обычные дни.

Борщ на говядине. Картошка отварная с укропчиком. Намалосолила огурчиков в пакете к картошечке и куриные купаты пожарила. Еще есть тушеный кабачок с помидорами - никто не ест кроме меня.Завтра планировала плов со свининой, но видимо надо доедать то, что есть.
  6. Русские сериалы

Кто такой Сантана я тоже не очень поняла, больше за любовной линией следила . Но очень фильм понравился, и Плетнев обаяшка, еще с "Диверсанта" им любуюсь.
  7. Русские сериалы

Талиена, а я поняла что третий оборотень это начальник отдела. В конце Коля показывает Светлане фото, на нем Сантана, Володя и начальник. А Никиту раньше взяли. То есть третий получается начальник. Ну я так поняла.
  8. Перец фаршированный

Перец фаршированный овощами с сыром Перец моем, надрезаем с острого конца крест-накрест до середины. Внутрь закладываем дольки чеснока, я режу один зубчик напополам, помидорку черри тоже напополам, и ломтик любого сыра. Сковороду промазываем маслом и подсаливаем. Выкладываем перец, сверху опять смызываем маслом и подсаливаем. В духовку на 200 градусов минут примерно на 4о-45. Готовый перчик побрызгать столовым уксусом и прикрыть крышкой ненадолго. Едим как закуску или гарнир к мясу. Приятного аппетита!
  9. Загадки, головоломки в картинках

4. Мазаев - Первый луч, первый дождь
  10. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Ну смешно же читать про сельские клубы. Анекдот все помнят - у генералов свои дети есть! Было бы весело, если бы Алла свою дочь на завод послала работать. Ха-ха три раза. А Кристина замечательная женщина, пусть не великих талантов, но смотреть на нее всегда приятно. Никакого пафоса и заламывания рук как, например, у Валерии. Ну пусть не блещет, но и не раздражает. Да и вклад самой Аллы Борисовны сложно отрицать. Обожаю ее "кузьминский" период. Послушайте Золотую карусель - это же просто здОрово.
  11. Кто это? - 21

На Фандеру похожа.
  12. Старые любимые фильмы

Мне очень нравится отец Зоси (Ю. Соломин) из "Школьного вальса". Интеллигентный, тонко чувствующий. Недавно впервые посмотрела фильм "Люди как реки" с Ниной Ургант и Николаем Рыбниковым. Оказывается замечательный фильм! А Нина Урган просто умничка, какие глаза, потрясающая игра. Даже Рыбников бледноват не ее фоне.
  13. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Амченка, вы читать умеете?
  14. Русские сериалы

Ну спасибо вам, добрая женщина, Лён! Смотреть уже неохота.
  15. Необычные супы

Хозяюшки, поделитесь проверенным рецептом супа из щавеля. Никогда такой не варила, а тут целый пакет свежего щавеля мне передали с дачи. Буду очень признательна!