Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

1087
  • Last visited

Community Reputation

3972 Обычный

About Кузяблик

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия-Южный Урал
  1. Отождествление актера и роли

Запросто. У нас же как: Смоляков отказался сниматься неизвестно по какой причине, его прямой речи не звучало. Вдруг сильно занят был в театре или на очередных съемках, а может и здоровье подвело - не молодой он. А Шаман про трусы, вернее их отсутствие, прямой речью вещал. Но он, дурашка, стебется, а так очень милый и Гимн популяризирует. И о Белгороде не обязан, ну вдохновение не посетило. Простим оптом. Зато Смолякова затопчем. А в целом - ненадежный народ наши актеры-певцы и прочая боХема. Кто их разберет, что на самом деле. А нам, людям, тем более поклонникам, сложно не отождествлять.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

А, то есть Вам поругаться? Бывает. Поругайтесь с БКС, со мной бесполезно.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Ну чувство юмора включите. Кеннеди убили, когда Кейт и на свете не было. Просто его детские фото - копия Джордж. Совсем недавно заметила. Мистика!
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

А мальчик то похож то ли на Бреда Питта, то ли на Джона Кеннеди. Понятно, что Кейт наказана за измены .
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

Не каждая реклама с перепетыми песнями раздражает. Очень милая реклама ВК под музыку Морального кодекса. Даже появляется желание смотреть ее от и до, подпевая. Могут, когда хотят.
  6. Ну тогда можно предположить, что мадам банальная алкоголичка. Только алкоголики не в состоянии махнуть рукой на недопитое, даже если могут позволить себе купить ящик любого напитка в любое время. В эту же версию укладывается пучок и отсутствие макияжа. Просто лень или голова по утрам трещит, не до украшательств себя. А одежда вот она, дорогая, ее всего лишь нужно надеть на себя.
  7. Кто это? - 24

Она.
  8. Что? Где? Когда?

Очень понравилась игра. Вопросы однозначные (хорошая была шпилька про Карабулак), глаза у новичков горят. Рада за ребят, желаю им дальнейшей удачи в клубе!
  9. Что? Где? Когда?

Очень симпатичные новички. Я так волнуюсь, будто сама за столом сижу .
  10. Кто это? - 24

Виктора Проскурина напоминает.
  11. А мне непонятно одно в этой повесточке. Почему бы не исключить в принципе белых из кино, литературы, музыки и т.д.? Ну не было и нет их на планете. И всех детей родили мужики, включая Адама. Ну бредить - так по полной.
  12. Война в литературе и кино

Фильм "Буду помнить" Виталия Воробьева. Никогда не видела раньше, хотя он снят в 2010 году. Абсолютно лубочный, плохой и неинтересный. Несмотря на неплохих актеров. Очень царапнуло, что в оккупированном городе люди показаны двумя грубыми мазками. Дерзкие с полицаями и немецкими офицерами - и ничего им не будет! И откровенные мародеры-приспособленцы. И сказочное подполье. Постановка ужасна. И неприятное послевкусие антироссийской повестки, не смотря на то, что кинА про войну. Впервые слышу имя режиссера. Придется погуглить.
  13. Наверное. Я не смотрела эти сериалы. Детективы люблю. Сегодня Марину Девятову увидела и сразу всплывает перед лицом и Ксения. Просто удивительно насколько они похожи.
  14. Есть актриса Ксения Кузнецова (Диверсант, Александровский сад). И певица Марина Девятова. На мой мой взгляд просто сестры-двойняшки. Ксения Марина