Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

397
  • Последнее посещение

180 Продвинутый

О Кузяблик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. Загадки, головоломки в картинках

Хоккейная коробка?
  2. Русские сериалы, часть 3

Да. Ксения Лаврова-Глинка. Тоже актриса замечательная, но неузнаваема стала.
  3. Русские сериалы, часть 3

С Трухиным смотрю любой фильм, очень нравится актер. Сериал неплох, но Глинка неузнаваема просто после пластики.
  4. Контрольная закупка

5. Контрольная закупка

Макфа горох колотый. Даже замачивать не надо. И каша и суп бесподобно получаются. Даже и замачивать особо не надо.
  6. Русские сериалы, часть 3

Точно не Ольгин. Рыбак привез ее и она спрашивала чей это дом. Совсем не понятен этот момент мне. И она настучать никак не могла. Ну да ладно. Аналогично! Вчера еще до утра пересматривала "Молодую гвардию" сериал. Чудо как хорош!
  7. Русские сериалы, часть 3

Разочарована... И очень много вопросов. Как МУР вышел на тот дом, а котором Рыбак с Ольгой? Почему не обнаружен труп Савелия, даже если это несчастный случай? Камня теперь будут использовать для передачи дезы? Не посодЮт? Славка за 4 месяца вылечился от лучевой и выучился в школе милиции? Разочарована, повторюсь. Рада только за Стаса, хоть эта невеста жива.
  8. Русские сериалы, часть 3

Согласна. Не зря там вся семья Черкасова контачит с той семьей. И Стаса пристроили к девочке
  9. Русские сериалы, часть 3

@Талиена я с Вами! Подозреваю всех. И Удовиченко, и дочку ее, и героя Филиппова. Но после предыдущих фильмов про Черкасова - этот скучноват.
  10. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

И у меня именно в колготках были гнезда. Если не видите явных дорожек, просто чеснок очищенный положите в шкафчики. Нам помогло. Ну и дорожки промазывала.
  11. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Дальние дали, смажьте дорожки муравьиные чесноком. Проверено, помогает.
  12. Русский язык и его состояние-7

"тетя ина поздрафте макса от меня с днем рожденья успеа учобе радасьти мноого примного и самае главное вам сил вваспитввать 2 дите" Глазик сломался. Комментарий к фотографии моей знакомой...
  13. "Пусть говорят" с Борисовым

@ВятскаяИзвините, но это совсем не Катя Гордон. Другая жена, актриса. Просто тоже Катя зовут.
  14. Кто это? - 21

Он, не сомневайтесь. Замечательный актер!
  15. Кто это? - 21