Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

482
  • Last visited

Community Reputation

444 Плохой

About Кузяблик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1766 profile views
  1. Русские сериалы - 5

По моему мнению - это лучшая роль Веры Алентовой. Просто для нее рождена. "Москва..." отдыхает. очень хороший сериал. Там все на своем месте.
  2. Накроем стол на Новый год-4

Оливье, селедка под шубой, салат с курицей и ананасами, еврейская закуска на тостах и тосты со шпротами. Сырная нарезка с виноградом и брусничным соусом. Мясная нарезка. Бутерброды с икрой и форелью. Рыбная нарезка. Горячее - шашлык. Будем на улице жарить. На первое число пельмени с бульоном и сметаной. Ну и много мандаринов.
  3. Русские сериалы - 5

В анонсе похороны отца. Это в каком сезоне было?
  4. Русские сериалы - 5

Может быть и третий, но точно повтор.
  5. Русские сериалы - 5

Повтор первого сезона там будет.
  6. Скандальные откровения звезд на НТВ

А подскажите какой секретный секрет то был у Лобачевой?
  7. Русские сериалы - 5

Очень понравились первые серии. Уже жду с нетерпением завтрашний вечер.
  8. Кто это? - 22

@Пипа Суринамская хотела загадать. Я пропускаю ход.
  9. Кто это? - 22

Александр Трофимов?
  10. Дак и цитировали бы меня, причем тут @Жизнь продолжается ? Я высказываю свое личное мнение, не надо на других спихивать. Ну нет проблем у людей, пусть это будут прокладки. Дай Бог всем здоровья!
  11. Уважаемая Конди, нукать вы начали. А отправлять или попросить просто вопрос терминологии.
  12. Ну-ну. Меня интересует - почему нет?
  13. В том и необходимость -первый пост читаем: вечер, дождь, будущий муж все равно где-то занят и мок под дождем. Мог бы и аптеку забежать для любимой. Свекровь выручила, но как жеж обидно за пять-семь прокладок - пошла выпить аж со слезами на глазах. Бредятина.
  14. А вы мужу трусы покупаете? Или он самостоятельно? В чем тут принципиальная разница - видимо никто не знает, что у жен бывает менструация? Тема бредячная, но смешная.
  15. Ну вот и договорились. и свекровь дунула не так, и невестку привлечь за хищения в особо крупных размерах! Не читала большего бреда. Даже про холодильник было объяснимо.