Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

512
  • Last visited

Community Reputation

606 Обычный

About Кузяблик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия-Южный Урал

Recent Profile Visitors

2100 profile views
  1. Первый канал и его "обновление".

Вот спасибо! Да, я дебил. Ловите плюсик.
  2. Первый канал и его "обновление".

Первый канал заставит меня ненавидеть любимую игру Что? Где? Когда? и ни в чем не повинного Рината, который в татуировках (дай Бог ему здоровья!). Как утомили в каждом блоке рекламном крики - домооооой! и рыбка на мотоцикле. Глазик уже дергается.
  3. Вместо поварского колпака на девушке шапочка для душа. Наушники у нее же подключены к пульту от телевизора.
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

Утром чай-кофе, бутерброды с маслом и икрой трески, яйца под майонезом. Все остальные приемы пищи - гаспачо и ржаные гренки с чесноком. Больше не лезет ни-че-го! Мечтаю о снеге...
  5. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак соленое сало из морозилки на бородинском хлебе со сладким чаем, вареные яйца. Обед - окрошка, черешня. Вечером свинина на гриле, к ней гречка, помидоры нарезкой и чесночный соус. На завтра сварила рыбный суп из консервированной скумбрии с пшеном. Пью минералку, спасаясь от жары.
  6. Кто это? - 22

Ход уступаю.
  7. Кто это? - 22

Люк Перри?
  8. Русский язык и его состояние - IX

Манты это. В ОНС.
  9. Русскоязычные сериалы

Посмотрели сегодняшние серии Черной кошки. Поинтереснее стало. Один вопрос - Гела Месхи говорит голосом Безрукова или уши меня подводят?
  10. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак холодная отварная говядина с хреном, яичница с салом. Обед - щи с молодой капустой на говяжьем бульоне, хачапури из покупного теста. Вечером котлеты, на гарнир макароны или гречка. Овощи свежие нарезкой и чесночный соус. На перекус вкусные груши и очень сладкие мандарины.
  11. Кто это? - 22

Наш пацан.
  12. Кто это? - 22

Он это, точно.
  13. Кто это? - 22

Я помню его таким. Старость...