Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

417
  • Последнее посещение

246 Продвинутый

О Кузяблик

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 213 просмотров профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Посмотрите веточку Что получилось по рецептам форумчан. Я сейчас не найду. Рецепт от @Спагетти
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Азу, солянка, пицца, пирог "Чизбургер", деревенский салат.
  3. Русские сериалы, часть 4

Не могу вам объяснить. Но я так чувствую. Завтра увидим последние серии.
  4. Русские сериалы, часть 4

Выскажусь. Мне кажется это какая-то хитрая подстава, а измен не было. В итоге она то реально изменила и это разрушит семью. Ну мое видение, на истину не претендую.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы

А мне нравится - если у Кейт лицо не очень, то фотка "неудачная" плюс третьи! роды. А Меган скидку на неудачные фото не дают, все равно "обезьянка". Несправедливо однако
  6. Кто это? - 22

7. Кто это? - 22

Елена Морозова?
  8. Что готовят в обычные дни.

Уха из голов-хвостов семги с пшеном, укропом. Очень душевная получилась. На ужин котлеты как в садике - в духовке с подливом сметанно-томатным. На гарнир картофельное пюре и макарошки. Салат деревенский, где-то в ветке подглядела рецепт, очень вкусно, спасибо написавшему. Завтра будет пицца с ветчиной и помидорами.
  9. Что готовят в обычные дни.

Суп гороховый на копченой грудинке, отбивные куриные под сыром, на гарнир капуста цветная в кляре. Салатик покупной - капуста морская с кальмаром. На завтра маринуются крылья куриные в остром красном соусе. К ним картошки отварю.
  10. Кто это? - 22

Ход передаю.
  11. Кто это? - 22

Яна Троянова?
  12. Кто это? - 22

Ваш ход!
  13. Кто это? - 22

14. Кто это? - 22

@Клятва Гиппократа Мария Аронова?
  15. Русские сериалы, часть 3

А там вроде на криминал завязка. Напоминает "Других". Я попробую начать, вдруг интересно. А Ланцета просто домучиваю уже, раз начала. Вчера сулчайно на Григория Р. наткнулась. Какой актерский состав! Удовольствие глазу.