Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

431
  • Last visited

Community Reputation

285 Плохой

About Кузяблик

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1276 profile views
  1. Российские фильмы

"Крик тишины".
  2. Евровидение - 2019

Странное существо человек. Сейчас смотрю в нарезке, когда напряжение отступило - как выступит Сергей. И ведь все нравятся. Ну кроме угнетенных синих волос.
  3. Евровидение - 2019

Мне одной Джордж Майкл привиделся от Азербайджана?
  4. Евровидение - 2019

Вы меня не поняли видимо. Не номер фиговый, а исполнение такое, что даже если бы просто стоял на ящике из под водки - все равно лучший!!!
  5. Евровидение - 2019

МО-ЛО-ДЕЦ!!! По фигу на номер, спел отлично просто!
  6. Евровидение - 2019

Эх, Юра, и ты туда же... Жжет наш Губерниев!
  7. Евровидение - 2019

Задолбали песнями про личные границы и ущемление прав на самовыражение. Особенно в австриях-франциях упритеснялись. Ужасное исполнение. Швед неплох. Ждем Сергея.
  8. Евровидение - 2019

У Молдовы абсолютно форматная песня. А я так надеялась, обычно от этой страны такие зажигалки, даже киркоровские в прошлом году интересные были. Точно было и тоже не могу вспомнить у кого.
  9. Кто это? - 22

Да. Ваш ход.
  10. Кто это? - 22

Очень даже наша.
  11. Кто это? - 22

12. Кто это? - 22

София Ротару?
  13. Евровидение - 2019

Ух, как понравилась Сербия и Польша. Больше пока никто не зацепил. Сестра-Белорусь в том числе, какая-то песенка под Бритни. Хотя сама девочка очень приятная.
  14. Русские сериалы, часть 4

Гурзуф?
  15. Вкусовые пристрастия-2

Сейчас расскажу о своем любимом блюде. Вареники с квашеной капустой отвариваем, заливаем горячие пахучим подсолнечным маслом, густо посыпаем черным молотым перцем и зеленым луком. Накрываем тарелку другой тарелкой и ждем полного остывания. Масло, перец и луковый аромат впитываются в тесто. Боже, как это вкусно!