Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

443
  • Last visited

Community Reputation

330 Плохой

About Кузяблик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1412 profile views
  1. Кто это? - 22

К сожалению пропускаю ход. Не получается вставить изображение.
  2. Кто это? - 22

Михаил Воробьев?
  3. Печёнка

В моем рецепте главное соус. Сметана, соевый соус и зернистая горчица. Замачиваем в этом соусе печень. Куриную целиком, говяжью или свиную соломкой порезать. Не как на шашлык, а чтобы вся печенка там плавала в соусе. Обжариваем много лука полукольцами, кидаем печень в соусе и тушит минут 15. Выключаем и много укропа свежего сверху. Крышкой накрыли, ждем пять минут. Со спагетти объедение!
  4. Кто это? - 22

Алексей Жарков?
  5. У Бориса онкология. Возможно результат лечения. Вспомните какое было одутловатое лицо у Жанны Фриске. Не думаю, что тут есть пластика.
  6. Кто это? - 22

Стивен Сигал?
  7. Аналогично. Наизусть знаю. Замечательный фильм, возможно и непонятен более молодому поколению. А мне там мил даже Брежнев по телевизору - Не скучай, Шар. Щас в тюрьму поедем.
  8. Кто это? - 22

Ход передаю.
  9. Кто это? - 22

Руперт Эверетт.
  10. Русские сериалы, часть 4

Смотрела потому что в кои-то веки у Михаила Пшеничного роль ублюдка. Обычно мальчик-лопушок-всемпомогу. По этой же причине радовалась роли Анатолия Кота в сериале "До свиданья, мальчики". Наконец-то положительный герой, а не мерзавец. Хотя сериалы конечно не сравнить. Мальчики лучше в сто раз.
  11. Кто это? - 22

Очень напоминает Дастина Хоффмана.
  12. Люблю я макароны...

Лично я считаю, что макароны вкусны с любыми добавками, даже с картошкой вместе обжаренные. А с капустой и мясом совсем песня! Но надо любить макароны как я
  13. Кто это? - 22

Ваш ход.
  14. Кто это? - 22

15. Кто это? - 22

Марина Голуб?