Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

667
  • Last visited

Community Reputation

1677 Обычный

About Кузяблик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия-Южный Урал

Recent Profile Visitors

4432 profile views
  1. Кто это? - 23

Конечно!
  2. Кто это? - 23

Нина Дорошина?
  3. Кто это? - 23

Вы правы.
  4. Кто это? - 23

Евгения Симонова?
  5. Кто это? - 23

Да.
  6. Кто это? - 23

Простенько.
  7. Кто это? - 23

@Мадам Козявкина Маргарет Тэтчер?
  8. Именно так. А Клим так априори здоровый. Режиссера то на ходу не меняли. И к чему это "реалити" отбора актрис?
  9. Да кто бы знал. Может медотвод, ну как освобождение от физкультуры
  10. "я забеременела 120кг вес я выше написала почему , за беременность вес поднимался норма, должна была рожать сама пока один врачь из области не изучил мою карточку где ещё в 7 лет отвода стояла пометка , что рожать самой нельзя так как я здохну от нутричерепного давления и мне поставили метку кесарева и когда меня кесарии мой вес составлял 160кг, и беспроблем врачи в моем захалусти посчету деревня кесарили меня беспроблем и слава богу моему сыну 8 лет. И врачи не слово не сказали и ещё предложили красивый некому не заметный шов. И муж у меня худенькая и красивый. " ВК. За женщину рада, но худенькая муж - впечатлило.
  11. Голос 10. Юбилейный сезон

Какой ужастик девушка в булавках. Мои уши сдохли, бедные профессионалы. А состав старый это замечательно, даже Билан не раздражает как раньше.
  12. Мне кислое - дайте три! И даже без похмелья. В рассольник лью рассола больше чем бульона. Но и кто пробовал мой супец - за уши не оттащишь. Издеваетесь??? Пошла банку шпрот открывать. Бородинский хлебушек имеется.
  13. Что? Где? Когда?

Нет. Обычно пару-тройку отгадываю. Елизавету прям жаль, если честно.