Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Our own people
  • Content count

792
  • Last visited

Community Reputation

2350 Обычный

About Кузяблик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия-Южный Урал

Recent Profile Visitors

5264 profile views
  1. Полистать Навигатор (пока все спят). Или открыть персоналочку в ОВД. П.С. Модераторы, прошу прощения.
  2. Даша, вам поругаться или обсудить животрепещущий вопрос? Если второе - открываете Навигатор Нежного и ищете подходящую тему. В вашем запросе к трудолюбивым! модераторам нет конкретики. Что интересует то? Ухо-горло-нос, ЖКТ, проблемы грудного вскармливания? Согласитесь, это разные темы. Посоветоваться надо ВАМ, а вы еще ножкой топаете.
  3. Погиб Сергей Пускепалис

А в новостях говорили что похоронят в Железноводске, рядом с родителями. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
  4. Погиб Сергей Пускепалис

Причем правильное ударение в фамилии на первый слог. Но, как сам Сергей говорил, привык, что на русский язык удобнее ПускепАлис. И принял это. До сих пор не могу поверить, что ушел...
  5. Погиб Сергей Пускепалис

Да как так то? Почему все мои любимые уходят так рано?? Я в шоке просто.
  6. Русский язык и его состояние - XII

Ох, прекрасное сейчас услышала в телепередаче - Это было почти неоднократно!
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

На завтрак в сковороде залейте яйцами и зеленушки. Мои мужики такое очень любят, немудрёно, а вкусно. В суп лучше свежую картошку.
  8. Кто это? - 23

Да.
  9. Кто это? - 23

Я по морякам пошла
  10. Кто это? - 23

На Друзя похож
  11. Не удивлюсь, если это специальный грим, чтобы педалировать эту тему - Пугачева-боевик. Соловьев тот еще шоумен. Подогревают шумиху.
  12. Кто это? - 23

Да, Борис Галкин.
  13. Кто это? - 23

Нет, помоложе.
  14. Кто это? - 23

А так?