Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Три девушки из Москвы, две из очень обеспеченных семей. Тупо ленивые и разожравшиеся. Проблемы почти у всех надуманные и из пальца высосанные. Только у Дианы все реально с матерью-алкоголичкой, теперь лежачей.
  2. Кто это? - 24

    Девушки, определяйтесь кто загадывает
  3. Кто это? - 24

    Не согласна. Но у меня личное - копия моя мама. Даже случайные люди удивлялись, как на Пьеху похожа. Мальчика угадываем.
  4. Кто это? - 24

    Шикарная Эдита Пьеха?
  5. Кто это? - 24

    Аж не верится! Обычно после отгадки - вот как же я сама не разглядела, вылитый тот то. А сейчас все равно вижу Светлакова или Высоцкого.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Соус к пасте. Пюрируйте блендером с чесноком и любимыми приправами, соль, сахар. Тушите в соусе фарш и подаете к спагетти. Дети такое обожают.
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Она родимая.
  8. Кто это? - 24

    Светлаков?
  9. Фильм, фильм, фильм - 8

  10. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Девушка из тундры Дурак?
  11. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Согласна абсолютно. Частично сама, частично обещалкины золотых гор за три месяца.
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Абсолютно с вами согласна. Но, поймите, они сами туда пошли за хайпом. За три месяца такие килограммы не сбросить без еще большего вреда для организма.
  13. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А вы считаете, что за их здоровье отвечают не они сами, не их переживающие близкие, а шоу, на которое рвались сами подопытные?
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Подгон под стандарты? Или спасение жизни и/или здоровья? Другой вопрос как качественно и здорОво будет проходить похудение в формате шоу. Звучало, что проект длился всего три месяца. Этого слишком мало. Но все эти молодые девчонки на это сами подписались.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Потому что на фоне оторв она смотрелась даже почти интеллигентно, а тут обычные девчонки и Амина как из подворотни.
  16. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Алена была симпатичная, показывали же школьные фотографии. Просто она изначально с рождения очень крупная, выше всех на голову, ширококостная плюс наела. Сама по себе неплохая девчонка по характеру, так мне показалось. Показали ее историю. У нее была игромания и зажор под игрушки. А цель как у всех армянских девочек - выйти замуж. Папа мечтает ее передать в руки мужа, да и сама она мечтает, но мешает вес. Амина и Элнара крайне неприятные. Понравились девочки Насти. Одна рыженькая, всех троллила в автобусе - съешь бургер, а то в проект не возьмут. Вторая светленькая, сирота, ну очень симпатичная на мордашку.
  17. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    Вот где одно лицо. Ольга Шукшина и повар с телеканала Еда Катрин Баер. Обе на редкость неприятные личности.
  18. Фильм, фильм, фильм - 8

    Она.
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

    Ага, я тоже смотрела сегодня.
  20. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Мадам Козявкина Карнавал?
  21. Кто это? - 24

    Правильно!
  22. Кто это? - 24

    По глазам узнала, но очень сомневалась.
  23. Кто это? - 24

    Не Лиз Тейлор?
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Когда я оперировалась с внематочной со мной в палате была соседка с маточной, но ей сделали полостную операцию по резекции обоих яичников. Благополучно в срок родила. Даже не лапароскопия. Это далекий 1996 год был и не Склиф. А сейчас то какие возможности и инструменты. Меня потряхивало к концу просмотра сериала целиком от слова - пневматорекс. Он был у каждого первого (даже не второго! ) пациента. А каждый второй обязательно валился без сознания прям в приемном. Но в целом очень даже интересно.
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Внимательно пересмотрела этот момент. Там звучит, что у женщины маточная и внематочная беременности. Внематочную прооперировали, маточная сохранилась. Волновались потому что во время операции может случиться всякое. Отсмотрела все сезоны с первого по последний. Затягивает почему то, хотя Брагин откровенный авантюрист, плюющий на всех и вся. Полина и Саша самые дурацкие дуры из всех женских ролей. А Куликов как раз обычный земной мужик и все у него логично в соответствии с его характером. Последняя его пассия провинциальная понравилась, пусть у них уже сложится. В следующем сезоне явно олигарха объявят мертвым, семью Брагина освободят, а олигарх окажется живее всех живых! Потому что Олег Михалыч уууумный авантюрист.
×