Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Весь контент пользователя Каста Дива

  1. Солнышки - XIV

    Нескромно горжусь каждым своим ребёнком, хотя понимаю, что они не идеальны и возможно, кого - то могут раздражать, и даже меня Снежанке запрещены танцы по здоровью. Но у нас есть такое направление как детки - мажоретки. Захватила момент репетиции танца, который сегодня участвует во Всероссийском онлайн фестивале.
  2. Солнышки - XIV

    Ночь музеев.
  3. Детский лепет-19

    Снежанка с классом ездила в первую экскурсию. Там посещение республиканского музея и зоопарк. Впечатления в целом: - Видела каюты, бетоны и тарантеллы. Перевожу: юрты, питонов и тарантулов.
  4. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мои цветы за год посчитать по пальцам можно. Удивительный случай - когда просто так незнакомый человек в незнакомом городе подарил мне цветы.
  5. Взрослый лепет-10

    Предыстория. Так сложилось, что последние 3 года я обязательно бываю в Красноярске. И все по - разным поводам, в основном, связанным с профессиональной деятельностью. И каждый раз я клянусь и божусь, что обязательно побываю в музее имени Сурикова. И каждый раз, то времени нет, то учёба вымотает, то еше что - нибудь , в общем не была, каюсь. И поэтому, когда слезли с поезда, а до гостиницы 5 часов, на вопрос коллеги - куда? у меня нечаянно вырвалось: -Сурики и суслики! Сусликов посмотрели (остров Татышев) обратно пошли через музей. И хоть мы в походном, уставшие, с поезда, я шла напролом, ругаясь, что Суриков на меня укоризненно смотрит. И нате - закрыто! На переэкспозицию. Не судьба.
  6. Наши художественные фотографии-2

    Знаменитые суслики с острова Татышев. Г. Красноярск.
  7. Солнышки - XIV

    Дети провожают мать года на очередную учёбу
  8. Фотографии наших любимцев

    Нашей мадам Мордовне сегодня годик.
  9. Фотографии наших любимцев

    Очень смешной кот. Были в гостях у сватов, были с Мишелькой, и кот весь вечер провел вот так. И только под конец немного успокоился.
  10. Взрослые дети -3

    Ничего не понятно, но очень интересно. Мои дети сегодня помолвились. Притом, непонятно когда свадьба, что дальше, учитывая жизненную напряжённость (я про работу и прочее). Вообше все так странно и смешно. Я сегодня работала почти до вечера, потом пошли с детьми искать вещи - младшей надо определённую юбку и колготки на выступление, у старшей нет ничего из обуви, потом хотелось (не хотелось) убраться и стираться. Встретили старших детей, которые хотели к нам в гости, но что - то пошло не так Потенциальная невестка всяко крутила передо мной рукой с обручальным колечком, а я все понять не могла, чего они от меня хотят. В итоге мы все оказались у сватов, чудно посидели и сходили в баньку. Одно только хочется - чтобы все были рядом и чтобы все хорошо было.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Так называемые безыдейные ногти. Мы с мастером в запарке с моими командировками забыли записаться. Проходила больше месяца, поэтому без рисунков, просто летнее безумие. Лишь бы вклиниться в окошко.
  12. А у меня с марта после болезни ступор. Болела сильно, но не ковид. Обруч забросила - вот прямо слабость и нежелание. Командировки с непонятным питанием. Шагала много, это да. Здесь ходить некогда. А в Москве с учётом перелётов за неполные 3 дня почти 100 тысяч шагов. Как собрать себя, голову не приложу.
  13. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    В марте этого года было прямо крупное событие для меня. Ну так - то и для города. Но народу было не очень много. У нас и сейчас все режим изоляции, а тогда совсем строго было. Московский театр приехал с гастролями спектакля " На автопилоте". В главных ролях- Константин Соловьев и Анна Казючиц. Константин Соловьев, хоть и малость раздобрел, но был хорош. Полспектакля был раздет до пояса, пришлось невольно оценивать Анна - до этого поражала меня своим голосом и внешностью. Вживую тоже не подкачала. Единственное, удивило, что очень худенькая и очень высокая. Спектакль понравился.
  14. Смотрела, конечно. Здесь подача несколько иная. Но тоже понравился
  15. Забавные ситуации

    Идём с пуделем Мишелем гулять. Наперерез нам мужчина. То ли таджик, то ли узбек. Увидел Мишеля, громко щёлкнул пальцами и восхитился: - Эээ, каракулЕ! Какой каракулЕ! Мишель - так-то стрижен весьма, но что 'каракулЕ" - это точно!
  16. Фотографии наших любимцев

    В гостях у сына.
  17. Солнышки - XIV

    Снежулька Горячий кавказский дэвушка
  18. Не видела. Сериал "Здравствуйте, вам пора" обсуждали? Сюжет не новый. Их сейчас пачками просто штампуют. Ангел, сообщающий людям, что им пора. Мне как - то сериал очень даже зашёл. С удовольствием посмотрела.
  19. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @umorka О, в Любимцах за все время один раз печатали. И про незнакомых голубей. Самое смешное, мы в этом магазине редко бывает, а сегодня пошли покупать сувениры. И с Мишелем. И опять обезьянка. И он её запомнил, но все равно целоваться отказался. И я смеялась, вспоминаю эту историю и тут новость про публикацию. Спасибо.
  20. Детский лепет-19

    Снежанка кинокритиком растёт. Василинка переодевается, натягивает на себя летнюю полосатую майку. - Прикольно. На Батю похожа! - заявила младшая. Мы с Василинкой сначала не поняли, а потом дошло. В "Бате" герой в тельняшке был все время.
  21. Фотографии наших любимцев

    Стали пробовать гулять с Мишелем без поводка. У сына появилась кошечка. Найди кота, называется. Смесь бенгала с носорогом. В жизни милее, бегает быстро, фотографировать не даёт себя.
  22. Солнышки - XIV

    Ждём сестру у подьезда старшего брата.
  23. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Рисунок Снежанки к 9 мая. серое - это памятник.
  24. Наши художественные фотографии-2

    ВДНХ
  25. Наши художественные фотографии-2

    Москва
×