Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fleky

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О fleky

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айгерим
  • Где живёт
    Казахстан, Алма-Ата
  1. Служебный роман

    Я оказывается ничего не видела и не слышала...Мы с начальницей (ей 50лет) вот уже на протяжении полу года неразлучны - в том смысле, что постоянно вместе: работаем за компьютером, обедаем, гуляем в обеденное время, болтаем и сплетничаем. А тут недавно я узнаю, что она переспала уже с 5 сотрудниками: 1-начальник из другого отдела, ему 33г., женат, 2-ое детей, 2-сантехник, ему 48л., женат, 3- рядовой сотрудник, 30л., жена его кстати тоже у нас работает, но на момент их связи была на учебе за границей, 4, 5 - это парни с нашего отдела, оба холостые, одному 35, другому 27л. Слышала про связь с директором. Вот чем она их берет? А когда все начала сопостовлять, одним словом собирала пазлы - получилась целая картина, пару раз, вернее раз 5-6 она не выходила со мной на обед ссылаясь на срочную работу, а когда я приходила через часик, то у нас сидел №3 и они оба попивали чаек, неоднократно оставалась и после работы...А №5 вообще при мне вызывала к себе домой починить кое какую мебель на выходные, и я, надо заметить вообще тогда не заподозрила ничего. Был случай, у нас была пьянка гулянка и куда-то все разошлись в том числе и я, а вот когда зашла через минут 20, то она целовалась с начальником отдела в списке которого нет!!! И ему тоже немного лет, около 35. Потом кто-то узнал и поползли эти сплетни, которые она кстати не отрицала. А тут недавно выдает мне следущее: "Твой отец может приехать ко мне, сделать дверь в шкафчике" у меня челюсть наверное до земли отвисла. Вот как это называется???
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Вспоминаю папиного друга, ему было всего 36...Его звали Ризат, они познакомились в армии. Оба женились, но общались втроем, моя мама была "второй женой" - это они так в шутку между собой говорили, а я была любимой дочей Так и общались они втроем: папа, мама и друг Ризат, его жена была не в счет (он у нее второй муж, от первого брака сын и сын общий), незнаю почему, но я ее совсем не помню - все праздники - втроем. Когда мне исполнилось 11 лет папа Ризат подарил мне обалденную дубленку, и не то что подружки, даже моя двоюродная 22 летняя сестра обзавидовалась, и потом естественно, обманным путем, выменяла на какое-то свое пальтишко. Был такой случай, когда папа Ризат влюбился в знакомую родителей, он часто стал гостить у нее, и не бывать дома вообще, его жена не потерпела и в один злополучный день вылила крутой кипяток ему между ног когда он спал. Он стал инвалидом. Когда у него умер отец, он поехал в другой город, один хоронить своего отца. запил с горя, а через неделю его не стало. Я помню был летний вечер, пришел его пасынок со своим приятелем, он о чем-то беседовал с моими родителями, как мама вскочила и убежала в другую комнату, а папа проводив гостей сел на кухне уткнувшись головой в ладони. Я никогда не видела родителей в таком состоянии. Мама проревела двое суток и так сильно оттекла. А папа все время молчал, не знаю как он пережил эту трагедию... Папу Ризата вспоминаю молодым, обаятельным с нисходящей с лица улыбкой.
  3. №50/2011

    "ЭТА РОЛЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ" Не совсем поняла, что же эта девушка и главное кому доказывала??? Велика ли задача "вскружить" голову человеку, которому ты и так симпотичен, как она писала в начале письма. И после этого чувствовать себя великой обольстительницей...
  4. Лемурия Может быть действительно - это не его вид спорта? Хотя Вам он говорит, что нравится и плавание и каратэ. К каждому ребенку необходим индивидуальный подход, скорее всего тренера с обоих секций не могут найти общего языка, увлечь - так сказать.
  5. Интересно было вас всех почитать, про идеи с подарками. Нам всего 2,4 года и все только предстоит. Завтра будет первый утренник в саду Особенно понравился пост Семь раз отмерь - вот действительно где "новогоднее волшебство".
  6. Прозвища школьных училок

    Помню только преподователя по физике. Звали Маргарита Ионасовна, а мы, ее ученики называли Ананасовна, за глаза конечно
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Это было когда мы еще только встречались с мужем. В общем поехали мы с его друзьями на озеро, отдыхать на несколько дней. Как только сняли домики (у нас была комната на две пары) сразу же решили уединиться, очень уж хотелось...Все кипит, бурлит, страсти наколяются, я ему: Ты дверь закрыл? Он: да, да!!! И в самый кульминационный момент открывается дверь, заходят друг со своей девушкой. Надо было нас видеть Благо люди оказались тактичными, сразу же вышли. Накупавшись вдоволь, пошли собирать палки, в кровать железную засунуть, чтоб ночью не скрипеть...
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Замуж хотелось аж жуть, а как вышла и началась бытовая жизнь, поняла что поторопилась. Хотя и не очень рано, в 22 года. Хорошо если муж попадется хорошим и будет ждать, а если наоборот? Иногда мне кажется, что выйти замуж равносильно тому что взять лотерейный билет.
  9. Сыну уже шесть месяцев, а до сих пор больно в самом начале, когда муж входит. Когда уже пройдет, надоело. Хочется как прежде - безграничной любви... В придачу к спирали покупаю ежемесячно по 10 тестов на беременность. Постоянное ощущение что кто-то там шевелится Боюсь пока беременеть, так как аборт сделать не смогу, а рожать... Очень много планов на ближайшее время, куда пока не входит лялька.
  10. После прочтения "Моей Семьи"

    Каждый понедельник по дороге на работу покупала новый номер газеты. За обеденный перерыв прочитывала ее, а вечером отдавала маме. По понедельникам она меня уже ждала с новым выпуском Затем мама давала ее своей племяннеце. С выходом в декретный отпуск мы с мужем переехали. Киоски далеко. Теперь газету стала покупать мама, так как муж работает с моим отцом, то после прочтения стала передовать через отца мужу. Теперь я сижу дома и жду нового выпуска.
  11. Подгузники: использовать или нет?

    Полностью солидарна, тем более сейчас, когда и дома бывает холодно
  12. А разве раньше нельзя? Знаю девушку которая через 2 недели после родов поставила. Я сама через 4 месяца поставила и вроде пока нормально. А еще многим советуют прийти когда менструация начнется - а когда она начнется, кто знает? сколько врачей наверно столько и мнений. Хотя ВнутриМаточнаяСпираль - это не панацея, и с ней бывают случаи беременности
  13. Подгузники: использовать или нет?

    Вот вот: мыла, стирала, переодевала - все время!!! Зато сейчас, какой кайф пользоваться подгузником. Много свободного времени остается. Посидеть на форуме например А самое главное деть сухой и чистый сидит и все довольны.
  14. Подгузники: использовать или нет?

    я считаю не в памперсах дело... а в поголовном питие пива и курении большинства подростков. Мы будем носить подгузники пока сына не поймет, что можно в туалет ходить самостоятельно
  15. хотела написать про то, чем раздражает меня муж, но почитав ветку, поняла что можно уже ничего не писать 80% из всего написанного - это про нас))) Да я тоже терплю, молча все убираю. Но в конце то концов взрываюсь. Наверное надо быть совсем пофигистом, чтобы ничего не раздрожало)
×