Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NatalieB

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О NatalieB

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://reeldee.livejournal.com
  • ICQ
    243093229

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Екатеринбург
  • Интересы
    Сочинение стихов к песням на англ., рассказов (пишу историю для европейского фильма в жанре семейной комедии/детских приключений), чтение книг, кпк/коммуникаторы на WM (б/у с программными дефектами, из которых можно сделать "аппарат своей мечты")..

Недавние посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Какими иностранными языками вы владеете?

    Сейчас, когда интернет есть почти у каждого, выучить иностранный - пара пустяков. Было бы желание.. С нуля сложнее, но зная алфавит, элементарные фразы и имея под рукой слрварь можно попробовать. Форумы на интересующую тематику, видео в сети, электронные книги и статьи в оригинале, песни. Я в свое время по песням Дитера Болена английский учила, создавала себе языковую среду. Ни дня без языка. Потом чудом нашла подругу по переписке в Лос-Анджелесе, которая вдохновила на дальнейшее изучение языка - хорошая женщина попалась, "вторая мама". В школе заметили, назначили главной англичанкой - отправляли на олимпиады, соревноваться с учащимися языковых школ. А немецкий полностью благодаря интернету.
  2. А вы на каком этаже живёте?

    С рождения и до 2004 всегда жила на втором и мечтала перебраться куда-то повыше. Сейчас живем на третьем в четырехэтажке. В плюсе отсутствие лифта - подъем утром и вечером заменяет зарядку. Окна на солнечной стороне, до обеда летом жара невыносимая.. Ну и за стол до обеда не сядешь - у нетбука глянцевый экран, вместо текста видишь саму себя. А двор хороший, тихий и зеленый, в самом центре города. Мечтаю перебраться на пятый или шестой.
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    А меня будит старая песенка Дитера Болена "Halt heut' mich nichts zuhaus'" ("Schau diesen Morgen an..." - "Взгляни на это утро.."). Сразу настроение поднимается.
  4. Какая музыка у вас в наушниках?

    А через динамик телефона никто не слушает?
  5. Когда к компу лезут - еще ладно, могу потерпеть, нетбук только отцу бывает нужен и то без разрешения не лезет, а вот уж коммуникатор, КПК и телефон в руки никому не даю - настройки сбить могут да и вообще зачем лишние микробы (приходя домой первым делом руки мою, вторым - "игрушки" спиртом и салфетками для TFT экранов протираю, а в общественных местах лишний раз из кармана не достаю - фобия такая)..
  6. Какая музыка у вас в наушниках?

    Немецкая попса: Марк Медлок в основном. Настроение поднимает и позитивом заряжает! На втором месте - сам Дитер (Болен), на третьем - Мерзад Мараши (победитель DSDS 2010). Бывает и американский рэп, но редко и под настроение - больше рэп-клипы люблю.
  7. Дневник моей жизни

    Я тоже вела в классе первом-втором нечто вроде дневника. Нечто - потому, что писался он не от первого лица, а от третьего. События, которые происходили со мной приписывались .. любимым литературным персонажам, певцам, актерам и т.д. Например, у нас с одноклассницей был блокнотик в котором мы по очереди описывали самые разные события. Любимыми героями в то время у нас были Олег и Родион Газмановы и колли Лесси, которая каким-то образом оказалась членом их семьи! Мы такие приключения выдумывали! Учителя не понимали, что за тетрадку передаем друг другу, что мы пишем в ней и почему хохочем на весь класс вместо того чтобы делать задание. Нас вечно пытались рассадить, но мы настолько были увлечены игрой, что никакие наказания нас не трогали.
  8. Кошмары в прямом смысле вроде бы ни разу еще не снились - наоборот каждый сон у меня получается как фильм со своим непредсказуемым сюжетом. Ложусь спать как в кино хожу - что мне покажут сегодня?
  9. Стихи форумчан

    Эксперимент с "белым" стихом: Каникулы в Италии Мечта любого тина Море впечатлений Горячий пляж Клевые девчонки Звездные ночи Танцы до упада Реальный кайф Сегодня был последний Урок в голимой школе Преподы нам парили Мозги целый год Предки собираются Отправить нас в Венецию Друзей по переписке В Италии навестить К событию такому Готовились всем миром Тусою "Айвенго" Катали мы текста Хотели утереть нос Всем итальянским братьям Всем рэпперам Италии Писали мы привет Время летело быстро Вот мы уже в Италии В зале ожидания Местного порта. Вокруг отнюдь не тихо Царит неразбериха Девчонки из Германии Посеяли багаж Те чиксы оказались Дочурками министра Теперь вся Италия Стоит на ушах Полночь в Венеции Звонят колокола на башнях С друзьями запланирован Вечерний моцион Хотели насладиться мы Ночною жизнью города С холодного Урала - На италийский пляж!
  10. Стихи форумчан

    Детский рэп: Я самый клевый парень Настоящий динамит Девчонки зацените Мой сегодняшний прикид Читаю я речитатив Под настоящий funky-бит Сегодня хоповый огонь Лишь для меня горит На танцполе реагируют Поднимают руки В разгаре вечерина Здесь места нет для скуки! Come on! Come on! Attention! Отложите все дела Отличницы-зубрилы Слушайте сюда Мне ваши комментарии Сегодня не нужны Смотрите в темноту Я зажигаю огни! Я ловок как пантера Мне в брейке равных нет Графитти забомбили Директрисы кабинет На скейте мои трюки Для мамы - шок Я настоящий ас, любого Сотру в порошок Энергия хип-хопа Кипит во мне ключом В школе неприятности? Мне это нипочем! На школьных вечеринках Под номером "1" Соседский мальчишка Тусовок господин! Пройдут года, однажды Услышите меня На диске звезд хип-хопа Мы - одна семья!
  11. Стихи форумчан

    Моя рэп-версия "Белых Роз" В мире существуют миллионы цветов Белые розы я гладить, целовать готов Они как весточка надежды среди холодной зимы Собой напомнят о весне и будем счастливы мы О эти белые розы! Их беззащитны шипы! Они всего лишь украшенье в мире будней суеты Они желанные гостьи всегда на нашем балу Белые розы! Мое сердце я вам отдаю! Я увидел эти розы на витрине зимой Средь новогодней суеты всегда желанной такой Они доверчиво белели в свете ярких огней И словно просили: Купите нас поскорей! Решительно и смело я зашел в магазин Отдал за них все деньги что на подарки копил Своей подруге Светке я принес букет Пусть цветут мои розы еще много лет!
  12. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Смотря с "чьего" экрана читать. С компа - согласна, неудобно, с "наладонника" - опять же смотря с какого. У отца HP Ipaq 214 с 4" VGA (640 на 480) экраном. Пробовала - мне лично не понравилось. Вроде и экран большой, и разрешение не самое плохое, но все равно не то. Зато на коммуникаторе с 2.6" с колесиком на левом боку читаю запоем. Компактно и пальцы не устают от нажатий на кнопку или джойстик. Читаю везде и всюду - в ванну, конечно, коммуник не возьмешь, но в любое другое место - без проблем.
  13. Какими иностранными языками вы владеете?

    Пока только английский и немецкий, но хочется еще итальянским заняться. Для себя - особых планов в этой области нет. Просто нравится звучание языка.
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Лично - Александра Новикова ("Шансоньетка", "Вези Меня Извозчик"), в 1997 г. часто общались. Говорил что "хорошая девочка из меня вырастет" (=знает толк в хорошей музыке). На его концертах с мамой была, в студии интервью брала для школьной газеты. А как MC RiL Doggie - со многими: с Вадимом Казаченко переписывалась по интернету, с Владом Валовым (Шеффом), гр. "Каста", гр. Eka-Playaz (екатеринбуржская рэп-группа), с Юлей Проскуряковой (новой женой Игоря Николаева) в одном вузе учились и мне ее рекомендовали как вокалистку для выступления на фестивале УрГЮА - пели вместе, с Марком Медлоком (главный артист Дитера Болена), с Билли Кингом (студийный "фальцетник" и со-продюсер Дитера Болена) переписываюсь..
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня овчарка (с которой мы на аватаре). Живет на неделе у знакомого за городом, охраняет его коттедж, а на выходные ее привозят в город. Собака вольерная, но с отличной родословной, навязали ее мне вместо двухмесячного щенка и в квартире она жить не смогла. Родители были в шоке, отец устроил скандал, мама едва от гипертонического криза после скандала оправилась, но продать/отдать рука не поднялась. Тем более собака признала меня хозяйкой и раз взяли - надо нести ответственность. Отец про нее забыл, сказала ему что вернула собаку в питомник, но мама иногда интересуется как Вера поживает. Плачу за ее содержание и корм каждый месяц, она как сыр в масле катается и во двор соседи зайти боятся. У знакомого тоже немка, но "диванная", для нее все вокруг - друзья. А у Веры инстинкт - не подойди ни ко мне, ни к ее территории, ни к вещам и зданию на территории. А дома живет тайский кот. Клифф. Купили на Птичке в 1997 году.
×