Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Фотографии наших любимцев

    У нас жарко. Ходим в лес и купаться.
  2. Умер Юрий Шатунов

    Я это вчера по телевизору видела, она бы еще в гроб залезла. Так неприятно было. Дура и есть. Смотрела передачу про Юру у Малахова, он говорил, что не пошел к кому-то на похороны по моральным соображениям. И у него спросили: А к Разину пойдешь? И Юра ответил: Только, чтобы убедиться. Вот так... Подлец будет жить и дальше петь песни под Юрину фонограмму...
  3. Интересные картинки

  4. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Джей Ло вывела девочку на сцену и спела вместе с ней дуэтом. При этом звезда отметила, что к Эмме теперь надо обращаться «они». - Последний раз мы выступали вместе на большом стадионе, и я просила их спеть со мной все песни, но они отказались. Так что сегодня — особенное событие. Они очень, очень занятые. И дорого обходятся! Но я готова отдать целое состояние за то, чтобы выступать с ними хоть каждый день, ведь они — мой самый любимый партнер по сцене, - сообщила Дженнифер. По мне так это дурдом и помрачение рассудка. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/70.5/4604910/
  5. Русский язык и его состояние - XII

    Кака далея? Така далея! Как вы не понимаете? Что это за зверь? Это не зверь! Это дрэв! А меня зацепила фраза "Машина неслась под склон." Разве можно нестись ПОД склон? Может неслась ПО склону?
  6. Фотографии наших любимцев

    Планы на день: Спать, пока не проголодаюсь. Есть, пока не начнёт клонить в сон.
  7. Русский язык и его состояние - XII

    Ну да) У меня всегда так было.
  8. Русский язык и его состояние - XII

    С форума: "К слову говоря, раз уж речь зашла: шизофреник вы тоже презираете?" "Но что касается шизофреник, то им рожать и становиться отцам" Слово "шизофреник" у нас не склоняется?
  9. Русский язык и его состояние - XII

    Это-то я прочитала, а вот как она могла прохудявиться
  10. Русский язык и его состояние - XII

    Теперь осталось понять, что такое селеница
  11. Техническая нестабильность форума - 2

    Мне почему-то в последнее время недоступна рубрика "Политиканы" Выдает ошибку 503. Что это?
  12. Среди новых коллег бывший любовник

    Соврать-то можно, при условии, что он ничего не озвучит. Какой он человек? На гадость способен? Это не криминал. Это такая патриархальная страна? Это ВАША жизнь. Не вздумайте оправдываться, иначе будете во всем виноватой.
  13. Среди новых коллег бывший любовник

    А это точно он? Не может быть тезкой? Ничего. Жить своей жизнью. Как, вероятно, делает и он. Какую? Вместе воевали спали? Никому ничего не надо объяснять. Учились вместе, в детский сад ходили, жили по соседству. Кому какая разница? (если только он не окажется нехорошим человеком и не начнет разносить сплетни)
  14. А нормальные люди на какой руке носят? Вроде правши носят на левой? Я всегда ношу на правой, на левой мне не комфортно.
  15. Я тоже переученная левша. И такой проблемы как постричь ногти вообще не стоит. Я даже глаза крашу обеими руками: левый глаз левой рукой, правый - правой. Может и все так делают, но некоторые удивляются. Многое вещи на автомате делаю левой, но правая все-таки теперь ведущая, хорошо переучили Это глупость какая-то переучивать. Так заложено природой, человеку так легче. Просто общество по примеру подавляющего большинства решило, что надо писать правой. Хорошо, что сейчас этого нет.
  16. Премии разные. Звезды на красной дорожке

    Мне интересно, а когда уже нечего будет с себя снять (осталось немного), они как будут привлекать внимание?
  17. Русский язык и его состояние - XII

    Дожили... Раньше общество воспитывало преступников, теперь преступники будут учить нас культуре речи Артисты и певцы давно уже "ботают по фене. Молодежь тоже, чтобы как-то выделиться приплетает зэковские словечки, иногда не зная об их происхождении. То же модное сегодня слово «тусовка» означает сборище уголовных элементов для каких-то целей. Оно и произошло-то от понятия «тасовать карты». Воровская лексика активно проникает в разговорный язык при нашем попустительстве. Не вижу ничего хорошего в этом. Вряд ли это обогатит язык. Конечно, запретить "феню" невозможно, но не идти на поводу у криминальной части населения можно.
  18. Русский язык и его состояние - XII

    и в сарлафан заворачивать. У меня есть такие и яйца вкусные
  19. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Так ведь ответ лежит на поверхности: не возвращайтесь! Живите там, где вся эта вакханалия в норме. Там их детям объяснят как здорово быть лицом без рода и племени пола, любить деньги так, что можно и жениться, и прочие вещи. Пусть и детки вкусят свободы, а то навязывали, понимаешь, свою правильную идеологию. Типа "Как вам не стыдно, товарищ Галкин?"
  20. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Думаю, не врезать, не сообщить в полицию, не послать матом - не вариант с ребенком. Если вам портят настроение эти встречи - надо их избегать. Понятно, что вы гуляете в своем дворе, имеете право, и вроде бы смешно взрослому человеку бегать от ребенка. Но вы же хотите себе и своей дочке спокойствия? Ради этого можно поступиться правилами: уйти вам, а не ей. Возможно, девочка сменит объект приставаний, увидев, что вас нет рядом. У детей быстро происходит смена объектов игры. Нет вас - найдет другую. Вряд ли будет долго вас ждать. (Хотя, конечно, возможен и такой вариант ) но как только ее увидите, говорите: мы уходим, с нами нельзя. Попробуйте. По крайней мере, ее рядом не будет, а вам же этого хочется?
  21. Евровидение 2022

    Спасибо, улучшили настроение с утра! Могут второе и третье местами поменять. А первое законное место, бедным надо помогать Кто им еще поможет? Ага. А песни кто петь будет?
  22. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Поддержу. Я давно как-то даже фильм не стала смотреть из-за этого. бэээ Писала уже, что меня раздражает, когда взрослые люди пишут о себе: Юрик, Виталик, Танюшка... а Танюшке 40 лет. Почему-то мне кажется сразу, что там и мозгов на 4, а не на 40.
  23. Наши художественные фотографии-2

    Лёд тронулся. Закат 9 мая. Первые цветы.
  24. Наш сонник - XII

    нет, не замужем) Это единственное, что я поняла)) Спасибо вам большое. Тревожно, конечно. Но будем верить, что все будет хорошо)
  25. Наш сонник - XII

    Сон сегодня приснился мало сказать странный, какой-то пугающий. Смотрела различные сонники, но там, как обычно, разнос от плюса до минуса. Хочу обратиться к уважаемой @Физендра помочь растолковать его (ранее ваши толкования всегда попадали в точку) Снится мне, что я с маленькой дочкой (сейчас она взрослая) купаемся в реке, вода чистая, теплая. Но вдруг вижу, что на нас плывет огромная черная свинья. Я понимаю, что от нее добра не жди и устремляюсь с дочерью к берегу. На берегу стоит дом, то ли строящийся, то ли заброшенный. Забегаем туда, а свинья, превратившись в молодого парня следом. Тут появляется муж и, загнав свинью на второй этаж, расправляется с ней. Проснулась в ужасе. До сих пор думаю: что бы это значило? Помогите растолковать, пожалуйста.
×