Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Параллельная

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Параллельная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Архангельск

Недавние посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. Ушел муж

    Ларочка Когда он начал говорить о том, что останется, не скрою, я думала о том, чтобы принять его. Естественно при условии, что он уволиться с той работы и много чего еще. Но сейчас я только рада, что они помирились, ведь в противном случае он бы остался не из-за меня, а из-за того, что не получилось с ней. Просто боюсь, что через неделю-месяц он прибежит ко мне, а мне б.у. не нужен. Конечно не бывает одного виноватого, в последнее время я уделяла ему мало внимания, излишне грубила. Но такие вопросы решаются когда люди садятся и разговаривают, а не ставят перед фактом что есть другая. Я одного не могу понять, когда он успевал с ней крутить, если все вечера был со мной и я практически поминутно знала где он. Говорит что общались на обеде и по дороге на работу и домой. Не пойму как можно 2 года жизни променять на час обеда? А еще он утверждает что они не спали даже, во что с трудом вериться. Говорит она сама ему в любви призналась и предложила жить. Поманили - он и побежал. А может сама виновата в излишнем контроле... Но я понимаю умом, что если бы даже он вернулся-это была бы уже не жизнь, я бы постоянно попрекала предательством, ведь когда он какую то девушку поздравил по асе с 8 марта вперед меня до сих пор постоянно ему тыкала и был огромный скандалище. А надо было уже тогда задуматься...
  2. Ушел муж

    В том - то и дело, что он ушел в новую жизнь, а я осталась там же, но ждать мне уже не кого, вещи он еще не забрал, все напоминает о прошлом. А к нему у меня вместо злости только жалость, я переживаю, где он будет спать, что есть. А эта мадонна написала ему: с одной стороны мне ее жаль, а с другой теперь ты только мой. Ха, еще не факт что жалеть надо меня. Хотя ей повезло больше, потому что я передала его можно сказать после евроремонта, как в плане внешности, так и характера. (привет Алене Апиной). Человек научился разговаривать, отстаивать аргументированно свое мнение, в конце концов брить подмышки и стричь ногти на ногах! Но опять же это все оболочка, а говнецо- то оно никуда не денется...
  3. Ушел муж

    Ну вот и все. Он ушел. Муж, в котором за два года я была уверена на 200 %, даже больше чем в себе. Самое обидное, что вначале отношений мы договорились, что если у кого-нибудь появиться кто-то на стороне, то мы сразу в этом признаемся, ведь любовь можно понять, а измену и предательство никак. Но разговор о расставании он начал с лепетания о том, что мы не сошлись характерами, и лишь случайно проболтался, что у него любофф на работе и они вместе уже больше недели. То есть они строили планы на будущее, встречались, переписывались за моей спиной, а дома он ложился в мою кровать и говорил "люблю". Этого мне понять не дано. А так в общем разошлись без истерик и битья посуды. Но он попросился остаться, пока подыщет квартиру (мы жили в моей, а его сдавали). Я разрешила, постелив на диване. А позавчера у него был выходной и он целый день провел со мной дома и затеял странные разговоры. О том, что он понял,какую ошибку совершил, что он уже уходит не к ней, а просто разобраться в себе. А под вечер заявил, что вообще никуда от меня не уйдет. О том, для чего он дает задний ход, я узнала только ночью когда он заснул из его смс и переписки с ней в интернете. Оказывается, просто они поругались. Но я не стала ничего говорить. А вчера он пришел с работы и с довольной наглой рожей начал рассказывать, как он СО СВОЕЙ пивка попил. Это было последней каплей. Я залепила ему смачную пощечину и сказала катиться на все четыре стороны. Устроил тут смотрины, выбирает он видите ли между нами. А меня не надо выбирать, я не мясо на базаре, я могу быть только одной и единственной. Вот тут то и сработала поговорка чем ближе узнаешь-тем дальше посылаешь. Он сказал, что забирает компьютер, делим буквально все, даже ха-ха мой купальник за 3000 продаем, а еще он выкрутит все сделанные им розетки, сломает починенные диван и шкафы и оставит все как было до него. Начинаешь понимать банальные выражения "уснуть и не проснуться" и "забыть как страшный сон". Даже напиться не могу, тошнит ну как когда в душу насрут, ничего не лезет. Обидно, что оказывается я ничего не понимаю в людях. Не знаю, как буду спать одна, на кого теперь закину во сне ногу? А радует одно, что это произошло сейчас, а не через двадцать лет жизни и с тремя детьми...
  4. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Сегодня посмотрела фильмы немецкого производства "Эксперимент" и "Эксперимент. Волна". Эти картины между собой не связаны, но идея у них общая. Об эффекте толпы, стадном чувстве. В первом 40 добровольцев делят на две группы - заключенных и надзирателей, и помещают в замкнутое пространство, имитирующее тюрьму. Далее показывают, насколько далеко может зайти человеческая жестокость под влиянием власти и безнаказанности. Второй фильм рассказывает об объединении подростков под началом учителя, который хотел на личном примере доказать ученикам, что фашизм и диктатура не в прошлом, а Гитлером и его армией можно стать и в наши дни. Жаль, он не знал, как далеко зайдет в своих опытах. Должна сказать фильмы зацепили. Заставили задуматься, как бы я поступила в данных ситуациях. И ответ напрашивается неутешительный, хотя это немного утрированно. И самое интересное, что картины основаны на реальных событиях, на опытах, проведенных в 1971 году в стенах Стэнфордской тюрьмы. В общем, всем советую к просмотру.
  5. Коллекционеры-любители. Партворки.

    К коллекционированию всегда относилась параллельно ( ), - ну собирают люди всякую всячину, значицца это кому-нибудь нужно. А сегодня проснулась с острым желанием начать коллекционировать...божьих коровок. Причину даже не могу объяснить Просто обожаю красный цвет , а к полету этих букашек на небо после после волшебных слов всегда испытывала щенячий восторг и ощущение чуда Как встала - сразу побежала на любимый форум искать тематическую ветку, но единомышленников не нашла Пришлось довольствоваться скачанными картинками божьих коровок, так сказать первая лепта в мою многомиллионную коллекцию Но это только начало Хотя если честно - ума не приложу, где я буду доставать экземпляры. Может есть какие спецмагазины? Просветите неуча
  6. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    У меня под меткой "к просмотру обязательно" "Что? Где? Когда?" (из последнего понравился вопрос: кто расскажет о любви ценой собственной жизни?-ромашка) и "100 к 1", - обожаю манеру вести Гуревича, смеюсь над его остроумием не меньше, чем над ответами прохожих Еще смотрю "Битву экстасенсев", но уже без азарта, а скорее по привычке. "Брейн - ринг" уважаю. А в последнее время понравились "Жестокие игры", уж больно нравиться на весь наш шоу-бизнес в грязи посмотреть (хотя для этого не обязательно программу включать )
  7. Гости и знаки с того света

    Мы с моим гражданским мужем живем 2 года, но на могилку к его матери ни разу не ходили, она умерла, когда ему было 18 лет. И вот буквально 3 дня назад, 17 апреля, стою я на балконе и ни с того ни с сего спрашиваю его: Вов, когда у тебя мама умерла, какого числа, а то мы даже ни разу к ней не сходили. Он ответил, что не помнит, попозже посмотрит, о чем естественно забыл. У него с датами вообще трудно. А вчера полез документы искать на кредит, там свидетельство о смерти матери лежало. Я говорю: дай гляну. У меня аж мурашки пробежали: дата смерти 17 апреля Думаю, это явный знак того, что пора ее наведать. В понедельник обязательно сходим.
  8. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Я сова, раньше часа ночи уснуть никак не могу,просто - и все тут. Мне помогают заснуть только два способа: 1. Лечь на спину, левую ладонь положить на солнечное сплетение, правую на пупок. Не помню, откуда это взяла и на чем основан принцип засыпания, но для меня очень действенно 2. Аутотреннинг. Повторяю про себя несколько раз, вдумчиво и в расслабленном сосостоянии: Я совершенно спокойна. Меня ничто не тревожит. Все мои мышцы расслабленны для отдыха. Мое тело полностью отдыхает. Я совершенно спокойна. Выучила как Отче наш, где-то на 3 повторе уже проваливаюсь в сон. Ну а если мешают посторонние звуки - просто накрываюсь еще одной подушкой - и баиньки
  9. Наручные часы не ходят

    На мне механические часы в течении дня сначала отстают, затем вообще встают, при чем когда я их после этого кому - нибудь дарю, они снова ходят как новенькие. Думаю все дело в сильном биополе, у меня дед был экстрасенс, учился у Джуны, лечил людей, так у него даже электронные моментально показывали 00:00 А в карты или шахмты с ним играть вообще бестолку было, - он наперед знал все твои ходы И все - таки жаль, очень нравиться как часы на руке смотрятся
  10. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Больше остального мне запомнился секс в деревне ночью на крыше сарая под уютным фонарем, освещающим близлежащее кладбище. Такого драйва у меня никогда не было, во-первых, родители не спали, во-вторых, мы запросто могли упасть, и в-третьих вид окрестности как пугал, так и возбуждал. В общем природа берет свое над всякими прибамбасами секс - шопов
  11. На каблуках или без?

    Каблуки обожаю , но ... только на чужих ногах, так как у меня плоскостопия, и мои копытца оччень любят эти самые каблучки отрывать И хотя говорят, что высокие шпильки помогают выправить стопу, у меня это обернулось 9 парами обуви за лето, так что мы как - нибудь на платформе походим
  12. Я точно знаю, что в прошлой жизни жила во Франции. Просто у меня есть четкое воспоминание, картинка. Я в пышном платье, шляпе, с котом на поводке гуляю возле фонтана и кормлю голубей. Четко вижу мельчайшие детали, ощущаю свое настроение. Пробовала по одной методике абстрагироваться и вернуться на это место. Получилось, но стало страшно, что там и останусь, в прошлом. Неудивительно, что изучение французского языка далось мне очень легко, как будто это родной язык. Все репортажи и фильмы о Франции я смотрю как картинки из далекого детства. А недавно знакомая принесла тест "кем вы были в прошлой жизни", не эту лабуду из интернета, а серьезный такой опросник. Ради эксперимента я ей ничего про свои видения не стала рассказывать. Ну и что мне выпало? Конечно, "вы жили во Франции, занимались торговлей". Очень мечтаю съездить на свою "вторую родину". Особенно это актуально сейчас, в год России во Франции. Но пока это только мечты
  13. Эффект дежавю

    Я с эффектом дежа вю знакома с детства, до сих пор помню это ощущение, когда сосет под ложечкой и щекотно в животе. Но сейчас я перешла на следующий уровень: могу им управлять Например, мама хочет сказать "сейчас придет соседка за мясорубкой, приготовь ее" - а я говорю ей "стоп! молчи сейчас, ничего не говори" - иду и достаю мясорубку. У мамы естественно . Но это не телепатия, потому что я именно вижу, что она скажет или сделает в следующую секунды. Вот думаю еще немного потренируюсь - в политику рвану, я же буду знать, кто да за кого,,,
  14. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Прочитав эту ветку неделю назад, решила ограничивать себя в употреблении соли. Думала, что будет ой как тяжело, а на самом деле даже интересно Наконец-то начала чувствовать вкус пищи, до этого скрывавший от меня под хорошей порцией белой смерти. Вот например на Пасху яички вообще без соли ела, да и вообще по вашим советам опустошила солонку и убрала глубоко в недра кухни. И ничего, живем-с! Единственное послабление - соленые огурцы. Но чуть-чуть
  15. Первый раз. Лишение девственности

    Баба с возом Оччччень похоже на мою историю. Его не Саша звали? Мне тоже было 14 и я его любила до потери пульса, а ему было 23 и я была очередной дурочкой. Все что запомнилось - это дикая боль, его"сначала будет больно - потом классно", а еще картина, когда я лежу уже голая, а он лезет на шкаф за резиновыми друзьями. Мы правда довели дело до конца. Потом он проводил меня до дома, смачно поцеловал около помойки. А на следующий день даже не поздоровался
×