Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

    756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Молодуха

  1. Уходят известные, популярные, любимые...

    Как жаль, редкая красота и талант. Проклятый ковид, пожила бы ещё, была в хорошей форме и здравом уме. Очень жаль.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    @Лось Анджелес Ого, таких подробностей не знала. Некрасиво, соглашусь. Честно сказать, я и спорт- понятия далёкие друг от друга. У меня на кухне телевизор фоном работает, в основном это новости или музыкальный канал. А так как идёт олимпиада, соревнования шли по новостному каналу. Слушала в полуха и понравилось именно тактичное комментирование, никакого ора не было, всё по делу и очень интересно. А до этого смотрела одну из юмористических передач на тнт с Дмитрием. Там он показал себя довольно неглупым и с отличным чувством юмора. Ну медийные персоны они такие…многоликие…
  3. Уходят известные, популярные, любимые...

    Очень жаль, такая молодая, жить да жить бы ещё. И безумно жаль дочку, 12 лет, потеряла маму. Сил и терпения близким.
  4. Начитавшись веточку, поняла, что очень хочу попробовать катык. Но молочка вообще моя любовь- творог, сыры, йогурты, простокваша, ряженка- да всё из молока, даже с пенкой. Что не смогу выпить, это любое не коровье молоко. Именно молоко, хотя сыры козий, овечий ем с удовольствием , и кумыс нравится.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Нравится Дмитрий Губерниев. Смотрю соревнования биатлонистов на олимпиаде. Ну как же приятно слушать его. Хорошая дикция, отличный юмор, харизма. И интересные факты о спортсменах вставит, и цитаты из классиков к месту ввернет. И не разу не слышала, чтобы он как-то нелицеприятно отозвался о соперниках нашей команды, всё очень тактично.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Меня не то чтобы раздражает, скорее вызывает недоумение эта реклама с Ургантом. Ага, мечтает о квартире. Совладелец агентства элитной недвижимости в Москве, не говоря об остальных «активах».
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вот и я готова. После нюдовых захотелось чего-то яркого и даже дерзкого. Ну вот пока так. Следующий планирую чёрный.
  8. У меня тоже такая, нравится. Я вообще маньяк средств для волос, у меня блонд, да к тому же волосы тонкие, соответственно ухода требуют серьезного. Спреев несколько- Капус, выше упомянутый Оллин, инстаграмный спрей 17 в 1 и еще парочка. Пользуюсь всеми по очереди, поэтому сложно сказать какой лучше или хуже, эффект неплохой. После сушки обязательно наношу на кончики масло, у меня Матрикс, пользуюсь не один год, нравится. Плюс периодически использую филеры корейские. Шампунь меняю периодически. Сейчас тоже Джон Фрида, нравится. До этого был медовый из Рив Гош. Моя мастер (парикмахер) говорит, что Оллин шампунь слабоват, для блондинок особенно, хотя по мне шампунь и шампунь . Советует средства Botu- cure. Это итальянская профессиональная линейка средств для волос. Но я пока не пробовала, надо пока использовать те что есть.
  9. Наши новогодние ёлки

    Обычно ставим живую, сосну. А эту малышку муж привёз из командировки, но как-то не очень прижилась она, пару раз ставили и всё. А тут решили нарядить «папину ёлочку».
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мои новогодние, скромненько, но мужу понравились.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Ну зачем, зачем я зашла в эту ветку на ночь глядя, после этих «прелестниц» кошмары обеспечены. Думаю, кого мне напоминает тёща Тарзана… Да это же Гринч!
  12. Лучше кошки зверя нет (2)

    Наша Люся видит елку второй год. Интересно ей первые полтора дня, игрушки с бусами поснимала в зоне досягаемости. Вот вот. Игрушки пособирали, повесили на место. И всё. Больше к елке не подходит, палочки от чупа- чупса куда интересней.
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ну люди и фильмы смотрят, и книги читают, а потом обсуждают, в том числе и здесь, на форуме. А там часто сюжет и герои вымышленные.
  14. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Я рада за Максима, заслужил эту победу. Хотя вся четверка молодцы, каждый по своему. Линду немного жалко, нравится она мне, четвертое место самое обидное, видно было что расстроилась. Влад в силу молодости и характера не смог сдержать эмоции, видно был уверен в своей победе на сто процентов, а тут такой облом.
  15. Забавные ситуации

    Вспомнилось. Когда покупали квартиру, смотрели варианты на сайтах по продаже недвижимости. И вот попался забавный вариант. Трёшка, ремонт в стиле « дорого- богато», бордовые с золотыми вензелями обои, всюду романтичные светильники в форме сердечек. Но больше всего поразило не это. Двери во все комнаты и даже санузел были железные, «уличные», с глазками. Посмеялись и забыли. А потом нашли нашу квартиру, по иронии судьбы в этом же доме, но в соседнем подъезде. На сделке спросили у риэлтора, не знает ли он что это за странная квартира. Парень, смущаясь, сказал что бордель.
  16. Я - художник. Учимся рисовать

    Мои новогодние.
  17. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    У меня романтик какой-то. Моя мастерица опять разошлась с декором. Накупила новых наклеек и оторвалась на мне.
  18. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Думаю, Линде руку не дадут, в свете политических событий последнего времени и всё такое, в общем победит русский, думаю, Максим, Линду вижу второй.
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Осень. Потянуло на темное и блескучее.
  20. Фотографии наших любимцев

    Фото из серии «жизнь удалась « и «найди кота».
  21. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Как в индийском кино : «… мне так грустно, что хочется танцевать.» (с)
  22. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    @Leonik Вот подкладка полиамид вроде, я не дома сейчас, не могу посмотреть, но точно не натуральная. Не буду Вас добивать. На кассе когда оплачивала, девушка кассир сказала что завидует белой завистью и сокрушалась, что просмотрела такую веСЧь. Она и рассмотрела там состав. Дописываю, посмотрела , подкладка вискоза 100%.
  23. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    @Дануна 480 рублей пальтишко. Легкое и уютное, без следов носки. Покажу фото из примерочной. Никаких пятен и полос на нем нет, блики что- ли какие-то.
  24. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Пробегала сегодня мимо секонда, дай, думаю, зайду. На скидке 60% обнаружила пальто неизвестного мне бренда Taglia, в составе 80% овечьей шерсти.
×