Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Magiaj

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Magiaj

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    город у моря

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Человек-наркотик

    Ядрён-батон Вы чуть раньше пишите, что поэтому не совсем поняла, как это стыкуется с тем, что Вы не считаете себя желанной. Во-от!
  2. Человек-наркотик

    Ядрён-батон Не совсем понимаю, а с "наркотиком" Вы себя чувствовали нежеланной? Какая еще дружба может быть в такой ситуации? Пройдет - тогда и дружите, если в радость.
  3. Человек-наркотик

    Вот чему бы я хотела научится у мужчин, так это легкости отношений. Дочь Луны Юлия, простите себе эту слабость, не нужно "жрать". Было и было. А зачем Вы даете ему возможность звонить и писать? Если в самом деле этого не хотите. Sophie Morel Как соседи, которые еще и спят друг с другом, я правильно понимаю? Можнт, Вам взять передышку? перестать терзаться. думать, анализировать и выяснять отношения? Просто наслаждаться тем, что есть? Миа Гата А почему он ДОЛЖЕН спасать Вас от прошлого? Это же Вы сами сравниваете постоянно. Ищите плюсы, а не минусы. Мечта поэта Стелла, почему?
  4. У мужа есть любовница.

    Рапира Да, там двоякого толкования быть не могло. И потом, это не значит, что жена сидела и, страдая, ждала, пока муж определится. Она сразу сама выбор сделала.
  5. У мужа есть любовница.

    Рапира Подруга моя в такой ситуации сказала: "но он же выбрал МЕНЯ, значит, Я - лучше" Но каждый делает свой выбор, конечно.
  6. У мужа есть любовница.

    Рапира А зачем Вы ее ставите МЕЖДУ? Если так думать, то - да, будет. Много чести - думать о ней и вспоминать. Всё забывается, поверьте. Моя "сказка" раньше закончилась, я знаю.
  7. У мужа есть любовница.

    Рапира Я про любовь. Не про влюбленность, страсть и пр. Это сколько угодно может быть, хоть с доверием, хоть без. Если в самом деле НЕ НАДО, то будет просто равнодушие. Да и почему не надо? Внимание всегда приятно.
  8. У мужа есть любовница.

    Цивилизация Только в кино, наверное, бывает "а и хорошо, что она была, рисаписа твоя" Любви без доверия не может быть, увы.
  9. Муж и чужой муж.

    ksana Никогда не соблазняли мужа? Неважно, как супруг обьясняет уклонение от супружеских обязанностей. Отсутствие эрекции - отсутствие влечения. А муж лжет, преследуя собственную выгоду. Без толку думать, что вызвало импотенцию, т.к. какая бы причина не была, поиск и нахождение её не даст Вам решения проблемы. То, что у него отсутствие энтузиазма и в отношении других, ничего не меняет и оправданием являться не может. Похоже, да, игра. Потому что свое удобство для Вашего мужа превыше Вашего душевного и физического здоровья. Он играет против Вас. Еще бы он и напрягал.
  10. Муж и чужой муж.

    ksana Что же так сразу себя в рамки загонять? "Ой, нет, не скажу ему же больно будет, а еще и разведется", "ой, нет, не надо тренингов, а то же совсем тяжко будет", "страх может со временем вылиться в немотивированную агрессию и излишнюю недоверчивость, придирчивость по пустякам. разве не так?" - как вообще можно наперед знать, что будет именно хуже, чем есть? Снимает, снимает. Суррогат, конечно, но на безрыбье... Согласна с Кувшинкой, Если бы Вам совсем не хотелось, другое дело. Ваше тело уже кричит "хочу!", а Вы ищете причины, чтобы оставить его сексуально голодным.
  11. Человек-наркотик

    Sophie Morel Дорогая, что за отношение к взрослому (надеюсь )) мужчине? Вы ему мать? Читаем: Слезинка А о чем вы хотите с ним поговорить? Что хотите услышать?
  12. Человек-наркотик

    Беломорканал Восхищаюсь Вашей силой воли. И еще: я читала и думала, а вдруг это она была, Любовь с большой буквы? как знать... Sophie Morel Потому что Вы не допускаете пока мысли о других отношениях, вот вокруг Вас и вьются "ненужные" мужчины. Слезинка Лучше, наверное, "смириться" не с его предательством, а со своим состоянием, прожить боль, отслеживать свои эмоции, погружаться в них. Помните, как говорят - чтобы оттолкнуться и выплыть, нужно опуститься на самое дно? ТаняСан А Вам ее не хватит. Когда хотят закончить, молча удаляют человека из жизни, блокируют все контакты. А если Вы "терпеливо ждете" - значит, все вернется на круги своя.
  13. Человек-наркотик

    Sophie Morel Много чести им - задыхаться без них. Дышим полной грудью и наслаждаемся каждым моментом, даже если грустно. Можно же так красиво погрустить. Вот отличнейший рецепт (я его, правда, уже постила в другой ветке, но пусть и у нас будет) Или вот чУдное средство отвлечься :
  14. Человек-наркотик

    Sophie Morel Говорят, судьба и на печке найдет. Так что все может быть. Но лучше, наверное, перетерпеть. Я вообще такую боль терпеть не могу, я себе говорила "хватит" и сразу начинала задыхаться, по-настоящему. Поэтому себе разрешила быть в этих отношениях и посмотреть, что же будет, пройти, скажем так, до конца. Что имею? Расшатанную самооценку и эмоциональное истощение. Хотя есть и плюсы: уже такой пофигизм наступает. И задыхаться перестала, да.
  15. Человек-наркотик

    Sophie Morel Вот это да!! Отличнейшее средство отвлечься!! И обязательно так, как сказала Миледя А у меня сейчас море, релакс такой...волны шуршат, кайф полнейший...
×