Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Конкурсы красоты

    Зато нимб дюже на рога похож.
  2. Солнышки XV

    Кузя, аццкая сОтОна. Она с этими рогами в школе весь день ходила *смайлик бьющийся головой апстену*
  3. Вооот! И линзы снимать-надевать с ними неудобно. И мастера с прямыми руками в шаговой доступности нету. А так бы может и делала.
  4. Ну отличат и чо? Не для них делано. А для собственного удовольствия.
  5. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я значит на себе поставила )) Год не крашу волосы, ибо не выносят они столь частого подкрашивания. Уж лучше буду седая, чем лысая. Хотя не в восторге от того, как выглядят мои волосы, чо уж там...
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Мысленно матюгаемся, терпим, уговариваем
  7. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Моя тоже периодически взбрыкивает "надоело, не хочу, не буду". Показываю ей свой ингалятор - пожизненно, надоело, а без него фигово, оно нам надо? Так что вздыхаем и принимаем терапию дальше.
  8. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Шо, опять?! Умные против красивых? Лишь бы даме самой нравилось как она выглядит, а окружающие всегда найдут к чему придраться Татуаж сделала потому что краситься лень, да и в спортзале, а я туда часто хожу, штукатурка потечет. Разноцветное покрытие на ногтях просто люблю. Морду лица подкалываю. Освежает. Если и нет, то эффект самовнушения тоже никто не отменял. Если кому тошно смотреть потом что неестественно - пусть не смотрит.
  9. Подарки на Новый год и Рождество

    Дед Мороз принес всем по мини-станции. Теперь я включаю свет и чайник дистанционно, треплюсь с Алисой и слушаю любимых Queen и Rammstein, а вредная Кузя периодически перебивает мой кайф Бузовой и BTS.
  10. Детская и подростковая влюбленность

    А у моей друзей нет, есть "мой парень". Вот прям общепризнанно, даже Кузина классная в курсе. Уже 8 месяцев лябоффь, Кузя у него в гостях картошку жарит, я его вчера в магазин гоняла ))) Смешные, ужас. То такие взрослые-серьезные, когда Кузя в больнице валялась он ей цветы и вкусняшки таскал, то как первоклашки бесятся, он ее за волосы дергает, она ему пинка отвешивает, в сугробах друг друга валяют и ржут как кони.
  11. Новогодний канал - 2023

    С Новым годом Москва и все, кто по московскому времени!!!
  12. Новогодний канал - 2023

    Все, салатики достругала, подарки по пакетикам разложила, на этом считаю свой вклад в празднование законченным. Пойду красоту наводить, семья пусть стол накрывает. Всем добра, мира, здоровья, сбычи мечт!
  13. Подарки на Новый год и Рождество

    На работе сегодня обменивались подарками. В основном алкоголь, конфеты, кремА для рук (у нас это практически расходник), новогодние носочки (обожаю) и крафтовые елочные игрушки. От дочки жду книгу про Фредди Меркьюри, она от меня получит серьги. Сын в этом году подарков не заслужил, но евонному коту мы с ней вскладчину купили игровой комплекс. От Деда Мороза (папеньки) - Кузе новый монитор, мне - оплата очередной татухи. Ему соответственно - оплата очередной компьютерной приблуды.
  14. Да просто в ТЦ в фирменном магазине наткнулась. Новогодние скидки, плюс имелись какие-то бонусы, плюс "спасибо" от Сбера. Получилось совсем недорого ))
  15. Моносерьга. Куда такое носить? Чаще пары раз в год вряд ли удастся надеть, но такааая скидка,такаааа чума...
  16. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Везде, кроме тренировки и работы, моя не подразумевает украшений ))
  17. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Есть у меня несколько штук - серебряная булавка с подвеской и хенд-мейдовые - череп, цветок чертополоха, крысы. Крысей в основном на тематические встречи надеваю, остальное куда угодно. Предпочитаю на джинсу или трикотаж.
  18. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Как это можно носить? В реальной жизни, а не для фотоснимка? На загривке горб, по куртке скользит и елозит, рукава небрежно завязанные развязываются через каждые несколько шагов... Да ну вас в голубую даль с вашими трендами. Я уже это носила в юности и мне не понравилось.
  19. Экзотические любимцы

    Форумы практически умерли. Наши крысиные тоже мало посещаемы, все переехали в ВК.
  20. Фотографии наших любимцев

    Шампани красноглазые, но желтоватые. Хотя цветопередача может шалить. Здоровья хвостам
  21. Фотографии наших любимцев

    Эймонд альбинос, а Эйгон? Кажись не альбино, а перл или платина? В общем поздравляю сыночку, добро пожаловать в ряды крысоманьяков
  22. Фотографии наших любимцев

    Мои последние крысы, Мася и Бася.От Маси правда видно только ффост и попу.
  23. Нет, забейте в поисковик "Соколов, серьги с эмалью кот и рыбка".
  24. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Точно! Ни в жисть не обратила бы внимания на лишнюю. @Книжная Моль Лена, респект величайший за мастерство!
×