Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 090
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Расстроилась бы конечно изрядно и утешала бы себя тем, что сопливая дурно воспитанная малолетка просто не научена другому обращению. А так-то я конечно пожилая дама и никак иначе
  2. А кто-то готовиться стать бабкой-фриком А и ладно. Лишь бы себе самой нравилось А если кому аж до тошноты противно смотреть - могу им только посочувствовать. Завтра на работу в шортах пойду, жарко дюже. Ждите фото.
  3. Солнышки - XIV

    Ну классные же девчонки! Когда еще и экспериментировать с внешностью, как не в подростковом возрасте!
  4. Солнышки - XIV

    В магазине толстая тетя в миниюбке и колготках в сеточку обозвала Кузю нечистью и пАрАституткой. Кузя расценила сие как хорошие сапоги, надо брать "значит классно выгляжу". Ох... Шорты на ней надеты, кстати.
  5. Солнышки - XIV

    Кузище после областного чемпионата и после парикмахерской )))
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

    У меня 156. И широкие плечи. И талия отсутствует. Угу
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Сестра! Вот по этой самой причине я о комбинезонах даже и не мечтаю.
  8. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Да. И главное эффект есть, тьфу три раза. А вообще подростки - тот еще головняк. И на ночевку я ее не отпустила бы даже не будь таблеток, рано еще.
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Я свою тоже ни в какой лагерь не отпущу, из-за таблеток. Три раза в день, этот препарат - полторы таблетки, этот - три четверти... Дома-то, разложенные в таблетницу, без напоминания не примет, постоянно ноет, как ей надоело их пить, а самой делить-раскладывать - точно не готова.
  10. Фотографии наших любимцев

    ...и решила я завязать с крысами, и остался у меня один старенький Мартик, на доживание... А Марти в свои почти три сохранный (ттт) и явно по компании тоскует. Нашла в Фонде стерильную немолодую крысобабу. Приехала за ней, а она с сестренкой вместе сидит и явно так друг другу привязаны... Привезла Мартюше сразу двух жён Хреновый рекс и хреновый дабл-рекс, поэтому такие облезлые. Но милыееее. Бася и Мася.
  11. Была на выставке грызунов. Разжилась там крысой вот такой кружкой и серебряными сережками.
  12. Захотелось поплакаться... Понимаю, что никуда от этого не деться, но так грустно отмечать приметы времени. Внешне не особо заметно, каждый день в зеркало смотрю и морщинки-сединки глаз не рвут, а вдруг поймала себя на том, что когда стою, всё стараюсь на что-то опереться, поднимаясь со стула тоже, по утрам просыпаюсь с закостеневшим телом, не досплю ночью и еле ползаю потом. И давление скачет. Но ведь этого не было! Совсем недавно не было! А теперь есть... А еще хуже, чем телесные приметы, приметы душевные. Вот на днях увидела "Запорожец" и затрепетала. Ведь ездила на такой машине больше 10-ти лет назад. Сразу вдруг вспомнила то состояние - машина! своя! первая! ездит! Столько счастья было, сейчас не представляю, что меня так порадует. А внутренний голос подсказывает:"Да просто тебе было 25". И музыка, и телепередачи, да вообще всё, кажется были лучше в те времена, в конец восьмидесятых - начало девяностых, до моего тридцатилетия. Сама себя одергиваю, что становлюсь как древняя бабка, с припевом "Вот в мое время..." Вроде все в жизни складывается неплохо, ттт, не само сложилось, пришлось побороться, можно радоваться уже, а внутренний голос шепчет:"Ловить уже нечего, нравиться-не нравиться, а другого не будет, поздно" Сейчас весна, я ясно помню как радовалась раньше этому времени года: все было впереди, новое, неизведанное, а сейчас я ничего не жду, все ясно на много лет вперед. Головой я понимаю, что это неправильно, но так становится тошно... Дорогие форумчанки, у Вас была такая фигня?
  13. Наши художественные фотографии-2

    Места знакомые, захотелось туда вернуться ))
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Спасибо Гал. Вот пока ты не сказала - мне всего хватало А теперь думаю - может правда что-нибудь акварельное заделать? И колибри на лопатке... Тьху, вот же ж, стоит только нАчать и понеслась душа в рай
  15. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Новьё. Фото от мастера.
  16. Сестра! Апельсин-пис просто восторг! Я придумала, куда свою надену. В следующее воскресенье на консультацию к стилисту )) Чтоб не флудить - сегодняшнее приобретение к лету.
  17. Купила себе футболку изумительного зеленого цвета. Куда в ней ходить, кроме как на родительские собрания, пока не придумала
  18. Веселые носочки на всю семью ))
  19. @Амели попытаюсь ответить на ваш вопрос. Увеличить низ... Вширь - только за счет лишних килограммов. При тренировках направленных на ягодичные мышцы они растут, приходят в тонус, начинают задорно торчать (в большей или меньшей степени, тут уж все от генетики зависит), вид сбоку очень меняется, а вот вид спереди - уж что от природы дано. В домашних условиях можно выполнять приседания, выпады, зашагивания, пожалуй можно и ягодичный мостик ухитриться дома делать, ну и конечно прекрасные махи назад в колено-локтевой позиции, да с утяжелителями на щиколотках все это приведет в тонус и ягодичные, и квадрицепсы и бицепс бедра. Процесс конечно не быстрый. Но тут такой нюанс - одновременно худеть и наращивать мышечную массу - анреал, так что придется пересмотреть рацион, увеличить количество калорий, в основном за счет белка. Рекомендую посмотреть сайт https://tvoytrener.com/ там есть толковые подборки упражнений на все случаи жизни, от похудения до рельефа, в том числе и то, что можно выполнять вне зала, с минимумом инвентаря. В тему - на днях в разговоре с тренером я похвалила преображение одной из его клиенток - результат там впечатляющий, килограмм 15 за полгода, из пышки в стройняшку. Одна беда, в процессе похудения дева совершенно, по выражению тренера, "обезжопилась". Увы да, спина ровненько переходит в ноги без малейшего намека на какие либо выпуклости. Девушка очень боялась железа, чтобы не стать "фукакмужик". Но похоже поверила убеждениям тренера, вчера я видела как она бодренько делала все вышеперечисленные упражнения. С утяжелением, ага. Через полгодика эффект будет, стопудово )))
  20. Корректируем свой вес - 4

    Пойдемте-ка в соответствующую ветку, пока нам модеры не настучали по афедрону ))
  21. Корректируем свой вес - 4

    Так не бывает, увы. Нет методики для локального похудения, окромя хирургической. А вот набрать объем (мышечный) в верхней части очень даже можно, но процесс небыстрый.
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Кузенькин маникюр. Не абы что, а по мотивам парного браслета, подарка любимого одноклассника.
  23. Да вот еще, орать )) Мне далеко не все и не на всех татухи нравятся. Никто из нас, татуированных, никогда не утверждал, что каждый забитый это обязательно друг, товарищ и брат и априори достойный человек. Но право самовыражаться, он таки действительно имеет. Ему в кайф и славабудде. Мнение окружающих о нем - их личное дело.
  24. Подтверждаю. С татухами мне комфортнее, чем было без них. Несколько близких людей считают мой арт красивым и привлекательным. Кстати, аргумента "хачу-нимагу" для них было достаточно. Неблизкие - лесом.
  25. Купила косуху. Кожаную. Не совсем такую, как хотелось, но довольна, аки слон )))
×