Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 085
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Вот этот рюкзак сегодня напал на меня по дороге на тренировку (а надо было идти прямо в зал, никуда не заходя). В общем отбиться не смогла, пришлось брать в плен. И неважно, что это уже восьмой (итить!) рюкзак.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Уже в третий раз делаю одно и то же - черный на левой руке и пастель на правой. Чот ничего другого не хочется.
  3. Солнышки XV

    Кузя сегодня была на рыбалке. Умотала со своим парнем и его отцом аж в 6 утра и только к полуночи ее привезли домой. С обгоревшим носом и уловом! Сама поймала! Добытчица!
  4. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Зеркальную брошь-крыску приобрела несколько лет назад, а сегодня подвернулись зеркальные серьги.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кот - тварь мерссская. Кроме моих выстиранных белых джинсов ему и полежать негде! А был бы белый - развалился бы на черных штанах, уверена.
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Как пишут в модных пабликах, жемчуг сейчас принято носить вместе с массивными цепями. Допустимо и со спортивным стилем. Я ношу вот так.
  7. Экзотические любимцы

    А ужасный крысиный ффост? Ну как его не потрогать?
  8. Экзотические любимцы

    Лежит оладушком на ладони и хлопает глазками. Очень мирная и лояльная к людям тварька. Главное хвост не трогать, этого они не любят.
  9. Экзотические любимцы

    Это - жирнохвостая, или как в сообществе шутят, "бодипозитивно-хвостая" песчанка. В хвосте накапливает запасы на случай голода, прямо как верблюд в горбах )) Удалось пообщаться с этим забавным грызом на сборище крысолюбителей.
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

    У меня он есть Плечи и спина - мое сильное место, в зале недаром убиваюсь. Работы бывают разные. Я на своей надеваю белый халат, под него как раз очень удобно. Ну и
  11. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Если усугУбить джинсуху эполетами... Или увешать брошками одну сторону куртки целиком... А так да, комфортно как в домашней растянутой футболке ))
  12. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Рюкзак и кроссовки или сандалии на тракторной подошве. А ведь платьев-маек у меня есть...
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Чьёрт, никогда не думала в эту сторону... Надо подумать @Крикуша, респект и благодарность за идею
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Разве что с бисерной брошью )) Пиджаков и вечерних платьев под остальное в хозяйстве не имею
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Ну какова красота! Такое, конечно, надо уметь носить, но если умеешь (а в тебе я не сомневаюсь ) эффект будет сногсшибательный!
  16. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Веранда благодарю. Не знаю, о каких фото все говорят, но наверно мне тоже надо ))
  17. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Ну так все эти правила были актуальны именно для ТЕХ времен. Для моей бабушки, 1905 года рождения, ей точно было необходимо в 5 утра вскочить, чтобы и печь протопить и тесто поставить и на рынок за свежачком метнуться. А нам-то сейчас в мегаполисе оно зачем?
  18. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Потому что "собаку" вы делаете с правильной техникой и имея некоторую предварительную подготовку. А поломытие с выгнутой дугой спиной и на полусогнутых дает нагрузку на позвоночник.
  19. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Выгуляла Фредди.
  20. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Спроси пожалуйста, мне тоже интересно, у моей уже не спросить. А тоже воплей было, что низзя на коленках, надо обязательно кверху попом. Сама убийственная для поясницы поза, кстати.
  21. Филипп Киркоров

    Как не ремонтируй фасад, а канализация все равно сильно б/у.
  22. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    @Орсетто прелесть какая! Подравляю!
  23. Филипп Киркоров

    Знаешь, вот даже не смешно. Испанский стыд. Хотя какое мне до него дело. Но грустно и противно видеть, во что превратился одаренный и привлекательный исполнитель.
  24. Филипп Киркоров

    Как это развидеть?
  25. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Отлично выглядишь! На твоей стройной фигуре смотрятся идеально. Относительно "не для кроп-топов пока погоды" - как насчет укороченного худи? Я парочку себе приобрела, как раз к джинсам с высокой талией.
×