Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Филипп Киркоров

    Как это развидеть?
  2. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Отлично выглядишь! На твоей стройной фигуре смотрятся идеально. Относительно "не для кроп-топов пока погоды" - как насчет укороченного худи? Я парочку себе приобрела, как раз к джинсам с высокой талией.
  3. Филипп Киркоров

    Не скажи, фриковать тоже надо с умом, вкусом и чувством меры. Недавно пересматривали интервью группы " Queen" начала 80-х, там Меркьюри на вопрос, почему группа отказалась от "возмутительных" нарядов прошлого десятилетия, ответил, что он в то время "выглядел как настоящая шлюха, но это тогда работало", а сейчас, на пороге 40-летия, такой имидж будет выглядеть смешно и глупо. Посему нужен упор на творчество, а не на яркий образ. Таки да, а Бедросович так и не повзрослел и по-прежнему цепляется за внешний вид, выглядя настоящей старой шлюхой.
  4. Мода и стиль для тех, кому за...

    Пожалуй, если я из джинсов и косухи внезапно перелезу в женственные платья - мои близкие тоже напрягутся Так что, я ваше беспокойство понимаю )) Но скорее всего действительно - незавершенный гештальт из прошлого.
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Сестра! Комфорт нереальный! У меня таких костюмов 5, разных цветов А я второй сезон трубы ношу, привыкла, нравится. Думаю, на тебе вообще будет идеально смотреться.
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Мое любимое кольцо. Литое, 15 грамм серебра, кастет, а не кольцо
  7. Заблуждения и открытия-4

    Внезапно поняла, что странненькое выражение из еврейских анекдотов "не делай мне беременную голову" означает всего лишь "не ...гм... люби мне мозг". А чо, изящно
  8. Смена имиджа

    Именно так. В солярий записалась, косметику из закромов достала.
  9. Смена имиджа

    Было-стало.
  10. Вдруг выяснилось, что мужу нравится как я выгляжу в бейсболке. Ну ок. До кучи приобрела мини-сумочку под мобилу-картхолдер-сигареты, давно собиралась. А то в демисезонной одежде карманы не столь велики, а в рюкзаке все это держать не очень удобно. Основная засада была в том, чтобы найти сумочку с фурнитурой из белого металла, желтый не люблю и не ношу ни в каком виде.
  11. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Лепота! Хочу-хочу-хочу! А я в сэконды и не хожу уже, не то пропало все стоящее, не то выцеплять разучилась. Да и цены за гранью добра и зла.
  12. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Может и серебро, но бирюза конечно поддельная, натуральную сейчас днем со свечкой не найдешь. Но кольцо красивое. С образом в стиле бохо или с джинсой. Уж джинса точно все стерпит ))
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Без усов его не все признают ))
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Фредди Меркьюри.
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Приехала моя прелесссть Масштабы, а? А детализация... И знаменитые зззюбы...
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Все просто, без изысков.
  17. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Для них надо как минимум иметь высокий рост. До сорокета примерно, у меня было тоже самое Вот доживешь до моих почтенных лет...
  18. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Точно! "Черное даже не предлагайте, дочка придет - ей покажите, а мне уже не по возрасту. Изумрудного цвета есть? А еще какие? Несите!" *выхожу из магазина со спортивным костюмом ярко-розового цвета*
  19. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Свои фотографировать лень, поэтому фото из сети. Мои тематические украшения.
  20. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Иметь свободу выбора и при этом выглядеть стильно и модно хоть в юбке и на каблуках, хоть в карго и берцах - это ж прекрасно! А уж в юбке и берцах - вообще лепота
  21. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Я наслаждаюсь этой модой. Наносилась в юности-молодости "женственного" и какая же благодать надевать теперь комфортную одежду!
  22. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Он самый, образца 70-х годов.
  23. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Потянуло меня на опять на бисерный хенд-мейд. Эта брошь приедет ко мне на днях, уже в пути. Размер - 6 на 8 см.
  24. На троих, итить. Моя стала старше и теперь волосы все-таки чешет сама, иногда и в пучок собирает. Но ванная завалена ее шампунями-бальзамами-кондерами-маслами для кончиков, расческу хватает всегда ближайшую, не обязательно свою и длинную волосню можно найти абсолютно везде, особенно меня бесит когда она готовит с распущенными волосами. Р-р-р...
  25. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Знакома по сети с мастерицей вышивающей бисером. Недавно она начала делать портретные броши. Работы потрясающие, я себе заказала )) Будет готово - покажу
×