Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 963
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лояльная

  1. Ух ты, и не подумала бы про такое.
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Ага. Забавно, что Шаламе в косоворотке
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

  4. Фильм, фильм, фильм - 8

    "Чучело" ?
  5. Фильм, фильм, фильм - 8

    Передаю ход.
  6. Фильм, фильм, фильм - 8

    Король Лир с Юри Ярвет?
  7. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Тухлым. Даже на Александре приёмчики своей молодости использовал - "могу пригласить в телестудию!"
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Насколько я в курсе, им нельзя делать пластику. Даже виниры у Кейт "приняли" только потому, что она их до замужества делала. Скорее всего, сломалась железная Кейт. Организм выдал какую-то серьёзную болячку на нескончаемую улыбку.
  9. Кто это? - 24

    Инна Макарова?
  10. Кто это? - 24

    Золотухин?
  11. Школьная литература

    В случае с Анной порицалось её желание жить в этой измене открыто, и пользоваться правами порядочной женщины. В принципе, и в случае Анны, и Катерины, и Ларисы, надо было всё делать в тайне, тогда общество лицемерно закрыло бы глазки на эти измены. А они хотели иначе. Вот и заплатили. Дорого.
  12. Да трудно представить, что деда на такое пробрало. Это же дедушка. Старость надо уважать... Ко мне в автобусе такой пристал. Мне 16 лет было, я с пляжа ехала. Народу много, тесно. Он стал за мной и за талию ухватился. Я от него отхожу, а он не отлепляется. Как в польке-еньке. Хорошо, что мужчины молодые его на место усадили.
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    "Но прибежали санитары и зафиксировали нас!" (с) На тему "Моя малая" аж три песни попалось. От Мари со сложной фамилией, от урки какого-то, от пацана с района. Все страдальческие. Под какую автор воет, интересно?
  14. Кто это? - 24

    Александра Яковлева?
  15. Кто это? - 24

    Алёна Яковлева?
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

    "Кабаре"?
  17. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Фото удалили. Не по теме было. А так - платье-поддергайка из химозы в стиле 80-х и белые сапоги-скороходы с носами в стиле Маленького Мука.
  18. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Да нет там никакого мальчика. И мужа. И несметных богатств. Я это поняла после дашиного фото в "любимом платье и в любимых сапогах".
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

    "Театр"?
  20. Внешний вид учителя/воспитателя

    Это да. Моя двоюродная сестра работает сиделкой. Так она всегда удаляет своим подопечным женщинам растительность на лице.
  21. Инсульт, инфаркт

    Охренеть. Везде большими буквами расписано, что есть 3 (4?) "золотых" часа, когда после инсульта медики могут оказать больному реальную и действенную помощь...
  22. Инсульт, инфаркт

    Мне тоже так кажется. Четыре взрослых человека сидят и ждут, когда у бабули с деменцией инсульт сам по себе рассосётся.
  23. Возрастная разница. Часть очередная

    Полюбил, потому-что... полюбил. Есть за что. Дай вам бог максимального здоровья и долгих лет счастливой жизни с любимым и любящим человеком.
  24. У нас перед праздниками крутили социальную рекламу на тему - "Дай подарку вторую жизнь! Если подарок не подошёл тебе, то может подойти твоим близким или друзьям!" Вариант с экологическим уклоном. Не создавать залежи ненужных вещей дома, лучше их перераспределить.
×