Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Наши люди
  • Число публикаций

    3 963
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лояльная

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Именно так. Односложные ответы, уход от главной темы, цепляние за несущественные детали.
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Тоже мне, Робин Гуд местного рОзлива. Утюг купить проблема, а у пьяного мужика ключи отобрать - запросто. Вы же по 5 детей "пристёгнутых одним ремнём на заднем сиденье" возите.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Логичнее и полезнее для детей было остаться в деревне. С Павлом. Корову продавать не пришлось бы, климат хороший, родня рядом. Но нет. Надо всех упереть на север в однокомнатную квартиру. Ибо у Павла очень важная работа на шахте... Мудрое решение, ничего не скажешь.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, добрый вечер! Может меня увидите? Есть одно желание, шансы на исполнение которого тают год от года. А вдруг - чудо?
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    И так же собралась сойти с братьями с поезда, когда Павла в пьянстве заподозрила. В отличие от блаженной мамаши. Смешно читать про невинность позирования для художника. Словно не с ним Настя жила и дитё рожала.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    В детстве тоже фильм нравился. Сказка со счастливым концом. Всё так ловко, приехал рыцарь Паша, всех к себе забрал. Детки счастливы. А на самом деле, единственный взрослый человек в этой шобле страстных, горячих и гордых людей - девочка Полина. И всю жизнь она будет тянуть на себе этот воз. Маманя навешала детей, папаня 15 лет обижался, про дедок-бабок вообще молчу... Дай боже, чтобы квартиру им дали. А то, так и будут сидеть друг у друга на голове. "Зато - дружно". И гости, взрослые мужики, может сообразят не курить в 4 носоглотки в однокомнатной квартире, где 3 детей.
  7. Российские фильмы

    Я одним глазом смотрела 31-го. Хрень полная. Подумалось, что сценки в Камеди у них лучше получаются... После позитивных отзывов в теме, сегодня решила пересмотреть. Думала, может не вникла. Зря думала. Фильм и во второй раз - хрень.
  8. Засада. Нескучные отношения

    "Любимая, я подарю тебе эту звезду!" (с). И кастрюлю в руки... "Мага"-терапия перестала работать.
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Для таких непрошенных гостей это супер-вариант - "Вот и здорово, поживём у тебя, дай ключ!"
  10. Кто это? - 24

    Ольга Кабо?
  11. Кто это? - 24

    Судя по маме и папе, снова Ангелина Вовк?
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Das ist Филя.
  13. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Ёлки, я понадеялась, что после чистки всё будет ОК. После Египта, где в меню масса баранины и говядины (и нет зубочисток, как класс), решила, что у меня куча дыр. Но...Врач сказал, что пломбы "рабочие", кариеса нет. Проблема только в камне. Посмотрим... У меня тоже все зубы мудрости удалены.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Изначально я смотрела на изумруд за 23 миллиона. И удивилась, что "площадку" для выгуливания так плохо подготовили.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Неа. Там и сбоку шерсть на труселя заходит. Впервые такое у женщины вижу.
  16. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Мне сказали, что это от зубного камня. Он выталкивает зубы наверх. Если сделать глубокую чистку у хорошего парадонтолога, то зубы вернуться на прежнее место.
  17. В каком возрасте нормально рожать?

    Вы говорили, что мальчик был "оручий" и не слезал с рук. Настолько, что проблемой был поход в туалет. Это - радость?
  18. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Смешная была. Забавные ролики были. Вариант на тему "Ивлиева наконец привела фигуру в порядок"- странный и нелепый. Девка себя изуродовала.
  19. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ивлиевой плохо после похудения. Физия потекла. Поэтому и очки. Жопа волосатая в районе изумруда. Шабаш, мерзкий.
  20. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Не все проблемные зубы надо удалять. Их можно пролечить. Или, хотя бы, обсудить их удаление с собственником.
  21. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Это просто ужас. Взяли и выдрали два лишних зуба. Спереди... Меня доводят до инфаркта счета, но их согласовывают со мной. Миллион фоток с камерой голливудского формата. До и после каждой процедуры.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Смирилась. А дети, да - счастливые и ухоженнные.
  23. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Мне кажется, что галстук не обязателен. А вот брюки с высоким поясом - важно. На ноги - каблуки. Удобные.
  24. Кто это? - 24

    Сергей Супонев?
×