Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oreshek

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

91 Продвинутый

О Oreshek

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Elena
  • Где живёт
    Приморье

Недавние посетители профиля

2 201 просмотр профиля
  1. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Маме выплатили, 11 апреля, хотя пенсия 15. Приморский край.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    И опять спасибо форуму. Сегодня звонок. Причём не человек разговаривает, а как записано на автоответчик. -Сейчас с вашего номера в ПочтаБанк отправлена заявка на кредит, если это вы сделали заявку, просто скажите «да». Я даже думать не стала. Послала матом и трубку бросила. Сижу и думаю, а фиг его знает до чего уже они додумались. И ещё я действительно в этом банке пенсию получаю. До этого только со сбера звонили. Слив базы?
  3. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Сейчас прочитала в интернете что это подарок пенсионерам к Новому году. Чтобы на все хватило и в банки не ходили и микрокредиты не брали. Вот такая забота. Мне мою пенсию подарили. А как потом 1,5 месяца без денег? Я , конечно, тратить их не буду, Пенсия «будет « как положено 15 числа. Но очень много людей приняли перевод как 13, снимают, тратят.
  4. Можно. Если нет ограничений . У меня онко 4 ст., ограничений по работе нет. Когда группу дали у главбуха и кадров была истерика, они мне доказывали, что я должна уволится. Там вообще интересная такая возня была. Дошло до инспекции по труду, юристов, ещё дальше и круче Но, работаю, так как по заключению нет ограничений по работе( нельзя только с радиоактивными веществами работать. Инженер ОПС.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мою маму все зовут бабушкой. Причём все-зять, внук и его жена и правнук, ну такая она для всех Бабушка. А меня внук зовёт по имени и на ты. И невестка также, у нас разница в 11 лет.
  6. Мужское / Женское

    Наверное сюда. Это всё-таки про мошенничество. Сейчас посмотрела по первому Мужское и женское. Передача про Раевского, который излечивает онкологию, за очень большие деньги. Я тоже к нему обращалась, прониклась, участвовала в бесплатных онлайн марафонах. Вначале вроде бы все было все нормально. Я даже собиралась брать кредит на лечение. Там Очень большие деньги. Родные поддержали. (Я же в панике)! Но! Постепенно успокоилась включила разум и критику. И тут у меня стало появляться какое-то внутреннее сопротивление. Какие-то нестыковки, неприятие и сильное давление на материальную сторону несколько обескураживало. Короче, перестала я ему верить и забанила в социальных сетях. Оказалось не показалось! Посмотрела передачу и ахнула. Бог уберёг меня от того лечения. Очень жаль обманутых им людей. Фиг с этими деньгами, тут жизнь на кону. Все мы крепкие задним умом. Главное не паниковать, не торопиться. Слышать себя. Хотя очень тяжело с непростыми диагнозами. Может быть, мой пример кому-то поможет в непростой ситуации. Уважаемые, модераторы, перенесите, пожалуйста, если не правильно написала.
  7. Почитала ветку. Задумалась. Лет 10 назад были с мужем на моем корпоративе. Муж хорошо сотрудников знал ( смежная контора). И вот картина маслом. Маринка и Катюха, обе замужем, 30+. Причём, визуально Катюха намного симпатичней. Марина обыкновенная. Ну тетка и тётка. Так за Мариной толпа наших мужиков бегала, и женатые и холостые, от начальника и до дворника. Я честно прифигела. Спрашиваю мужа, почему так? Он сказал, что все просто. Марина НЕ против, а Катюхе это на фиг не надо.
  8. Неравное отношение к детям

    Я не знаю как любить двоих-троих одинаково. У меня один сын. Расскажу про свою семью. У меня старший брат. Разница в 7 лет. Желанный ребёнок, в попу дули только в путь. В сад-ясли не ходил вообще, была няня, на руках мама носила до 6 лет . И т.д Я родилась вне плана. (Может в этом дело?) Мама сразу сказала, что с этой она бегать не будет. Отдали в ясли ещё года не было, зубы ходила лечить сама с 12 лет. Все сама. В подростковом периоде брат сильное истерил по поводу: она у вас все маленькая, все ей. В общем итог: брату скоро 60 лет , живёт с мамой ей 82. И все также песня: все для Андрюши. Я живу в другом городе. Да, может быть благодаря не такой большой любви ко мне, я намного самостоятельнее. Даже помогаю брату морально, всегда звонит, советуется. Как-то сказала маме, что брата она любила и любит больше, она не стала отрицать, посмеялась. Я не в обиде, честно. Сама его как младшего воспринимаю. У моего мужа в первом браке два сына-погодки, однако бывшая теща составила завещание только на младшего, про старшего даже не вспоминает. Мать тоже любит младшего больше. Вот такая она одинаковая любовь, на моих примерах. Интересно, как любят в больших семьях детей, всех ли одинаково? Сомневаюсь. Но разве кто-то признается?
  9. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Я с благодарностью к Форуму! Научили. Звонок. Целый подполковник МВД с Москвы. Во как. - вас беспокоит Лбанк, по вашему счету была попытка списания средств. Я- и че? он- вы как со мной разговариваете? я- речь у тебя не правильная, гекаешь сильно. И тут у меня в голове взрыв мозга, я как заору: Отвечай чей Крым? Молчит. Я ещё громче: Крым чей? Отвечай, гад. А он меня самкой собаки обозвал и трубу бросил. Нервный какой. А мужу всего то какой- то капитанах позвонил. Муж оскорбился и сказал, что его жене целый подполковник звонил. И с капитаном он говорить не будет. Тоже трубку бросили. Кризис кадров у них что ли?
  10. Лаваш, пита

    Разогреваю духовку на 180 градусов, верх смазываю яйцом и минут на 15-20, надо смотреть , плитки у всех разные. А в аэрогриль ставлю и включаю. Не сухие и масла нет.
  11. Лаваш, пита

    Извините, я про чебуреки из лаваша.
  12. Лаваш, пита

    А я их не жарю на масле, а пеку в духовке или аэрогриле.
  13. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    А я яйца не тру. Кто-то из девочек советовал, толкушкой для картошки. Такая железная, с дырочками.
  14. Посоветуйте меню для праздника 2

    Свечи продаются 4и7. Всего две. Не надо 47 свечей ставить.
  15. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Суки, редкостные,!
×