Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Puma-рита

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Puma-рита

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Загробная жизнь

    Соломон Насколько я понимаю, Сердце это часть тела физического... Поэтому оттуда и идут эти земные животные страсти... А Душа (без тела), чиста и непорочна. Наверное, так подразумевается?
  2. Конец света - Апокалипсис-2

    Объявление понравилось в соцсетях от 22 декабря: - Продам свечи, спички, тушенку, сухари , воду, крупы.
  3. Конец света - Апокалипсис-2

    Casus Читайте внимательнее! Детей я не желаю отпускать, чтобы они с не столкнулись с неадекватом, который вполне вероятен. Как кто-то здесь уже писал, даже кто-то из ребятишек может закричать, что " солнце гаснет (падает и пр.), и может начаться паника. На улице могут встретиться не совсем адекватные люди... Зачем рисковать? Учителя тоже не дураки, и все понимают. И кстати, не обижайтесь, но именно такие как вы Casus, высокомерные, и бьющие себя в грудь, что они ничего не боятся, при малейшем признаке облачка на солнца 21 декабря могут запаниковать первыми. А большинство из тех, кто спокойно думает, что на всё Божья воля, но на всякий случай купил свечки и прочее ( что там по списку?), просто к концу 21 декабря спокойно скажут: "Слава Богу, всё обошлось!" и будут продолжать жить как жили.
  4. Конец света - Апокалипсис-2

    лимонная долька Мне кажется говорить ничего не придётся, один день пропустить без справки , да по ТАКОМУ поводу ... Дочь мне на днях со смехом рассказала, что одна девочка из её класса (10 класс) УЖЕ не ходит на занятия, аргументируя тем, что : "Зачем учиться, конец света ведь скоро"... Мне почему-то смешно не стало... Вроде паники вокруг не чувствуется, все живут обычной жизнью, но... что-то неуловимое уже витает... люди потихонечку готовятся... скрывая это друг от друга в основном. Так что зачем испытывать судьбу? Мало ли кого и как может переклинить 21-го... Нет , пусть уж детки сидят дома 21-го у компьютера с телевизором. Если они работать будут Полночь Вот если , действительно какой-то вибрационный переход Душ на новый уровень будет, то водку то уж точно желательно бы не пить А вообще я верю в силу Мысли человеческой. И вот это сплочение мысли о конце света, начинает ... не очень нравиться... То есть коллективная Мысль работает не на позитив,а на то, что 21-го станет темно и холодно... Как считается, что если всё человечество одновременно(!) захочет, то в небе может загореться второе солнце. Здесь получается, что 21 декабря человечество станет ждать темноты... Эх... надо бы запустить встречную программу на 21-е, на что-нибудь необычно красивое и прекрасное... Чтоб все успели узнать и начать "программировать"
  5. Конец света - Апокалипсис-2

    Фа-Солька Да... Мне тоже такая идея больше нравится. Тоже склоняюсь не к страшной версии катастрофы, а к какому-то Духовному изменению человечества к лучшему... Фа-Солька Дефектолог Вот-вот... И большинство так... На всякий случай... мало ли что... И мама моя только отмахивалась от всех, кто пытался ей что-то про 21 декабря сказать, но вчера сходила и купила лампу керосиновую И знакомый у мужа один, громче всех смеялся, что все вокруг с ума посходили, а на днях случайно выяснилось, что он своим родителям (частный домик у них) затарил кладовку ... так ... на всякий случай... Так что думаю 21 декабря действительно лучше всем находиться дома. На всякий случай... от людей неадекватных подальше держаться, вдруг у кого нервы сдадут... Детей своих я точно никуда не выпущу. И связи точно 21 не будет... Ведь звонить все друг другу станут больше , чем на Новый год , каждый будет стараться успеть поговорить
  6. Конец света - Апокалипсис-2

    Карта памяти Полностью согласна с Вами. Одно дело просто пересидеть дома затмение 2-3 дневное... И совсем другое, если что-то случится с атмосферой... Даже мама моя и та сказала, что если что, проще сразу быстро помереть, чем закапываться в землю и мучаясь пытаться выжить, как червяк... ( только я совершенно не имею в виду самоубийство! )
  7. Конец света - Апокалипсис-2

    Карта памяти Понимаю... Но... остается надеяться на лучшее) Сказано же, что России легче всего придётся, так что - верьте! Мне ещё проще - я в Сибири , да в частном домике живу Хотя и не это самое важное, грешник и в Сибири грешник, а праведник и в Африке праведник... Как где-то читала, что для перехода будут важны вибрации Души... Я в этом слабо разбираюсь, поэтому объяснять не возьмусь. Утешим себя, что мы не самые падшие, родились и живём в России, так что всё будет хорошо
  8. Конец света - Апокалипсис-2

    Карта памяти А кто сказал, что Вы жить не будете? Большинство пророчеств просто об изменениях (об этом же и Майя говорили), об очищении Земли... И вроде уже кто-то говорил, не помню, что с греческого Апокалипсис переводится, как Откровение.
  9. Конец света - Апокалипсис-2

    Оревуар Проказница Ну да... теперь в интересах СМИ, чтоб "конец света" всё-таки наступил... а то им плохо придётся -------------- Как ни странно, все остальные "концы света" проходили мимо моих ушей, а этот... Ещё лет 6-7 назад, впервые услышала о календаре Майя, о дате этой... И почувствовала - что-то в этом есть. Нет, ни страха, ни паники, на всё Божья воля... Просто понимание, что какое-то изменение должно произойти на Земле - просто уже обязано, настолько всё людьми искажается... Все эти парады геев... рестораны для людоедов, и прочие извращения от скуки... Я уж молчу о политике, о законах, душащих простых работяг, и работающих только на богатеющую кучку... Революции не хочется. Значит снизу это не изменить. Остаётся уповать на Высшие силы Насколько заметным будет изменение? Кто знает... Возможно мы и не почувствуем ничего... как сейчас ничего не чувствуем, что происходит во Вселенной.
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Неуверенная Плохо, что вы сейчас вместе живете... Если у него и остались чувства к Вам, они бы восстановились после разлуки. Когда он точно поймёт, что потерял Вас. А так... рядом и рядом... есть и есть... Настроение у Вас я понимаю от всего происходящего не очень веселое, что тоже сказывается на отношениях. Быть же веселой и довольной, когда тебе в глаза говорят, что не любят, думаю невозможно. На мой взгляд, лучшее для вас сейчас - расстаться и не видеться с месяцок... А там и сами определитесь, надо ли оно Вам
  11. Конец света. Апокалипсис

    То шум подземный на многих сайтах обсуждался, а теперь - Рокот небес... Новая страшилка? http://the-day-x.ru/strannyj-zvuk-v-veliko...-2012-goda.html http://the-day-x.ru/sotryasenie-nebes-rann...nogo-yadra.html Первое что приходит в голову - Не может быть! Для чего-то, кто-то снова шутит... Но потом закрадывается - а вдруг... на этот раз не шутка... Страха нет. Спокойное ожидание - что это , для чего и чем закончится. Как бы научиться отделять ложную информацию от истинной... ведь иногда и невероятное бывает истинным, а очевидное ложным... Честно, не верю в конец света. Возможно что-то и произойдет, точнее что-то происходит ( и всегда происходило) на Земле... возможно и будет какой-то переход на новый уровень, но как мне кажется, не одномоментный, а очень постепенный, растянутый на годы-десятилетия... Но именно в "конец"... нет, не верю... Как говорится, на Землю должна прийти Божья Власть. Почитаешь ветку про выборы, и думаешь - скорей бы уж, слишком несовершенна власть человеческая
  12. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Ларочка Во-первых он сам говорил, что не прими я его, он, наверное, и её (Инну эту...) бы убил, и с собой бы что-нибудь сделал... У него тогда от всей этой "любви" словно рассудок помутился... Сейчас расскажу случай, почему я думаю, что это было бы возможно... Дней через несколько после его возвращения, я сдуру завела разговор, что в принципе, пока он не жил со мной и я была свободная женщина... Как он от меня отшатнулся... и спросил ледяным тоном:"У тебя что... близость была с кем-то?..." А меня дуру, кураж понёс, улыбаюсь в ответ, что "Почему бы и нет?..." Всё... этой полушутки было достаточно, чтобы он заледенел, его затрясло... Меня он уже не слышал... и ночью в 2 часа... он ушёл в город (мы живём в пригороде) пешком, в квартиру, которую снимал. Ключи ещё не успел тогда отдать... По дороге напился (не любитель он алкоголя...) , позвонил мне потом с квартиры, продиктовал адрес, попросил похоронить его, заявив, что сейчас сбросится с балкона (7 этаж) и отключил телефон... "Весёлая" у меня была ночь... Мне он позже говорил, что действительно уже почти шагнул вниз, но в пьяном мозгу шевельнулась мысль, что может не убиться, а остаться инвалидом... Я совсем не узнавала своего супруга... 20 лет относительно спокойной жизни, а тут... дурак дураком... Даже подумать никогда не могла, что он способен на суицид... Утром туда в квартиру приходила та... Инна... Она мне потом писала много писем в "одноклассниках"... Я от такого стресса даже ответила... но это другая история... У них тогда 100% больше ничего не было, иначе она обязательно бы похвалилась этим... Мне он часто повторяет, что не может понять, КАК я смогла ему ТАКОЕ простить... он, бы, наверное, не смог...
  13. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Аллочка Уэльс Вот-вот... Я в юности тоже считала, что НИКОДА и НИ ЗА ЧТО не смогу простить такого... С непонимаем воспринимала истории, о том, как женщины прощали загулявших мужей... Но когда такое случилось впервые (через 6 лет после свадьбы, идиот по дури изменил, потом признался мне, типа раскаялся...), казалось земля разверзлась... всё... конец всему... конец жизни... Дней через несколько начала понимать, что в принципе муж жив, бегал вокруг меня, ублажал... Долго болела эта рана, он раскаивался... убеждал меня, и был уверен сам, что больше ... ни-ни... Года через два я тогда только окончательно простила его... И вот ещё через 14 лет... этот хрюш... встречает свою первую любовь юности... у нас с ним как раз трения в отношениях были ( у кого их не бывает?...) ... у него крышу и сорвало от "любви"... Та дрянь ещё активно подсевала, что "разбитую чашу не склеишь" и т.д. Хотя ничего разбитого у нас ещё и не было... Очень активная и нахрапистая дама попалась... мой телочек и растаял от её "любви"... Много ли этим дуракам 40-летним надо? "На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь... и делай с ним что хошь..." Через пару недель проживания с этой лисой он сам стал называть её "Патрикеевной", почувствовал фальш ... А простить... по сути второй раз... я простила... И не из-за "мудрости" или "дурости" бабьей... не в этом дело... Просто за эти годы мы с ним настолько срослись... я дышать без него не могла... да и муж... его бы уже в живых не было, не прими я его тогда... Очнувшись, от того, что натворил, поняв, что нет пути назад, он бы не стал жить... Так что Аллочка, прощать или не прощать, решать ТОЛЬКО Вам... И не смотрите при этом на окружающих, жить то с этим не им, а Вам, поступайте так, как велит сердце.
  14. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Аллочка От меня этой зимой тоже уходил муж...к первой любви... После 20 лет совместной жизни... и детей у нас трое... Я просто дышать не могла...сил только и хватало, чтоб на этом форуме душу отводить... спасибо милым нашим форумчанкам... потихонечку вытягивали... Но Аллочка ... какой суицид?! Боже упаси!!! Несмотря на всю страшную внутреннею боль... потерянность в этом безумном мире... у меня была твёрдая установа: ЖИТЬ. во что бы то ни стало! Да Боже упаси, что со мной случится, тогда та шлюха, что мачехой что-ли моим детям станет?!... Нет такого я допустить не могла... Жить Аллочка, ЖИТЬ, теперь Вы ещё более обязаны быть здоровой и счастливой!!! У Вас сын, Вы просто обязаны жить пока ради него, а мужчины никуда не денутся, или ваш припрётся (мой же вернулся через 3 недели... до сих пор самоказнится...даже жалко иногда его...) или встретите ещё лучшего! И даже не сомневайтесь в этом!
  15. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Селеста Почему не написано? У Майкла Ньютона очень даже подробно об этом.
×