Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Toxi

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Toxi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Где живёт
    Находка
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Я до определённого времни был уверен, что не ревнив, но, позже, понял что дело не в ревности как в явлении, а в том кого ты ревнуешь. Свою девушку ( правда, уже бывшую ) ревновал сильнее некуда, но старался этого не показывать.
  2. Красивые внешне - плохие любовники

    Это, конечно практически не верная точка зрения, НО определённая закономерность имеется. Есть только одна причина по которой не самый красивый мужчина, ровно как и не самая красивая женщина могут быть хорошими любовниками-они меньше востребованны, а значит они реже тратят свою сексуальную энергию, которой накапливается очень много, а где много сексуальной энергии там и страсть, к тому же, из-за небольшого количества партнёров, такой любовник или любовница будут более зострять внимание на тех, кто у них был или есть, тут и повышенное внимание, и забота и т. д.
  3. Загробная жизнь

    Прошу прощения перед форумчанами и автором этого письма. Я, просто, наверно не достаточно пояснил... ДА, знать нельзя, что там после смерти, но можно предположить. "Загробной жизни нет!" и т.д. - это было не утверждение, а предположение. Хотя, конечно, можно опёршись на факт о том, что никто не может знать о жизни после жизни, не парится и не строить мнения ...типо пРоживём-увидим!
  4. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А вот в школах, в отличие от работы, мир потерянных вещей жесток. Если это куртка, портфель, сменка-пнуть, плюнуть, потоптать, пройти мимо. Если купюры-спосить кто выронил и в случае молчания забрать или просто забрать. В последнее время не стыдятся, на сколько я знаю, и утерянные телефоны присвоить!
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Девушки могут дружить.... ну или очень хорошо притворяться что могут... Парни-другое дело. Природа-мать так распорядилась, что только в очень редких случаях мужчина может дружить с женщиной, но даже в этих случаях, порой , на МИГ, этого друга в женском обличии захочется. Хотя если она и согласится-парень откажется, потому что это будет не так, это будет...я б даже сказал дискомфортно, ведь она твой друг, она как сестра и если вы с ней настоящие друзья, то тот выше сказанный "миг" останется мигом, который тут же забудется...
  6. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    У меня всё как-то по замкнутой цепи. Началось с боязни агрессоров, далее - фобия мысли (постоянный мыслительный процесс, 18-20 часов в сутки) - нервы - неврозы (передёргивания, счёт, и вещи которые даж объяснить-то сложно), снова фобии, но теперь это всё уже не замкнутый круг, а всё сразу и в перемешку Крыша едет не спеша... К психологам не обращаюсь... Таблетки не принимаю-всёму этому попросту не доверяю...Возможно, когда сломаюсь-тогда и прибегну к помощи... Но где достать её наверняка?! Как не стать от неё зависимым?! Как знать, что это поможет тебе?!
  7. Водолеи

    Водолей, водопей, водосык, водоЛЕНЬ я! Что могу сказать... страдаю низкой самооценкой, но послушал почти единоглассное мнение всех своих знакомых-общителен, эмоционален, душа компании и главное добр. В последнем пункте как не изворчивался-это так! Собственно считаю, что водолеи служат для урегулирования ситуации, для духовного баланса между остальными знаками и даже для "домашней обстановки", так сказать, в компаниях например... Как психологи, тоже хороши =) ... Без водолеев считаю мир одичает и не будет тех ноток спокойствия и доброты, которые может внести этот знак
  8. Загробная жизнь

    Я считаю, никто не может знать точно того, что же там всё-таки после смерти. До определённого возраста я верил в существование рая и ада, но столкнувшись с тем жизненным фактом, что зло абсолютно, все мы не идеальны, а добрые деяния нередко спорны, я поменял своё мнение. Ведь если следовать этому факту, то только люди с отклонениями чисто физически неспособные совершать зло попадут в рай, а остальные, так как они подвержены всем семи смертным грехам-в ад. Такая позиция показалась мне нелогичной и несправедливой, и я избрал другую более компромиссную... Загробной жизни нет! Есть перерождение, есть следующая, другая жизнь, и чем лучше, добрее, полезней мы проживём эту жизнь, тем лучше будет следующая. Воздастся нам в следующей жизни и за хорошие, и за плохие дела, и будет судьба наша такова, какой мы её заслужили. Выбор за нами-быть успешным и счасливым в след. жизни или простите, крысой подвальной.
  9. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

    Талиессин Прежде чем вредничать, почитайте внимательно. Я говорил что Михалков делал всё чтобы американскому зрителю понравился этот фильм, но я не сказал, что он добился своей цели , не сказал что ему это удалось,от чего кстати ещё печальней-и своих подвёл и чужим не угодил.
  10. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

    Пафосно. Адаптированно под американских зрителей, и тут скорее режиссёр не противостоит голливуду а к нему подлизывается-оскара Миките Хохолкову хочется снова, а для этого надо же задобрить американских критиков, и тут он ВСЁ для этого делает, причём без стеснения. А ещё меня удивил постер к фильму-на плакате Михалков такой весь один единственный, неповторимый и только мелким шрифтом в самом низу написаны имена остальных не менее гениальных актёров. Фильм имени себя любимого. В этом то и есть проблема-первый фильм Михалков делал не только для себя, но и для зрителя, второй же-для заветной статуэтки, для себя любимого, для чего угодно, но только не для зрителей, только не для народа. А вообще странно откуда эта тяга прославится за границей, в Америке? Я большой любитель иностранного кино, но даже у меня хватит пальцев на одной руке чтобы пересчитать число действительно КАЧЕСТВЕННЫХ лент, выпущенных американским прокатом за последние три года. А про премию "Оскар" вобще молчу. Там Скорцезе врчили премию, только спустя чёрт знает сколько лет, не обращая внимания на дейст-но гениальные работы снятые итальянским режиссёром ранее. Там Шону Пенну дали оскара за роль гея в номинации лучшая МУЖСКАЯ роль. Там могут наградить даже "амно на палочке" если его хорошо разрекламируют, а в конкурсной программе будет участвовать мало лент. Глядя на это, хочется задать вопрос: "Никита! ну зачем тебе это надо?" p.s. Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Мне тут только что написали на моё высказыние: "он весь вечер терпел ваши недостатки" Ответ: "Нас не надо терпеть, нас надо любить!" Тоже самое я хочу сказать вам, девушки. В этом-то и проблема. Когда заходит речь о недостатках парней, вы именно терпите нас и заостряете внимание на недостатках! А когда недостатки в вас, что же я слышу?! "Нас терпеть не надо", "нас надо прощать" и любить и "вобще не пойму чего это он так со мной на свидании обошёлся, я ведь сама невинность " .
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    "Парни все терпят, и невоспитанность, и небрежный внешний вид, и занудство, да ведь? Ну-ну, еще чего расскажите.." Покрайней мере они к этому всему более терпеливы, чем девушки... "А мы все, как парня видим, так о сексе и говорим с ним. Первым делом, конечно.. , поговорить-то больше и не о чем. " Ну например если знакомство в инете то,там возможно и то, что до первого свидания люди о друг друге много успеют узнать поэтому Я сказал "не говорить на откровенные темы" и я не имел ввиду сразу про секс...печально что для вас говорить на откровенные темы так, это сразу про секс вести разговор ...любая откровенная тема показывает степень доверия партнёров друг к другу...а там где доверие там и близость, и я хотел сказать что до второго свидания нужно быть по осторожней.
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Конечно есть в мире парни-оригиналы но у меня вопрос : почему тут так много девушек которые каждый минус во внешности и в поведении парня рассматривают как возможность быстро уйти?! В то время как парни готовы терпеть многое , очень многое . . . Вы что думаете раз парень , до того как вы его быстро покинули не сказал ни слова , то у вас нет недостатков?! Просто мы терпим , мы многому в ваших "косяках" придаём незначительность , потому что мы вас хотим. Мы вас желаем для секса , для любви , для встреч , для отношении и за это готовы терпеть многое на первом свидании . И вот тут обижаются что , мол "этот наглец ещё и обматерил меня когда я его отвергла" ну да не спорю маты не выход, но понять парня можно. Он весь вечер хоть как то пытался угодить , он весь вечер пытался не обращать внимания на очень откровенный наряд который вы одели, он весь вечер терпел ваши недостатки , он проводил вас домой и жутко боялся за то что что-то сделал ни так и тут вдруг вы его отфутболиваете потому , что натерпелись "его косяков" даже не задумавшись о том "а как соб-сно выглядели сами на протяжении всего свидания?!" И вот тогда от парня исходят эмоции совмещающие злобу и расстройство, порой это маты. Я не говорю что во всех случаях так но и такое есть . . . и такого много. p.s. Не хотите чтоб парень думал только о сексе на первом свидании-не говорите с ним до второго свидания на откровенные темы и не одевайтесь по програме минимум ,да по короче .
  14. Слушайте , а мне если и снятся эротические сны то меня в них постоянно ( даже я б сказал всегда ) грубо говоря "обламывают"! Меня такие сны если честно пугают . . . кто может сказать что это значит ?
  15. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Тут в основном рассказывают девушки о своих "супер" свиданиях , но я думаю и парням есть что вспомнить. Мне например есть. Там конечно не так всё печально или смешно но, в общем, как-то ездил я на свидание в другой город (смельчак ) , до этого долго переписывались в агенте и я чуть ли не влюбился в неё. Так вот, еду я весь напомаженный, ухоженный с конфетами в ожидании... Приехал. Первое на что я обратил внимание так это на рост - я конечно люблю девушек ниже меня ростом , но она практически дышала мне в пупок, хотя собственно на фотках выглядела гораздо выше . Также заметил моментально пониженный уровень общения, и если в агенте могли говорить часами , то на яву я её пять часов пытался разговорить . При всём при этом ей не нравилась моя шапка и она забрала её себе до конца свидания и всё бы нечего, да только была поздняя осень и как выяснилось домой к ней было нельзя. Так что я мужественно гулял часов 7 с этой молчаливой коротышкой в конкретный минус , отчаяно пытался её развлечь и тут вдруг к нам подошли её подруги которых она не видела месяца ТРИ тут вобще без комментариев . В общем для меня единственный положительный момент был только в походе в закусочную, так как там она хоть как-то разговорилась отведав САЛАТИКА , и ведь вижу что ей есть хочется (причём видно что сильно хочется - думал что если и набросится на меня то не в порыве страсти а чтоб съесть ) и предлагал ей мясные блюда , но она предпочла смотреть мне в рот и гордо под звуки своего голодного желудка клевать САЛАТИК. Домой вернулся чихающий, простуженный, расстроенный, с довольно устоявшимся чувством что меня обманули , мягко говоря .
×