Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хранитель Звездочек

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Хранитель Звездочек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    489412858

Информация

  • Имя
    Хранитель звездочек
  • Где живёт
    Ебург - здесь не живут
  • Интересы
    Поличка 12.03.10
  1. Мир не без добрых людей

    Вот уж не знаю, что должны придумать разработчики банкоматов чтоб люди деньги не забывали забирать, наверное говорить - заберите пожалуйста ваши деньги или самим бегать за таки гражданами . Приехали, вчера, с мужем в город, по магазинам пробежаться, и зашли в ТЦ снять деньги, подходим к банкомату а он весь мигает, смотрим а предыдущий пользователь чек не взял, но мы его выбросили а он все равно мигает, опускаю глаза ниже а там тысяча торчит! Причем банкомат стоит не один а в окружении других и везде люди и камеры. Ну мы подождали сколько могли (мин5) и ушли не с чем, то есть с чужой тысячей!!! Жалко конечно, что кто то остался без денег, но мы на эту тысячу купили игрушек и пару кофточек ребенку.
  2. Мир не без добрых людей

    Я на днях проснулась в плохом настроении (дочка всю ночь плохо спала). Беру телефон а там эсемеска такого содержания: Поздравляем ваш номер стал призовым и вы выиграли машину "Вольво с-60" за подробностями обращаться по номеру ..... . Разводка конечно а так приятно. Потом выяснилось что муж, в это утро, тоже машину "выиграл", и мы целый день решали куда же мы эти машины девать будем .
  3. Кого или чего боятся наши питомцы

    У моих родственников во дворе живет кавказская овчарка Дана. Злая при злая мимо нее не пройдешь, и не подкупишь косточкой будет лаять до хрипоты, ну очень внушительная овчарина. А боится грозы т.е. грома даже после дождя долго сидит в будке и ни на кого не реагирует, даже на хозяина.
  4. Электричество

    Током время от времени бьет до сих пор. Помню в детстве нашла проволоку и начала ее разматывать и вдруг чувствую трррр и очень очень горячо рукам а отпустить не могу. Поднимаю голову а конец проволоки попал в плафон, в котором не было лампочки, а ток был. Я собралась силами и сделала шаг проволока выскочила и током бить перестало. Руки сожгла, но больно не было, больше я проволоку не трогала. .
  5. Мафия "нищих". Лже-ветераны и лже-инвалиды. Милостыня, подаяние, попрошайки

    У нас около вокзала сидит женщина и игрет целый день на флейте, вот таким я всегда подаю. Помню случай со мной был я куда то, ну очень спешила, просто бегом бежала и решив срезать сворачиваю за угол и практически падаю на колени "афганцу" в инвалидном кресле. Бедный дяденька он так испугался, он наверное дремал сидел а его чуть не опракинула. Слезла с него а он даже дара речи лишился от такой наглости. Мне тут так смешно стало и больно и стыдно дала денежку, извинилась и похромала дальше. Я его потом еще несколько раз видела, правда на углу он уже не стоял
  6. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Цветы дарили два месяца назад, по поводу рождения дочки. Это были розы и цветы похожие на астры. Сама всегда весной ставлю дома букеты из первых цветов - тюльпаны, черемуха, сирень. Люблю запахи весны.
  7. После прочтения "Моей Семьи"

    После прочтения иногда отдаю бабушке, а дальше либо на хранение, либо на растопку
  8. Нелепые объявления везде

    В местной газете предлагают кошку в хорошие руки с ОБДУМАННЫМИ ПОВАДКАМИ, простите это как?
  9. Причуды беременных.

    Пломбир с соленым огурцом , килограммы мандарин и красное вино - один бокал раз в две недели обязательно. Супчики б.п. тоже обожала. А пиво во время беременности даже полезно пить т.к. в нем много железа.
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    да, да кстати... Сейчас дома сижу, а раньше всегда ездила с плеером причем не МР3 (флешка), а СD куда диски можно вставлять, так в течении дня можно слушать разную музыку, или тут же включить диск который купила минуту назад. Постоянно слушаю - Алиса, Ария, Энигма, Найтвишь, Хамер Фолл, ой спасибо однокурснику который, просто, влюбил меня в Rammstein Ну, люблю я Рок во всех проявлениях.
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я не помню писала я уже это или нет:gm, но года три назад на рок-фестивале видела Дмитрия Борисенкова из группы "Черный Обелиск". Мы с ним сфотографировались и даже минут десять разговаривали, а в прошлом году в Сочи видели Лукошенко.
  12. Поклонники старого рока есть?

    Yaga На концертах Люмена весь зал прыгает от первой и до последней песни, особенно не равнодушны к песне "Государство" очень советую сходить. Сама начала слушать лет пять назад ну естественно Ария и прочие ее асколки, Алиса... Правильно кто то сказал выше что нет "громких" групп последние 3-4 года, но у меня есть пара дисков которые мне нравятся это Ольви и Материя Прима. Нужно просто слушать все новинки, всегда можно что то выбрать для себя. А есть такие кто был на следующих "Фестах" 2008 год, август, Анапа трехдневный "фест" "Энергия солнц". Была хорошая погода, выступало много российских групп, а участники после выступления сидели с нами. Мы периодически к ним подходили брали автографы а с Дмитрием Борисенковым из "Черного Обелиска" даже мило поболтали, там я последний раз видела Ж.Сагатдаева (надеюсь правильно написала). Народу было не очень много так что получился такой междусобойчик. 2009 год, июнь, Екатеринбург, приезжали (я по русски можно) Скорипионс, Элис Купер, финская группа, забыла название. Начали поздно, с фотоаппаратами не пускали, но мы все таки прошли, народу было много. Весь концерт простояли, но зато увидели Скорпионс живьем!
  13. Байки из транспорта -2

    Было это лет десять назад, нас 15-ти летних студентов отправили на картошку, форма одежды соответствующая ну и, естественно, свое ведро! Единственное ведро, которое я смогла отыскать дома, было огромным, очень старым, с потрескавшимся ободком, и плюс ко всему с ним надо было ехать в соседний город. И вот 7 утра, вокзал, я со своим ведром (чтоб не так позорно было, я засунула его в большой пакет), и целый перрон народу, тоже желающих попасть в другой город. Подходит автобус, народу набилось битком, и наконец залажу я встаю на подножку а ведро ставлю в салон буквально вжимая в чьи то ноги, люди начинают возмущаться. А я что сделаю? Говорю: "Ну кто, если не мы, помощь колхозам и все такое." Тем временем автобус постоянно останавливается, люди выходят, и заходят. И вот, после очередной остановки, меня прижимают к дверке автобуса, тем самым полностью обездвиживая. Вдруг какая-то тетечка, такая же зажатая, начинает кричать, что ей ведро давит на ногу. Исвообще она, стоит чуть ли не падая, и начинает интенсивно ерзать, и колготками зацепляется за ржавый край моего ведра и рвет их. Тут она просто взвизгнула, освободила с треском ногу, и как лягнет его. Мое ведро полетело в салон, попутно собирая пинки других пассажиров, а я даже сдвинуться не могу, чтоб хоть как-то прибрать его. И вот, наконец-то, мы подъехали к моей остановке. Из первой двери вышла я, из второй вылетает мое ведро, двери закрываются, автобус уходит. Я беру свое ведро - правда, после такого пинка оно больше походило на гармошкообразный ржавый эллипс. Тут подтянулись одногруппники, поржали, конечно, выправили как смогли ведро и потопали на злосчастную картошку. МИР, ТРУД, СЕНТЯБРЬ все-таки.
×