Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ягодная полянка

  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Жаль, пропустила гонку) С первой медалью!
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Логинов перенервричал, компания и ответсвеность серьёзная
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Давай, наши, вперёд
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Малышко, вперед!
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Ну, смотрим дальше
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Сезон начался, наши раскатываются
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Смотрю Мачт тв, ничего незнаю, поэтому @Эвансия, что видела, то и писала. Я за Россию, естественно
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

    На третьем наши
  9. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Моя кошка наоборот укладывается так, чтобы её не касались. Либо в ногах на самом краешке дивана, либо под стенкой в уголке. Если я ненароком её задену, сразу уйдет с дивана. А так иногда хочется прижать к себе эту пушистую мордаху. Но, нет, спит со мной, но на расстоянии. Приходит ласкаться, только когда сама захочет. Утром я должна лечь на спину, она уляжется мне на грудь, минут пять разрешает себя гладить, мурлычет. Вот и все нежности.
  10. Кошмарные сны

    Неприятный сон сегодня приснился. Я оказалась в чужом городе. У меня был обратный билет на автобус, время до отправления было и я решила посмотреть город. Пришла на берег реки, там было много валунов, вода была грязно-коричневого цвета. На берегу были какие-то женщины, я у них спросила: "Это Умань?". Мне ответили, что да. Так я узнала, где я нахожусь. Обратную дорогу я не запомнила и заблудилась. Меня догнали две женщины и предложили показать дорогу. Начали вырывать у меня сумку, мы оказались в каком-то доме. завязалась драка. Одна из них выхватила нож и начала с ним бросаться на меня. Мне удалось закрыть её в комнате, по моим ногам текла кровь. В доме кроме нас были какие-то пьющие люди маргинального вида, из моей сумки пропал паспорт, билет и почти все деньги. Я вышла на улицу, и тут пошёл ливень. Вся мокрая, я побрела куда-то... Проснулась с чувством безысходности и отчаянья.
  11. Ушел Иосиф Кобзон

    Совпадение..памятник Иосифу Давыдовичу в Донецке был установлен 30 августа 2003 года. Открытие было приурочено к дню города и 66-летию Кобзона. Он был против открытия памятника при жизни, но на церемонии открытия присутствовал. В ДНР трёхдневный траур...
  12. Ушел Иосиф Кобзон

    Умер артист, наш земляк, Иосиф Давыдович Кобзон. Он много раз приезжал в Донбасс, привозил лекарства, спасал тяжело больных детей..Светлая память...
  13. Ушел Иосиф Кобзон

    К памятнику Кобзона простые люди в Донецке несут цветы. Я не фанат его творчества, но, то как он одним из первых артистов поддержал Донбасс, как привозил в 2014 инсулин для больных сахарным диабетом, это многого стоит..
  14. Поддержала сына

    Сын с невесткой две недели как с моря приехали. Я каждый день заходила цветы поливать и кота кормить. Сразу они ко мне заехали за ключами. Я обед приготовила у себя дома, накормила их с дороги. Но и в голову не приходило что-то готовить у них дома и холодильник затаривать. У них с холодильника половину арбуза забрала, невестка сказала, а то испортиться. Это у меня вторая невестка, с первой нормально общаемся. НЕ, я неправильная мама мужа.
  15. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    У нас тоже была неделю передышка, со вчерашнего дня снова 32-35 тепла. На завтра обещают кратковременные грозы, снова погремит, посверкает, хоть бы ливень стеной!
  16. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня во сне видела много красной черешни, прямо кучи на земле возле деревьев. А потом я босой ногой наступила в дерьмо, и просилась в какой-то дом помыть ногу. Меня пустила женщина, провела в ванну, Ванная комната была очень тесная, много всяких вещей стояло. Проснулась и не помню, помыла я ноги или нет..
  17. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Я сегодня во сне была в церкви, всё было очень красиво, много икон на стенах. Священники готовились к службе, кто-то читал Псалтырь, а я просто ходила и смотрела, любовалась образами. На голове у меня была шаль с кистями. Потом я увидала свою знакомую, бывшую подругу, но она сделала вид, что меня не видит. А ещё там была кошка с котятами в большой корзине, кошка белая, а котята цветные. Проснулась с какой-то тревогой, вроде я не успела досмотреть сон или понять что-то..
  18. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Девочки, нужна ваша помощь. У нас интернацональность везде! У нас в ДНР яйца с Казахстана, овощи Египет-Азербайджан, колбасы/молочка Россия-Белоруссия. Цены приемлемые, но, качество разное. Колбасы Владимирского производства, что посоветуете. Сыр производство Белоруссия? А конкретно кто?
  19. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    Вот и для меня это обязательные блюда. Ну и кутья из пшеницы, хотя в этот раз может из риса сделаю. Будет салат из пекинской капусты с курицей и сухариками, тарталетки с еврейской закуской, а на горячее - цыплата табака. Ну и картошечка запеченая под сыром, а ещё незнаю куда печень трески пристроить.
  20. Накроем стол на Новый год-3.

    У меня корректировка новогоднего меню, нашла в морозилке кальмаров, решила салат сделать, рецепт ищу. А может фаршированные сделать?
  21. Накроем стол на Новый год-3.

    Первый раз Новый год буду встречать сама, поэтому готовить буду только то, что я люблю. Оливье, бутерброды с красной икрой, заливное с языком, из горячего - только жульен. На сладкое испеку торт Наполеон, конфет вкусных купила, из фруктов - виноград и мандарины. Первого числа кума в гости приедет, она в Новый год работает, с работы ко мне. Традиционно будут пельмени, завтра буду лепить.
  22. Наш сонник - 9

    @Fiore, спасибо, вы мой второй сон очень точно растолковали. Вчера всё сбылось, действительно, думала получить "бонус" за идею, директор вначале одобрил, но вчера всё пошло не так. Зря потратила время, силы, всё в пустую.
  23. Наш сонник - 9

    Сегодня опять снился рынок, я вышла продавать свои цветы, они были в вёдрах, тюльпаны и нарциссы. Мне было неловко, вдруг меня кто-то из знакомых увидит? Я эти вёдра с цветами спрятала, потом предложила компании мужчин купить у меня все цветы оптом. Они согласились, прихожу за цветами, а их украли, но я не расстроилась. Рынок, я так понимаю, опять к обсуждению? На работе сейчас есть такое, некоторые "подруги" косточки мои перемывают. А цветы к чему?
  24. Наш сонник - 9

    Я сегодня во сне с подругой была на каком-то рынке, хотела тапки комнатные купить, почему-то мужские, но для себя. Попросила продавца отложить мой размер, она очень не хотела этого делать, потом сказала, что так и быть, отложит, но только на пять минут. В результате тапки я так и не купила, и вообще ушли мы от туда без покупок, хотя много чего смотрели, приценялись.
  25. Умершие люди в наших снах-3

    Думаю, он хочет меня подтолкнуть к решению проблемы, но не могу пока понять какой именно.
×