Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ягодная полянка

  1. Астрологический прогноз

    Девочки, посмотрите пожалуйста, что меня в следующем году ждёт. Родилась 04.06.1966, в 7 утра, Тираспольская область, Молдавия.
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    У меня сегодня неожиданный выходной, готовлю сразу на несколько дней. Завтрак традиционный овсянка и чай. На обед супчик куриный, рыба жареная и пюре картофельное, салат из дайкона с морковкой. На ужин голубцы ленивые запеку в духовке. На перекус мандарины и хурма, к чаю шарлотка печётся.
  3. Диалекты русского языка

    В детстве бабушка такой готовила Именно с ними.
  4. Интересные картинки

  5. Интересные картинки

  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Всем привет! Читаю вас, болею за наших!
  7. Интересные картинки

  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    С началом сезона всех болельщиков! На работе, смотреть не могу, буду вас читать.
  9. Интересные картинки

  10. Интересные картинки

  11. Интересные картинки

  12. Интересные картинки

  13. Интересные картинки

  14. Интересные картинки

  15. Интересные картинки

  16. Интересные картинки

  17. Интересные картинки

  18. Интересные картинки

  19. Фотографии наших любимцев.

    Моя Васюша
  20. Несколько кошек в доме

    У меня сейчас две кошки, персиянка Василиса и дворянка Марфа. Васёне 10 лет, это флегматичная кошка, она не любит детей, шумных игр, и вообще, она любит только себя. Ну и меня, как прислугу Марфа молодая кошка, когда я принесла её домой, Вася опшипела её конкретно. Марфуше надо много движения, игр, беготни. Прошло почти два года, но сближения между ними нет. Да, могут немного побегать, если у Василисы настроение есть. Никакой нежности между ними, ревность за мое внимание, опять же со стороны Васи. Марфуша ласкуша, но и трусиха страшная, сказывается её жизнь на улице, предыдущая хозяйка её там подобрала. Ничего, так и живём, люблю их обеих
  21. Знакомства в интернете

    Мне недавно звонил по ватсапу врач из миссии Красного Креста в Сирии. Им нельзя, но он, отважный, рискнул. Верю, ага.
  22. Интересные картинки

  23. Фотографии наших любимцев.

    Кот сына, Марс, 12 лет котику.
  24. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Сегодня наконец-то выходной, готовлю с раннего утра. Завтрак овсянка и блинчики со сгущёнкой. На обед варится зелёный борщ со щавелем, хотя и без свёклы, но я привыкла называть его борщом К нему домашняя сметана. На ужин будет фаршированный перец, салат Мимоза.
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Кутикула 14 дней, я мастера поменяла, первый раз у неё делала, результатом довольна.
×