Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ягодная полянка

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Хотелось чего-то яркого.
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Первая кошка была Даша, вторая Василиса, Васёна. Подобрашка кошка Марфа, она ко мне уже с именем попала
  3. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    У нас очень жарко, до 35, МЧС предупреждения рассылает, что в ближайшие дни ожидается 35-38 градусов. Это значит на солнце больше 40. Донецк, ДНР.
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак горячие бутерброды, чай с мятой. Обедала зелёным борщом с щавелем, сметана к нему. На перекус черешня местная, вкусная и сочная. На ужин вареники с вишней, делаю их раз в году, вот именно сегодня захотелось
  5. Фотографии наших любимцев-16

    Собака моей подруги, Миша. Качество фото не очень, Мишка постоянно крутился
  6. Наши художественные фотографии

    Бульвар Пушкина в Донецке, выставка картин из собраний музеев ДНР к 75-летию Победы.
  7. Новый питомец. Как принять, как привыкнуть...

    В том то и дело, только на мою персиянку. Не скажу, что это прям аллергия, она ухаживала за моей кошкой, пока мы в отпуск ездили, но нос закладывало.
  8. Лучше кошки зверя нет (2)

    @На семи ветрах, Зарина, мы свою первую кошку возили в отпуск с собой на поезде с Донецка в Липецкую область в деревню к свекрови. Но, наша Дашка не трусиха была, а такая очень самостоятельная кошка. Но, в городе даже летом на улицу мы её практически не выводили. А тут целая деревенская жизнь. Ничего, никуда она не убежала, днем гуляла во дворе, на ночь всегда заходила домой. Один раз её не было вечером ни возле крыльца, ни в саду, я звала, кыскала, но она осталась на ночь на улице. Она была не стерилизована, коты деревенские возле двора битвы устраивали, но, не по Сеньке шапка Три недели наша кошка наслаждалась вольницей, а потом поезд и домой.
  9. Новый питомец. Как принять, как привыкнуть...

    @Календарь майя, у моей подруги тоже закладывает нос, когда она бывает у меня дома, у меня кошка перс. Сейчас подстригла её, колтуны на животе были, выстригать мне не давала.
  10. Фотографии наших любимцев-16

    Моя Васюша после стрижки
  11. Что у вас в холодильнике, морозильнике и кладовке. Всё о запасах и хранении

    Вы меня извините, а зачем вам такие запасы?
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Привет всем! С этой работой ни одну гонку не посмотрела в прямом эфире. Всем нашим медалям Ура! Жаль, сегодня не сложилось.
  13. Фотографии наших любимцев-16

    Ну красавец просто Умка!
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Всем привет! Я на работе, гонку смотреть не могу, хоть вас почитаю.
  15. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Мама живёт в вашей совместной с вами?
  16. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак творожная запеканка со сметаной, чай с травками и лимоном. На обед зелёный борщ со щавеля, фаршированный перец с заморозки, компот с ягод. Морозилку освобождаю. На ужин хочу рыбу запечь, надо только на рынок сходить На перекус есть хурма и грейпфрут.
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Да, это точно антирекорд..
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Уже поняла, я вас с конца начала читать.
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Всем привет! Очень рада 4 месту Ирины, жаль, что гонку не посмотрела, только домой приехала.
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Давай, Россия!
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Всем привет! Да, пока наши девушки не радуют
  22. Фотографии наших любимцев-16

    Мама спать мешает
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Матвей мажет..
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Матвей молодец!
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

    Криво мажет..
×