Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Снегурушка


  1. @Плацебо Анна спасибо!!!

    Да - дорога - это именно - сколько планируем потерять.

    У меня много соблазнов. И дома. И на работе. Работаю и по ночам и с людьми. Приняты общие столы, беседы в перерыве. Не идти - отрыватся от коллектива. Тоже не очень хорошо.

    Потом еще начнётся дачный сезон. Вот где хочется вечернего чая с вареньем под закатывающеся солнце, на веранде под шелест листьев, со спящей на коленях кошкой..... 

     

    • Нравится 1

  2. @Оля Борисовна Ну мои то с перекусами. То суши притащут, то еще что. Они мясо не любят, вот и стоит у меня полный холодильник всякого искушения...

    У вас дорога тоже долгая планируется?

    Вы два раза питаетесь или три? 

    Я пока калории не считаю. Пока идет "-", меня все устраивает. Встанет вес - начну калории считать.

     

     

    • Повышение репутации 1

  3. @Оля Борисовна давайте я вас поддержу.

    Я пробовала как то. Два месяца -13 кг.

    Потом сорвалась. Набрала с + 

    На Кето с 10-го числа. -3,5 кг. Да это вода. И я ем соленое.

    Реально - нужна компания единомышленников. Боюсь сорваться опять.

    Мне вкусно и достаточно. Но приходится готовить на двух мужчин любящих сладкое, молочное, и прочие запрещенки.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  4. Девушки, может кто подскажет что делать.

    У меня с лета живет той-терьер. Мини. 1,6кг. Собаке 4 года. Отдали из питомника по причине - невынашиваемость потомства.

    Нервная, трусливая, но очень ласковая зверушка.

    А сын принес котенка. Ребенку 2,5 месяца. Шотландка.

    Две недели назад.

    С кошкой проблем нет. Она очень флегматичная особа. Ест, писает, спит, лазает везде - все хорошо.

    А собака и до этого могла нагадить не на пеленку, а сейчас вообще...

    Она просто метит. Присядет - писнет и дальше.

    Кошка живет у сына в комнате - так она гадит по большому сторого под дверью.

    Я понимаю что она пытается доминировать и закрепляет территорию.

    Что делать я не знаю.

    И гладили их вместе. И кормим отдельно.

    Играют они вместе. Но кошка маленькая, и часто когти выпускает и кусается. Ну и собака в ответ куснет, но первая не кусает.

    А вот территорию метит.

    Подскажете, может кто знает, что делать...


  5. Ну я относительно молодая (до 50), и относительно здоровая. Но крупная. Стараюсь в транспорте (очень редко езжу на самом деле) занимать одиночные сидения.

    И ко мне подходила такая 5-6 летка.

    И да, у меня нет пиетета к детям. Я считаю что это такие же люди просто меньше ростом.

    Поэтому и отправила ее к маме для удовлетворения мамой ее желаний.

     

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 11

  6. @ИзморозьИзморозь

    Спасибо за отклик.

    Дело в том что я много на даче и приходится много носить платок или панаму(жарко...), и на юг едем на три недели. Думаю после купания в море вряд ли будет возможность укладывать.

    Может посоветуете что сотворить на голове что бы было "живенько так"(цы), и с минимальным уходом?

    • Понижение репутации 1

  7. Здравствуйте, девушки.

    Нужен совет. Я как в "Служебном романе" Людмила Прокофьевна.. А что теперь носят...:D

    Тема следующая. Я полная женщина с волосами до плеч, и к сожалению полностью седыми.(седина появилась еще до 30..). Крашу в блонд. 9-10 тона.. Свои волосы легко-волнистые, но.. Чуть малейшая не свежесть-повиснут сосульками.. Надоело сил нет как..

    Хочу легкую химию наверно... 

    Или не знаю..

    Фото что хочу и что сейчас..

    Подскажите - держится ли это на седых волосах и это реально так будут волосы лежать сами, или после бесконечных часов укладки?

    Screenshot_20220713_171848.jpg

    IMG_20220713_172021.jpg


  8. 4 минуты назад, Мария Александровна сказал:

    Коварная свекровь привезла на 8 марта селёдку под шубой и печеночный торт

    Свекрови, они такие:D

    Ничего. Торт это вкусно. И 8 марта один раз в году. В апреле праздников нет, напарница?

    • Нравится 3

  9. -3,9.. За неполный месяц, неплохо.

    Мало праздников, так и у мужа день рождения был. Какие надо было все таки нервы.

    • Нравится 9
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2
×