Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агни-Яга

Пользователи
  • Число публикаций

    906
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Агни-Яга

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    583436570

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    На 4 этаже party в неглиже.
  • Интересы
    Улицы ровные, люди влюблённые,<br>Яркие пятна цветов.<br>Фонтаны и площади, парки и рощицы,<br>Светлые окна домов.<br><br>Люблю свой город.

Недавние посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Не знаю куда лучше поместить но коли наваяли в репутацию, отпишусь тут. Бабы Полярная лисаот тебя в особенности не ожидала,Лён и т.д., вы сосем в сосну ударились с своими поисками виновных, Шерлок Холсмы хреновы. Повторяю для тех кто в танке, меня никогда не было не в одной из известных соц сетей, так что не там вы ищите и надеюсь за свои отложные экскременты вы как минимум извинитесь.
  2. Оч.умелые ручки

    Так сказать проба пера. Котяка-улыбака: Весенняя улитка Майя:
  3. Творог, рецепты с ним

    "Паровые творожные пирожки с вишней": - Творог — 500 г - Яйцо куриное — 1 шт - Крупа манная (с горкой) — 3 - 4 ст. л. - Ягода (у меня вишня) - Сахар - по моему вкусу 1.5 ст. л. - Соль (щепотка) Вишню размораживаем и отцеживаем сок. Творог растереть вилкой с яйцом, солью, сахаром. Продолжая перемешивать, добавляем манную крупу. Руки пересыпаем манной крупой чтобы наши пирожки не липли, берем приблизительно 1 ст. л. теста, формируем на ладони лепешку, кладем 2-3 вишенки. Соединяем края и скатываем шар. Дно пароварки или мантоварки смазываем сливочным маслом, выкладываем пирожки и варим 20-25 минут. Перед подачей посыпаем сахаром, поливаем теплым сливочным маслом или сметаной. Приятного аппетита!
  4. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    Курортозаложница Совсем не бред, а дань традиции. К нам тоже придут гости, поэтому приготовлю немножко больше чем планировала: - кутя с курагой, изюмом, инжиром и орехами; - бутерброды с черной икрой и красной рыбой; - рулетики из лаваша и еврейской закуски ; - блины с куриной и грибной начинкой- завяжу зеленым луком как мешочек; - салат " Сельдь под шубой"; - салат "Мимоза"; - на горячее запеку куренные грудки с начинкой из трех сыров и зелени ; - картофель "по-деревенски" с чесноком ; - к чаю купим небольшой торт или пирожное ; - в запасах остались: вино, коньяк, мартини. Сок и минеральную воду докупим и к празднику готовы.
  5. Этикет и манеры за столом

    Галчонка Вообще-то это и не совсем шутка, а реальная история произошедшая с одним из наших царей, когда он отправился в гости в Европу.Я к сожалению не помню с которым именно, вспомню допишу, но история имела место быть задокументированной. Так что если уж цари не сильно знали этикет, то чего требовать от простых людей.
  6. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    В темноте Я читаю, но у вас к сожалению вся история построена на одних догадках, потому что тесты не дают 100% гарантии, тем более если на них отрицательный результат, хоть и сомнительный. Надо мужа не из дома выгонять, а проверить у доктора , а уже потом, если диагноз подтвердиться, решать что делать.
  7. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Вредная мама Нет не на бан, баном его проблемы с головой не вылечить.
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    В темноте А пойти, убедится и проверить мужа в наркодиспансере вам что мешает, раз любите так сильно?
  9. Есть ли у вас домработница?

    Лён У нас в городе к сожалению нет такого агентства, было когда-то и то какая-то шарашкина контора. Пока я бы хотела один раз в неделю.Без готовки, уборка полностью всей квартиры и глажка, окна можно мыть раз в два- три месяца. Подскажите, а это обязательно указывать со скольки и до скольки? А если без агентства нанимать помощницу, договор я могу составить сама или лучше в юристу обратится?Что в договоре тогда обязательно нужно указать? Ясно , да сан.книжка для меня обязательна. Спасибо за дельные советы обязательно приму к сведению. Я бы очень хотела присутствовать при первой уборке или это не уместно? АлСеАл Обязательно учту при составлении договора ваши рекомендации спасибо.
  10. Есть ли у вас домработница?

    Девочки хочу пригласить себе помощницу по дому, подскажите с чего начать и как удобнее договориться про оплату, сроки и план уборки?
  11. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Не пишите то в чем совершенно не разбираетесь.
  12. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Ну как вам сказать, за ходом я слежу, но сюжет пока не впечатляет. Меня лично интересует ответ мужской части оппонентов, представителем которого, я надеюсь, вы являетесь. Вот меня интересует чем в мужском понимании отличается
  13. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Можно нескромный вопрос, а чего вы увиливаете от вопросов заданных лично вам и сразу переключаетесь на вопросы к оппоненту?Вы же позиционируете себя как мужика, вот и отвечайте по-мужски. А чем одно от другого отличается-то?
  14. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Ну почему же не думать, думайте это полезно. А вы готовы терпеть отсутствие секса ради жены?
  15. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Потому что такова к сожалению физиология мужчин. Ну это давно известно что мужики нечего своим женам не должны.Только жены должны сиськи жопу в тонусе держать и борщи вкусные варить, а то пойдете изменять. Вот интересно, а что ценить-то тогда? Душа женщина на конце головки? Логика-с.
×