Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Наши люди
  • Число публикаций

    60 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Жизнь продолжается

  1. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Ну тогда нормально. Не всем же в 13 рожать)
  2. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Подожди-подожди! Про нее я читала и там возраст был под полтинник, когда начала рожать. Вся Европа затылки чесала. Почему и запомнила. Кто прав?
  3. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Само собой, в лучшую. Но голова была покрыта - шляпка или платок, и декольте в церковь же не надевали. И мини не в ходу были. Я в церковь не хожу совсем. Но если что - в чужой монастырь со своим уставом не пойду. Это к тем же иеговистам, хоть голой, но приди. Обнимут. поцелуют. песенку споют.
  4. Наши подростки-5: радости и трудности

    Не идиот. Сейчас теракты на каждом шагу, у людей нервы ни к черту. А я уж думала, что только мне не смешно было от того, что взяли чужую вещь и гадко разыграли человека.
  5. Может, . его до копейки жена обирала
  6. Шьем и вяжем

    Очень хочется, чтобы эта веточка снова заработала Я ее преданный читатель. Чтобы не голословно - я очень любила вязать, вот некоторые мои вещи. Вернее, дочкины. Она их носит, а я свои давненько раздала.
  7. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Так кровосмешение сплошное. Там не только челюсть. Последний император вообще жил-то с трудом.
  8. Как найти квалифицированных работников. Подбор персонала. Собеседования

    Что-то с туризмом связанное, если не вру.
  9. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Он ее вроде не обижал. Хоть в этом повезло.
  10. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Этот мой любимый
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    В моей носили. Работали-то все, некогда было обоим по магазинам ходить. И круглосуточных тогда не было.
  12. Как найти квалифицированных работников. Подбор персонала. Собеседования

    Все же Орсетто - шутила. А наша русская форумчанка совершенно серьезно говорила, что она увольняет сотрудников, которые не пьют на корпоративах. Частоту корпоративов я не помню, но свое обалдение запомнила хорошо.
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Она бачки с едой лесорубам таскала. Не намног легче.
  14. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Людвиг Баварский , однако, после смерти умудрился наполнить казну) Вот тебе и сумасшедший. Века три-четыре назад он был бы не самым ужасным правителем.
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Будут? Их там много, кучно сумасшедшие идут.
  16. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Они вообще заканчиваюися? Я пропустила о Елизавете Австрийской (Сисси которая)? А то недавно фильм о ней посмотрела, бедная женщина.
  17. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Досмотрела. Вот такой и должен быть настоящий хэппи-энд). А прическа у сестренки классная получилась
  18. Ленточка в косе и ее родственники

    Так вторая бабушка вообще непонятно с какой целью пришла. Что денег выпросить, это понятно. Но есть еще что-то.
  19. Ленточка в косе и ее родственники

    Не получается. Двушка Ленточке принадлежит. а из четырешки хоть завтра попросят. Бабушка тоже фортелей навыкидывала. Пришла же. Уж если приглашать на свадьбу, так невесте. А то странно как-то. Недаром автор напряглась.
  20. Ленточка в косе и ее родственники

    Это вообще непонятно. Да хоть десятикомнатная. Она все равно мужчине принадлежит.
  21. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Головы надо было врагам рубить. а не прощать. Пожалел тюдоровскую мать-заговорщицу, ее мужа и других предателей, и корону потерял. А ведь неплохой правитель был. Ославили его потом Тюдоры.
  22. Детские истерики и капризы - 2

    Еще бы. Причем покупатели же между собой переговаривались, на ребенка, собственно, никто и не обижался. А мамашу с ног до головы обсудили.
  23. Детские истерики и капризы - 2

    Какую шикарную истерику на днях услышала. Я периодически хожу на привозы в сэконд. Кто был там - знает, что это толчея, духота, ну и ребенку там невыносимо. Так семья (человека три точно) привели с собой девочку. С возрастом я могу ошибиться, уже не помню, какие дети), но меньше пяти лет. Вначале ребенок бегал по залу, потом что-то у нее переключилось и начался вой. На весь большой зал. Девочка причитать начала, угрожать, короче - это страшно. Думаете, ее вывели на воздух? Какое там. Женщины так и перебирали вещи, периодически что-то обещая ребенку. Я вскоре вышла, а ребенок так и орал. Говорю сразу - у моей взрослой дочери там тоже началась бы истерика, но она-то туда и не ходит. Но вот особо умная мама потащила туда ребенка. Как думаете лучики чего ей посылали покупатели?
  24. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я на моменте аварии остановилась. Скажите прямо - все обойдется?
  25. Ленточка в косе и ее родственники

    Для нег молодая - ценность.
×