Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кьяра

Our own people
  • Content count

603
  • Last visited

Community Reputation

1516 Обычный

3 Followers

About Кьяра

• Rank
    Тигра саблезубая
  • Birthday 04/05/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    punt nl
  • Interests
    Люблю читать, путешествовать, кататься на велосипеде. Обожаю кошек, особенно персидских.

Recent Profile Visitors

1039 profile views
  1. Читаю ветку который день - и слов нет, только плечами пожимаю... Обычно я не встреваю со своим "особо ценным" мнением в обсуждения, не люблю спорить и что-то доказывать, но здесь зацепило. Как только Юлю не приложили: и таланта де кот наплакал, и внешность не ахти, и голосок так себе, и не жалко её... И никто, вот прямо никто её не слышал и не видел. Я уже много лет живу далеко и до меня доходят только отголоски, но Юлю помню прекрасно и по Утренней звезде, и по отдельным её выступлениям, и по Субботнему вечеру. Милая, светлая, улыбчивая, солнечная девочка. Я не поклонница её, но сказать, что она была бесталанна - язык не повернётся. Как можно так-то? Такое чувство, что идёт соревнование в ветке: кто громче в её сторону "фукнет" и кто убедительнее скажет, что знать её не знает и никогда не слышал. Да даже если и так, зачем сейчас её обсуждать? Её нет больше, она не сможет ответить. Можете считать меня кем угодно, но я вчера смотрела интервью с Виктором Началовым и не могла сдержать слёз. Мне нисколько не показалось, что он пиарился или деньги зарабатывал на дочери. Я увидела это по-другому: отец мучается и страдает, он хочет всему миру рассказать, каким чудом была его девочка, какой она была замечательной, талантливой, тёплой. Я не услышала ни одного обвинения от него в адрес кого бы то ни было, даже о первом зяте он говорил весьма корректно. У меня после просмотра этого интервью осталось только чувство глубочайшего сочувствия и уважения к его горю. А по поводу того кто как скорбит - так это очень индивидуально, знаете ли. Два года назад ушла моя мама, так я месяц не могла заткнуться, всё говорила и говорила, рассказывала о ней всем, кто готов был слушать. Мне нужно было выговориться, я места себе не находила (спасибо моим дорогим и любимым подругам, и в реале, и на форуме, что слушали меня и поддерживали). Потом немного попустило, но и сейчас, когда сын приезжает к нам, мы много говорим о маме, вспоминаем её, я рассказываю ему о бабушке. Поэтому, я прекрасно понимаю Виктора Началова: ему необходимо рассказывать о дочери, не за деньги, а чтобы не сойти с ума... Что касается меня, то мне бесконечно жаль эту талантливую девочку.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Шарфик с эмблемой нидерландского банка ING, клиентом которого я являюсь. Если фото нельзя, прошу простить и удалить.
  3. Спаниели - 2

Зариночка, очень сочувствую тебе... Мне очень нравилась твоя Ася, прелестное золотое облачко с огромными печальными глазами. У меня нет собак, я -"кошачья мамка", но твоя Ася прочно поселилась в моём сердце после одной фотогорафии, которую ты выкладывала несколько лет назад и она называлась Глаза моей собаки. Я её даже себе сохранила, так она меня впечатлила. И с тех пор радовалась каждому фото твоей золотой собачки, они поднимали мне настроение. Жаль, что Асеньке так мало времени было отмерено рядом с тобой, очень жаль. Наши зверики пускают корни глубоко в наших душах и сердцах и ничего с этим не поделаешь. Держись, дорогая, ты сделала всё, что было в твоих силах и даже больше.
  4. Солнышки - XIII

Разбавлю, пожалуй, ваших малышей своим взрослым солнышком.
  5. Ещё как понравилось! Все подарки замечательные, всё очень понравилось. Тигр чудесный, я от него в восторге, просто прыгаю от радости! Хоть и сама вышиваю, а вот, оказывается, такую красоту получить в подарок - это непередаваемые ощущения! Всё-таки, тепло рук и души чувствуются в наших рукоделках через расстояние, кто бы чего ни говорил. Девочки, всем большое спасибо за игру. Ещё один Сюрприз завершён, и снова он получился выше всяких похвал. Все подарки замечательные, рукоделки - даже слов нет от восторга. Вы все большие умницы и я счастлива, что мы вместе. Давайте теперь подумаем насчёт следующей игры, ведь до начала её остаётся не так много времени. Как думаете, когда будем начинать? Август? Сентябрь? Предлагайте варианты.
  6. Девочки, вот и я пришла похвастаться своим сюрпризом. Сегодня получила коробищу невероятных размеров и веса. Чего там только не было! Начинаю по-порядку. Пожалуй, сначала география. Целая куча магнитов, календарики и магнитная закладка - всё уже на своих местах: магниты на холодильнике, календарики в сумках, закладка на столе ждёт книгу. А так же большущий календарь с видами Питера, обожаю этот город. На этом фото много всего для ухода за собой: маски для волос-рук-ног-ногтей, патчи под глаза (ох, ну и похорошею же я! ), мыльные лепестки. А так же ароматные саше для хорошего настроения. Здесь силиконовая форма-ёлка, тёплые носочки с Сантами и брелок-оберег (прикреплю на ключи, буду носить с собой, пусть оберегает). Моему мужу досталось очень много подарков, сидит довольный, ест любимый шоколад и передаёт большой привет и много благодарностей. Кстати, кружка с видами Питера не знаю для кого предназначалась изначально, но была отжата мужем в свою пользу. На этом фото столько вкусностей и сладостей, мне до следующего Сюрприза хватит, даже останется. Разнообразные конфеты фабрики Крупской (я некоторые уже раньше пробовала - обалденные!, некоторые впервые вижу, но уверена, что они не менее вкусные - съем все), два Тульских пряника - мечтала , и сбылась моя мечта - горький шоколад Коркунов! Хомяк мой пребывает в лёгкой прострации от неожиданности: набор для вышивания лентами. Очен красивая картинка, надо когда-нибудь решиться на подвиг и попробовать это дело. А так же неожиданность номер два: пряжа для вязания! Альпака с небольшими добавками акрила и вискозы - такая мягонькая, нежная и очень красивого цвета кофе с капелькой молока. Думаю, что из этой милоты получится очень годный шарф к следующей зиме. А ещё хомяк получил два кусочка искусственной замши мишкам на пятки и ладошки - очень рад и моментально уволок в нору. А теперь - самое главное и важное!!! Вышитая картина невероятных размеров! Потрясающая красота, любуюсь и прыгаю от радости! Какой котик, прямо, как живой. Уже нашла место в гостиной для него, муж обещал на днях повесить. А ещё 4 вышитые новогодние картинки и шнурок для них - праздничный декор. Обязательно украшу ими мой дом через несколько месяцев. Катюша, спасибо тебе, моя дорогая, за такие замечательные подарки! Всё-всё очень понравилось, подошло, порадовало и украсило мой дом. Твой сюрприз - достойное завершение игры и я рада, что именно мне выпала эта честь. Обнимаю тебя, целую в обе щёчки и говорю ещё раз большое спасибо!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Нет, эти шапочки дают как приз, если во время акции покупаешь продукции на определённую сумму или определённое количество. У нас часто можно деток видеть в таких шапочках, а иногда и взрослых. Это точно не итальянская, а самая что ни на есть нидерландская. А продукция у них, кстати, вкусная.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Это шапка от известного нидерландского производителя консервов - Unox. И все цвета, соответственно, тоже нидерландские: оранжевый, и по отвороту - цвета флага: красный, белый, синий.
  9. Солнышки - XIII

Ребёнок у вас замечательный, но какие же глаза у мамы - с ума сойти...
  10. Да, Майкл Паре, слащавый такой. У нас полкласса девочек были в него влюблены.
  11. Он самый, родимый. Там было от чего крышу снести романтической барышне 12 лет от роду.
  12. Ой, увидела тему и аж ностальгией накрыло: где мои 12-13 лет? Помнится, в том возрасте была сильно влюблена в индийского актёра, прям, млела и падала. В моём городе индийские фильмы часто шли в окраинных кинотеатрах и часто это были утренние сеансы. И не лень же было в воскресенье вставать не свет не заря и ехать минут 40, чтобы попасть на фильм с любимым... хмм. И что интересно: как в школу - так мама не могла добудиться, по пять раз приходилось расталкивать, а как в кино - сама вставала и ни разу не опоздала. Кстати, не так давно наткнулась на фото того актёра тепершнего - мама дорогая, что с ним сделалось. Но в молодости он был неимоверно хорош (в моих детских глазах), Танцора диско смотрела раз сто. Сейчас есть один любимый актёр, который нравится как молодым, так и тепершним, постаревшим и больным. Вот реально красивее мужчины не видела. Но влюбляться - даже в голову не приходило.
  13. Оксаночка, я в шоке! Плед обалденный, рисунок на нём очень красивый и необычный. Какая же ты умничка! Девочки, от всей души поздравляю всех с получением замечательных сюрпризов! Игра удалась на 5+, вы все молодцы невероятные. Теперь ждём мой сюрприз, я очень люблю быть завершающей. Вы же только меня не бросайте, я ж приду ещё хвастаться. Оль, соседа пригласи. Сил нет, хочется плед увидеть более детально.
  14. А вот фигушки, я последняя! Пользуясь служебным положением, именно я буду закрывать игру. Ждём с нетерпением.
  15. Это один из самых главных пунктов, за которые я благодарна форуму. Ага, и каждый раз переживаю, что мою посылку остановят на таможне, посчитав её биологическим оружием из-за ароматов, если почта подзадержится с доставкой. К счастью, на этот раз снова "пронесло" и сыр прибыл без происшествий и свежим. Мне эта киса на кофточке очень напомнила твою Плюшу, такая же серая милашка-улыбашка. Это - самое главное, ведь все подарки от души, с теплом и любовью. Оксаночка, не переживай, придёт твоя посылочка, ведь не твоя вина, что Почта России чудит периодически. Всё же, в этом году гораздо меньше косяков, чем в прошлые годы. А значит, есть надежда, что в следующем будет ещё лучше! А твоя девочка, я уверена, поймёт тебя и не обидится, а уж когда увидит, что ты ей приготовила...