Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кьяра

Our own people
  • Content count

722
  • Last visited

Community Reputation

2693 Обычный

3 Followers

About Кьяра

• Rank
    Тигра саблезубая
  • Birthday 04/05/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    punt nl
  • Interests
    Люблю читать, путешествовать, кататься на велосипеде. Обожаю кошек, особенно персидских.

Recent Profile Visitors

1545 profile views
  1. Галюш, я уже боюсь хвалить что бы то ни было. Твоих заек было невозможно не похвалить, вот просто от души, а оно вот как обернулось. Так это одна из тех нескольких заек, которых ты выставляла в Музее кукол? Даже не думала, что они такие малипуськи. На фото они казались крупнее. Но именно эта зайка мне больше всех понравилась, лапушка. Я очень рада, что она выбрала меня. Ну ты даёшь! Я тут радуюсь как ненормальная, а ты ещё извиняешься... Цитирую сама себя: !!! Больше нечего добавить.
  2. Не просто порадовать, а очень-очень-очень порадовать! Абсолютно напрасно, она великолепна! Всё как я хотела, на 100%. Ну почта - это всегда лотерея. Но я нисколько не расстроена, я всегда говорила, что просто обожаю завершать игру, а твою куколку я готова была ждать и ещё дольше. Главное было, чтобы доблестные почтовые работники её не потеряли. Спасибо тебе ещё много раз, Вероничка!
  3. Но и это ещё не всё. Сегодня я получила посылку от моей дорогой подруги Людочки @Сиреневый кот. Чего там только не было, стоооолько всего!! Вот это вот почти всё богатство - мне, и совсем чуть-чуть - мужу. Мужу - шоколад Алёнка - будет рад как всегда, он его обожает. Остальное - мнеееее. Но не потому, что я жадная, а потому, что мой муж ничего из этих вкусностей не ест. А это: чай Молочный улун, цикорий, огромная шоколадка Бабаевский, конфетки Красный мак. Давно уже хотела попробовать кедровое масло, но у нас его не найдёшь, хотя, я искала и спрашивала во всех магазинах... И вот, багодаря Людочке, оно у меня есть!! Так же, теперь у меня есть целых 2 банки ламинарии - любовь моя, огромная ценность. И ещё 3 баночки красной икры и 1 - тресковой - ммммм... Короче, буду лопать ложками (чайными), как буржуйский буржуй. В прошлом году Людочка уже присылала мне маски Сто рецептов красоты, мне они очень понравились. В этот раз я получила не только эти масочки, но и крем для рук и ног этой же марки, а так же, мою обожаемую Агафью. На этом фото - календарь на стену с мышками-крысками, маленькая фарфоровая Крысочка, брелок на удачу с каштанами. Никогда не говорила Людочке, что я с детства люблю каштаны, у меня их всегда были полные карманы. И вот она как-то угадала и прислала мне именно такой брелок. Так же, здесь мягкие буклированные носочки и палантин от Орифлейм. К палантину прилагается инструкция как его завязывать. Потренируюсь и буду носить с удовольствием, так как цвет идеально подходит к моей осенней куртке. Так же, я получила от Людочки три кухонных полотенчика: 2 льняных и одно вафельное с котиками - прелесть. И самое главное - баночку с её волшебными точечками! Эти узоры можно разглядывать бесконечно, они не надоедают! И ещё рукодельную открытку с поздравлением. Очень красиво и мило. Немного поближе, чтобы можно было лучше рассмотреть узоры. Людочка, спасибо огромное тебе, моя дорогая! За всё: за подарки, за внимание, за дружбу, и просто за то, что ты есть. Крепко тебя обнимаю.
  4. Продолжаю. Только я, значит, сегодня днём закончила фотографировать мои сокровища, как звонок в дверь. Открываю - курьер: вам посылка и пакет! Ого, столько всего, и всё - мне! Пакет от Галюшки @Тэсс с маленьким по размеру, но необъятным по значению сюрпризиком. Подарки такие милые, радостные, душевные. Тёплые шерстяные носочки для меня, вечно замерзающей, сувенирный набор шоколадок - это для мужа, магнитные закладки с кошачьими мордашками, брелочек-матрёшка и открыточка с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Но самое главное - это маленькая зайка, милая-милая, мягонькая. Я влюбилась с первого взгляда. Прелесть, правда?? Такие щёчки пухленькие, вот прям, девочка-девочка. Спасибо, Галюшка, за твой сюрприз! Он очень ценен для меня, ты же знаешь, как я обожаю твоих звериков. Зайка теперь живёт на моей прикроватной тумбочке рядом с остальными твоими миниками. Спасибо огромное тебе за внимание!
  5. Девочки, вот и я. У меня тут за 2 дня столько всяких приятных событий произошло, что хвастаться не перехвастаться. Но, обо всём по порядку. Вчера, как вы уже знаете, я получила сюрприз от @Вероничка. Вы знаете, чтобы понять мой восторг, нужно её куколку лично подержать в руках. Я со вчерашнего дня по дому передвигаюсь вприпрыжку, несмотря на свой весьма преклонный возраст. Шучу-шучу, я хоть и бабушка, но молодая, активная и современная. Ну что ж, начинаю хвастаться. Сначала всякие вкусности, их было ооочень много, все мои самые любимые конфеты я нашла в коробке: и Красные маки, и Кара-Кум, и Трюфели. И ещё целых 2 тульских пряника, которые я обожаю! Я печенье не ем, но тульские пряники - это исключение. Здесь же ещё очень симпатичная кружка с крыской (мой зверь, мой год!). И зефирки. Затем, в коробке мною была найдена целая куча приятностей для моего мужа. Он, хоть и делает вид, что ему наши игры до лампочки, но каждый раз с таким любопытством суёт нос в коробку и рассматривает всё, а потом как дитё радуется подаркам для него. Вероничка прислала ему 2 его самых любимых шоколадки Алёнка, и 2 аромата в машину - рад до невозможности и передаёт большое спасибо за подарки и внимание! И сюда же ещё попала маска для лица для меня Банька Агафьи (обожаю эту серию) и коробочка, которую я уже приспособила для всяких своих важных мелочей. На этом фото новогодние приятности: мишура, ёлочные игрушки и бусики, прищепочки для декора, ароматизатор для дома. А так же, календарь-домик с мышками-крысками и магнитики, которые уже на холодильнике. И ещё красивое кухонное полотенчико (оно под мишурой спряталось). Две ароматические свечки не попали на другие фото, поэтому, они отдельно. И вот, наконец, переходим к самому главному! Гномик, такая лапочка, вот просто тискательно-обнимательный, милый и мягонький. И мечта моя, рыженькая кудрявая девочка! Когда я открыла коробку и увидела эту прелесть, то восторгу не было предела. Вот всё-всё как я хотела, Вероничка угадала на все 100%. Боже, какая она милая, у неё есть всё: и ручки, и ножки (как настоящие), и даже ушки! Впрочем, смотрите сами. Вероничка, спасибо тебе миллион раз за твой подарок, за твои золотые ручки, за эмоции, которые меня просто переполняют. Обнимаю тебя крепко.
  6. А то! Размер-то у нас одинаковый, а это так удобно при выборе подарков. За что я больше всего переживала, так это сыр. Я как-то очень боялась, что если посылка слишком задержится в пути, то её могут принять за биологическое оружие. Я очень-очень рада!
  7. Девочки, ура-ура, я только что получила посылку от моей феечки!! @Вероничка, я в восторге просто нереальном!! Какая же она прелестная, моя рыженькая девочка-куколка!! Вот просто моя-моя, именно о такой я и мечтала, причём, давно. Спасибо тебе большое-пребольшое за такие эмоции, просто прыгаю от восторга (и нисколько не стыдно ). Отчёт будет завтра, у нас сегодня погода наиотвратнейшая, дождь, темно, а хочется нормальные фото сделать. Утром нафоткаю и днём выложу отчёт.
  8. Кто ----------------------- от кого 1. Мадам Козявкина - Тэсс 2. Кьяра 3. Lisaalica - Куклаваня 4. Ямана - Виноградина 5 . Куклаваня 6. Сиреневый кот - Шипучка 7. Сборная солянка 8. Редиска Лимонадовна - Сиреневый кот 9. Драцена - Мадам Козявкина 10. Шипучка 11. Тэсс - Lisaalica 12. Нета - Редиска Лимонадовна 13. Vau - Ямана 14. Внимательная - Кьяра 15. Тюшечка - Vau 16 Виноградина - Сборная солянка 17. Карандаш - Тюшечка 18. Вероничка - Карандаш
  9. Мы ещё в 2019-м. У нас только 17:36, до Нового года далеко.
  10. Ооо, поздравляю!! Прелестный которебёнок. Открывай скорее и неси в веточку праздничное настроение!
  11. Как я удачно зашла в веточку, прямо одновременно с твоим постом! Кристина делает такие вещи, что не знай я на 100%, что это рукоделка от начала и до конца - ни за что бы не поверила. Невероятно профессионально, красиво. И текстура обложки такая "пушистенькая", приятная на ощупь. Поздравляю!
  12. Леночка, мне очень приятно, что в твоём доме теперь живёт мой мишка. Пусть он радует тебя, я его шила с любовью и большим удовольствием. Я очень рада, что вам всё понравилось. Я старалась вас всех порадовать и мне приятно узнать, что у меня это получилось.
  13. Ну что сказать? Мечты сбываются. Классный альбом, вот просто одно слово - супер! Это же надо такую фантазию иметь, чтобы всё так вместе собрать - и получить вещь не только функциональную, но и невероятно милую, аккуратнейшим образом исполненную, красивую. А самое главное - какая память для всей семьи!
  14. Потрясающе!! Просто мечта, а не шарф. Но то, как ты его модифицировала, ничуть не испортило задумку автора. И нитки-меланж смотрятся очень интересно, как по мне, так даже лучше. Вах Как говорил мой белорусский кузен в детстве: "Бач, ляжу и плачу (смотри, лежу и плАчу)". Какая красота, просто слов нет. Мышка классная, вся такая хозяюшка-хлопотушка.
  15. С ума сойти, какая интересная и необычная вещь. Первый раз такую красоту вижу. Супер!! Стихи классные, весёлые, ооочень полезные для настроения. Сюрприз замечательный, слов нет. Наташа, поздравляю тебя с удачным дебютом в нашей игре. Надеюсь, что ты уже заразилась нашим сюрпризным вирусом и будешь принимать участие в игре ещё не раз.