Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кьяра

Our own people
  • Content count

710
  • Last visited

Community Reputation

2394 Обычный

3 Followers

About Кьяра

• Rank
    Тигра саблезубая
  • Birthday 04/05/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    punt nl
  • Interests
    Люблю читать, путешествовать, кататься на велосипеде. Обожаю кошек, особенно персидских.

Recent Profile Visitors

1191 profile views
  1. Девочки, привет всем. Рада, что процесс движется, рада, что веточка оживилась. А до меня только что дошло: а следующий-то год - мой, я ведь Крыса по гороскопу.
  2. Девочки, начинаю рассылку анкет. Обратите внимание! После получения анкеты, отписываемся в веточке. В личку мне пишем только если есть вопросы по получательнице или анкете. Отправляю полноформатные анкеты, это для информации. Итак, поехали! Ну всё, отстрелялась. Жду сообщений в веточке о получении анкет.
  3. Подведу промежуточные итоги. Запись в игру закончилась. Окончательный список участников: 1. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами. 2. Кьяра - мишки. 3. Lisaalica - плед, шарф, подушки спицами. 4. Ямана - вышивка. 5 . Куклаваня - вязание крючком, игрушки, шали и прочее. 6. Сиреневый кот - контурная роспись. 7. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание. 8. Редиска Лимонадовна - вышивка, мягкие игрушки. 9. Драцена - вышивка лентами 10. Шипучка - вышивка 11. Тэсс - мишки, зайки, котики 12. Нета - декупаж. 13. Vau - скрапбукинг. 14. Внимательная - шитьё, вязание 15. Тюшечка - вышивка 16. Виноградина - платки, палантины, подушки, игрушки крючком, носки и варежки на спицах 17. Снегурушка.- Вязание, игрушка- подушка, палантин. Ну или еще какая фантазия вязаная всплывет... 18. Карандаш - скрапбукинг (альбомы, холдеры), шитье (трикотаж) 19. Вероничка - текстильные куклы, игрушки Сейчас составляю список, анкеты отправлю, скорее всего, во вторник. Завтра у меня день загружен делами домашними, поэтому вряд ли получится. Девочки, обратите внимание: каждой из вас я отправлю пост с уточнениями по составу посылки, а так же, свой е-мейл адрес и номер телефона для вайбера и вотсаппа. Это для того, чтобы вы всегда могли связаться со мной, если у вас не будет возможности зайти на форум.
  4. Как хорошо, что мне на этот вопрос отвечать не нужно. А то я, как тот буриданов осёл, погибла бы, так и не сделав выбор, ибо это невозможно - остановиться на чём-то одном из вышеперечисленного.
  5. Ой, вот это новость!! Поздравляю от всей души с новым статусом, нашего, бабушачьего, полку прибыло! У нас уже целое поколение "сюрпризных" деток растёт: оба сына Кристины @Карандаш родились "без отрыва от производства", Наташин @Нета Степашка - тоже наш, "сюрпризный", так же, как и Малейка Кати @Шипучка. Теперь поздравляем Вероничку с внучечкой.
  6. 1. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами. 2. Кьяра - мишки. 3. Lisaalica - плед, шарф, подушки спицами. 4. Ямана - вышивка. 5 . Куклаваня - вязание крючком, игрушки, шали и прочее. 6. Сиреневый кот - контурная роспись. 7. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание. 8. Редиска Лимонадовна - вышивка, мягкие игрушки. 9. Драцена - вышивка лентами 10. Шипучка - вышивка 11. Тэсс - мишки, зайки, котики 12. Нета - декупаж. 13. Vau - скрапбукинг. 14. Внимательная - шитьё, вязание 15. Тюшечка - вышивка 16. Виноградина - платки, палантины, подушки, игрушки крючком, носки и варежки на спицах 17. Снегурушка.- Вязание, игрушка- подушка, палантин. Ну или еще какая фантазия вязаная всплывет... 18. Карандаш - скрапбукинг (альбомы, холдеры), шитье (трикотаж) Девочки, не хватает 6 анкет!! Перечислять поимённо не буду, но очень жду.
  7. Девочки, я продлю на пару дней запись в игру, в связи с новыми правилами, хорошо? В последние два дня столько участниц добавилось, может, кто-то ещё решит поучаствовать. Давайте подождём до 31-го, пусть будет больше народа, будет интереснее. Кто не прислал анкетки, поторопитесь.
  8. Да, правильно. А можно мне на ваши работы посмотреть? Ссылочку мне в личку пришлите, хорошо?
  9. 1. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами. 2. Кьяра - мишки. 3. Lisaalica - плед, шарф, подушки спицами. 4. Ямана - вышивка. 5 . Куклаваня - вязание крючком, игрушки, шали и прочее. 6. Сиреневый кот - контурная роспись. 7. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание. 8. Редиска Лимонадовна - вышивка, мягкие игрушки. 9. Драцена - вышивка лентами 10. Шипучка - вышивка 11. Тэсс - мишки, зайки, котики 12. Нета - декупаж. 13. Vau - скрапбукинг. 14. Внимательная - шитьё, вязание
  10. Ну почему же не заметила - заметила. Только, насколько я поняла, это было не обсуждение финансового вопроса, а предложение сократить формат игры в связи с кризисом. Я это предложение поддержала, так же, как и другие участники. То есть, мы все пришли к одному мнению: да, сокращение объёма посылки нужно и приветствуется - на том и порешили. Что мы нарушили?
  11. У нас в ветке не было ни одного публичного выяснения отношений за то время, что я веду игру. А веду я её с ранней весны 2013 года. Я понимаю, что на красное замечание модератора можно ответить только "слушаюсь", но можно мы сами решим что будет в посылках? Пожалуйста. А уже если такое случится, что начнутся разборки, то можете поступать как сочтёте нужным. Но пока прецедентов в нашей игре не было за все 6.5 лет.
  12. Жду. А в список записываться кто будет?? А анкету менять не будем, ибо информация никогда лишней не бывает. Ведь мы же решили, что всё по желанию и возможности. Но если возникнут вопросы у дарителя, информацию можно немедленно найти в анкете.
  13. Девочки, я согласна с Катей. Очень многие отказываются от участия в связи с финансовыми проблемами. Может, и правда, в этот раз сделать облегчённый вариант? Рукоделка - обязательно, немного сладостей (или национальных вкусностей), магнитик или календарь. Остальное по желанию дарителя. Есть возможность и желание - кладём, нет - не кладём. И никто не обижается. А что по поводу хомячьей части? Исключаем или на усмотрение дарителя?
  14. Привет, Катюша. Думай, до 28-го время ещё есть.