Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кьяра

Наши люди
  • Число публикаций

580
  • Последнее посещение

836 Благоразумный

3 подписчика

О Кьяра

• Звание
    Тигра саблезубая
  • День рождения 05.04.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    punt nl
  • Интересы
    Люблю читать, путешествовать, кататься на велосипеде. Обожаю кошек, особенно персидских.

Недавние посетители профиля

812 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

Девочка-праздник, любимица моя форумская. Все детки замечательные, маленькие и большие, но этот маленький улыбчивый энерджайзер обожаю больше всех.
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

СОбак просто милашка и никакой кривизны я за ним не наблюдаю. У него такая умильная мордашка, особенно его пухлые щёчки мне нравятся. И, кстати, мимика у него очень живая и дружелюбная. Сказал, что будет жить в спальне. Шаль обалденная, слов нет, очень нравится. Полчаса скакала перед зеркалом, примеряя её и так, и эдак. Хоть задом наперёд, хоть передом назад - всяк хорошо.
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Не успела я ещё прийти в себя после получения Людочкиного @Сиреневый кот сюрприза, как мне доставили ещё один, от Оли @Мадам Козявкина. Это нечто невероятное: столько подарков, столько вкусностей и полезностей - глаза разбежались. Сначала, по традиции, сладости. Молочный шоколад муж уже забрал себе, горький - для меня. И, конечно же, мои любимые Красные маки! Не поверите - целый килограмм! В общем, этих запасов мне хватит до следующего Новогоднего Сюрприза. Здесь Агафьины масочки - очень рада! И белый мишка-брелок, такой хорошенький. На ключи его прикреплять жалко, поцарапается. Думаю, можно прикрепить на сумочку как украшение, не потерять бы только. На этом фото брелоки для мужа, ароматизатор в машину для него же, магниты, маленький настольный календарик и светящийся снеговичок (будет ждать декабря в коробке, вместе со всеми ёлочными украшениями). Хомяку моему достался великолепный набор от Панны, всё как я люблю: зима, избушка, природа - красотааа. На этом фото красивейшая новогодняя гобеленовая салфетка и набор из шести салфеток моего любимого цвета. А это - мой новый любимец, символ года в шапочке, с очень дружелюбной мордашкой, очень мягкий, тёплый, "тискательный". Ну а теперь - самое главное!! Невероятно красивая шаль-бактус! Цвет - потрясающий, вот просто самый мой, узор - слов нет. Впрочем, смотрите сами, удивляйтесь! Его можно носить под верхнюю одежду уголком вперёд, затем, сняв пальто, например, набросить шаль на плечи - и образ готов! Так что, это не только очень красивая и тёплая вещь, но ещё и функциональная. Я от неё в восторге! Олечка, спасибо тебе огромное за замечательный сюрприз, мне всё очень-очень понравилось, всё пригодится, всем буду с удовольствием пользоваться. У меня праздники продолжаются!
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Зелёных вещей у меня нет, зато есть синяя куртка и бежевое пальто. Вот к ним этот платок подходит здорово, так как серединка у него голубая. И рисунок очень красивый. Буду носить с удовольствием! Кьяра пока спит и играть не хочет, чай, не шашнадцать, скоро 8 лет мадаме. Как проснётся - попробую.
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, я вчера получила внесюрпризную посылку от Людочки @Сиреневый кот! Целая большая коробка невероятно милых, вкусных, красивых и талантливых подарков!! Начинаю хвастаться. На первом фото невероятное разнообразие всяких вкусностей для меня и мужа. Здесь и любимый шоколад мужа - Алёнка, и несколько видов горького шоколада для меня, и кедровые орешки - единственные орехи, которые я люблю (приказано поделиться с мужем, обещала ), и мой любимый молочный улун, и цикорий, а ещё знаменитая сливочная помадка Красный Октябрь (с детства помню этот вкус). И ещё, обратите внимание: одна горькая шоколадка с цикорием и другая тоже без сахара и консервантов, и других вредностей. Здесь красивая новогодняя открыточка с тёплыми пожеланиями, новогоднее украшение (будет ждать декабря в коробке с украшениями ёлочными), блок листков для записей (они у нас идут на "ура", не успеваю покупать), необычная ручка в форме чёрного котика, что мне особенно понравилось (кошатница я, куда деваться ), брелок-фонарик для мужа и календарик (уже положила в кошелёк). А здесь всё для меня, любимой: отличная подборка масок для лица (обожаю это дело, буду пользоваться с большим удовольствием), крем для рук Орифлейм, душистое мыло и нежные махровые носочки-следки. Всему на этом фото рада, но особенно - маске Банька Агафьи на лосином молоке. Очень мне нравится продукция этой фирмы, в прошлом году в Беларуси я скупила пол магазина, но уже потихоньку заканчиваются запасы. Это шампунь для моего мужа Натура Сиберика. Уже протестирован, очень одобрен и стоит в ванной комнате (поэтому, чуть не забыла о нём, пришлось бежать наверх, делать фото ). Муж передаёт тебе, Людочка, большое спасибо за подарки. А это - самый настоящий и неожиданный сюрприз для меня: Павлопосадский платок, 100% шерсть, очень тонкий, шелковистый и красивый! Ух ты, ни у кого здесь такого нет, пусть все завидуют! Ну, и напоследок, самое главное: как всегда великолепные и очень аккуратно и талантливо исполненные Людочкины рукоделки!! Потрясающе красиво украшенная контурами коробочка с выдвигающимся ящичком и большая банка с персидским котиком - супер!! Банка уже стоит на кухне и используется как пакетница, а для коробочки пока не нашла содержимого, она стоит у меня на столе и я просто любуюсь ею. Людочка, спасибо тебе, мой дорогой человек, за такие замечательные подарки! Мне всё-всё понравилось, всё подобрано с душой и заботой, нет ни одной случайной вещи. Спасибо тебе, моя дорогая, я тебя обожаю и люблю, и спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, выкладываю итоговый список получений, за исключением одной пары. Это я и моя феечка. Но её сюрприз уже в моей стране, выпущен таможней, поэтому, возможно завтра, в крайнем случае во вторник, он будет доставлен мне прямо домой и тогда я приду хвастаться и завершать игру. Именно мне выпала такая честь на этот раз, я очень люблю получать свой сюрприз после всех. Редактирую: не одна пара осталась, а две. Я и Таня @Злобный карлик. Так что, ещё неизвестно, кому выпадет честь завершать игру. 1. Кьяра - 2. Lisaalica - Кьяра 3. ЭннПона - Редиска Лимонадовна 4. Тэсс - Снегурушка 5. Вероничка - Куклаваня 6. Сиреневый кот - Вероничка 7. Куклаваня - Тэсс 8. Мадам Козявкина - Внимательная 9. Ямана - Lisaalica 10. Vau - Шипучка 11. Датини - Жена 12. Карандаш - Злобный карлик 13. Редиска Лимонадовна - Ямана 14. Нета - KuklaTanya 15. Драцена - Сиреневый кот 16. Сборная солянка - Нета 17. Снегурушка - Драцена 18. Жена - ЭннПона 19. KuklaTanya - Vau 20. Внимательная - Сборная солянка 21. Шипучка - Карандаш 22. Злобный карлик -
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, у нас сегодня есть замечательная новость! Сегодня наша Оля @Мадам Козявкина вышла замуж! Олечка, от всей души поздравляю тебя со знаменательным событием! Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания твоей замечательной семье!
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Ура, последняя посылочка получена, осмотрена, похвалена. Чувствую себя именинницей, так захвалили. И так интересно получилось: отправляла все три одновременно и получены они так же в один день. Но вот что мне не понятно, так это то, что из Оксаниной @Lisaalica посылки аэрозольный баллон изъяли, а в Людочкиной посылке их аж три - и проскочили. Наверное, всё же, у нас на таможне проверяют посылки выборочно, вот и получилось, что сюрпризной посылке не повезло... Да, Людочка, завтра я тебе всё расскажу и объясню про киноа и расскажу как я готовлю макароны с этими приправами. Ты мне потом ещё расскажешь, понравился ли тебе этот кофе. У нас сейчас хороший растворимый кофе - редкость, нет спроса, все пьют в основном натуральный. Поэтому фабрики изымают растворимый из ассортимента. Приходится поискать. Надеюсь, что этот тебе понравится, он сублимированный, как ты любишь. Людочка, их я взяла для тебя так же под роспись. Думаю, ты придумаешь как их украсить. Я очень рада, дорогая, что всё дошло в целости и невредимости и всё тебе подошло и понравилось. Мне хотелось вернуть тебе хоть немножко того душевного тепла, которым ты меня окружала весь прошедший, такой трудный для меня, год. Спасибо тебе, моя дорогая подруга, что была рядом (хоть и так далеко), поддерживала меня и не давала упасть духом. Я тебя обожаю.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Нет, если бы его достали по причине его опасности, то был бы приложен протокол вскрытия посылки с указанием троих ответственных лиц, их подписями и перечнем того, что изъяли... Значит, кто-то порылся в посылке... Я точно помню, что лосьон положила. Ааа, всё понятно. Да, посылку вскрывали, достали аэрозольный баллон, так как нельзя его транспортировать по воздуху. Это у нас ещё на таможне изъяли. Но странно как: в прошлом году я отправляла аэрозоли и они благополучно дошли, а в этот раз не пропустили. Жаль.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я очень рада, что тебе понравился мой сюрприз. Это так называемый кокосовый хлеб. Его можно есть просто так, можно класть на белый хлеб. Оксаночка, а лосьон для тела ванильный в аэрозольном баллончике там был? Что-то я его не вижу. Специально покупала для тебя, ты писала в веточке, что любишь средства для ухода с ванильным и шоколадным ароматом. Сейчас сбегала наверх, где паковала посылки, посмотрела: может, забыла положить? Но нет, не нашла.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

А я уж думала, что не угодила.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Ура, наконец-то, а то я уже было приуныла. Отправила три штуки одновременно, все три и пришли в один день, и получены. Теперь буду надеяться, что и остальные две понравятся и порадуют моих девочек. Галюш, там орешки со специями с экстра горьким шоколадом, те, что в меньшем пакетике - специально для тебя искала такие, зная, как ты любишь горький шоколад. Думаю, должны тебе понравиться. Кофе на этот раз решила купить итальянский, сама попробовала - очень понравился, отправила и тебе. Голландские сорта уже отправляла, решила разнообразить. Ну а тапки - я сама такие ношу - нарадоваться не могу. Люблю я тапочки дарить, ты знаешь. Я очень рада, что тебе всё понравилось и подошло. Всё-всё от души и с любовью.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, по поводу зависти окружающих. Вы все помните, какой необыкновенный свитер связала для меня в прошлом Новогоднем Танюша @МаSка. Прошлой осенью я была в супермаркете в этом свитере, проходила с тележкой по залу и пожилая дама, увидев меня остановилась как вкопанная, с выражением крайнего удивления на лице. Я даже оглянулась, думала, что кого-то задела или ещё что-то случилось за моей спиной. Но позади меня никого не было. Затем женщина подбежала ко мне и, извинившись за беспокойство, спросила, где я купила такую прелесть, дотронувшись до рукава моего свитера. Уфф, вот оно в чём дело, а то я даже немного испугалась, так как такое поведение не вполне типично, особенно для пожилых мефрау. Я ответила, что эта вещь существует в единственном экземпляре и её связала для меня моя российская подруга. Дама очень расстроилась, что такой свитер купить не получится и всё повторяла: "Невероятно! Какая прелесть, какая красота". Вот такая история приключилась. А уж сколько раз у меня спрашивали прямо на улице о Любашином @Снегурушка бордовом палантине - и не счесть, я об этом уже рассказывала.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Да ладно, если честно, на Шерлока Холмса ты не тянешь, ну, разве что на доктора Ватсона.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Ой, деУки, я не могу. Ну как можно было не узнать ваших Снегурочек??? А кто тут давеча хвастался: я угадала, я угадала?)))))) А как получила, так инициалы тебя с толку сбили?? Любушка это наша, @Снегурушка, просто муж посылочку отправил и, как оказалось, запутал тебя окончательно. А Иришку @Жена ты не перебирала?? Кто у нас мастер бисерной вышивки? Вот это она и есть, твоя феюшка. Ой, девочки, ну и красоту же вы получили! И шаль, и сОбак, и картина - это просто слов нет, какая прелесть! Поздравляю!!! @Датини, Оля, ждём продолжения банкета.