Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кьяра

Наши люди
  • Число публикаций

    1 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 785 Здравомыслящий

3 подписчика

О Кьяра

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 5 Апреля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кьяра
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нидерланды, провинция Фрисланд
  • Интересы
    Люблю читать, путешествовать, кататься на велосипеде. Обожаю кошек, особенно персидских.

Недавние посетители профиля

6 085 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не думаю. Эта девушка очень юная, плюс у неё круглое лицо. Да, типаж похож, но это не Кейт.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Эта девушка кто угодно, но только не Кейт.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это была не Кейт, а Меган Маркл. Вот, пожалуйста.
  4. Прелесть. Вот только как им набойки поменять в случае необходимости? Будут ли в мастерской заморачиваться с художественным выпиливанием?
  5. Я сегодня по кастрУЛкам. Kuhn rikon, 16 см, на полтора литра. И такая же, 16-ти сантиметровая сковородёнка. Обе, несмотря на свои мелкие габариты, весят как их вполне себе полноразмерные собратья.
  6. Купили мне сегодня такую игрушку: ирригатор. Слышала много о них, но как-то всё руки не доходили. А сегодня были с мужем в магазине и я увидела эту штуковину и залипла. Муж проследил за моим взглядом, взял коробочку и молча положил в тележку. Потом спросил: надо? А как же!
  7. Я сама как их увидела, так сразу как та Эллочка Людоедка ручонками к ситечку: "хо-хо". А зная насколько они удобные - так и сомнений никаких не возникло. Вот этим уже лет пять и сносу нет.
  8. Сегодня получила свой заказ. Кроссовки Asics Gel-lyte III OG, унисекс, это уже вторые этой модели. Первые - самые удобные и любимые, ношу их уже лет пять, а они всё как новые. Эта модель представлена в невероятном множестве разных цветов, но до этого не находилась именно та комбинация, которую бы мне хотелось. А эти увидела и сразу купила. На фото они более тёмные, на самом же деле цвета светлее, пастельные.
  9. Спасибо форуму

    Поздравляю! Только мне каацца , что юбилей был в прошлом году. А сегодня уже юбилей плюс один год.
  10. Сегодня попалась мне вот такая пижама. Цвет самый что ни на есть мой любимый, состав - тоже. Верх - 90% хлопок, 10% вискоза. Брючки - 100% хлопок. Ну как не взять такую прелесть?
  11. Незваные гости

    У меня есть подруга, даже скорее приятельница, пусть будет Наталья. А у неё, в свою очередь, есть подруга, допустим, Татьяна, которая уже очень много лет живёт в Швеции. И Наталья раньше часто ездила в гости к Татьяне, думаю, стабильно раз в год. Танин муж, швед, делал ей каждый раз приглашение и Наташа гостила у этой семьи от двух недель до месяца. Несколько лет назад она родила и с годовалым ребёнком снова поехала в Швецию. Но в тот раз шведский муж очень не хотел делать приглашение и Наташа спрашивала меня, не может ли мой муж её пригласить, а там она уже поедет к той подруге и всё будет здорово. Мой муж отказался. Закончилось всё тем, что Татьяна надавила на своего шведа и он, скрипя зубами, отправил подруге жены приглашение. Это было как раз перед Рождеством и Новым годом. Наталья постила фотки из Швеции в соцсети: то они в бассейне, то на площадке, то в городе, то с семьёй подруги за праздничным столом. Видно было, что отдыхает она с большим удовольствием, а лица Татьяны и её мужа надо было видеть: даже для фото они, видимо, не смогли себя пересилить и улыбнуться. Прошло несколько дней после Нового года, звонит мне Наталья и начинает жаловаться на Татьяну. Оказывается, они всей семьёй ушли в ресторан, а её с ребёнком оставили дома и, что самое страшное - не только не позвали с собой, а и поставили в известность за несколько минут до выхода из дома. Подруга хотела к ним присоединиться, но Татьяна твёрдо сказала, что они не планируют её взять с собой и она остаётся дома. Как она возмущалась, как жаловалась на подругу! Даже хотела собирать вещи и уезжать домой. Честно говоря, я даже не знала что сказать. И тут Наталья выдаёт мне чудесную идею: "о, послушай, у меня виза действительна ещё целый месяц, а давай вы меня с ребёнком заберёте на машине из Швеции к себе и мы у вас недельки три побудем, а затем отвезёте нас назад в аэропорт и мы улетим домой. Ну мы же уже всё равно здесь, ну вот заодно и у вас погостим, и виза не пропадёт". Как ни лестно было предложение, но я сразу же сказала категорическое "нет". Я как представила себе трёхнедельное гостевание у нас очень капризного ребёнка, который постоянно "звучал" на заднем фоне при каждом нашем общении с подругой - нет, спасибо. Подруга, я думаю, и на меня обиделась, но ничего не поделаешь, такова жизнь. Кстати, насколько я знаю, в Швеции она тоже после того раза больше не была, тогда как прошло уже лет пять или шесть. НДП, пожалуйста.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    А как ты его используешь в борьбе с отнимателями подушек и пледов? Бросаешь его когтями вперёд в сторону злоумышленника?
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Ой, Вань, гляди-ка: попугайчики! Нет, я ей-Богу, закричу! Юля, поздравляю тебя с твоим первым полученным сюрпризом! Он замечательный! Плед очень красивый и, наверняка, тёплый. Подушка с твоими любимыми птичками просто волшебная. Срочно купи электрошокер.
  14. 2024. Время работает на нас

    Дорогой Форум! С наступающим Новым годом! От всего сердца - удачи, здоровья, благополучия, выдержки, мирного неба.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Это не медведь, это - любовь с первого взгляда!
×