Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Spa

Our own people
  • Content count

7384
  • Last visited

Community Reputation

2346 Обычный

About Spa

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

8850 profile views
  1. А зачем ваш сын это делал? Не бегал бы по кафешкам и экономил.
  2. Вы отвечали мне. Где я вас спрашивала об образовании вашего сына? Цитата будет?
  3. А что же об отсутствии его у вашего сына вспоминаете? Так его невестка вроде учиться и не отправляла. Только на военную службу. Тогда его на производстве должны обеспечить этим телефоном. По доходам и расход. Это экономия денег молодой семьи. Ка вы писали - "Москва не сразу строилась". А что в этом такого? Полюбила. Всякое бывает.
  4. Тогда что же вы о отсутствии у него высшего образования сожалеете? Ну и что плохого в повышении уровня жизни? И что же на нем работник производства производит. Вы меня заинтриговали... Кнопочный телефон чем для этих целей не угодил? Это ежемесячные траты на кредит. И суммы могут быть не очень маленькими. Дешевенькие телефоны в кредит не берут.
  5. А ваш сын недееспособный? Сам принят решение не может? Так это же хорошо что она его до своего уровня поднимать пыталась, а не опускалась до его уровня. Он на нем разряд повышал? Вы автора читать не пробовали?
  6. Нет. Зарплаты разные бывают. Может он минималку получал. Да и кредит его они тоже платили. Ну не просто так он на военную службу засобирался. И что в этом такого? Почему влюбленная девушка не должна была соглашаться если ее сватать приехали? Вы откуда знаете что он ей наплел до свадьбы? Может н ей золотые горы обещал? А у него что с математикой? Ну взял бы и посчитал. Ну телефон бы кредитны продал и кредит погасил. Плюс какая-то денежка дополнительно в бюджет.
  7. И как это связано с содержанием жены? Значит такие зарплаты были... Да и на две работы он вышел после переезда на съем. Ну приехали ее сватать - она и согласилась. Ей отказываться нужно было? Не поехала бы автор сватать девушку - никакой бы свадьбы не было. Но там мальчику сильно горело жениться... Вы уж определитесь. Или там муж кучу денег зарабатывал или даже съем потянуть не мог. Как-то у вас одно с другим не складывается.
  8. А причем тут это? Автор в своей семье традиции не соблюдала до появления невестки. Так чего она ждала от нового человека? А содержать жену и привести в свой дом не традиционная обязанность мужа? Если ж сам традиции не соблюдаешь, то глупо требовать их соблюдения от другого человека.
  9. А время на дорогу вы не учитываете? Тем более невестка не в соседнем доме работала. Так это вопрос к ее мужу. Почему он традиции не соблюдает и семью не содержит? А я откуда знаю? Спросите у автора. Ну и беременность у всех по-разному протекает. Может муж? Ну и помыть унитаз за собой и мужем - это одно. А обслуживает еще несколько человек - совсем другое.
  10. Свекровь дома работала, в отличии от невестки. Да и не беременна она была в данный момент. Ну не все такие как вы. У всех беременность по-разному протекает
  11. Ну это сложно сделать при состоятельных родителях и свое квартире. Но брак ваш это не спасло... Вы хоть погуглите, что значит мой ник. Не показывайте свою полную безграмотность. . И это пишет возрастная женщина? Да уж... Мерзкая фраза.
  12. А за волосы таскать нельзя только воспитанных девушек? Вы это сейчас серьезно пишите? Вы за насилие в семье?
  13. Зато квартиру сыну купили. В семье могут быть разные приоритеты. А зачем если есть человек, кторый может это сделать вместо нее?
  14. Конечно. Только у вас хороший старт был и поддержка родителей. И вы могли себе позволить жить не на территории свекрови.
  15. Туда и обратно. А сколько получается? А что спрашивать? Вместе в кафе ходили и его кредит платили. Ва и сколько он на этих 2-х работах работает? Месяц или два?