Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Spa

Our own people
  • Content count

6000
  • Last visited

Community Reputation

1071 Обычный

About Spa

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

4376 profile views
  1. Предложите свою. Кто мешает? Еще раз повторю. Стали тщательнее проверять. Вытаскивают пасту полностью, а не только вскрывают.
  2. Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Но раз тюбики в магазине проверяют, значит кто-то их меняет. Причем не смотрят наличие, а именно проверяют внешний вид. Сегодня только пасту покупала и обратила внимание.
  3. Кто мешает принести из дома использованный и поменять на новый?
  4. Вскрывают и меняют пасту. У нас в супермаркетах всегда проверяют соответствие коробки и содержимого. Причем раньше только приоткрывали коробочку. Сегодня покупала пасту, так ее специально наполовину достали из коробки.
  5. Так поясните что в нем ужасного. Обычный магазин. Тот же самый ассортимент и в других магазинах. И куда ее? Вы знаете в каком интерьере живет учитель? И для меня ручная работа не является знаком качества.
  6. А что ужасного-то? Обычный парфюмерный магазин. Масс-маркет там стандартный, как везде. Уж явно лучше, чем коробка, которую вы приводили в пример.
  7. Так ее никтоии не афишировал. Но ничего плохого в таком общении я не вижу. Люди пошли в выходной отдохнуть. Что в этом такого?
  8. А если бы это в другой день, то что бы это поменяло?
  9. И что в этом такого? Мне вот тоже отчёты не интересны. Я считаю по-другому. Но и претензий к родительскому комитету у меня нет.
  10. Это был риторический вопрос. Если родители недовольны комитетом, то кто мешает его переизбрать? Ну и естественно возглавить новый...
  11. Кто мешает переизбрать родительский комитет?
  12. А почему нет? Это их личные отношения. Пригласите учителя оставшимся составом, а родительский комитет не ставьте в известность.
  13. Учитель отвечает за вашего ребенка в эти часы. Ему зачем рисковать ради вашего ребенка?
  14. @Флер де Лиз Прочитайте внимательно. Я именно об этом писала.