Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибиряк

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Сибиряк

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сибиряк
  • Где живёт
    Столица КузБасса

Недавние посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. А кто не чешет? ))

    У меня друг так с девушкой познакомился, правда потом расстались . Иду, говорит, по-улице, и что-то там неправильно легло, давай поправлять и видит прямо на него смотрит женщина. Чуть постарше его, но симпатичная. Главное смотрит не отрываясь. Подошла поближе сказала что-то на счёт тесных джинсов. Вообщем разговорились и она дала свой номер. У меня же такая привычка проявляется только когда говорю по телефону или нервничаю .
  2. Сны эротического и порнографического содержания

    Как-то с женой не занимались любовью где-то 4 дня подряд . Так мне сон приснился что я, жена и её подруга,которая часто к нам заходит, занимаемся сексом втроем. Очень яркий и реалистичный был сон. Проснулся в легком шоке, так как подругу её никогда не воспринимал в сексуальном плане .
  3. Нет понимания с мужем...

    Благодарю за советы. Я так и думал что на меня посыпяться гневные комментарии , хотя я вас всех понимаю, наверное не я один такой среди мужчин . В своё оправдание хочу сказать что я не всегда за собой не убираю, часто помогаю жене по хозяйству Да почему, вроде настоящий
  4. Нет понимания с мужем...

    Жена стала в последнее время стала часто придираться по пустякам, как мне кажется. Живём с ней вдвоём в квартире и стоит сесть телевизор посмотреть или за компьютер обязательно приходит и начинается: почему со стола не убрал, почему молоко на подоконнике оставил, посуду за собой не помыл, пасту зубную не поклал, опять перед телевизором ел и не убрал тарелку, носки разбрасал и т.д. и т.п. Хотя раньше не обращала на это внимание. На моё предложение убрать всё самой и не ругаться, моя любимая обижается и долго дуется . Может внимания ей мало уделяю?
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Сестра вчера позвонила и рассказала забавный случай. Она недавно переехала и приходила подруга с мужем чтобы помочь мебель кое-какую перетащить.Когда все закончили мужик увидел в баночке пол-литровой какую то мутноватую жидкость с запахом спирта. Понюхал её, спросил что это, сестра сказала что это водка которой она протирала своего ребенка когда у него была температура. После этих слов у него, как говорит сестра, глаза аж загорелись и он стал маленькими глотками пить из банки водку с остатками детского крема и кожи. Сестра была в шоке, жила, говорит, с мужем алкоголиком, но такого не видела :eek
  6. А вы любите свой день рождения?

    Как я Вас понимаю . Я тоже не люблю свой день рождения. Стараюсь быть на работе в этот день, а если не получается то выключаю телефоны . Всегда чувствовал себя неуютно когда мне изредка, но дарили подарки и до сих пор так. Люблю только когда жена дарит .
  7. Приходила в гости старшая сестра, она одна воспитывает двоих детей, старшему мальчику 4 года. Так вот в чем проблема, Костя, так зовут мальчика писает по-женски, сидя. Всё бы ничего, но недавно он пошел в садик, до этого сидел дома. Так там увидев как он писает, ему другой мальчик дал по голове сандалием, ты говорит не так писаешь. Сестра оправдывается, что унитаз у них высокий, ребенок не доставал никогда, что примером служит только мама, то есть она. На её вопрос почему не делает это как все мальчики, говорит так удобнее и по другому не может. Хотелось бы знать, со временем это может перерасти в комплекс? И действительно ли на это повлияло отсутствие мужчины в доме?
  8. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Когда жил в деревне, наши соседи затеяли шашлыки и угостили ими нашу семью. Надо сказать, что с деньгами тогда было не густо и я еще тогда удивился - откуда у них деньги на мясо? Оказалось, что глава семейства пустил на мясо свою же собаку, черную большую дворнягу . Как только меня не прополоскало после этого . Уж лучше бы молчал он. Как говориться - голод не тетка.
  9. Как говорила моя мудрая бабушка: мужчина поднимает руку на женщину тогда, когда у него уже больше ничего не поднимается Мой отец не бил нашу мать никогда. Наоборот мама иногда даже позволяла себе поколачивать его .
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вчера с женой лежим на диване, перед сном занимаемся сексом в классической позе. То ли время было позднее, то ли устал после работы, короче чувствую что возбуждение пропадает. Любимая,говорю ей , давай сменим позу на "мужчина сзади", а то что-то ощущения притупились. Не, мне так больно,-говорит. И тут же совет даёт: "Представь, что ты мужика тра%№шь." После этого желание заниматься любовью сразу отпало . Потом спросил, зачем так сказала, говорит, что не помнит. Наверное ей помогало всегда и на автомате выдала .
  11. Кошмарные сны

    Мне часто снятся кошмары, да такие, что я потом весь день мог ходить и думать о них. Так вот чтобы не было этого страха после пробуждения и сон бы не сбывался, надо сказать сразу как проснулся : Куда ночь, туда и сон. Метод проверен. Узнал от бабушки своей.
  12. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    В16 лет ездил в военно-патриотический лагерь. Учили нас выживать в условиях тайги. Инструктором у нас был бывший майор каких-то супер секретных войск , как он сам говорил. Так вот он сначала при взял дождевых червей, нажиулил их как-то на ветку, пожарил несколько штук и съел. И приказал сделать тоже самое. . Только ели мы их почему то с хлебом. Спросить у него зачем жрать червей в тайге, если с собой есть хлеб, никто не осмелился, а то добавки бы ещё наклал. . Товарищ потом шепнул, что майор в палатке водкой запил сей деликатес. Но никого не вырвало. Все хотели покрасаваться друг перед другом. На вкус кстати ничего не почувствовал,наверное передержал над костром.
  13. Гражданский брак/официальный брак.

    iokasta Вот он, пожалуй самый главный секрет хороших отношений между молодой семьей и тещей, зятем, свекровью, свекром.
  14. Родители контролируют каждый шаг

    Ну ты паря жжешь ! В моем родном городе тоже был такой парнишка, с ножом ходил. Раз ребята увидали его с ним и побили, чтобы не выделялся. Так что ты поаккуратнее ходи с ним, лишний раз не показывай, раз уж носишь . Точно такая же ситуация была у меня лет до 14. Я еще иногда хвастался перед товарищами своими. Их-то в 21 час загоняли, а я еще мог часа 3 по улице со старшими гулять .
  15. Жена тоже постоянно щупает и щипает мою пятую точку . Позавчера схватила ее, глаза зажмурила и минут пять не отпускала ее. Так мне до сих пор сидеть больно, как будто после уколов. Пожаловался ей на это, а она с такой хищнической улыбкой отвечает, что не фиг было такую задницу красивую отращивать . Приятно конечно, но все равно не понимаю, что в ней особенного? Толи дело ее попка! Смотришь, и руки сами к ней тянутся .
×