Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнетка вне закона

Пользователи
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Брюнетка вне закона

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Не сообщаю

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Я так понимаю, что у вас не только болезнь Левина прогрессирует, но и действие пургена ещё не закончилось. Эспаньола А мы и отдыхаем. Вот лично я точно. Как вижу ваш очередной перл, так сразу и отдыхаю. Отдыхаю и удивляюсь ну как среди: такой вот кактус вырос? Лично наверно свечечку держали? Неа, не навела. 100%. Ибо зачем наводить порчу, на то что уже испорчено? Ибо: что вы делали в чужом шкафу? У своей свекрови тоже по шкафам лазаете? зы И лапушка, чего штак грубо то? Из нас двоих ссытесь пока только вы))) Ваши слова)))
  2. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Пергидроль Автору психолог уже не поможет. Тут нужна артилерия потяжелее и как можно скорее. Хотя я лично думаю, что уже позно. Частым чтением медицинских справочников.
  3. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Болезнь Левина прогрессирует. Ещё один бестселлер на ночь? Ornella Ну какая урина, у девушки и так моча в голове, а вы про урину. Ей доктор, при чём не один, вылечить не смог, не говоря уж о диагнозе. "Доктор, а абортов по телефону не делаете?"(с) Эспаньола Ну, попейте вы в конце концов таблетки для мозХа. Глядишь, и уриной заниматься не придётся. Работяга У вас не верные понятия о темпераментности. Бесконечное нытьё о болезнях и деньгах это не есть темперамент.
  4. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола Блин, я вам что советовала попить? Успокоительное. А вы? А вы зачем пургена наглотались? Да еще на ночь. У автора банальный дефицит внимания. Я прям доктора Быкова вспомнила: "- У вас Вегетососудистая дистония. - Нет. У меня Кондинский-Коновалов!"
  5. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола А теперь подумайте, что вам муж должен сказать, после того как вы тут свои подштанники перетряхнули?
  6. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эх Шеда, а вы её деточкой обозвали))) Пришла деточка и раздала всем сёстрам по серьгам. Далеко неинтеллектуальная особа. Единственный прочтённый бестселлер - медицинский справочник. Нет, вру, есть еще один - сберкнижка мужа. Эспаньола Деточка, да мы тут все утки недобитые. Только и делаем, что крякаем. Кряк-кряк. "Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться. Так сколько же вам лет, дитя моё?! Ах, много сударь, много. Восемнадцать"(с) Ох и дурак же ваш муж, если он после такого ещё жить с такой будет. Ох, дурак. зы Пардон, последнее обращение к своей особе пропустила. ГЫ. Конечно на подработку, куда ж ещё? Это у вашего мужа мульёны в загашнике, мой то поскромнее будет. А слюнки всё ж советую с подбородочка вытереть. Господи, милая, вы уж сперва с циститом и гатсритом своим разберитесь, а уж потом на чужие зубы роток разевайте)))
  7. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Слушайте, перестаньте искать правых и виноватых. Вы что ж думаете Подковырка сюда похвастаться пришла? Вы хотя бы представляете себе, что это значит собственноручно отправить родную животину на смерть? Сидите сиськи мнёте - смотреть было нужно! Это как несчастный случай, который может случится с каждым, как не смотри. Тем более всё происходило очень быстро, я так понимаю. И человеку пришлось отвечать за агрессию животного и здоровье пострадавшей. теперь уже ни чего не воротишь, и придётся жить с этим. Умеет наш форум утешить, ничего не скажешь. Подковырка Ещё раз, сочувствую вашей маме и вам. Пользуясь случаем выражаю благодарность девочкам поддержавшим меня и ДО и ПОСЛЕ. Спасибо милые.
  8. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Чёта болезная наша пропала. Целый день не появлялась. Всё таки увезли наверно. Волнуюсь, не забыла б тапки.
  9. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола А до этого был игрушечный и безболезненный?
  10. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола Хватит рекламировать собственную персону. Я уже поняла, что вы очень известная личность. И ваши хвори уже не в первый раз находят огласку на этом или другом ресурсах. Ни в одном вашем посте о любви к мужу и речи не идёт. Особливо в первом посте данной темы. Любовь так и прёт. Не купил, урезал денежные вливания, за платюшки отругал, опять не купил и тд по кругу. А вот этот стон - ЛЮБЛЮНИМАГУ, только стон. Вы свои хвори и то больше любите. Вы на меня свои тапочки еще натравите.
  11. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Алияша Что б так любили, не плохо бы и самой знать как это делается. Деточка захотела море, пальм и верблюдов. И как бы нам сейчас не пелось, о неземной любви, выходила всёж за них, хотя сама не прЫнцеса. Чего уж теперь удивляться, что остался только верблюд? Хотя я, в муже автора, верблюда, в понимании данной интерпритации, не вижу, но у всякого своя призма зрения. Эспаньола Ну-ну, рискните последним здоровьем
  12. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола Вы чего нервничаете? Я на счёт доктора спросила сугубо из альтруистических соображений, может забыли кого, пропустили, так я б подсказала. А на счет стрелялки, зачем она мне, когда тут такой шикарный экземпляр пропадает? Алияша Поступок обсуждаемого мужа попахивает инстинктом самосохранения. Он автоматически включается у всякого живого существа. А так же квартиры, платюшков, загрнпаспорта, ноутбука и прочего...
  13. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола Вы перепутали, из нас двоих от всяческих заболеваний страдаете вы. Точнее, вы даже не страдаете, вы их лелеете. Я уже заметила вашу тенденцию проецировать на людей ваши недуги. На вас как раз закончился, а новую партию в наши аптеки не завезли. Вы точно всех врачей посетили? Ни кого не забыли?
  14. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола Из чего следует, что вы не лечитесь ни как. Где уж тут время найти на лечение, когда нужно успеть обежать все больницы, оформить загранпаспорт, обгадить мужа, купить пару платюшков, вместо пары пуховых подштанников. И орать не нужно, я буковки смотрю, и ваши децибелы не слышу всё равно. Дай то Бог. Но белые тапки на всякий случай я б приготовила. Скрытый текст Очень порадовало слово в вашем исполнении гатсрит. Я надеюсь это излечимо?))
  15. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Эспаньола У меня один маленький вопросик. А что, обычная, районная поликлинника уже не принимает таких хроников?
×